Становление героя щита. Другая история.

R
Завершён
203
1
автор
Фэндом:
RWBY, Tate no Yuusha no Nariagari (кроссовер)
Размер:
147 страниц, 50 947 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 187 Отзывы 109 В сборник

Совет правителей и всех Героев.

Настройки
Примечания:
Pov. От третьего лица. Сейчас в зале, где находились главы государств, вёлся очень жаркий спор. —Не смей возвышать себя только за то, что один из Героев щита был твоим предком! Выкрикнул правитель Мистраля. —Я повторюсь снова, один из предыдущих Геров щита положил начало моему роду, так что я имею полное право на то, что бы пригласить его в свою страну и попросить его помощи против Волн! Прокричал в ответ высокий эльф, правитель Атласа. —Может уже отложим вопросы касательно религии? Я думал мы прошли это два собрания назад. Спокойно произнёс смуглый парень, правитель Вакуо. —Соглашусь с его величеством Вуконгом, нам нужно решать более сложные вопросы, нежели вопросы религии. Произнесла королева Вейла. —Что ж хорошо, тогда я хочу задать вам вопрос королева Роуз… КАК ВЫ ДОПУСТИЛИ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВЯТОМУ???!!! Яростно проревел фавн лев. —Попрошу вас не кричать на меня император Лайонхарт, а не то у этого будут большие последствия. Голосом, настолько холодным, на сколько это вообще возможно произнесла Королева. После этого фавн замолчал и больше не выкидывал подобного, он даже старался лишний раз не смотреть Королеве Вейла в глаза. —Рада что вы всё поняли, а теперь вернёмся к делам насущным. Я объявляю совет всех правителей, а также Легендарных и Богоизбранных Героев! Сказала она. От её слов все были в шоке, и никто не мог сказать и слова. —Что простите вы сказали? Спросил её правитель Атласа. —То, что и сказала. Я объявляю Мировой Совет! —Это… Кхм. Кхм. Конечно очень хорошо, но с какой целью вы хотите его провести? Спросил князь Вакуо. —Всё очень просто, я хочу показать, что Вейл не хотел призывать всех Героев разом, и поэтому Мировой Совет пройдёт в столице моего королевства, где вы все сможете воочию посмотреть на новых героев и, если вы так сильно хотите, можете привлечь их к себе, но помните, один из Героев всё равно должен остаться в Вейле. Проговорила королева Вейл-Роуз. —В… Вот как. Единственное, что смог выдавить из себя князь Вакуо. —Тогда я согласен, мы предложим все усилия, чтобы Святой щита стал защитником Мистраля. —Однако, позвольте спросить, как вы сможете собрать Богоизбранных Героев? Насколько я знаю пока их в мире всего лишь семеро, а оставшиеся оружие так и не выбрало себе хозяев. —Я понимаю к чему вы клоните, но не беспокойтесь, я уверена, что все Герои смогут понять друг друга, да и к тому же, Герой щита уже успел познакомится с Богоизбранными героями косы и меча. —Хм, вот как. Но насчёт косы я не удивлён, она хорошо умеет общаться с людьми, а вот насчёт меча я не уверен. Сказал князь Вакуо. —Могу сказать тоже самое. Насколько я знаю, нынешний Богоизбранный Герой меча родом из Арков, а этот род уж очень часто воевал против Мистральской империи, так что я имею полное право на недоверие к нему. Проговорил император Мистраля. —Так решила судьба, да и к тому же, как сказали мои агенты, Герой щита и Герой меча смогли найти общий язык, и как минимум они смогут работать сообща без проблем. Ответила на вопрос императора королева. —Ясно. Думаю все уже решили, что Мировой Совет будет самым лучшим решением, так что Вакуо принимает ваши условия. —Атлас тоже соглашается. —Мистраль ничего не имеет против. —Вот и хорошо. Думаю отправляться нужно как можно быстрее, ведь до волны осталось меньше двух недель. End pov. От третьего лица. —Бр-р-р. Почему у меня такое ощущение, будто мне кто-то кости промыл? Спросил я сам себя. —Быть может это вас Герой меча вспоминает? Предположила Блейк. —Очень даже возможно, но это не главное, главное добраться до столицы. —Но почему? Ведь до Волны ещё есть время. —Нам нужно отдохнуть, ведь постоянные бои плохо скажутся на нас. Нужно взять небольшой перерыв. —Как скажете. —Мы будем отдыхать? Спросила Янь. —Верно, мы будет отдыхать, но как только приедем в столицу. —Вас поняла! И после этого она значительно прибавила скорость. В итоге до столицы мы доехали за полтора часа, что быстро, очень. Первым делом мы продали весь лут который мы нашли по пути в и от подземелья, также лут из самого данжа. За всё мы получили десять золотых, что очень хорошо, ведь мало денег не бывает. Особенно в средневековье, особенно в магическом средневековье. После продажи всего мы отдали повозку на хранение в столичную конюшню, а сами стали просто гулять по городу. По пути мы зашли в таверну пообедать, и снова продолжили прогулку. Гуляли мы так до самого вечера, а проводить закат решили на набережной города, где протекает река, примерно с Волгу размером, если не больше. Никогда бы не подумал, что буду смотреть на закат в другом городе в другом мире. Но даже так, я могу наблюдать чистое звёздное небо и такой же красивый закат, а всё дело в том, что тут природа чистая, не убитая человеком. Хотя… Прогресс нельзя остановить, рано или поздно и в этом мире появятся заводы и фабрики, а за ними и электростанции. Но этого ещё долго не будет, а виной всему магия, которая значительно тормозит прогресс. Зачем изобретать холодильник, если можно еду охладить магией? С огнём и микроволновкой история та же. На следующий день я решил посетить церковь, чтобы наконец разблокировать щит-телепорт. Как и раньше, нас встретили здесь холодно, даже очень. Ни одна монашка не хотела пропускать нас к часам, пока не появился архиепископ, или кто у них там главный. —Как вы смеете отказывать в просьбе Герою, который защищает наш мир? Спросил Папа Римский, как я его теперь буду звать. —Н… Но он же… —Во времена, когда всему миру угрожает опасность не имеет значение к какой религии принадлежит Герой, наш долг как тех, кто передаёт божью волю людям, помочь им любым способом. Произнёс он и повернулся в мою, с девчатами сторону. —Прошу прощения за поведение своих послушников, не все ещё привыкли к тому, что защитить мир можно только сообща. Произнёс мужчина двадцати пяти лет на вид. У него были белые, а если быть точным седые волосы, и карие глаза. Его рост был почти под два метра, так что некое внушение было. А на его глазах были очки. —Прошу простить меня Господин Герой щита, меня зовут Озпин Бравлсоул, и я являюсь нынешним археипископом церкви Героев Вейла. —<Как деликатно он ушёл от того, чтобы сказать, что в этой стране церковь трёх Героев, в которую я не вхожу>. —Ничего. Я уже привык к такому отшению, так что мне наплевать, но не могли бы вы проводить меня до часов? —Разумеется, прошу за мной. После этого мы прошли в зал, где находились так нужные мне часы. —Могу ли я поинтересоваться, зачем вам они? —Да так, просто хочу кое-что проверить. Сказал я и подошёл к часам. И тут я заметил как у самого основания часов есть небольшое блюдце, где находится песок, точно такой же как и в самих часах. Взяв немного песка я засыпал его в камень, после чего перед моими глазами появилось сообщение. [Портальный щит разблокирован. Защита: +10 Особый навык: Portal shield] —<Ну наконец-то я могу телепортироваться>! Покинув церковь, я тут же призвал этот щит, который был прямоугольный формы, и имел рисунок в виде песочных часов, где в центре был фиолетовый камень. Также я залез в настройки щита, где говорилось о том, что я могу поставить три точки для телепортации, что я собственно и сделал. Первую точку я поставил возле лавки Джеймса, мимо которой мы проходили, а вот вторые две я пока оставил, вдруг пригодятся. После похода в церковь мы прошли в нашу комнату в таверне, где каждый стал заниматься своим делом. Блейк читала книги по магии, а занимался ювелиркой, а Янь спала. Таким образом прошёл этот день. Следующие три дня ничем не запомнились, мы просто отдыхали, как я и говорил. Хотя нет, вчера я отдал свою броню Джеймсу, чтобы он улучшил её, а то мне уже как-то не по себе ходить в такой слабой броне, а покупать новую я не хочу, мне эта нравится. Так что мы отнесли ему броню, да дали некоторые материалы, которые собрали во время второй Волны. И вот поэтому я сейчас завтракаю в своей одежде, которая находится под бронёй. И во время завтрака к нам подошёл тот самый рыцарь-паренёк, который решил помочь мне с Волнами. —Здорова парень, ну как жизнь у тебя проходит? Спросил я. —Да всё нормально, и у меня есть для вас срочное сообщение. Произнёс он. —И что это за сообщение? —Вас вызывают в срочном порядке в замок, и это не обсуждается! —Ясно. Доедайте быстрее, мы собираемся в замок. Обратился я к девчтам. Спустя десять минут мы уже шли за пареньком, который нас сопровождал. Придя в замок я увидел, что все слуги бегают словно муравьи. —Дальше за вами придут другие люди. Увидимся. Сказал парень и куда-то побежал. —Господин Сергей, как думаете, что тут происходит? Спросила Блейк. —Да вообще понятия не име… Кха. Начал я говорит и почти дошёл до местного перекрёстка, как в меня что-то врезалось. —Ай-ай-ай. Поправка, кто-то врезался. Посмотрев за угол я понял, что сбил меня человек, девочка, если быть точным. У неё были розовые волосы до плеч и такого же цвета глаза. —Барышня, с вами всё в порядке? Спросил я. И тут я заметил, как за её спиной спокойно находились ножницы, которые были больше самой девки, где в месте крепления двух половинок ножниц находился розовый камень. —<И почему мне так „везёт” на Богоизбранных Героев>? —Простите меня! Вскочила она и поклонилась мне в качестве извинения. Теперь-то я мог наконец нормально посмотреть на её. Её снаряжение было следующим, простая нагрудная пластина, под которой была чёрная кофта, а поверх плеч был белый, с розовыми вставками плащ. Ниже шли шорты до колен того же цвета, что и плащ, и простые сапоги. —Так ты у нас значит Герой? Спросил я. —Верно! Я Богоизбранный Герой ножниц, а зовут меня Астольфо Бёрнинг. Рад знакомству. —<СТОП!!! РАД ЗНАКОМСТВУ>!!! —Ты что, парень? Спросила за меня Блейк. —<Спасибо тебе, теперь мне не нужно задовать глупый вопрос>. —Верно, правда из-за моей внешности меня часто путают с девочкой, но я уже к этому привык. Сказал… Он. —<МАТЕРЬ БОЖЬЯ, ДА ЭТО ЖЕ ТРАП!!!!!!!! БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ>!!!!!! —А можно узнать, кто вы такие? Спросил Астольфо. —Я Сергей Мечников, Герой щита, а это Блейк и Янь, они мои спутники. —Так вы тот самый Легендарный Герой щита?.. Ик… Прошу прощения ещё раз за то, что влетел в вас Господин Герой щита! Тут же извинился он, снова. —Да я сам не лучше, так что не извиняйся. Кстати, чего это в замке стало так шумно? —Разве вы не знаете? Через пару часов начнётся Мировой Совет, где будут правители четырёх самых сильных королевств, все Легендарные