SMS

R
Завершён
949
1
ЗяйчиГ соавтор
Размер:
104 страницы, 14 608 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
949 Нравится 128 Отзывы 234 В сборник

Диалог Морган-Питер

Настройки

19:32 14.02.24 Мини-Старк: Питти-пай, привет! Я еду к вам домой!

19:35 14.02.24 Питти-пай: Чего? 19:35 14.02.24 Питти-пай: Сегодня четверг. Мы ведь с твоей мамой договорились в субботу утром. Планы изменились?

19:37 14.02.24 Мини-Старк: Да. Я буду жить с вами и теперь к маме буду приезжать на выходные.

19:38 14.02.24 Питти-пай: Приговор окончательный и обжалованию не подлежит? 19:38 14.02.24 Питти-пай: Морган, ты чего?

19:42 14.02.24 Мини-Старк: Мама с папой ведь розвелись и теперь могут себе взять кого-то нового. Я понимаю. Но мне не нравица её новый мущина! Совсем не нравица! Меня от него варотит! Наглый, зароший, кривозубый, говорит со мной как с отсталой в развитии и постоянно вображает из себя неизвесно что! Грррр!!! Даже сейчас о нём пишу и бешусь!

19:43 14.02.24 Питти-пай: Так, ладно, я понял. Ты сбежала из дома. Это плохо, нет, не так, это ужасно. Это паника для твоих родителей. И для меня тоже! Морган, блин! Ты где хоть едешь? С кем? Не говори, что одна, я слишком молод для сердечного приступа! Ты время вообще видела?!

19:44 14.02.24 Мини-Старк: Длинный вдооох! Выыыыыыыдох :) 19:46 14.02.24 Мини-Старк: Да время я видела. Мама ушла на свидание с этим… Волдемортом! Хотя не, Волдеморт лучше… 19:46 14.02.24 Мини-Старк: Короче я сама одна ушла из дома пока мамы дома нет. Еду в метро с чимоданом.

19:47 14.02.24 Питти-пай: Не смешно, Батарейка! 19:47 14.02.24 Питти-пай: Так, выходи на ближайшей станции, немедленно. Я сейчас переоденусь и прилечу за тобой. 19:48 14.02.24 Питти-пай: Ты уже взрослая и я не буду говорить о том, что ты ни с кем не должна разговаривать и идти с незнакомцами, да?

19:50 14.02.24 Мини-Старк: Не валнуйся, Питти-пай я это всё знаю. Буду тебя ждать. 19:51 14.02.24 Мини-Старк: Бяяя… Мы встали в перигоне.

19:55 14.02.24 Питти-пай: Всё, мелкий, я уже вылетел. Не отключай только телефон, Карен по нему отслеживает твоё местоположение. Думаю, через пятнадцать минут я уже буду на месте.

19:56 14.02.24 Мини-Старк: Передавай Карен привет! Она у тебя такая класная! Эх я уже представила, как бы звучал помощьник в моём костюме! Ааааах :):):):):)

19:57 14.02.24 Питти-пай: У тебя уже есть навороченные часы. Погоди, пошаманим над ними ещё немного и загрузим в него твоего личного голосового помощника :) 19:57 14.02.24 Питти-пай: А о костюме поговорим, когда тебе стукнет 13. Таковы условия папы.

20:00 14.02.24 Мини-Старк: Да я про голос. Мне нравится голос одного актёра просто болдею! 20:00 14.02.24 Мини-Старк: Ладно раз до 13 так до 13, я подожду.

20:01 14.02.24 Питти-пай: Мы сможем воссоздать любой голос, даже твоего любимого актера. И он будет воспроизводиться в твоих часах. Круто ведь, да?

20:02 14.02.24 Мини-Старк: Не, в часах не хочу. Не хочу чтобы кто-то ещё слышал. А постаяно с гарнетурой ходить ухо будет болеть.

20:03 14.02.24 Питти-пай: Тогда, может, немного поиграем с Пятницей? 😈 Думаю, папа простит нас, если мы на один день превратим Пятницу в мужчину :)

20:06 14.02.24 Мини-Старк: Ой! Я сейчас представила, вдруг Карен понравица новый Пятница и они закрутят бурный раман! :) Ааах как это будет здорово! А ведь Пятница старше Карен, взраслее, опытнее! Будет о ней заботица, всё ей падсказывать! А она с ним другими интересностями будет делица! Это так мило!

20:06 14.02.24 Питти-пай: Бурная же у тебя фантазия! Нужно тебя с Мишель познакомить. Может, вместе фанфики писать будете. 20:07 14.02.24 Питти-пай: Так, стоп. Забудь, что я сказал. Папа меня убьёт тогда… 20:07 14.02.24 Питти-пай: Так, я вижу, что ты стоишь на месте. Уже выбралась из поезда?

20:08 14.02.24 Мини-Старк: Да, я вышла. 20:10 14.02.24 Мини-Старк: Это которая Злюка? А я её знаю! И фанфики тоже знаю! Она даже учила меня их писать, чтобы в школе было легче с сочинениями! До знакомства мне это плохо давалась, а теперь гаразда лучше! Только местами неграматно. :)

20:10 14.02.24 Питти-пай: Морган! Ты опять крала мой телефон, да? 20:11 14.02.24 Питти-пай: Вселенское зло. Второй Воландеморт. 20:11 14.02.24 Питти-пай: Так, ладно. Мы ещё об этом поговорим. Я уже добрался до метро. Иди на выход, я тебя встречу.

20:15 14.02.24 Мини-Старк: Ничего я не крала! Она тебе звонила. Я увидела имя и фото. Подумала зачем тебе злюка? Ты же хороший! Нашла её в соцсети, выслидила по селфям где она бывает. Нашла её в кафе. А она меня узнала представляешь?! Так странно сказала — омегавесная дочурка Паркера — я её не поняла. Но мы разговорились и она расказала мне про фанфики! Мы потом ещё общались. 20:16 14.02.24 Мини-Старк: Бяка… Тут выход закрыт!

20:16 14.02.24 Мини-Старк: Все идут к другому. Иду тоже.

20:19 14.02.24 Питти-пай: Я вижу тебя. Поднимай взгляд от экрана :)
Примечания:
949 Нравится 128 Отзывы 234 В сборник
Отзывы (4)