Всем друзьям посвящается!
Дружба
6 мая 2021 г., 17:42
Если в жизни туго и тоскливо,
Если кажется, что жизнь к тебе несправедлива.
Если хочется закончить всё и отступить,
Не обязательно на кухне вечерами пить.
Достаточно лишь просто позвонить.
Не нужно в этой жизни просто гнить.
Откройся ему и душу излей.
Он всё поймёт, не требуя рублей.
Его не зовут, он придёт сам,
Сродни каким-то чудесам.
Он будет с тобой верно в ногу идти,
Не отступая на полпути.
И имя его запомнить легко,
По жизни, знаю, нелегко…
Но нужно идти, вместе сильнее.
Для вас это будет нужнее.
И имя его запомнить не трудно.