Часть 33 Сюрприз на день рождения!:D
11 мая 2021 г., 02:11
29 сентября 14:35
У меня был 4 месяц беременности, и мы с Пятым пришли на узи. Как всегда были вместе. Всё было в порядке, я спокойно лежала, но тут мы увидели удивлённое и встревоженное лицо мисс Кавани.
П-Всё в порядке?
К-С малышом что-то не так?
Мисс Кавани-Всё хорошо, я просто удивлена...
П-Если "всё хорошо", тогда почему вы удивлены?!:( Зло спросил Пятый.
Мисс Кавани-У вас в роду были близнецы?
К-Нет, а что?
Мисс Кавани-У вас будут близнецы.
К-Но этого не может быть, или может? Я посмотрела на Пятого.
Мисс Кавани-Ребята, поговорите со своими ближайшими родственниками, может быть у них есть близнецы, если нет, то это очень странно, хотя такие случаи были. Вам пол сейчас говорить?
П-Хорошо, обязательно спросим.
К-Нет, мы собираемся устроить "Гендер пати", можете написать на листочке кто у нас будет, и положить в конверт.
Мисс Кавани-Конечно, сейчас это очень популярно. Вы будете лопать шарики, или резать торт?
П-Мы хотим лопать шарики.
Мисс Кавани-Я за вас очень рада, близнецы-это так здорово!:D
К-Спасибо, мы тоже очень рады.
Мы вышли из больницы, и я накинулась с расспросами на Пятого.
К-У меня в роду нет, и не было близнецов, как так получилось?
П-Ты мне изменила?
К-Ч..что?! П..Пятый, ты совсем?! Мне стало трудно дышать, и ноги начали подкашиваться.
П-Огонёк, это шутка. Я знаю, что ты меня любишь и не изменяла мне, я тебя тоже очень сильно люблю.
К-Иди нахуй.
Я стукнула Пятого по щеке, и направилась домой.
П-Огонёк, прости пожалуйста, я дурак, старый дурак(это чистая правда).
К-Иди НАХУЙ, Пятый Харгривз!!!!:( Я прокричала это на всю улицу.
Мне было настолько плохо, что я даже не помню, как дошла домой. Пятый конечно же шёл рядом, и по-моему даже переместил. Придя домой, я сразу пошла к Элисон, увидев меня, она подбежала, и мы начали обниматься.
Э-Крис, что случилось? С ребёнком что-то не так? Знай, мы всегда будем рядом и поддержим:)
Я всё рассказала Элисон.
Э-Вот он Козлина, посиди пока у меня в комнате. (К нам присоединились все ребята кроме Пятого)
Д-Элис, ты куда?
Э-Да вот, сейчас одному деду пиздюлей надаю.
Д и Кл-Мы с тобой!
Э-Чем нас больше тем лучше, пошлите!
Ребята пошли к Пятому. Он сидел в нашей комнате на кровати в слезах.
Э-Пятый, ты совсем ахуел?!
Кл-Как ты мог подумать, что Милашка тебе изменила?!
П-Я же сказал, что это была шутка.... :(
Д-Так не шутят. Ты ублюдок!
П-А вы, что, святые?! Я сколько раз вам говорил, чтобы вы не лезли в нашу жизнь?! Но нееет, вы всё равно продолжаете гнуть свою линию!:(
Э-Крис сама ко мне пришла, и всё рассказала.
П-Но это совсем не означает, что нужно лезть в нашу жизнь! Мы бы сами разобрались.
Ребята хотели продолжить свой спор, но я их прервала своим приходом.
Подойдя к Пятому я сказала:Я хочу с тобой развестись.
П-Ч..что?!
К-Дай мне развод!
П-Но почему?!
К-Ты прекрасно знаешь причину. На "Гендер пати" можешь присутствовать, с детьми я разрешу тебе общаться, но вместе с тобой быть не хочу.
П-Я тебя понял. Схожу в ЗАГС, спрошу есть ли свободные места.
Пятый переместился, а я не успела ничего сказать. Не выдержав я легла на кровать, и начала рыдать.
Э-Крис, милая, успокойся, тебе нельзя нервничать.
Д-Элисон, можно с тобой поговорить?
Э-Да, Клаус, посмотри за Крис.
Диего и Элисон вышли из комнаты.
