Как не окочуриться в ином мире

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Fairy Tail, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 650 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1 Я мыслю значит существую

Настройки
Примечания:
Вот я закрыл глаза у себя в квартире и оказался в пустоте. Не знаю как вам описать её, это не космос ,нет, я бы назвал это блевотиной после скитолса ,только у этой блевоты есть вены по которым маленькие шарики плывут вдаль, в неизвестность. Ощущаю себя гелевым шариком которого несёт по ветру. Со мной плывут по этим венам и другие шарики. Все они отличаются, кто-то больше размером кто-то меньше. Так же отличаются и цвета, есть белые и с ними приятно находиться а есть чёрные, от них веет тухлятиной и мерзостью, не хочу рядом с ними находиться ,но ног у меня нету и мы частенько трёмся друг о друга. Есть также и серые, не могу на себя посмотреть но догадываюсь что я тоже серый, иногда в эту блевоту выкидывает и золотые шарики, но они сразу исчезают куда-то вверх. По моему скромному мнению это истинно верующих забирают их Боги, по блату короче. Не знаю сколько уже здесь нахожусь, но ощущаю как мои воспоминания исчезают .Река по которой мы плывём в неизвестность потихоньку шлифует все шарики, да и когда трёмся друг об друга потихоньку теряем яркость. Это меня довольно сильно напугало, и я начал искать решение этой проблемы. Кроме как спиз.. Кхм одолжить энергию у других в голову не приходило, или что у меня там вместо головы. Я ощущаю как касаюсь остальных шаров, значит и взаимодействовать с ними я могу, вопрос только как? Рук у меня нету, а в голову приходит только сделать что то тонкое и острое чтобы качать энергию как комары кровь. Ну пробуем Тайм скип хз сколько Как же я заебался делать из себя ежа, да да, я теперь выгляжу как рыба фуга. С начала у меня была мысль сделать просто длинную иголку и проколоть соседний шарик серого цвета, но игла вошла слишком глубоко и он лопнул, чуть не выкинув меня нахуй из этой реки, потом я сделал иголочку поменьше, вот она то сработала, и я ощутил что стал терять примерно в половину меньше энергии своей души .Так что я пошёл дальше иголочка за иголочкой ,пока не стал колючим шаром. Вот после этого энергия от окружающих попёрла в меня рекой а я начал по чуть чуть увеличиваться в размерах. И только вроде всё нормализовалось как я понял что цепляю не только белые шары но и чёрные, ощущения от этого были как будто поел помоев, но это тоже драгоценная энергия, так что не до прихоти ,всё жрём. Таймскип Не знаю сколько я тут плыву но отличия есть, я разбух, еле помещаюсь в эту небольшую речушку. Такое чувство что начинаю создавать пробку. Научился делать плавники и щупальца чтобы хоть как-то пропихивать себя, в общем мне не скучно. Но шутки шутками но чувствую что скоро я просто вывалюсь из неё и куда меня это приведёт не знаю, но знаю то что надо готовиться и для начала сделать хоть какое то подобие защитной плёнки, а то моя жо.. Интуиция глаголет что за если я выйду из речки мне будут не рады. А это ещё что за...
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник