Огонёк

NC-17
Завершён
23
23 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 34 Гендер пати!:D

Настройки
15 октября 13:11 В 18:00 у нас должны собраться гости, т.к мы устраиваем "Гендер пати". Мы все только что пришли домой, потому что покупали продукты на вечер. П-Шарики пока в комнату поставить? К-Да. Э-Крис, какой у нас план? К-Давайте сначала поужинаем, а потом лопнем шарики. Кл-Алкоголь будет? В-Клаус, ты совсем?! Мы будем узнавать пол детей, а ты собираешься пить?! Кл-Но это же самый настоящий повод! Л-Ваня права, Клаус, ты пьёшь и по-поводу и без повода. Заканчивай!:( К-Клаус, пожалуйста не пей на самой вечеринке, а если тебе действительно хочется это отпраздновать, то я могу выпить с тобой совсем не много после вечеринки. П-Огонёк, тебе нельзя пить. К-Мисс Кавани сказала, что 1 бокальчик красного вина совсем не повредит, тем более, есть повод. П-Тогда будешь пить при мне, а то я тебя знаю, где 1 бокал, там и 2. К-Ты поставил шарики в комнату? П-Да. К-Отлично тогда помоги кому-нибудь из нас, мы наверняка не сможем управиться до 18:00. благодаря Пятому мы всё успели. Нарядившись мы стали ждать гостей, вскоре они пришли. Мама и папа-Привет! Все-Привет! Т и Майк-Привет! Папа-Мы нашим внучкам подарочки принесли:) К-Но мы же ещё не знаем их пол. Мама-Если, что подарки подойдут и мальчикам и девочкам. Т-Мой муж и дети тоже вам передали подарки:) К-А почему ты их не пригласила к нам? Я очень давно хотела с ними познакомится. Т-Мне не очень удобно приглашать свою семью.... К-В следующий раз когда мы соберёмся, пусть тоже приходят. Т-Хорошо. Мы прошли в гостиную и стали ужинать. После трапезы Пятый переместился за шариками и иголками. Нас начала снимать Элисон. П-Ну, что, ты готова? К-Да, посчитаем до трёх. П и К-Один. П и К-Два. П и К-ТРИИИИИИ! Мы лопнули каждый свой шарик, из моего посыпался голубой серпантин, а в шарике Пятого был розовый. К-Ууууурррррааааа!!!!! У нас будет королевская двойня!:D Пятый крепко меня обнял. П-Огонёк, твоя мечта сбылась!:D К-Я очень счастлива!:D После этих слов я поцеловала Пятого в губы, мы отстранились когда закончился воздух. Кл-У меня будет и племянник и племянница. как же это круто!:D Л-Ребята, вы не против если я буду заниматься с вашим сыном спортом, я его многому научу. К-Конечно!:) Э-У Клэр теперь появится сестрёнка, пойду позвоню ей и обрадую!:D В-Я слышала, что если беременные слушают классическую музыку, то дети рождаются очень умными. Т.к я первая скрипка, могу играть любые классические произведения. П-начинай с завтрашнего дня. К-Ваня, играй для меня тогда, когда есть свободное время. Д-Если ваш сын захочет стать полицейским, пусть идёт в нашу академию, потому что она самая лучшая. Папа-Никогда не думал, что у меня родятся сразу двое внуков, да ещё и разнополые!:D Мама-Крис, вы ведь будете привозить их к нам. мы очень хотим с ними нянчиться, просто ты быстро выросла. К-Конечно, я уверена, что вы будете самыми лучшими бабушкой и дедушкой. Т-На рождение ваших деток я испеку свой фирменный торт!:D П-Мы обязательно его попробуем, потому что ты готовишь самые лучшие торты!:) Майк-У самых лучших родителей родятся самые лучшие дети!:D К и П-Спасибо вам всем большое!:D <3 Мы обнялись с каждым по-очереди. Родители подарили нашим будущим детям двух развивающих щенков, семья Топанги передала 3 абонемента в бассейн на год(мне и детям). Лютер, Диего, Элисон, Клаус и Ваня ничего не подарили, т.к они не знали пол детей, и они ещё не родились. Проводив гостей мы с Пятым пошли в комнату. П-Ну, что, спать? К-Нееее, у нас давно не было разговора по-душам. П-Можно в этот раз я начну? К-Да. П-Я очень рад. что у нас родится королевская двойня, не хочешь ли ты выбрать им имена прямо сейчас? К-Выбирать имена для детей до их рождения-плохая примета. давай выберем им имена когда они родятся. Ты выберешь имя для девочки, а я для мальчика. П-Отличная идея!:D К-Пятый, ты в прошлый раз так и не ответил на мой вопрос:Почему у нас родятся близнецы. если в моём роду их не было. П-Я сам не знаю ответ на этот вопрос, но у меня есть предположение, что это из-за способностей. К-У Элисон, Клэр родилась без способностей, почему? П-Потому что у её бывшего мужа нет способностей. К-Может в твоём роду были близнецы? П-Я не знаю, но считаю, что когда рождаются сразу двое детей-это огромная радость!:D К-А если бы ты узнал, что у нас будет только один ребёнок,ты бы расстроился? П-Нет, у него(неё) через пару лет появился бы братик, или сестрёнка. А тыбы расстроилась, если бы у нас был только один ребёнок? К-Нет, я была на 100% уверена, что у нас родится один ребёнок, а когда узнала про близнецов, то мягко говоря афигела. Ты правда думал. что у нас родятся близнецы, потому что я тебе изменила? П-Нет, я просто хотел разрядить обстановку, и таким образом пошутил. К-А ты в курсе, что такие шутки плохо влияют на моё здоровье? П-Да, я не думал, что у меня получится донести до тебя эту новость в такой жёсткой форме. Прости меня.... :( К-Я прощаю тебя, только больше так не шути. П-Хорошо. К-Как думаешь у наших детей будут способности? П-Да, у нас ведь они есть. К-Но способность Элисон не передалась по-наследству Клэр. П-Я уверен, что у наших детей будут способности. К-А они так же будут изолированы ото всех, как вы, или смогут ходить в садик и школу, и общаться со сверстниками. П-Я считаю, что им лучше будет находится в изолированном обществе, не потому что я боюсь, что их буду обижать(они наверняка буду с характером и смогут за себя постоять), я жил так всю жизнь, не страдал от дефицита общения, потому что был не один. К-Но им нужны друзья. П-Во-первых они вдвоём явно не заскучают, а ещё у них есть прекрасные дяди, тёти и Клэр, а в будущем наверняка появятся ещё братики и сестрёнки. К-Это ты сейчас на нас намекаешь? П-Может быть:) Пятый сказал это с загадочной улыбкой на лице. К-Мне бы для начала этих детей родить и вместе с тобой воспитать, а ты уже о следующих задумываешься?! П-А ты хочешь остановиться на 2 детях? К-Да, а ты сколько детей хочешь? П-Раньше вообще не хотел, а сейчас мечтаю о троих. К-Вот когда эти малышки родятся, мы обязательно поговорим с тобой на эту тему. П-Хорошо, а сейчас давай ложиться спать. Спокойной ночи, Огонёк. я люблю тебя!:D <3 К-Спокойной ночи, Пятый, я тоже тебя люблю. <3 P.S:Ребята сегодня я выложу ещё одну главу в этом фанфике, и 2 главы в фанфике "Школьная любовь". Пишите свои отзывы, мне очень важно ваше мнение <3
23 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник