20.05.24 Создан чат: «Семья, общий сбор!»
Морган: Папочки, просыпайтесь! Есть очень нужное дело! 09:23
Питер: Я же не один это вижу? 09:24 Тони: Странный чат с Морган в админке? Нет, не один. 09:24Морган: 😈 09:24
Питер: А ещё я прочитал «папочки». Это ведь не опечатка? О черт, я слишком эмоционален с утра... 09:25Морган: Я за свой текст отвечаю 😎 09:26 Морган: Ладно, будем официально! Папочки, у нас очень важное дело, которым мы должны заняться именно сегодня, когда все дома. 09:26
Тони: Детка, дай нам пару минут на то, чтобы прийти в себя. 09:26 Тони: Ты внезапно создаёшь группу и называешь Питера своим папочкой. Это нужно переварить. 09:27Морган: Пффф, у меня давно их два. Питти-пая уже давно надо папой назвать да руки не доходили. 09:28
Питер: 😭 10:00 Тони: Ну вот, ты довела Питера до слёз :) 10:01Морган: А чего плакать, Питти-пай? 10:02 Морган: Не рад? 10:02 Морган: Или тебе меня надо удочерить для полного комплекта? 10:02
Питер: Как я могу быть не рад?! 10:03 Питер: Черт 10:03 Питер: Я люблю тебя, Батарейка! 10:04Морган: И я тебя тоже люблю, папочка2 (здесь должна быть римская цифра, так что представьте, что она тут есть) 10:04 Морган: Папа, а ты не обидишься? 10:05
Тони: Глупости, детка. Я счастлив, что ты приняла мой выбор и Питер стал для тебя вторым папой. Он этого заслуживает :* 10:05Морган: Ура-ура-ура! 10:06 Морган: Когда свадьба?! 10:06 Морган: Неважно, скоро будет! А вам на неё даже одеть нечего! Надо срочно в магазин за обновками!!!!!!!!!! 10:06
Питер: За свадебными нарядами? :) 10:06 Питер: Чур я жених! А папа-Тони у нас невеста :)) 10:07 Тони: На белое согласен, но фату не надену. Уже не положено :) 10:09Морган: Да какие свадебные наряды? У папочки2 даже обычной одежды нормальной уже нет! Его давно надо было одеть стильно, папа! Куда ты смотрел? 10:10
Тони: На красоту, которая не скрывается и за мешковатой, потрёпанной одеждой :) 10:11Морган: Папа, ты ведь как-то говорил, что у тебя должно быть всё лучшее. Значит и одежда у твоего жены должна быть лучшей! 10:12
Питер: Эй! Почему меня записали в жены?! 10:13Морган: Это я чтобы не путаться 😆 10:14 Морган: И ты готовишь вкусненько. Как мамочка! 10:14
Морган: Собираемся! Нам надо обойти кучу магазинов, а мы ещё даже не завтракали! 10:15
Тони: Я куплю вам обоим самые лучшие наряды. Вы будете моими прекрасными моделями. Но сейчас мне нужно время. Минут 20 на раскачку. 10:16Морган: Папочка2 тебя покачает. А потом ты его. Правда же? 10:18
Питер: Морган, мы уже об этом говорили. Ты переходишь к разделу «взрослые штучки» доступа к которому у тебя нет. 10:20Морган: А что здесь взрослого? Руками и ногами помахать, а потом один другого потянет, чтобы спину растянуть. 10:21 Морган: Или вы как-то по другому качаетесь?🧐 10:21
Тони: Всё верно, детка. Именно так, как ты и сказала. Папочка2 ещё не до конца проснулся и поэтому не понял изначальный смысл твоих слов :) 10:23Морган: Ну вот сами не проснутся, а я разделы перехожу! 10:25 Морган: Ладно холостые уже пошли кушать, а новобрачные пусть касаются! 10:25
Морган: качаются* 10:25
Питер: Кусаются! 10:26 Питер: Прости, Батарейка :) 10:26Морган: На новобрачных не сержусь :):):) 10:27 Морган: Пончики греть? 10:27
Тони: Пощади кухню! В прошлый раз мы лишились кувшина. 10:28Морган: Кто из вас ест столько сельдерея?! Целый ботанический сад! 10:31
Питер: Мы едим. Папочке-Тони особенно он полезен. И ты будешь есть😈 10:31Морган: Грррр! 😡 10:33 Морган: Ладно. Как выставить настройку, чтобы его очень-очень мелко скрошили? Его только так можно съесть. 10:34
Тони: КЫШ ИЗ КУХНИ! 10:36 Питер: Не кричи :) 10:36 Питер: Морган справится. И я уже иду к ней на помощь 10:37Морган: Настройку я нашла, но часть сельдерея ушла на свидание со стенкой. Виновата 😁 10:38
Тони: 🤦♂ 10:38 Питер: Спасательная бригада уже здесь! 10:39 Питер: Тони, не волнуйся. Все будет в лучшем виде 💋 10:39Морган: Да, папочка, в лучшем виде! 💋❤ 10:39
Тони: А теперь подняли свои мордашки от экрана телефона и нормально начали готовить завтрак. Я спущусь через пару минут. 10:40Морган: Есть, сэр! 10:40
Питер: Есть, сэр! 10:40