Часть 1: Падение в вечный сон...
1 апреля 2021 г., 21:15
Весна, в окна квартир попадал свет. Луч дошел и до окна нашего голубого валета
-ВСТАВАААЙ!!! — Прокричал Вару. Зонтик вздрогнул и схватился за сердце и начал часто дышать — Испугался чтоли? хахахаха — У Зонтика на глазах появились слезы — Пла… — Вару не успел договорить как Куромаку схватил его и швырнул не сильно в стену. Вару же конечно же стукнулся своей «пустой» головой
-Все хорошо? — Спросил Куро. Вару еле встал с пола — «мда… Курилку лучше не злить» думал — про себя Вару
-Д-да… — Коротко ответил Зонтик
-Тебе лучше ходить со мной, а то Вару тебя до инфаркта доведет
POV Зонтик
-"И-ин-инфаркт!?! - Спросил я сам себя
-Зонт? - Сказал Куро
-А? Что? - Спросил я
-Ты хорошо себя чувствуешь?
-Да конечно... НЕТ! - Со мной что что-то было не так - ТО ЕСТЬ ДА ТО ЕСТЬ НЕТ!!! - У меня закружилась голова и схватился за ние
-Зонтик?... ЗОНТИК!?!?!?! - Это были последние слова которые я услышал...
END POV Зонтик
Зонтик потерял сознание... Иза криков Куро все клоны вбежали в комнату Зонта
-КУРО ЧТО С ЗОН.... - Не успев договорить Феликс (и другие клоны) увидел Зонта: весь в слезах...
Примечания:
Прода наверное сегодня выйдет и у других моих фф выйдут новые части (наверное)