Огонёк

NC-17
Завершён
23
23 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 33 Сюрприз на день рождения!:D

Настройки
29 сентября 14:35 У меня был 4 месяц беременности, и мы с Пятым пришли на узи. Как всегда были вместе. Всё было в порядке, я спокойно лежала, но тут мы увидели удивлённое и встревоженное лицо мисс Кавани. П-Всё в порядке? К-С малышом что-то не так? Мисс Кавани-Всё хорошо, я просто удивлена... П-Если "всё хорошо", тогда почему вы удивлены?!:( Зло спросил Пятый. Мисс Кавани-У вас в роду были близнецы? К-Нет, а что? Мисс Кавани-У вас будут близнецы. К-Но этого не может быть, или может? Я посмотрела на Пятого. Мисс Кавани-Ребята, поговорите со своими ближайшими родственниками, может быть у них есть близнецы, если нет, то это очень странно, хотя такие случаи были. Вам пол сейчас говорить? П-Хорошо, обязательно спросим. К-Нет, мы собираемся устроить "Гендер пати", можете написать на листочке кто у нас будет, и положить в конверт. Мисс Кавани-Конечно, сейчас это очень популярно. Вы будете лопать шарики, или резать торт? П-Мы хотим лопать шарики. Мисс Кавани-Я за вас очень рада, близнецы-это так здорово!:D К-Спасибо, мы тоже очень рады. Мы вышли из больницы, и я накинулась с расспросами на Пятого. К-У меня в роду нет, и не было близнецов, как так получилось? П-Ты мне изменила? К-Ч..что?! П..Пятый, ты совсем?! Мне стало трудно дышать, и ноги начали подкашиваться. П-Огонёк, это шутка. Я знаю, что ты меня любишь и не изменяла мне, я тебя тоже очень сильно люблю. К-Иди нахуй. Я стукнула Пятого по щеке, и направилась домой. П-Огонёк, прости пожалуйста, я дурак, старый дурак(это чистая правда). К-Иди НАХУЙ, Пятый Харгривз!!!!:( Я прокричала это на всю улицу. Мне было настолько плохо, что я даже не помню, как дошла домой. Пятый конечно же шёл рядом, и по-моему даже переместил. Придя домой, я сразу пошла к Элисон, увидев меня, она подбежала, и мы начали обниматься. Э-Крис, что случилось? С ребёнком что-то не так? Знай, мы всегда будем рядом и поддержим:) Я всё рассказала Элисон. Э-Вот он Козлина, посиди пока у меня в комнате. (К нам присоединились все ребята кроме Пятого) Д-Элис, ты куда? Э-Да вот, сейчас одному деду пиздюлей надаю. Д и Кл-Мы с тобой! Э-Чем нас больше тем лучше, пошлите! Ребята пошли к Пятому. Он сидел в нашей комнате на кровати в слезах. Э-Пятый, ты совсем ахуел?! Кл-Как ты мог подумать, что Милашка тебе изменила?! П-Я же сказал, что это была шутка.... :( Д-Так не шутят. Ты ублюдок! П-А вы, что, святые?! Я сколько раз вам говорил, чтобы вы не лезли в нашу жизнь?! Но нееет, вы всё равно продолжаете гнуть свою линию!:( Э-Крис сама ко мне пришла, и всё рассказала. П-Но это совсем не означает, что нужно лезть в нашу жизнь! Мы бы сами разобрались. Ребята хотели продолжить свой спор, но я их прервала своим приходом. Подойдя к Пятому я сказала:Я хочу с тобой развестись. П-Ч..что?! К-Дай мне развод! П-Но почему?! К-Ты прекрасно знаешь причину. На "Гендер пати" можешь присутствовать, с детьми я разрешу тебе общаться, но вместе с тобой быть не хочу. П-Я тебя понял. Схожу в ЗАГС, спрошу есть ли свободные места. Пятый переместился, а я не успела ничего сказать. Не выдержав я легла на кровать, и начала рыдать. Э-Крис, милая, успокойся, тебе нельзя нервничать. Д-Элисон, можно с тобой поговорить? Э-Да, Клаус, посмотри за Крис. Диего и Элисон вышли из комнаты. Д-Ты совсем больная?! Диего толкнул Элисон к стенке, и очень злобно на неё смотрел. Э-По-моему ты больной, если это увидит Лютер, тебе пиздец. Диего сразу отошёл, но всё также убивал взглядом Элисон. Э-Чего хотел? Д-Почему ты успокаиваешь Крис?! Ты разве не хочешь, чтобы они с Пятым были вместе?! Э-Диего, а ты видимо совсем слепой? Пятый зачинщик абсолютно всех ссор, он постоянно кричит и пугает Крис, а ей нельзя нервничать. Я конечно очень хочу, чтобы они были вместе, но развод каждому из них облегчит жизнь. Д-В какой-то степени ты права, но они любят друг друга, и не смогут по одиночке.... :( Да, они ссорятся, но идеальных семей нет. Я считаю, что им нужно помочь. Э-Давай посмотрим, что будет дальше, и если надо будет, то обязательно поможем. Они снова пришли в комнату, и как раз к нам телепортировался Пятый. П-Есть три совбодных даты: 30 сентября, 8 октября и 13 октября. К-8 октября. П-Хорошо. Пятый снова телепортировался, а я уткнулась в подушку. Через некоторое время я успокоилась. К-Ребята, мне нужно переехать обратно в свою комнату, поможете собрать вещи? Кл-Да, Милашка, поможем... :( Он сказал это с такой грустью, что у меня на глазах снова появились слёзы. В-Ну, ну, не плач:) Ваня злобно посмотрела на Клауса. Мы собрали мои вещи, и перенесли их в комнату. Умывшись, я с тяжёлым грузом на душе легла спать. Ночью мне приснился кошмар, Пятый сразу телепортиовался в мою комнату. Он лёг рядом со мной, обнял и начал успокаивать, вскоре мы заснули. Проснувшись, и увидев рядом с собой Пятого, я была очень удивлена. К-Что ты тут делаешь? П-Тебе ночью приснился кошмар, я лёг с тобой, для того чтобы успокоить. К-Ты не спал и следил за мной? П-Да, не спал. Я пил кофе, возвращаясь в комнату услышал, как ты плачешь, решил зайти и проверить. К-Почему не телепортировался из кухни в спальню? П-Захотелось пройтись, надоело использовать силу. А, что, собственно говоря за допрос? К-Зачем ты это делаешь? П-Ты снова забыло правило:) К-Какое? П-Не отвечать вопросом на вопрос. Что именно я делаю? К-Всё это, у тебя не получится меня вернуть. Иди нахуй из моей комнату со своими уебанскими правилами.(Кристину понесло). П-Не переживай, я уйду, только выполни напоследок мою просьбу. К-Я ничего не буду выполнять!:( П-Это очень важно. К-Тогда побыстрее!:( П-Не забывай, что ты беременна, наши дети всё слышат и чувствуют, не ругайся пожалуйста матом. Я вспомнила, что беременна, и мои глаза вновь стали стеклянными. К-Уходи. Я сказала это злым шёпотом. Пятый незамедлительно переместился из моей комнаты, оставив меня с ещё не родившимися детьми. К-Простите меня, пожалуйста! Я гладила живот и плакала. Как назло ко мне снова пришёл Пятый. Он обнял меня со спины. К-Я же сказала, уйди. П-В таком состоянии я не оставлю тебя одну. К-Только в таком? П-В любом, я всегда буду с тобой.(Звучит страшно, но в тоже время очень мило) К-Не начинай... :( Пятый перелез вперёд, и посмотрел в мои глаза очень внимательно. П-Ты правда хочешь, чтобы я ушёл из ТВОЕЙ жизни? Конечно же вопрос застал меня врасплох. Я опустила взгляд, и сказала:Да. П-А теперь скажи тоже самое, только глядя мне в глаза. Я посмотрела на него глазами полными слёз и отчаяния. П-Не ври самой себе, ты ведь любишь меня, и всегда любила. Пятый говорил очень спокойно, а вот я вся была на нервах. У меня появилось чувство, что он специально таким образом доводит. Я пыталась не вестись на его провокацию, но у меня плохо получалось. К-Ты прав, но вместе мы с тобой точно не будем. Я собиралась встать, и