17:15 11.05.25 «Батарейка» Наконец-то вышел на связь. Я тебя уже потеряла! Всё хорошо? 17:15 11.05.25 «Батарейка» Ты знаешь, что такое бодиарт? :)
17:15 11.05.25 «Питти-папа💕» Всё хорошо, не переживай. И да… я знаю что это… И мне не нравится, к чему ты клонишь…🙄17:17 11.05.25 «Батарейка» Почему не нравится? Я уже придумала, как лучше тебя разрисовать! Ты будешь замечательной феечкой!
17:17 11.05.25 «Питти-папа💕» О, Боже…17:19 11.05.25 «Батарейка» Да-да, готовься! Ты будешь феечкой любви! Я тебе кучу сердечек нарисую на всём торсе!
17:20 11.05.25 «Питти-папа💕» Как насчёт папы? Почему бы ему не стать феечкой? Феечкой технологий! Он — вылитая Текна!17:22 11.05.25 «Батарейка» Нееее, там холст подготавливать надо. Долго. А ты уже гладенький!
17:23 11.05.25 «Питти-папа💕» Я его подготовлю. Он будет как яблочко.17:25 11.05.25 «Батарейка» Ловлю на слове! Но пока надо порепетировать на тебе. Тем более, что папа всё время в разъездах. Тебя проще застать дома. Вот он обрадуется, когда увидит тебя всего в рисунках. И в блёстках! Какая же фея без блёсток?
17:26 11.05.25 «Питти-папа💕» Так, ладно. Мне не хватает полной картины. Вопрос, что именно ты будешь использовать в качестве красок?17:27 11.05.25 «Батарейка» Фломастеры. Ими удобно. Краски были бы ярче, но с ними грязно очень.
17:27 11.05.25 «Питти-папа💕» А отмывать меня кто будет? 😑17:28 11.05.25 «Батарейка» Не переживай, фломастеры долго не держатся. Особенно на водной основе. Проверено на себе! 😁
17:28 11.05.25 «Питти-папа💕» Хорошо, а что мне за это будет?17:29 11.05.25 «Батарейка» Папа тобой залюбуется и зацелует!
17:29 11.05.25 «Питти-папа💕» Ах ты… хитруля 😏 Знаешь, чем меня заманить!17:30 11.05.25 «Батарейка» А то! Весь торс тебе сердечками разрисую, и он тебе каждое поцелует! Везде-везде! А ты будешь балдеть!
17:30 11.05.25 «Питти-папа💕» Всё-всё, прекрати! Ты заставляешь меня чувствовать себя неловко!17:31 11.05.25 «Батарейка» Ой да ладно! Вы хорошо вместе смотритесь! Особенно когда целуетесь! 17:31 11.05.25 «Батарейка» Чего стесняться? В фильмах оно прямо фу! Как будто хотят друг друга съесть, а зубов нет и приходится обсасывать. 17:31 11.05.25 «Батарейка» Фу-фу-фу!
17:32 11.05.25 «Питти-папа💕» Моя дорогая, при тебе мы соблюдаем приличия. Я понимаю, о каких поцелуях ты говоришь. Они мне знакомы не по наслышке и… Нет, стоп. Я вообще не должен такое обсуждать с тобой. Тем более по смс-кам. 17:32 11.05.25 «Питти-папа💕» Так! Юная леди, у вас там ужин не стынет? Вам пора закругляться с сетью.17:32 11.05.25 «Батарейка» Ужин стынет, да. В моём желудке😈 Я уже поела. Было вкусно. А если бы не брокколи, то было бы очень вкусно.
17:32 11.05.25 «Питти-папа💕» Ничего, твои вкусы ещё успеют поменяться. Ты ужинала, а я ещё нет, поэтому я откланяюсь. Готовь там свои фломастеры или ещё что, как приедешь в гости — я буду готов.17:34 11.05.25 «Батарейка» Ура-ура! Я всё подготовлю в лучшем виде! А тебе приятного аппетита!
17:34 11.05.25 «Питти-папа💕» Спасибо. Люблю тебя😘17:35 11.05.25 «Батарейка» И я тебя люблю! Папе привет!
17:35 11.05.25 «Питти-папа💕» Обязательно. И привет, и объятья, и поцелуй 😉