SMS

R
Завершён
949
1
ЗяйчиГ соавтор
Размер:
104 страницы, 14 608 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
949 Нравится 128 Отзывы 234 В сборник

Диалог Уэйд-Морган; Тони-Уэйд

Настройки
10:15 03.01.25 «Неизвестный номер» Хэй, железный малыш! Привет! Я твой большой фанат! Питти-пирожочек мне о тебе ТАК много рассказывал!

10:18 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Здравствуйте, мистер Уилсон! А где вы взяли мой номер?

10:19 03.01.25 «Красная 🦎» Какая прелесть! Ты меня знаешь! 10:19 03.01.25 «Красная 🦎» Бесконечного счастлив! 10:19 03.01.25 «Красная 🦎» Твой номерок я подсмотрел у Питти-пирожочка. Только не злись😝

10:20 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Конечно знаю! 10:20 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Питти-папа мне тоже про вас рассказывал. И у папы на вас целое досье есть 😈 10:21 03.01.25 «Дочка Пирожочка» При каких же обстоятельствах вы подсмотрели у него мой номер? 😑

10:22 03.01.25 «Красная 🦎» Уууухххх какие серьёзные слова… 10:22 03.01.25 «Красная 🦎» Ты и правда Старк! Вся в железного папочку! 10:22 03.01.25 «Красная 🦎» Что за досье малыш ну-ка ну-ка??? 10:23 03.01.25 «Красная 🦎» Жажду услышать!

10:24 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Конечно я Старк. 10:24 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Хотя Старк-Паркер тоже звучит неплохо 😁

10:25 03.01.25 «Дочка Пирожочка» А вот не скажу! 10:25 03.01.25 «Дочка Пирожочка» И вообще, я почти хорошая девочка. Чужие записи и телефоны не читаю.

10:27 03.01.25 «Красная 🦎» Малыш ключевое слово — почти. Я чувствую что мы с тобой на одной волне😎

10:28 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Совсем хорошие девочки не едят столько сладкого. 10:28 03.01.25 «Дочка Пирожочка» И с малознакомыми дяденьками не переписываются. 10:28 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Хотя в одном вы можете мне помочь! Расскажите, как вы свой костюм сделали?

10:30 03.01.25 «Красная 🦎» Чтооо???! Малознакомый дядька??? 10:30 03.01.25 «Красная 🦎» Малыш мы с тобой почти родня не разбивай мне сердце! 😩 Питти-пирожочек братишкой мне стал. Уже давно! 10:31 03.01.25 «Красная 🦎» Два правила для создания костюма. Первое — руки должны расти из правильного места. Второе — никогда не используй белый цвет. Кровь отмыть невозможно😒

10:31 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Братишек обычно не хотят поцеловать 😈 Или уже не хочется? 10:32 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Белый я не люблю. А синий люблю. Но пачкать его кровью не собираюсь. 10:33 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Вообще кровь очень не люблю. Она фу. Совсем фу! 10:33 03.01.25 «Дочка Пирожочка» А шил из чего? И на чём?

10:34 03.01.25 «Красная 🦎» Ваааааа ты нравишься мне всё больше😋😋😋 10:34 03.01.25 «Красная 🦎» Братишек тоже целуют это не запрещено😈 10:34 03.01.25 «Красная 🦎» Ох, на работе без крови не обойтись… 10:35 03.01.25 «Красная 🦎» Особая ткань. Крепкая обтягивающая. Чтоб жопку подчеркнуть😏 И волшебные ручки! 10:35 03.01.25 «Красная 🦎» Я белошвейка малыш!

10:35 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Смотри, вдруг что подчеркнёшь, по тому и получишь! Не зря мишени цветом или крестиком выделяют😆

10:36 03.01.25 «Красная 🦎» Малыш тебе пора определиться Мы на ты или на незнакомый дядька!

10:37 03.01.25 «Дочка Пирожочка» На ты. Но я вежливая😁 10:37 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Воспитание это, ух! Вдохнуть спокойно не даёт! Порой аж тошно! 10:38 03.01.25 «Дочка Пирожочка» В школе так и хочется иногда сказать «Я тебя сейчас стулом ушатаю, козёл!» 10:38 03.01.25 «Дочка Пирожочка» А нельзя так. Приходится говорить «отстань от меня»…

10:41 03.01.25 «Красная 🦎» Так зачем себя ограничивать? Будь собой малыш. 10:41 03.01.25 «Красная 🦎» Если хочешь накричать — накричи. Хочешь врезать — врежь. Дядя Дэдпул плохого не посоветует 👊😎

10:42 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Хотелось бы… 10:42 03.01.25 «Дочка Пирожочка» А когда у меня спросят, кто меня такому научил? Мне тебя к директору вести? 😄

10:43 03.01.25 «Красная 🦎» Осознала как долго скрывала истинную себя за маской правильности! Да и ругать-бить ты будешь за дело. Плохишей. Только их малыш.

10:44 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Я выговорилась и мне уже стало легче 😌 10:44 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Драться — не моё. Мне руки свои жалко. Вдруг поранюсь ещё. Или запястье растяну.

10:45 03.01.25 «Дочка Пирожочка» У меня такое уже было. Очень больно 😫 Не хочу опять с бинтом ходить! 10:45 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Лучше радио-гуся соберу! Если будут опять меня допекать — достану гуся и пусть он наводит шум! Уж он пятки откусит!

10:50 03.01.25 «Красная 🦎» Так держать малыш! Преврати их жизнь в гусиный ад😈😈😈

10:51 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Спасибо! 10:51 03.01.25 «Дочка Пирожочка» Хорошо пообщались! Но мне уже пора на занятия бассейном… Пока-пока! 😁

10:52 03.01.25 «Красная 🦎» Пока-пока. Мы ещё увидимся! 😏

***

10:59 03.01.25 «Железный папочка Пирожочка» ТЫ! 10:59 03.01.25 «Железный папочка Пирожочка» Видит Тор, я долго терпел. Сначала общение с Питером с нескончаемым флиртом. Теперь ты решил до моей дочери добраться?

10:59 03.01.25 «Железный папочка Пирожочка» Молись. Потому что я засуну тебя в пластиковую кислоту и отправлю на Солнце!

11:01 03.01.25 «Неубиваемый мудак» Стааарк!!! 😎 11:01 03.01.25 «Неубиваемый мудак» Ты всё это время ждал? Пока я побеседую с железным малышом? 😉

11:02 03.01.25 «Железный папочка Пирожочка» Нет. Из-за занятости слишком поздно увидел, какая сволочь пишет моей дочери. На кой чёрт ты вообще ей написал?

11:03 03.01.25 «Неубиваемый мудак» Ну как же? Познакомиться хотел! Она мне набор Китти подарила через Питти-пирожочка. И я столько о ней слышал! Грех не пообщаться лично!

11:04 03.01.25 «Железный папочка Пирожочка» За знакомствами на сайт лезь, хоть оргию себе устраивай. А моей дочери не пиши. Ещё не хватало, чтобы она от тебя дурного набралась. А ты можешь. Уж это я знаю.

11:04 03.01.25 «Неубиваемый мудак» Откуда знаешь? Мы не знакомы с тобой так как могли бы 11:04 03.01.25 «Неубиваемый мудак» А у твоей дочери есть реальные проблемы в школе.

11:05 03.01.25 «Железный папочка Пирожочка» Отсюда поподробнее. Какие проблемы?

11:06 03.01.25 «Неубиваемый мудак» По одной только переписке я понял что ребёнок заточён в тесные рамки и не может быть собой. Боясь осуждения. На неё давит воспитание. В котором она — исключительно хорошая девочка.

11:08 03.01.25 «Железный папочка Пирожочка» С чего конкретно ты это взял? Что натолкнуло?

11:11 03.01.25 «Неубиваемый мудак» *переслано 9 личных сообщений* Сам убедись

11:15 03.01.25 «Железный папочка Пирожочка» Чёрт 11:16 03.01.25 «Железный папочка Пирожочка» Хорошо, твоя казнь откладывается.

11:16 03.01.25 «Неубиваемый мудак» Ух слава Нептуну! 😅 Очко наконец расслабилось — спасибо железный папочка! 💋 Передавай пирожочку привет и крепкий от меня поцелуй 😘

11:17 03.01.25 «Железный папочка Пирожочка» Нет, всё-таки тебе надо позагорать.

11:18 03.01.25 «Неубиваемый мудак» Но у меня нет солнцезащитного крема!!! 😱😱😱
949 Нравится 128 Отзывы 234 В сборник
Отзывы (6)