пойти в тц, потому что у ребят 1 октября день рождения, а подарки ещё не куплены. Но по иронии судьбы Пятый схватил меня за руку. П-Ты куда? К-Тебя не должно это волновать. П-А меня волнует. К-Мне плевать. П-Куда ты идёшь? К-На свидание, с Майком! Я решила таким образом позлить Пятого. П-Быстро ты нашла мне замену!:( К-Незаменимых нет. Не желая продолжать этот спор дальше я пошла вниз, там я встретила ребят. Кл-Куда направляешься? К-Секрет:) Д-У тебя хорошее настроение?! К-А с чего оно должно быть плохим? Д-Ну ты же... Диего не договорил, т.к Элисон пихнула его в живот. К-Я же, что? Д-Плакала вчера... К-Я решила отвлечься, не всю же жизнь мне в депрессии ходить. Д-Тоже верно. К-Всем пока. Все-Пока. Я пришла в тц, и тут началось самое сложное-выбор подарков. Спустя 3 адских часа я купила подарки абсолютно всем. Лютеру я купила протеиновые коктейли и батончики, Диего я заказала боксёрскую грушу и перчатки, Элисон купила беспроводной караоке-микрофон, Клаусу взяла "Мечь Давида", Пятому купила часы "Ролекс" и 200 банок кофе, Ване взяла прозрачную скрипку со светодеодами. Я хотела пойти домой, но очень сильно устала, и была голодная, поэтому приняла решение-поесть на фудкорте. Я ела в Макдоналдсе(конечно же не вредную еду), заказала себе салат цезарь. Вдруг ко мне кто-то подсаживается. Майк-Привет, Красавица, почему одна сидишь? К-Майк, привет! Ты меня очень сильно напугал!:( Майк-Прости:( К-У ребят завтра день рождения, покупала им подарки. Майк-Я совсем забыл. К-Приходи к нам завтра в 18:00. Майк-Но это же праздник ребят, меня никто не звал. К-Ты смеёшься?! Я тебя только что позвала, приходи, никто не будет против, и я всех сегодня предупрежу. Майк-У меня даже подарков нет.... :( К-Купи что-нибудь символическое, основные подарки я взяла на себя. Майк-Хорошо. К-Ой! Майк-Что?! К-Я совсем забыла, мне нужно купить торт и шарики, поможешь? Майк-Да, пошли. Пока мы шли до кондитерской, я всё таки рассказала Майку, что произошло. Майк-Мне очень жаль... :( К-И не такое проходила:) Майк-Не переживай, переживёшь. К-Хахахах!!!!:D Майк-Ты очень мило смеёшься:) К-Спасибо:) Я покраснела и отвернулась. Настало неловкое молчание, но его спасла кондитерская. Мы заказали торт и шарики, Майк проводил меня до дома. Майк-Отлично провели день, увидимся завтра:) К-Может зайдёшь?) Майк-Нет, тебя походу стерегут(он кивнул в сторону окна, там виднелся силуэт Пятого), да и мне пора идти. К-Тогда до завтра:) Мы обнялись, и я зашла в дом. Как только я сняла обувь в коридор тут же телепортировался Пятый. П-Я очень рад, что тебя есть кому защищать. Он был очень злой, но сдержав себя произнёс эти слова с некой грустью.-Помочь? Он указал взглядом на пакеты. К-Спасибо, но я сама справлюсь. Я взяла 2 пакета и стала подниматься наверх. К-И не смей смотреть, что в них. Я прокричала это с лестницы. Когда я делала последнюю ходку, в коридоре столпились все ребята. Л-Привет! Крис, ты же беременна, давай помогу. К-НЕТ! Не трогайте здесь ничего!:( Д-Воу, какой бес в тебя вселился? К-Тот, который убьёт тебя, если будешь лезть не в своё дело. Язвительно улыбнувшись Диего я пошла наверх. Д-Клаус, ты же у нас спец по всякой нечести, изгони из Крис дьявола. Кл-Во-первых я спец по призракам, а во-вторых ей же нужно на кого-то выплёскивать свой гнев, и ты-лучшая кандидатура. Д-Я тебя сейчас уебу, Клаус!:( Э-Спокойно! Разошлись все, быстро! Послушавшись Элисон, каждый из ребят пошёл по своим делам. Надёжно спрятав подарки в своей комнате, я стала готовиться ко сну. Как только я легла, мои ноги пронзила жуткая боль, вообще у меня целый день в ногах были неприятные ощущения, потому что они отекли. Я не знала, что делать, поэтому снова начала плакать. Пятый как будто чувствовал, что я нуждаюсь в его помощи, и уже через пару минут оказался в моей комнате. П-Огонёк, что происходит? К-Ноги... :( Из-за боли я смогла выговорить только это. П-Что с ними? К-Мне больно.... :( П-Я посмотрю? Я кивнула, и он аккуратно поднял мою сорочку. То, что он увидел повергло его в шок. П-Я телепортирую нас в больницу. Он уже собирался переместиться, но я его остановила. К-Нет. П-Что?! Огонёк, у тебя ноги выглядят, как пивные бочки, и ты не хочешь в больницу?! К-Спасибо за комплимент, это нормально. У беременных отекают ноги, плюс я сегодня много ходила, если мы придём в больницу, это будет выглядеть очень глупо. П-В таких ситуациях люди не задумываются, как они выглядят. К-А я задумываюсь!:( Я ударила Пятого по плечу, а затем отвернулась к стенке и заплакала. Пятый повернул меня обратно на спину, и начал массировать мои ноги. Через 1,5 часа он закончил делать массаж, и просто аккуратно поглаживал ноги. П-Тебе полегче? К-Да, спасибо) Вместо ответа Пятый поцеловал меня в губы, я ответила на поцелуй, мы отстранились когда закончился воздух. К-Что же мы творим?! Мои глаза опять стали стеклянными. П-Огонёк, я очень сильно тебя люблю!:D К-Я тебя тоже люблю. Осознание сказанного пришло ко мне только через 2 минуты. Пятый вцепился в мои губы, и начал меня гладить. Я рвано выдохнула, и он сразу же остановился. К-Что-то не так? П-Всё так, врач говорила потерпеть до 5 месяца, и вообще ты хотела со мной развестись! К-Я и сейчас хочу с тобой развестись. П-То есть, всё, что между нами было, фальшь?!(Шутки из Тиктока вошли в чат) К-Нет, я утром тебе всё сказала. П-А сейчас ночь, и твой организм говорит совсем другое:) На лице Пятого появилась ехидная улыбка. К-Э..это всё ты, а у меня просто болели ноги!:( П-Какие мы обидчивые!:D Пятый лёг рядом, и обнял меня. К-Ты чего? П-Обнимаю тебя, а, что, нельзя? К-Да нельзя!:( П-А вот так можно? Пятый сел на меня и нежно поцеловал в губы. К-Ты специально это делаешь!:( П-Огонёк, специально я никогда тебя не целовал. К-Даже когда меня чуть не изнасиловали? П-Даже тогда. К-Но ты просто успокаивал меня. П-Нет, я действительно хотел тебя поцеловать, потому что люблю, и я бы сделал это в любом случае. К-Пятый..... Не договорив я уткнулась в его бок и заплакала. П-Огонёк, почему ты плачешь сейчас? К-Всё это мило и трогательно.... :( Мы столько всего прошли, это не конец. Я хочу и дальше целоваться с тобой, провожать закаты и воспитывать детей. Не хочу быть однаааааааа...... :( П-Я всегда буду с тобой:) К-Правда? П-Да. К-Давай не будем разводиться. Ты можешь завтра всё отменить? П-Огонёк, мне нужно тебе кое-что сказать.... К-Что ты опять сделал?!:( П-Я не был с утра в ЗАГСе, все эти числа я выдумал сам... К-ЧТО?! Я убью тебя прямо сейчас, Пятый Харгривз!:( Я накинулась на Пятого, и начала бить его в грудь. Он скрутил мои руки и прижал к себе. Взяв меня за подбородок он минуту смотрел мне в глаза, а потом страстно поцеловал. П-Успокоилась? К-Да, но это всё равно не честно!:( П-Я смотрю ты плохо усваиваешь материал, надо бы повторить....