и, пока что, все Богоизбранные Герои! —<Что блять>?! —Господин Герой щита, Господин Герой ножниц, а также их спутники, прошу пройти за мной. Вдруг к нам со спины подошла горничная и позвала нас за собой. —<Что-то мне не по себе>. Pow. От третьего лица. Сейчас в самом большом зале в замке находилось множество людей, здесь были как правители государств, влиятельные дворяне и торговцы, Богоизбранные Герои со своими спутниками и Легендарные Герои. И тут дверь зала открылись опять и в зал прошла горничная. —Герой ножниц и Герой щита прибыли. После этой новости в зал прошло четыре человека. Первым был Герой ножниц, который очень сильно походил на девушку, но это был парень. Его основным цветом был розовый. Вторым был парень восемнадцати лет в фиолетовом плаще и с щитом на правой руке, как нетрудно было догадаться это был Герой щита. Позади парней шли две девушки, которые были спутниками героя, а вот какого никто из находящихся здесь не знал, ну может пара людей всё-таки знала. —Вы двое, можете пока отдохнуть. Произнёс Сергей. —А что будите делать вы? Спросила его девушка с черными волосами и кошачьими ушами. —Да так, поговорю кое с кем. —Хорошо. Удачи вам. После этого две девушки пошли в своём направлении, а Герой щита пошёл в сторону Богоизбранного Героя косы. —Руби, будь так любезна ответить, что тут происходит? Спросил Сергей. —Тебе разве ничего не сказали насчёт Мирового Совета? Спросила она в ответ. —Нет. —Вот как, ну тогда давай я тебе всё объясню… И за этим диалогом наблюдали многие личности, ведь это выходит, что Герой щита и косы как минимум знакомы друг с другом. —Всё понял, а теперь пошли. —Куда? —Я познакомлю тебя с остальными Богоизбранными Героями, они хорошие, правда. Сказала Руби и взяв Сергея за руку повела его. После этого они пришли в часть зала, где находились шесть человек, ну почти человек. —Я кому говорю отпусти меня. Произнёс парень и вырвал свою руку из хватки девушки. После этого он посмотрел на тех, кто стоял перед ним, а были там все. —Так значит ты у нас Герой щита? И как тебя зовут? Спросила его темнокожая девушка в мягко говоря откровенном наряде. У неё были тёмные волосы, красные глаза и острые уши. Говоря простым языком она была тёмным эльфом. —Во первых, меня не зовут я сам прихожу, а во вторых Сергей, рад знакомству. —Вот как. Коко Адель, буду рада с вами сражаться бок о бок. —Могу сказать тоже самое Герой пыток. Сказал парень и посмотрел на рукоятку, которая находилась за спиной девушки, где на её конце находился чёрный камень. —И как ты понял, что я именно Герой пыток? —Нутром почувствовал. Ответил парень. —Вот видишь, ты умеешь общаться с людьми. Сказала Руби. —Ну, думаю с Жоном и Астольфо ты уже знаком, вот этого парня зовут Нептун Василиас, и он Герой удочки. —Удочки? —Ну привет чувак, будем знакомы. Поприветствовал его синеволосый парень в синем пальто и пожал ему руку. —Рад знакомству рыбак. Пожал ему руку в ответ Сергей и увидел на его правом боку конструкцию, которая походила на сложенную удочку, где в катушке находился лазурный камень. —Рад с вами познакомится Герой щита. Я Ятсухашии Дайчи, Герой брони. Следующим был высокий парень, одетый в полный латный доспех из серебра с золотыми вставками, а в нагрудной пластине доспеха был камень цвета охры. —Ага. Рад знакомству. И после этого Сергей посмотрел в угол, где сидел парень с тёмно-красными волосами и зелёными глазами. Он был одет в ярко-красный кожаный плащ с короткими рукавами, на его руках были длинные перчатки без пальцев, доходившие до локтей, а на его ногах были чёрные сапоги. —А это кто такой? Спросил Сергей. —Это Скарлет Девид, он Герой пилы. —Пилы? Переспросил он. Снова посмотрев на него он увидел, что у него на поясе было нечто, напоминающие японскую пилу, где у основания полотна был бордовый камень. —Чего уставился? Спросил Скарлет. —Да вот, смотрю на типичного эмо из 2007 года. Ответил Сергей. —Эй. Сергей. Окликнул его один знакомый голос. —Бл*ть. Настолько тихо, что все его услышали выругался Русский. —Чего тебе надо Майкл? Или ты до сих пор не смирился с фактом своего проигрыша мне? Спросил Герой щита Героя булавы. От слов Сергея Богоизбранные Герои были в шоке. —Вы что, сражались друг с другом? Спросила Руби. —Да, было дело. Так чего тебе... —Красавица! Перебил Сергея Майкл и подошёл к Астольфо и встав на одно колено взял его за руку. —Я никогда не видел кого-то, красивее вас миледи, позвольте узнать ваше имя? Спросил его Майкл. —Ну... Меня зовут Астольфо... И я парень. После этих слов лицо Майкла выражало крайнюю степень удивления. —Поверь Майкл, это парень, сам был в шоке. —П... Понятно. Прошу прощения, мне нужно идти. После этого Майкл исчез буквально за секунду. —Сергей, а с ним всё будет в порядке? Спросила Руби. —Да ничего, через пару часов он уже всё забудит. И тут из дверей в зале вышли рыцари, капитан которых произнёс. —Правители четырёх королевств, Легендарные и Богоизбранные Герои, прошу пройти за нами! —Вот и начался Мировой Совет. Произнесла Руби. End pov. От третьего лица. —<Я точно не в дурку попал>? Спросил я сам себя и стал перематывать моменты, с тех пор как я оказался в замке. —<Знакомство с Богоизбранными Героями, какой-то Мировой Совет, трап. Да и ещё Волна на носу. Пи*дец>. Как и сказали рыцари, всё к началу совета было готово, и поэтому мы пошли за ними. Спустя пару минут мы пришли в ещё один зал, но по меньше. Здесь было три стола, за двумя было четыре стула, за последним семь. Сами столы распологались в форме треугольника. Все сели за свой стол. Таким образом четыре правителя расположились за правым столом, Богоизбранные Герои за нижним, а я, Майкл, Иоганн и Татсуми сели за левый. —Что ж. Думаю можно считать Мировой Совет открытым. Произнесла женщина, как две капли воды похожая на Руби. —У меня есть пара вопросов. Подал голос Иоанн. —И какие? Спросила женщина. —Где правитель Вейла, насколько я помню им является король. Сказал он. —Точно, вы ведь не знаете. Вейл это матриархальное государство, то бишь правитель я, а мой глупый муж всего лишь временно был у власти, но успел наделать множество преступлений. После Волны над ним, и ещё над одним человеком будет проведён суд. —<Страна, во главе которой женщина? Вот уж точно мечта феминисток>. —Это были все вопросы? Иоганн на это кивнул. —Что ж. Тогда позвольте нам представиться перед вами Герои. Я Саммер Вейл-Роуз. Представилась королева. —Меня зовут Сан Вуконг, я князь Вакуо. —Жак Шни-Морозов, король Атласа. —<Что бл*ть? Морозов? Хотя, вроде бы эта фамилия не такая уж и редкая, может уже пр звали кого нибудь из Рашки и раньше>. —Леонард Лайонхарт, император Мистралтской Империи. —Значит вы правители четырёх крупнейших стран в этом мире? Спросил Тастуми. —Верно Герой ружья, а эти люди, Богоизбранные Герои. —Если у вас есть они, то зачем вы призвали нас? Задал вопрос Майкл. —Как бы не было печально, но силы Богоизбранных Героев недостаточно, чтобы защитить мир от Волн, да и ещё не все Богоизбранные Герои собрались. —Понятно. Так по какому поводу вы собрали нас? Спросил Иоганн. —Всё дело в Волне, которая скоро грянет на моё королевство. Скорее всего вашей силы не хватит отразить её, поэтому я и решила созвать Мировой Совет, чтобы мы смогли создать тактику против Волн и для защиты жителей королевства. —Пустая трата времени. —Что за глупость. —Бред. Ответили три идиота и повергли всех остальных своими словами в шок. —Вы еб*нутые? Спросил я. От моего вопроса правители и Богоизбранные Герои охринели ещё больше. —Вот скажи, зачем нам Героям защищать людей? Для этого есть рыцари, а мы должны только убивать босса, вот и всё. Ответил Майкл. —Верно, защита населения забота исключительно правителей страны, в которой эти самые жители и живут. Поддержал его Тастуми. А правители и остальные Герои всё продолжали охеревать. —В... Вы же это не серьёзно? Правда? Спросила их Руби. —<Ты их не знаешь>. —Что-то я не помню, чтобы слабакам давали право говорить. Произнёс Иоганн. —Вы тупые идиоты! Не выдержал я и врезал по столу. *** Не могу поверить, что Легендарные Герои могут так говорить. —<Я думал, что это щит мерзкий, а оказывается остальные трое ещё хуже него>. Принцесса Руби спросила их, мол они говорят в серьёз, на что получила жёсткий ответ от Героя посоха. И в этот же самый момент Герой щита врезал со всей силы по столу, да так что на нём трещины остались. —Вы тупые идиоты! Прокричал он. —Как вы до сих пор не поняли, что этот мир не игра, это реальность! Если игра, в которую вы играли и этот мир схожи, то это никак не влияет на то, что этот мир настоящий! Всё продолжал гневаться Герой щита. —Да ты сам не лучше читер! Вдруг вскочил Герой булавы. —То есть для тебя читеры все те, кто сильнее тебя? Тогда и Жон по твоей логике должен быть читером, если он смог мне доставить неудобства! Причём он был в два раза слабее меня, а когда мы дрались с тобой в „честной” дуэли, то я был слабее тебя в два раза и при этом смог победить! Так что живо заткнись, сядь на место и слушай что тебе говорят идиот! Вас двоих это тоже касается! Прокричал Герой щита и посмотрел на Героев ружья и посоха, которые стали вести себя тихо, словно они детёныши белкопира. —Советую вам троим засунуть своё личное мнение в задницу и поработать ради общего блага! После Волны можете возмущаться сколько угодно, а сейчас у нас важные дела! —<Никогда бы не подумал, что Герой сможет так разговаривать>. —Прошу, можете продолжать. Сказал Герой щита обращаясь к королеве Саммер. —Спасибо вам, Господин Мечников. Поблагодарила его королева, которая была, как и все остальные в шоке от происходящего. *** —<Боже... Никогда бы не подумал, что смогу вот так вот взорваться. Последний раз так было, когда мне было семь. Блин, что-то голова заболела>. После моей вспышки гнева правители стали готовить тактику боя против Волны. —<Если правители так сильно стараются, то Волна скорее всего будет просто капец какой мощной. Надеюсь я не сдохну>. —... Таким образом мы сможем эффективно изолировать место сражения. Произнёс правитель Атласа. —Господа Герои, вас устраивает такая тактика? Спросила королева нас. —Главное чтобы под ногами не путались. —И ещё одно требование. Мы как Легендарные герои заберём себе семьдесят процентов добычи с босса. —Верно, если они хотят себе большую награду, то пусть и работают усерднее. Ответили эти трое. —<Идиоты>. —С меня хватит! Вдруг со своего места встала Герой пыток и стала подходить к нашему столу. —Вы хоть вообще представляете себе какого простым людям приходится?! Да даже если вы и Герои, то это не позволяет вам делать всё, что вздумается. А если вы продолжите вести себя как самые настоящие скоты, то вы не достойны титула героя, вы просто жалкие ничтожные слабаки, которые ничего не могут! После её