102 Причины Любить Тебя

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 887 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Антон медленно открыл глаза. —Блять. Многословно. Парень подрывается с кровати и подбегает к шкафу, стоящему в углу. Вторая полка. Штаны. Третья полка. Кофта. Мятая. Вот сейчас реально всё равно. Ванная. Раковина. Мама. Стоп. Мама? Она не входила в планы.. —Ты чего так рано? —сонным голосом произнесла Майя. —Рано? Антон был уверен, что проснулся после будильника, но никак не до. —Время шесть утра, —продолжила Майя. —Прекрасно! — закончил Шастун. Удивительно, но спать совсем не хотелось, а времени было много. Антон успел и позавтракать, впервые за весь год, и портфель собрать, при этом ничего не забыв. Правда с пунктом "выглядить хорошо(ну хоть на троечку)" не получилось. Тем временем на часах двадцать минут восьмого. Парень решил выйти пораньше, хоть воздухом подышать что-ли. Антон открыл дверь подъезда. Холодный ветер ударил в лицо. —Ненавижу осень.—пробормотал Антон кутавшись глубже в кофту. Да он и лето не любил, и зиму.. и весну. Парень глубоко вдохнул свежий воздух. В голове не осталось мыслей. Кроме одной. —Блять! Плакат. Шастун рванул обратно. Хотя куда он спешит? Времени ещё очень много. Наверное он просто не превык, что обычно он всё делает в спешке, так как всегда опаздывает. Но так даже лучше. Когда много времени. На этот раз в голове Антона точно не было мыслей, правда. Он медленно шагал в правильном направлении. На плечо Антон резко упала рука. Конечно парень обделался, и он уже был готов убить Серёжу, так как знал, что это точно он. Хотя нет, он же не дотянется. Ха-ха-ха, шутка. Шастун резко разворачивается и его взгляд ложиться на ярко голубые глаза. Что-то они сегодня сероватые, не как вчера. Мать твою, у него опять идеально уложенны волосы! А Антон, как всегда, просто причесал свои волосы расчёской сестры, пока она не видит. Не ну что тут такого? —Ты чего так рано? —начал Шастун. —Павел Александрович попросил прийти пораньше, а ты чего? —А я проспал, ну только в обратную сторону. Арсений улыбнулся. Антон сразу заметил изменение в лице одноклассника. Он отметил, что у этого человека не только шикарная укладка, но и улыбка. Хотя нет. Обычная улыбка. Но Антону нравится. —Кстати, если ты к Павлу Алексеевичу, может тогда вместе пойдём? Как раз плакат занесу, а то по школе с ним таскаться - не самая лучшая идея. — парень держал плакат в руке, которая явно замёрзла от осеннего ветра. Одноклассники шли молча, каждый думая о своём. —Давай плакат я понесу? — разрушил тишину Арсений. —Зачем? Я и сам вроде справляюсь. —Ну у тебя же руки замёрзли, — не унимался парень. —И что? — Антон перевёл вопросителый взгляд на парня. —Да так, ничего.. Оставшийся день прошёл отлично. Плакат был доставлен до учительской. Все уроки были честно отсижины, кроме физкультуры. Антон и Серёжа свалили с неё. Правда Шастун предлагал уйти ещё и Арсению, но тот отказался, на что Антон только фыркнул. Вместо физ-ры друзья выбрали колу, попкорн и какую-то игру на джостике в квартире у Серёжи. Впрочем, прошёл день, и не единой мысли о суициде, это успех! Неужели жизнь налаживается?... А нет.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник