Часть 34 Гендер пати!:D
12 мая 2021 г., 19:07
15 октября 13:11
В 18:00 у нас должны собраться гости, т.к мы устраиваем "Гендер пати". Мы все только что пришли домой, потому что покупали продукты на вечер.
П-Шарики пока в комнату поставить?
К-Да.
Э-Крис, какой у нас план?
К-Давайте сначала поужинаем, а потом лопнем шарики.
Кл-Алкоголь будет?
В-Клаус, ты совсем?! Мы будем узнавать пол детей, а ты собираешься пить?!
Кл-Но это же самый настоящий повод!
Л-Ваня права, Клаус, ты пьёшь и по-поводу и без повода. Заканчивай!:(
К-Клаус, пожалуйста не пей на самой вечеринке, а если тебе действительно хочется это отпраздновать, то я могу выпить с тобой совсем не много после вечеринки.
П-Огонёк, тебе нельзя пить.
К-Мисс Кавани сказала, что 1 бокальчик красного вина совсем не повредит, тем более, есть повод.
П-Тогда будешь пить при мне, а то я тебя знаю, где 1 бокал, там и 2.
К-Ты поставил шарики в комнату?
П-Да.
К-Отлично тогда помоги кому-нибудь из нас, мы наверняка не сможем управиться до 18:00.
благодаря Пятому мы всё успели. Нарядившись мы стали ждать гостей, вскоре они пришли.
Мама и папа-Привет!
Все-Привет!
Т и Майк-Привет!
Папа-Мы нашим внучкам подарочки принесли:)
К-Но мы же ещё не знаем их пол.
Мама-Если, что подарки подойдут и мальчикам и девочкам.
Т-Мой муж и дети тоже вам передали подарки:)
К-А почему ты их не пригласила к нам? Я очень давно хотела с ними познакомится.
Т-Мне не очень удобно приглашать свою семью....
К-В следующий раз когда мы соберёмся, пусть тоже приходят.
Т-Хорошо.
Мы прошли в гостиную и стали ужинать. После трапезы Пятый переместился за шариками и иголками. Нас начала снимать Элисон.
П-Ну, что, ты готова?
К-Да, посчитаем до трёх.
П и К-Один.
П и К-Два.
П и К-ТРИИИИИИ!
Мы лопнули каждый свой шарик, из моего посыпался голубой серпантин, а в шарике Пятого был розовый.
К-Ууууурррррааааа!!!!! У нас будет королевская двойня!:D
Пятый крепко меня обнял.
П-Огонёк, твоя мечта сбылась!:D
К-Я очень счастлива!:D После этих слов я поцеловала Пятого в губы, мы отстранились когда закончился воздух.
Кл-У меня будет и племянник и племянница. как же это круто!:D
Л-Ребята, вы не против если я буду заниматься с вашим сыном спортом, я его многому научу.
К-Конечно!:)
Э-У Клэр теперь появится сестрёнка, пойду позвоню ей и обрадую!:D
В-Я слышала, что если беременные слушают классическую музыку, то дети рождаются очень умными. Т.к я первая скрипка, могу играть любые классические произведения.
П-начинай с завтрашнего дня.
К-Ваня, играй для меня тогда, когда есть свободное время.
Д-Если ваш сын захочет стать полицейским, пусть идёт в нашу академию, потому что она самая лучшая.
Папа-Никогда не думал, что у меня родятся сразу двое внуков, да ещё и разнополые!:D
Мама-Крис, вы ведь будете привозить их к нам. мы очень хотим с ними нянчиться, просто ты быстро выросла.
К-Конечно, я уверена, что вы будете самыми лучшими бабушкой и дедушкой.
Т-На рождение ваших деток я испеку свой фирменный торт!:D
П-Мы обязательно его попробуем, потому что ты готовишь самые лучшие торты!:)
Майк-У самых лучших родителей родятся самые лучшие дети!:D
К и П-Спасибо вам всем большое!:D <3
Мы обнялись с каждым по-очереди. Родители подарили нашим будущим детям двух развивающих щенков, семья Топанги передала 3 абонемента в бассейн на год(мне и детям). Лютер, Диего, Элисон, Клаус и Ваня ничего не подарили, т.к они не знали пол детей, и они ещё не родились. Проводив гостей мы с Пятым пошли в комнату.
П-Ну, что, спать?
К-Нееее, у нас давно не было разговора по-душам.
П-Можно в этот раз я начну?
К-Да.
П-Я очень рад. что у нас родится королевская двойня, не хочешь ли ты выбрать им имена прямо сейчас?
К-Выбирать имена для детей до их рождения-плохая примета. давай выберем им имена когда они родятся. Ты выберешь имя для девочки, а я для мальчика.
П-Отличная идея!:D
К-Пятый, ты в прошлый раз так и не ответил на мой вопрос:Почему у нас родятся близнецы. если в моём роду их не было.
П-Я сам не знаю ответ на этот вопрос, но у меня есть предположение, что это из-за способностей.
К-У Элисон, Клэр родилась без способностей, почему?
П-Потому что у её бывшего мужа нет способностей.
К-Может в твоём роду были близнецы?
П-Я не знаю, но считаю, что когда рождаются сразу двое детей-это огромная радость!:D
К-А если бы ты узнал, что у нас будет только один ребёнок,ты бы расстроился?
П-Нет, у него(неё) через пару лет появился бы братик, или сестрёнка. А тыбы расстроилась, если бы у нас был только один ребёнок?
К-Нет, я была на 100% уверена, что у нас родится один ребёнок, а когда узнала про близнецов, то мягко говоря афигела. Ты правда думал. что у нас родятся близнецы, потому что я тебе изменила?
П-Нет, я просто хотел разрядить обстановку, и таким образом пошутил.
К-А ты в курсе, что такие шутки плохо влияют на моё здоровье?
П-Да, я не думал, что у меня получится донести до тебя эту новость в такой жёсткой форме. Прости меня.... :(
К-Я прощаю тебя, только больше так не шути.
П-Хорошо.
К-Как думаешь у наших детей будут способности?
П-Да, у нас ведь они есть.
К-Но способность Элисон не передалась по-наследству Клэр.
П-Я уверен, что у наших детей будут способности.
К-А они так же будут изолированы ото всех, как вы, или смогут ходить в садик и школу, и общаться со сверстниками.
П-Я считаю, что им лучше будет находится в изолированном обществе, не потому что я боюсь, что их буду обижать(они наверняка буду с характером и смогут за себя постоять), я жил так всю жизнь, не страдал от дефицита общения, потому что был не один.
К-Но им нужны друзья.
П-Во-первых они вдвоём явно не заскучают, а ещё у них есть прекрасные дяди, тёти и Клэр, а в будущем наверняка появятся ещё братики и сестрёнки.
К-Это ты сейчас на нас намекаешь?
П-Может быть:) Пятый сказал это с загадочной улыбкой на лице.
К-Мне бы для начала этих детей родить и вместе с тобой воспитать, а ты уже о следующих задумываешься?!
П-А ты хочешь остановиться на 2 детях?
К-Да, а ты сколько детей хочешь?
П-Раньше вообще не хотел, а сейчас мечтаю о троих.
К-Вот когда эти малышки родятся, мы обязательно поговорим с тобой на эту тему.
П-Хорошо, а сейчас давай ложиться спать. Спокойной ночи, Огонёк. я люблю тебя!:D <3
К-Спокойной ночи, Пятый, я тоже тебя люблю. <3
P.S:Ребята сегодня я выложу ещё одну главу в этом фанфике, и 2 главы в фанфике "Школьная любовь". Пишите свои отзывы, мне очень важно ваше мнение <3