Д-Ты совсем больная?! Диего толкнул Элисон к стенке, и очень злобно на неё смотрел.
Э-По-моему ты больной, если это увидит Лютер, тебе пиздец.
Диего сразу отошёл, но всё также убивал взглядом Элисон.
Э-Чего хотел?
Д-Почему ты успокаиваешь Крис?! Ты разве не хочешь, чтобы они с Пятым были вместе?!
Э-Диего, а ты видимо совсем слепой? Пятый зачинщик абсолютно всех ссор, он постоянно кричит и пугает Крис, а ей нельзя нервничать. Я конечно очень хочу, чтобы они были вместе, но развод каждому из них облегчит жизнь.
Д-В какой-то степени ты права, но они любят друг друга, и не смогут по одиночке.... :( Да, они ссорятся, но идеальных семей нет. Я считаю, что им нужно помочь.
Э-Давай посмотрим, что будет дальше, и если надо будет, то обязательно поможем.
Они снова пришли в комнату, и как раз к нам телепортировался Пятый.
П-Есть три совбодных даты: 30 сентября, 8 октября и 13 октября.
К-8 октября.
П-Хорошо.
Пятый снова телепортировался, а я уткнулась в подушку. Через некоторое время я успокоилась.
К-Ребята, мне нужно переехать обратно в свою комнату, поможете собрать вещи?
Кл-Да, Милашка, поможем... :( Он сказал это с такой грустью, что у меня на глазах снова появились слёзы.
В-Ну, ну, не плач:) Ваня злобно посмотрела на Клауса.
Мы собрали мои вещи, и перенесли их в комнату. Умывшись, я с тяжёлым грузом на душе легла спать. Ночью мне приснился кошмар, Пятый сразу телепортиовался в мою комнату. Он лёг рядом со мной, обнял и начал успокаивать, вскоре мы заснули. Проснувшись, и увидев рядом с собой Пятого, я была очень удивлена.
К-Что ты тут делаешь?
П-Тебе ночью приснился кошмар, я лёг с тобой, для того чтобы успокоить.
К-Ты не спал и следил за мной?
П-Да, не спал. Я пил кофе, возвращаясь в комнату услышал, как ты плачешь, решил зайти и проверить.
К-Почему не телепортировался из кухни в спальню?
П-Захотелось пройтись, надоело использовать силу. А, что, собственно говоря за допрос?
К-Зачем ты это делаешь?
П-Ты снова забыло правило:)
К-Какое?
П-Не отвечать вопросом на вопрос. Что именно я делаю?
К-Всё это, у тебя не получится меня вернуть. Иди нахуй из моей комнату со своими уебанскими правилами.(Кристину понесло).
П-Не переживай, я уйду, только выполни напоследок мою просьбу.
К-Я ничего не буду выполнять!:(
П-Это очень важно.
К-Тогда побыстрее!:(
П-Не забывай, что ты беременна, наши дети всё слышат и чувствуют, не ругайся пожалуйста матом.
Я вспомнила, что беременна, и мои глаза вновь стали стеклянными.
К-Уходи. Я сказала это злым шёпотом.
Пятый незамедлительно переместился из моей комнаты, оставив меня с ещё не родившимися детьми.
К-Простите меня, пожалуйста! Я гладила живот и плакала.
Как назло ко мне снова пришёл Пятый. Он обнял меня со спины.
К-Я же сказала, уйди.
П-В таком состоянии я не оставлю тебя одну.
К-Только в таком?
П-В любом, я всегда буду с тобой.(Звучит страшно, но в тоже время очень мило)
К-Не начинай... :(
Пятый перелез вперёд, и посмотрел в мои глаза очень внимательно.
П-Ты правда хочешь, чтобы я ушёл из ТВОЕЙ жизни?
Конечно же вопрос застал меня врасплох.
Я опустила взгляд, и сказала:Да.
П-А теперь скажи тоже самое, только глядя мне в глаза.
Я посмотрела на него глазами полными слёз и отчаяния.
П-Не ври самой себе, ты ведь любишь меня, и всегда любила.
Пятый говорил очень спокойно, а вот я вся была на нервах. У меня появилось чувство, что он специально таким образом доводит. Я пыталась не вестись на его провокацию, но у меня плохо получалось.
К-Ты прав, но вместе мы с тобой точно не будем.
Я собиралась встать, и пойти в тц, потому что у ребят 1 октября день рождения, а подарки ещё не куплены. Но по иронии судьбы Пятый схватил меня за руку.
П-Ты куда?
К-Тебя не должно это волновать.
П-А меня волнует.
К-Мне плевать.
П-Куда ты идёшь?
К-На свидание, с Майком! Я решила таким образом позлить Пятого.
П-Быстро ты нашла мне замену!:(
К-Незаменимых нет.
Не желая продолжать этот спор дальше я пошла вниз, там я встретила ребят.
Кл-Куда направляешься?
К-Секрет:)
Д-У тебя хорошее настроение?!
К-А с чего оно должно быть плохим?
Д-Ну ты же... Диего не договорил, т.к Элисон пихнула его в живот.
К-Я же, что?
Д-Плакала вчера...
К-Я решила отвлечься, не всю же жизнь мне в депрессии ходить.
Д-Тоже верно.
К-Всем пока.
Все-Пока.
Я пришла в тц, и тут началось самое сложное-выбор подарков. Спустя 3 адских часа я купила подарки абсолютно всем. Лютеру я купила протеиновые коктейли и батончики, Диего я заказала боксёрскую грушу и перчатки, Элисон купила беспроводной караоке-микрофон, Клаусу взяла "Мечь Давида", Пятому купила часы "Ролекс" и 200 банок кофе, Ване взяла прозрачную скрипку со светодеодами. Я хотела пойти домой, но очень сильно устала, и была голодная, поэтому приняла решение-поесть на фудкорте. Я ела в Макдоналдсе(конечно же не вредную еду), заказала себе салат цезарь. Вдруг ко мне кто-то подсаживается.
Майк-Привет, Красавица, почему одна сидишь?
К-Майк, привет! Ты меня очень сильно напугал!:(
Майк-Прости:(
К-У ребят завтра день рождения, покупала им подарки.
Майк-Я совсем забыл.
К-Приходи к нам завтра в 18:00.
Майк-Но это же праздник ребят, меня никто не звал.
К-Ты смеёшься?! Я тебя только что позвала, приходи, никто не будет против, и я всех сегодня предупрежу.
Майк-У меня даже подарков нет.... :(
К-Купи что-нибудь символическое, основные подарки я взяла на себя.
Майк-Хорошо.
К-Ой!
Майк-Что?!
К-Я совсем забыла, мне нужно купить торт и шарики, поможешь?
Майк-Да, пошли.
Пока мы шли до кондитерской, я всё таки рассказала Майку, что произошло.
Майк-Мне очень жаль... :(
К-И не такое проходила:)
Майк-Не переживай, переживёшь.
К-Хахахах!!!!:D
Майк-Ты очень мило смеёшься:)
К-Спасибо:) Я покраснела и отвернулась.
Настало неловкое молчание, но его спасла кондитерская. Мы заказали торт и шарики, Майк проводил меня до дома.
Майк-Отлично провели день, увидимся завтра:)
К-Может зайдёшь?)
Майк-Нет, тебя походу стерегут(он кивнул в сторону окна, там виднелся силуэт Пятого), да и мне пора идти.
К-Тогда до завтра:)
Мы обнялись, и я зашла в дом. Как только я сняла обувь в коридор тут же телепортировался Пятый.
П-Я очень рад, что тебя есть кому защищать. Он был очень злой, но сдержав себя произнёс эти слова с некой грустью.-Помочь? Он указал взглядом на пакеты.
К-Спасибо, но я сама справлюсь.
Я взяла 2 пакета и стала подниматься наверх.
К-И не смей смотреть, что в них. Я прокричала это с лестницы.
Когда я делала последнюю ходку, в коридоре столпились все ребята.
Л-Привет! Крис, ты же беременна, давай помогу.
К-НЕТ! Не трогайте здесь ничего!:(
Д-Воу, какой бес в тебя вселился?
К-Тот, который убьёт тебя, если будешь лезть не в своё дело. Язвительно улыбнувшись Диего я пошла наверх.
Д-Клаус, ты же у нас спец по всякой нечести, изгони из Крис дьявола.
Кл-Во-первых я спец по призракам, а во-вторых ей же нужно на кого-то выплёскивать свой гнев, и ты-лучшая кандидатура.