слов все три дебила дружно встали... —С меня довольно! —Не смей мне указывать что делать! —Ты никто для меня! ... И покинули зал совещаний. —Что? Они просто встали и ушли? Спросила не то себя, не то нас Коко. —Боже, ну почему с этими тремя всё время какие-то проблемы! Сказал я и ударился лицом об стол. —С... Сергей? Обратилась ко мне Руби. —М? —С тобой всё в порядке? Спросила она. И после этого я поднял своё лицо и посмотрел на неё. —Да, всё просто замечательно. Ответил я. —И это те самые Легендарные Герои? Что-то мне уже становится страшно за наш мир. Хе-хе. Нервно посмеялся князь Вакуо. —И как нам дальше поступить? Задался вопросом император Мистраля. —Предлагаю не менять тактику, а на этих троих забить болт. Главное не допустить того чтобы они померли. Можно например поставить за ними шпионов, которые если что вырубят их и перенесут в безопасное место. Предложил я. —Что ж. Тогда так и поступим. А теперь предлагаю подписать договор, по которому во время вторжения Волн все страны будут помогать друг другу, а не вести битвы ради своей выгоды. Произнесла королева. —Это очень здравое решение Вейл-Роуз, я за. —Я принимаю такое решение. —В такие времена это будет самым лучшим выходом. Согласились правители. После этого Богоизбранные Герои стали между собой переговариваться. —Богоизбранные Герои тоже за этот договор. А после этого все, кто находился в этом зале уставились на меня, единственного Легендарного Героя. —Я думаю вы и так знаете мой ответ. Конечно я за! —Отлично, тогда давайте подпишем договор. После этого в зал прошли слуги, которые принесли договор, который мы стали подписывать. И вот когда очередь дошла до меня, то мне стало как-то не по себе. —<Пускай и я смог выучить местный язык, но я всё ещё не могу нормально на нём читать. Благо хоть возле мест, где подписывались герои были небольшие рисунки с оружием, которым обладает герой. После того как мы подписали договор, королева хотела чтобы Богоизбранные Герои поделились со мной способами прокачки своего оружия. —А разве для каждого оружия не своя система улучшений? Спросил я. —Всё дело в том, что метод улучшения оружия определятся тем, что тебе превычнее всего делать с оружием. Так например мой меч улучшается за счёт убитых монстров. Сказал Жон. —Вот как. Ну, мой способ улучшения заключается в поглощении определённым щитом точильных камней, которые временно усиливают характеристики выбранного щита. —Интересный спосо усиления. Кстати, ты знаешь о системе копирования? Спросила Руби. —Какой системе? —Эх. Проще говоря ты можешь взять оружие своего типа, и скопировать его, таким образом можно получить много хорошего оружия. —Бл*ть. Сказал я и взялся руками за голову. —<Я получается мог просто взять какой нибудь дорогой щит, да скопировать его>. —Ты ещё скажи, что не знал про создание своим оружием предметов при наличии материалов и рецепта. Произнёс Скарлет. —Бл*ть. Снова выругался я. —Что ж, думаю можно на сегодня закончить, подготовтесь к Волне как следует Герои, мы постараемся сделать всё, что в наших силах. После этого мы покинули зал совещаний. —Господин Сергей! —Хозяин! Тут же подбежали ко мне девчата. —Как только из зала быстро вышли трое остальных героев, то я стала за вас беспокоиться. —Простите, что заставил волноваться. Давайте отправляться к Джеймсу, он уже наверное закончил улучшать мою броню. —Конечно! —Да! После этого мы покинули замок и направились в оружейную. —<Походу через два дня будет самый настоящий ад. Мы должны выжить>!
Примечания:
203 Нравится 187 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (14)