Sawarasenai⛓️ kimi🥀 wa 🌼shojo 🌵wa na no

R
В процессе
35
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 540 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov Oma: Утро обычного дня.В классе было душно ,в классе остались только два человека. Это был абсолютный везунчик,и абсолютный лидер.Сидя друг напротив друга ,они делали домашнее задание (Точнее только Нагито ) Через пару минут Ома резко встал со стула и направился в сторону Нагито -Ома ? Что-то случилось?-Нагито посмотрел на идущего к нему Кокичи . Подойдя вплотную к Нагито , Кокичи сел на колени Нагито. - Нагито,ты можешь делать со мной что хочешь .-Кокичи снял свой шарф и положил на парту . -Ома...Я не собираюсь что-то делать с тобой и вообще я делаю дз , слезь с ме...-Нагито не успел договорить , как вдруг его перебили --Чёрт возьми...я был готов разрешить тебе делать со мной всё что хочешь...Потому что я люблю тебя Нагито -Кокичи почувствовал разочарование . -К... Кокичи?-Нагито покраснел и он не понимал что происходит -и вааау ~ Ты называешь меня по имени!А ведь я могу даже раздеться только для твоих глаз!-Кокичи расстегнул свою рубашку на половину -И если ты не собираешься ничего делать,то...Я сделаю.-Нагито был в ступоре ,и всё же ему хватило рассудка чтобы что-то сказать -К... Кокичи ! Прекрати!Я не хочу! Слезь с меня!-Но Кокичи явно не собиралась слезать с везунчика -не беспокойся!Я всегда думаю о тебе!-Кокичи начал тереться об пах Нагито.-Ну же~ поиграй со мной !Давай сделаем намного больше вместе~-Нагито оттолкнул от себя Кокичи ,Кокичи ударился об угол парты .Нагито в спешке собрал все свои вещи и выбежал из класса оставив Кокичи одного . Pov Нагито Нагито бежал к себе домой, зайдя внутрь он с хлопком закрыл входную дверь . Облокотившись об дверной косяк он медленно сполз . Сидя на полу,он начал обдумывать сегодняшний день...Ну и что же это было... Почему Кокичи так странно себя вёл? Неужели он правда любит Нагито?...Или же это его очередная ложь?...Полный бардак в голове, ничего не укладывается. Но почему же Нагито отказался остаться с Кокичи? Неужели любовь Кокичи не взаимна...? Нагито чувствовал себя ужасно,так ещё вдобавок жуткая боль в области паха не прекращалась...Это значило только одно...Нагито возбудился ...но как? Неужели это всё благодаря Кокичи? я загнанный в угол мальчик, маленький ребенок с катапультой. Достав телефон я начал листать ленту (ВК :D ) Воображение играет, не дает замолкнуть Вдруг я у меня начинается дрожь Ведь кто то в ленте написал: "Кто прочитал, тот сдохнет" А если так заметить я настолько глупенький Что доверяю крошечному тексту Зависимости нет, я просто параноик, всё не к месту. Вдруг я получаю сообщение от Кокичи -"Я люблю тебя....но ...ты меня....нет?" Я не знаю что ответить Кокичи ... Ладно... Я начал в спешке набирать сообщение : -"Ёпт твою мать ,я люблю твои волосы...Я хочу спать с тобой,я хочу быть с тобой,Но ты же понимаешь что если узнают про наши отношения ,то будут насмехаться?" В ответ я получил грустный смайлик и сообщение: -"Ну и что? Неужели тебя это так ебёт?Тебе важна репутация или я?" Я задумался над этим и начал быстро набирать сообщение: -"А как же ...Тебе разве от этого не будет плохо?...И Ома ты мне важен!Ты мне очень важен...Но я волнуюсь не из-за себя,а из-за того что тебе может быть плохо из-за всего этого издевательства !" В ответ я получил сообщение улыбающийся смайлик и сообщение: -"Какая разница?Я ведь от этого не умру!И мне плевать на побитых мудаков . И вообще я буду рад если они все передохнуть.Гнилых уродов не жалко,разуй глазки." Я хотел встретиться с Кокичи , поэтому я попросил его о встрече ,встреча назначалась в парке ,вечером.
35 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)