Наруто в мире Убийцы Акаме

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 909 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9: Шиноби потерявший память: часть 2

Настройки
Когда Какаши, Акаме и Буллат вернулись на базу вместе с отключившимся Наруто и мертвой Куроме, Челси провела процесс возвращения памяти Наруто, конечно же для Наруто эта процедура прошла очень болезненно, но дело было сделано, но после пробуждения нового Додзюцу еще долго приходил в себя. Акаме похоронила Куроме и еще несколько дней оплакивала погибшую сестру. Михаил после всего ушел. Через еще примерно день очнулся Наруто. Наруто: Ох… Как же голова трещит… Что со мной случилось ? Ох бл… Что же я творил ! Ккакаши, я пытался убить его !? Куроме погибла от моей руки ! Я ввел Чесли в сильнейшее Гендзюцу !? Я убил всех в той деревне ! Я сказал, что мне плевать на Челси !? Боже… Что же я такое ? Наруто погрузился в себя и в тот момент к нему зашли Какаши и Акаме, чтобы проведать Наруто и когда они увидели, что он очнулся, Наруто твердил одно и тоже. Наруто: Я монстр… Я монстр… Я монстр… Я монстр… Я монстр… Я монстр… Я монстр… Какаши: Наруто, ты в порядке ? Акаме: Какаши посмотри на его глаза ! Какаши: Его глаза кровоточат и сильно ! Акаме позови Челси срочно ! Какаши: Наруто, приди в себя ! Черт… Акаме привела Челси. Челси: Наруто, что с ним ? Какаши; Я не знаю, он просто твердит одно и тоже: Я монстр… Я монстр… Я монстр… Челси войди в его сознание и узнай, что с ним происходит ! Челси: Поняла ! Курама, помоги мне ! Челси вошла в разум к Наруто и попала в какую-то деревню и тут она услышала как кто-то кричит: Держите Демона ! Не дайте ему уйти ! Челси пошла на звук и увидела как маленького Наруто избивают взрослые мужчины, а жители проходят мимо и даже не обращают на это внимания. Челси: Ччто это значит !? Почему никто ему не помогает ? Курама: Челси мы попали в детство Наруто, в этот отрезок его жизни все в деревне его ненавидели из-за меня и каждый день избивали до полусмерти ! Челси: Но почему ты ему не помогал ? Курама: Увы тогда я был заперт в клетке и не был другом для Наруто, а скорее был тем, кто хотел лишь захватить его тело ! Челси: А ? Воспоминания меняются ! Теперь Челси попала в момент, когда Наруто лишился обеих глаз, Челси увидела всю жестокость мира по отношению к Наруто. Челси: Боже, как можно так поступать с маленьким мальчиком, что вы за животные такие !? И тут Челси увидела как те трое которые лишили Наруто глаз, падают на землю и больше не подают признаков жизни и тут Челси увидела силуэт какого-то человека. Итачи: Вот сволочи ! Куда только смотрит третий ! Боже… его глаза ! Нужно его срочно отнести к моему отцу, ведь в больнице его не примут ! Челси: Курама, а кто это ? Курама: Этого человека зовут Итачи Учиха, он один из тех, кто очень важен для Наруто, он стал для него как брат ! Челси: Воспоминания опять меняются ! Теперь Челси попала в тот момент, когда погибла Рин, она увидела как Наруто чуть ли не потерял над собой контроль, он почти разнес свой дом в щепки и даже Какаши не смог его успокоить, Наруто неперестовая рыдал, а после Какаши решил записать его в Анбу это как ему показалось должно было помочь Наруто забыть его боль и ненависть. Наруто попал в один отряд с Итачи и Шисуи, но это же и стало главной ошибкой Какаши, ведь после той ночи, когда Итачи вырезал свой клан, а Шисуи погиб от рук Данзо, Наруто погрузился во тьму ! Сначало он жестко убил Данзо, после чего стал убивать всех, кого давали по заданию не щадя даже женщин и детей, ему было все-равно, его чувства почти полностью пропали, осталась лишь боль и ненависть к этому миру ! И дальше Челси просмотрела все воспоминания Наруто, а после она попала в белое пространство, где увидела Наруто. Челси: Наруто ! Наруто: Челси… А ты что ту делаешь ? Челси: Я пришла за тобой и без тебя я не уйду ! Наруто: Я не могу вернуться ! Ты же видела, что я натворил ! Как после такого ты меня не возненавидела ? Я монстр, а монстру место лишь в клетке ! Я убивал невинных людей. Женщин… Детей… Стариков… Я слышал их крики, я чувствовал их боль, но мне было плевать ! Я… Я лишь продолжал убивать ! Курама: Наруто, то что произошло не твоя вина ! Это был даже не ты, точнее не тот ты, ведь ты на такое был не способен ! Какаши готов был отдать жизнь, чтобы вернуть тебя на светлый путь ! Так что давай соберись и вернись к ним ! Наруто: Курама… Они были правы… И тут Челси выкинуло из сознания Наруто и когда она очнулась, то увидела Наруто, который также очнулся и Какаши его отчитывал прямо как отец ! Челси: Ну вот все и закончилось ! Наруто вернулся к нам ! Наруто: Я должен извиниться перед Акаме, но не представляю как мне это сделать, ведь я убил Куроме прямо у нее на глазах ! Какаши: Акаме сильная и давно простила тебя ! А кстати, как твои глаза ? Наруто: Хмм… Да все в порядке ! Какаши: Но я раньше не видел такого узора и чтобы узор был красного цвета, а зрачок черного ! Может проверим, на что они способны ? Наруто: Давайте проверим это ! Они вышли на полигон и Наруто решил начать сначало с простого и активировав свой шаринган сложил печати и активировал Чидори, но теперь оно было черного цвета и намного мощнее обычного Чидори, после Наруто использовал сусано и оно было так же серого цвета с 4-рьмя крыльями и 4-рьмя руками в которых были 4-ре катаны. Какаши: Хмм… Очень интересно ! После Наруто сам того не подозревая использовал некоторые техники Риннегана, а еще он узнал, что может использовать правым глазом Аматерасу, а левым использовать котоамацуками как Шисуи ! Какаши предположил, что Аматерасу передалось Наруто от Итачи, а Котоамацуками от Шисуи. Какаши: Что же это за глаза такие !? И как назовешь их Наруто ? Наруто: Ну думаю раз томоя поменялись цветами с зрачком, то пускай будут называться Риверганом, тоесть риверсивным шаринганом или же еще проще обратным шаринганом ! Какаши, прошу возьми это и никогда не возвращай мне, я не достоен ее ! Итачи ошибался на счет меня, он полагал, что эта катана принесет мир в Коноху и от нее не будут страдать невинные, я так же опозорил свой отряд Анбу и теперь не имею права носить ее ! Какаши: Я понимаю тебя Наруто ! Но придет время, когда ты вновь сможешь носить ее с гордостью и честью ! Наруто: Какаши, у меня есть еще одна просьба к вам. Обучите Челси режиму Курамы и некоторым техникам, а также Ниндзюцу и Тайдзюцу и Кендзюцу ! Какаши: Хорошо Наруто, с огромным удовольствие ! Но почему не ты будешь ее обучать ? Наруто: Я должен на время выйти из игры и очистить свои руки от крови, а когда я вам понадоблюсь, то я появлюсь ! Наруто решил перед уходом поговорить с Челси, та как раз была была в своей комнате. Наруто: Челси я могу войти ? Челси: Ох, это ты Наруто ! Да конечно, проходи ! Наруто: Челси я должен с тобой поговорить ! Я на неопределенное время покидаю Ночной рейд, но не переживай я вскоре вернусь, а пока меня не будет, Какаши займется твоей боевой подготовкой и обучит тебя режиму Курамы и некоторым техникам, а так же Ниндзюцу, Тайдзюцу и Кендзюцу ! Челси: Но почему ты уходишь, снова покидаешь