Как ты училась в школе? К-Я бы сказала, но ты запретил говорить мне плохие слова. П-Ты умница:) К-Правда?! А кто только что говорил, что я плохо усваиваю материал?!:( П-Я пошутил... :) К-Твои шутки меня уже заебали!:( П-Чтобы больше я от тебя плохого слова не слышал, и я знаю, что перебарщиваю с шутками. Прости меня. К-Я тебя прощаю, а любая другая уже давно бы с тобой развелась!:( П-Но ты же не все:) К-Ты действительно думаешь, что я буду тебя терпеть?! П-Я больше не буду так себя вести. К-Приведи свои слова в действия, тогда и поговорим!:( Я отвернулась, и стала засыпать. П-Мне уйти? К-Нет. После моих слов Пятый аккуратно обнял меня, и начал гладить живот, мы заснули. 1 октября 7:00 Вчера я завела себе будильник, но у меня был тяжёлый подъём, т.к я долго разговаривала с Пятым. Он всю ночь спал со мной, и мне было не просто выбраться из его объятий. Я пыталась его не разбудить, но выходя из комнаты с подарками, заметила, что он проснулся. Украсив гостиную и приготовив завтрак я пошла будить ребят. Кл-Милашка, зачем ты нас так рано разбудила? В-Крис, у меня сегодня выходной, и лишаться сна в этот день-непростительно. Э-Крис, меня Клэр в это время только до трёх лет будила, ты вроде не ребёнок, к чему такая жестокость? Д-Значит когда мы или Пятый будем тебя в такую рань ты закатываешь истерики и всем с утра портишь настроение, но в тоже время делаешь также!:( П-Диего, не смей кричать на Огонька! Д-Вы с ней разводитесь, ей плевать на твою защиту! Я не сдержалась и запустила в Диего и Пятого огненные сферы, они вовремя увернулись. Л-Диего, ты действительно играешь с Огоньком!:D Д-Я заметил... :( Ко мне подошёл Пятый. П-Огонёк, не обращай на них внимания:) По какому поводу ты собрала нас в такую рань? К-Простите, я не думала, что смогу вас расстроить... :( Ребята, у вас сегодня день рождения, поздравляю!:D Я грустно улыбнулась им, на глаза навернулись слёзы, и не дожидаясь ответа я пошла наверх. Ко мне все пришли. Все-Крис, прости нас пожалуйста!:( Э-Ты такая молодец, нам всем очень понравился торт и шарики!:D К-Вы его уже съели? П-Нет. В-Мы решили, что у каждого из нас будет кусочек этого прекрасного торта, мы вставим в них по одной свечки и загадаем желания:) К-А мне можно? Кл-Нужно:) Л-Давайте сделаем это вечером. Д-Согласен с Лютером, а сейчас пойдёмте поедим праздничный завтрак и откроем подарки. Позавтракав, я стала вручать ребятам подарки. Все-Вау, Крис, это очень мило с твоей стороны!:D К-Ребята, я знакома с вами меньше года, но мне кажется, что я знаю вас всю жизнь. Мы очень много всего прошли вместе, и я хочу сказать огромное спасибо каждому из вас, не смотря на наши ссоры мы поддерживали друг друга и делаем это до сих пор. Вы всегда были мне семьёй, надеюсь, что так будет всегда. Я действительно богатый человек, и дело не в деньгах, а в людях, которые меня окружают!:D Мы все стали обниматься и плакать, когда все отошли от меня(точнее сказать, Пятый всех отталкивал), Пятый взял меня за руку, и мы оказались в моей комнате. Он мгновенно прильнул к моим губам, наш поцелуй был нежен и полон любви. П-Спасибо. Для меня самый лучший подарок это ты и наши дети!:D К-Я действительно важнее кофе?! П-Ты важнее всех и всего на свете. Мы крепок обнялись. Кл-Уууррааа, семья воссоединилась!:D К и П-Ну, ребята!:( Кл-Так уходим, не мешаем молодым. Клаус начал всех выталкивать. Кл-Я очень за вас рад!:D После этих слов он и сам ушёл из моей комнаты. П-Ну нигде от них нет покоя!:( К-Это самые лучшие родственники!:D П-Да, но иногда они перегибают палку, вот сейчас например нарушали наше личное пространство!:( Я поцеловала Пятого в губы. П-Вообще-то я не договорил, но мне очень понравилось:) К-Теперь я знаю, чем тебя успокаивать:) Мы оба посмеялись. П-Что будем сегодня делать? К-В 18:00 будем праздновать ваш день рождения, а сейчас предлагаю поваляться в кровати. П-Ок, ты кого-то пригласила? К-Да, родителей, Топангу и Майка. П-Мне очень нравится наша компания:) К-Ты не злишься за то, что я позвала Майка? П-Нет, он классный парень, и я буду очень внимательно следить за тем, как вы общаетесь. Вчера вы не перешли границы дозволенного. К-Ты опять?!:( П-А, ой! Я просто хотел убедиться, что тебе ничего не угрожает и ты в безопасности. К-Убедился? П-Да. Не переживай, я не видел какие подарки ты покупала. Я вообще думал, что ты за детскими вещами пошла. К-Для того, чтобы их покупать для начала нужно узнать пол детей. П-Кстати, когда у нас будет "Гендер пати"? К-Можно устроить на следующей неделе, чтобы не сразу после дня рождения. П-Тогда нужно определиться с датой. К-15 октября? П-Давай, будем писать приглашения или так скажем? К-Пятый, мы на свадьбу приглашения не делали, и на эту вечеринку тоже не будем делать, сегодня всем скажем. П-А ты кого хочешь? К-Королевскую двойню(это разнополые близнецы, мальчик и девочка), а ты? П-И я тоже, это самый лучший вариант. 2 девочки или 2 мальчика, это тоже хорошо, но когда и мальчик и девочка, гораздо лучше:) К-Ты ведь не расстроишься если у нас будут 2 девочки или 2 мальчика? П-Конечно нет, я вообще очень счастлив, что у нас с тобой родятся дети!:D Пятый поцеловал меня в нос, и мы заснули. Я проснулась от того, что меня будил Пятый. П-Огонёк, вставай, скоро гости придут. Ты будешь наряжаться? К-Да, сколько времени? П- 17:45. Я встала, и начала собираться. В качестве наряда я выбрала себе белое обтягивающие платье, которое очень хорошо подчёркивало мою итак оформившуюся фигуру, бежевый кардиган. Пятый не хотел, чтобы я замёрзла, и очень переживал, за то, что я так откровенно одеваюсь, сам он был в чёрном костюме. Мы спустились вниз, там нас ждали нарядные ребята и еда(это самое главное в жизни, я шучу, а может и нет). Вскоре пришли мои родители, Майк и Топанга. Папа-Привет, именинники!:D Все-Привет! Мама-Крис, у тебя так округлился животик!:D Мама аккуратно его погладила. Мы все сели за стол, я решила рассказать новость про близнецов, родителям и Топанге после ужина(Майку я всё рассказала вчера). К-Мама, папа и Топанга, позавчера мы с Пятым были на узи, нам сказали, что у нас будут близнецы. Мама, папа и Т-ЧТО?! Это шутка?! П-Нет. Папа-Доказательства есть? К-Фотографии с узи, но мы не можем вам их показать, т.к ещё не знаем их пол, у нас будет "Гендер пати" 15 октября, обязательно приходите. Т-Ребята, я за вас очень рада!:D Папа-Это неожиданно и здорово, ребёнок будет не один:) П-А он и так был бы не один, у него(неё) очень много дядей и тёть. Мама-Ооооо, у вас и так всегда весело, а через 5 месяцев, что начнётся!:D Вы сами-то хоть рады? П и К-Очень!:D Мы ещё немного посидели и по-обсуждали случившееся событие. Проводив гостей, мы уставшие и счастливые пошли спать. P.S:Ребята, я не выпускала главы, потому что была в Москве, на телефоне мне писать неудобно. Но сейчас я буду исправляться. В этой главе много стекла, потому что у меня такое состояние.... :( Вы не переживайте, я когда пишу мне легче становится, сейчас всё хорошо:)
23 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник