На лице позитив
4 мая 2021 г., 21:10
Позитив на лице моем
Ведь все отлично
Ведь я в сердце твоем
И мне не безразлично
Мне хочется кричать
О том,как я счастлив
И мне не хочется врать
О том,что молчалив
Я люблю ее,а она меня
И ничего не страшно
Остальное все-фигня
Ведь любовь не продажна
Примечания:
Автор решил,что в сборнике слишком много моих грустных стихов,поэтому я решил разбавить их небольшим позитивом)