Люблю тебя
6 мая 2021 г., 07:22
Примечания:
Поясняю:Друг как-то попросил написать ему текст для песни.Так что да,это песня🌚.Правда,еще не выпущенная)
Глаза,которые манят к себе
Твой поцелуй,как новогодний подарок
Поймешь ли ты,что чувствую я к тебе
Но чувства свои закрыл я на замок
Глаза,которые манят к себе
Твой поцелуй,как новогодний подарок
Поймешь ли ты,что чувствую я к тебе
Но чувства свои закрыл я на замок
Красота твоя подобна мечте
Карие глаза притягивают словно магнит
Сердце мое сейчас на большой высоте
Что же красота твоя со мной творит?
А ты ведь рядом,почти на ладони
Я точно уверен,на успех я обречен
Глаза,которые манят к себе
Твой поцелуй,как новогодний подарок
Поймешь ли ты,что чувствую я к тебе
Но чувства свои закрыл я на замок
Глаза,которые манят к себе
Твой поцелуй,как новогодний подарок
Поймешь ли ты,что чувствую я к тебе
Но чувства свои закрыл я на замок
Я люблю тебя,Ан!Люблю очень сильно!
И пускай слова не складны,зато красиво!
Глаза,которые манят к себе
Твой поцелуй,как новогодний подарок
Поймешь ли ты,что чувствую я к тебе
Но чувства свои закрыл я на замок
Глаза,которые манят к себе
Твой поцелуй,как новогодний подарок
Поймешь ли ты,что чувствую я к тебе
Но чувства свои закрыл я на замок