Д-Я тебя сейчас уебу, Клаус!:(
Э-Спокойно! Разошлись все, быстро!
Послушавшись Элисон, каждый из ребят пошёл по своим делам. Надёжно спрятав подарки в своей комнате, я стала готовиться ко сну. Как только я легла, мои ноги пронзила жуткая боль, вообще у меня целый день в ногах были неприятные ощущения, потому что они отекли. Я не знала, что делать, поэтому снова начала плакать. Пятый как будто чувствовал, что я нуждаюсь в его помощи, и уже через пару минут оказался в моей комнате.
П-Огонёк, что происходит?
К-Ноги... :( Из-за боли я смогла выговорить только это.
П-Что с ними?
К-Мне больно.... :(
П-Я посмотрю?
Я кивнула, и он аккуратно поднял мою сорочку. То, что он увидел повергло его в шок.
П-Я телепортирую нас в больницу.
Он уже собирался переместиться, но я его остановила.
К-Нет.
П-Что?! Огонёк, у тебя ноги выглядят, как пивные бочки, и ты не хочешь в больницу?!
К-Спасибо за комплимент, это нормально. У беременных отекают ноги, плюс я сегодня много ходила, если мы придём в больницу, это будет выглядеть очень глупо.
П-В таких ситуациях люди не задумываются, как они выглядят.
К-А я задумываюсь!:(
Я ударила Пятого по плечу, а затем отвернулась к стенке и заплакала. Пятый повернул меня обратно на спину, и начал массировать мои ноги. Через 1,5 часа он закончил делать массаж, и просто аккуратно поглаживал ноги.
П-Тебе полегче?
К-Да, спасибо)
Вместо ответа Пятый поцеловал меня в губы, я ответила на поцелуй, мы отстранились когда закончился воздух.
К-Что же мы творим?! Мои глаза опять стали стеклянными.
П-Огонёк, я очень сильно тебя люблю!:D
К-Я тебя тоже люблю.
Осознание сказанного пришло ко мне только через 2 минуты. Пятый вцепился в мои губы, и начал меня гладить. Я рвано выдохнула, и он сразу же остановился.
К-Что-то не так?
П-Всё так, врач говорила потерпеть до 5 месяца, и вообще ты хотела со мной развестись!
К-Я и сейчас хочу с тобой развестись.
П-То есть, всё, что между нами было, фальшь?!(Шутки из Тиктока вошли в чат)
К-Нет, я утром тебе всё сказала.
П-А сейчас ночь, и твой организм говорит совсем другое:) На лице Пятого появилась ехидная улыбка.
К-Э..это всё ты, а у меня просто болели ноги!:(
П-Какие мы обидчивые!:D
Пятый лёг рядом, и обнял меня.
К-Ты чего?
П-Обнимаю тебя, а, что, нельзя?
К-Да нельзя!:(
П-А вот так можно?
Пятый сел на меня и нежно поцеловал в губы.
К-Ты специально это делаешь!:(
П-Огонёк, специально я никогда тебя не целовал.
К-Даже когда меня чуть не изнасиловали?
П-Даже тогда.
К-Но ты просто успокаивал меня.
П-Нет, я действительно хотел тебя поцеловать, потому что люблю, и я бы сделал это в любом случае.
К-Пятый..... Не договорив я уткнулась в его бок и заплакала.
П-Огонёк, почему ты плачешь сейчас?
К-Всё это мило и трогательно.... :( Мы столько всего прошли, это не конец. Я хочу и дальше целоваться с тобой, провожать закаты и воспитывать детей. Не хочу быть однаааааааа...... :(
П-Я всегда буду с тобой:)
К-Правда?
П-Да.
К-Давай не будем разводиться. Ты можешь завтра всё отменить?
П-Огонёк, мне нужно тебе кое-что сказать....
К-Что ты опять сделал?!:(
П-Я не был с утра в ЗАГСе, все эти числа я выдумал сам...
К-ЧТО?! Я убью тебя прямо сейчас, Пятый Харгривз!:(
Я накинулась на Пятого, и начала бить его в грудь. Он скрутил мои руки и прижал к себе. Взяв меня за подбородок он минуту смотрел мне в глаза, а потом страстно поцеловал.
П-Успокоилась?
К-Да, но это всё равно не честно!:(
П-Я смотрю ты плохо усваиваешь материал, надо бы повторить....Как ты училась в школе?
К-Я бы сказала, но ты запретил говорить мне плохие слова.
П-Ты умница:)
К-Правда?! А кто только что говорил, что я плохо усваиваю материал?!:(
П-Я пошутил... :)
К-Твои шутки меня уже заебали!:(
П-Чтобы больше я от тебя плохого слова не слышал, и я знаю, что перебарщиваю с шутками. Прости меня.
К-Я тебя прощаю, а любая другая уже давно бы с тобой развелась!:(
П-Но ты же не все:)
К-Ты действительно думаешь, что я буду тебя терпеть?!
П-Я больше не буду так себя вести.
К-Приведи свои слова в действия, тогда и поговорим!:(
Я отвернулась, и стала засыпать.
П-Мне уйти?
К-Нет.
После моих слов Пятый аккуратно обнял меня, и начал гладить живот, мы заснули.
1 октября 7:00
Вчера я завела себе будильник, но у меня был тяжёлый подъём, т.к я долго разговаривала с Пятым. Он всю ночь спал со мной, и мне было не просто выбраться из его объятий. Я пыталась его не разбудить, но выходя из комнаты с подарками, заметила, что он проснулся. Украсив гостиную и приготовив завтрак я пошла будить ребят.
Кл-Милашка, зачем ты нас так рано разбудила?
В-Крис, у меня сегодня выходной, и лишаться сна в этот день-непростительно.
Э-Крис, меня Клэр в это время только до трёх лет будила, ты вроде не ребёнок, к чему такая жестокость?
Д-Значит когда мы или Пятый будем тебя в такую рань ты закатываешь истерики и всем с утра портишь настроение, но в тоже время делаешь также!:(
П-Диего, не смей кричать на Огонька!
Д-Вы с ней разводитесь, ей плевать на твою защиту!
Я не сдержалась и запустила в Диего и Пятого огненные сферы, они вовремя увернулись.
Л-Диего, ты действительно играешь с Огоньком!:D
Д-Я заметил... :(
Ко мне подошёл Пятый.
П-Огонёк, не обращай на них внимания:) По какому поводу ты собрала нас в такую рань?
К-Простите, я не думала, что смогу вас расстроить... :( Ребята, у вас сегодня день рождения, поздравляю!:D
Я грустно улыбнулась им, на глаза навернулись слёзы, и не дожидаясь ответа я пошла наверх. Ко мне все пришли.
Все-Крис, прости нас пожалуйста!:(
Э-Ты такая молодец, нам всем очень понравился торт и шарики!:D
К-Вы его уже съели?
П-Нет.
В-Мы решили, что у каждого из нас будет кусочек этого прекрасного торта, мы вставим в них по одной свечки и загадаем желания:)
К-А мне можно?
Кл-Нужно:)
Л-Давайте сделаем это вечером.
Д-Согласен с Лютером, а сейчас пойдёмте поедим праздничный завтрак и откроем подарки.
Позавтракав, я стала вручать ребятам подарки.
Все-Вау, Крис, это очень мило с твоей стороны!:D
К-Ребята, я знакома с вами меньше года, но мне кажется, что я знаю вас всю жизнь. Мы очень много всего прошли вместе, и я хочу сказать огромное спасибо каждому из вас, не смотря на наши ссоры мы поддерживали друг друга и делаем это до сих пор. Вы всегда были мне семьёй, надеюсь, что так будет всегда. Я действительно богатый человек, и дело не в деньгах, а в людях, которые меня окружают!:D
Мы все стали обниматься и плакать, когда все отошли от меня(точнее сказать, Пятый всех отталкивал), Пятый взял меня за руку, и мы оказались в моей комнате. Он мгновенно прильнул к моим губам, наш поцелуй был нежен и полон любви.
П-Спасибо. Для меня самый лучший подарок это ты и наши дети!:D
К-Я действительно важнее кофе?!
П-Ты важнее всех и всего на свете.
Мы крепок обнялись.
Кл-Уууррааа, семья воссоединилась!:D
К и П-Ну, ребята!:(
Кл-Так уходим, не мешаем молодым.
Клаус начал всех выталкивать.
Кл-Я очень за вас рад!:D После этих слов он и сам ушёл из моей комнаты.
П-Ну нигде от них нет покоя!:(
К-Это самые лучшие родственники!:D
П-Да, но иногда они перегибают палку, вот сейчас например нарушали наше личное пространство!:(
Я поцеловала Пятого в губы.
П-Вообще-то я не договорил, но мне очень понравилось:)
К-Теперь я знаю, чем тебя успокаивать:)
Мы оба посмеялись.
П-Что будем сегодня делать?
К-В 18:00 будем праздновать ваш день рождения, а сейчас предлагаю поваляться в кровати.
П-Ок, ты кого-то пригласила?
К-Да, родителей, Топангу и Майка.
П-Мне очень нравится наша компания:)
К-Ты не злишься за то, что я позвала Майка?
П-Нет, он классный парень, и я буду очень внимательно следить за тем, как вы общаетесь. Вчера вы не перешли границы дозволенного.
К-Ты опять?!:(
П-А, ой! Я просто хотел убедиться, что тебе ничего не угрожает и ты в безопасности.
К-Убедился?
П-Да. Не переживай, я не видел какие подарки ты покупала. Я вообще думал, что ты за детскими вещами пошла.
К-Для того, чтобы их покупать для начала нужно узнать пол детей.
П-Кстати, когда у нас будет "Гендер пати"?
К-Можно устроить на следующей неделе, чтобы не сразу после дня рождения.
П-Тогда нужно определиться с датой.
К-15 октября?
П-Давай, будем писать приглашения или так скажем?
К-Пятый, мы на свадьбу приглашения не делали, и на эту вечеринку тоже не будем делать, сегодня всем скажем.
П-А ты кого хочешь?
К-Королевскую двойню(это разнополые близнецы, мальчик и девочка), а ты?
П-И я тоже, это самый лучший вариант. 2 девочки или 2 мальчика, это тоже хорошо, но когда и мальчик и девочка, гораздо лучше:)
К-Ты ведь не расстроишься если у нас будут 2 девочки или 2 мальчика?
П-Конечно нет, я вообще очень счастлив, что у нас с тобой родятся дети!:D
Пятый поцеловал меня в нос, и мы заснули. Я проснулась от того, что меня будил Пятый.
П-Огонёк, вставай, скоро гости придут. Ты будешь наряжаться?
К-Да, сколько времени?
П- 17:45.
Я встала, и начала собираться. В качестве наряда я выбрала себе белое обтягивающие платье, которое очень хорошо подчёркивало мою итак оформившуюся фигуру, бежевый кардиган. Пятый не хотел, чтобы я замёрзла, и очень переживал, за то, что я так откровенно одеваюсь, сам он был в чёрном костюме. Мы спустились вниз, там нас ждали нарядные ребята и еда(это самое главное в жизни, я шучу, а может и нет). Вскоре пришли мои родители, Майк и Топанга.
Папа-Привет, именинники!:D
Все-Привет!
Мама-Крис, у тебя так округлился животик!:D Мама аккуратно его погладила.
Мы все сели за стол, я решила рассказать новость про близнецов, родителям и Топанге после ужина(Майку я всё рассказала вчера).
К-Мама, папа и Топанга, позавчера мы с Пятым были на узи, нам сказали, что у нас будут близнецы.
Мама, папа и Т-ЧТО?! Это шутка?!
П-Нет.
Папа-Доказательства есть?
К-Фотографии с узи, но мы не можем вам их показать, т.к ещё не знаем их пол, у нас будет "Гендер пати" 15 октября, обязательно приходите.
Т-Ребята, я за вас очень рада!:D
Папа-Это неожиданно и здорово, ребёнок будет не один:)
П-А он и так был бы не один, у него(неё) очень много дядей и тёть.
Мама-Ооооо, у вас и так всегда весело, а через 5 месяцев, что начнётся!:D Вы сами-то хоть рады?
П и К-Очень!:D
Мы ещё немного посидели и по-обсуждали случившееся событие. Проводив гостей, мы уставшие и счастливые пошли спать.
P.S:Ребята, я не выпускала главы, потому что была в Москве, на телефоне мне писать неудобно. Но сейчас я буду исправляться. В этой главе много стекла, потому что у меня такое состояние.... :( Вы не переживайте, я когда пишу мне легче становится, сейчас всё хорошо:)