меня !? *слезы потекли с глаз Челси* Наруто: Так нужно Челси, пойми и прости меня ! Наруто уже отправлялся к выходу, как его остановила Надженда. Надженда: Наруто, ты ведь уходишь верно ? Наруто: Да Босс, решил очиститься ото всей тьмы внутри меня, но не беспокойтесь, я вскоре вернусь ! Надженда: Ты со всеми попрощался ? Наруто: Нет, лишь с Челси и Какаши, вы бы не могли собрать всех, все-таки не красиво будет уходить не попрощавшись ! Через некоторое время Надженда собрала всех членов Ночного рейда в главном зале и Наруто начал говорить. Наруто: Ночной рейд, вы стали мне второй семьей, семьей которой я дорожу всем сердцем, я всегда вам помогал и приходил на помощь, но в смерти Шелли я до сих пор виню лишь себя за то, что не пришел раньше и позволил ей погибнуть, а также я до сих пор виню себя за то, чем я стал и будучи таким причинил много боли и страданий невинным людям, а Акаме лишил ее сестры и единственного дорогого ей человека и не имею право быть прощенным за этот поступок, так же я пытался убить одного из самых важных людей для себя, того кто после смерти моих родителей принял меня таким каким я был и вырастил меня под своей опекой, я не смогу вернуться обратно и вернуть всех падших товарищей, но одно я могу изменить и это будущее и поэтому я решил уйти на неопределенное время, чтобы очиститься ото всей тьмы оставшейся внутри меня ! Вскоре попрощавшись со всеми Наруто поспешил уйти. Прошла неделя с момента ухода Наруто и за это время Какаши научил Чесли некоторым техникам таким как: Замена, теневому клонированию (она пока что могла призывать двух клонов), контролю чакры (хождению по деревьям и по воде), регенирации клеток джинчурики, . Так же он обучил ее Тайдзюцу и Ниндзюцу (Тайдзюцу было на уровне высокого чунина и среднего Джонина, Ниндзюцу было на уровне Среднего Джонина), так же с помощью Курамы и Какаши, Челси научилась входить в режим курамы на 10 минут, так же как выяснил Какаши у нее была лишь одна стихия, но ее вполне хватило бы в реальном бою и этой стихией была молния, с обучением которой у Какаши не было проблем и к концу месяца Челси могла использовать Райкири, Электрический кабель, двойная молния, клон из молнии, пес из молнии. В самом же Ночном рейде происходило следущее: Буллат достаточно натренироовал Тацуми, после же на одной из миссий Тацуми и Буллату попался один из новых Егерей, Эсдес нашла троих на замену Куроме, Наруто и Серью и у этого Егеря с которым столкнулись Тацуми и Буллат держал у себя в руках Тэйгу умершей Шелли и Буллат решил во что бы то не стало вернуть его, после ожесточенной битвы они вернулись на базу с Тейгу Шелли и когда Тацуми передал его Надженде в хол зашел Какаши, который только вернулся с миссии и увидя Тейгу умершей подруги Наруто сказал: Какаши: Надженда, ты ведь не будешь против того, чтобы отдать его Тацуми ? Надженда: Я не против, но что об этом думает Тацуми ? Тацуми: Нно… Но ведь это Тейгу должно принадлежать Наруто, ведь он пошел возвращать его тогда в Столицу, да и Шелли хотела бы этого ! Какаши: Я думаю Наруто хотел бы, чтобы все его друзья могли себя защитить и поэтому не был бы против, если бы они достались тебе ! Тацуми принял подарок от Надженды и начались тренировки в обращении с Тейгу Шелли, сначало Тацуми было сложно обращаться с Ножницами, но после нескольких недель практики он сумел овладеть ими и теперь искусстно сражался. После же Тацуми и Лаббока позвала Надженда. Надженда: Тацуми, Лаббок ! У меня есть для вас задание, вы должны будете сопроводить одного человека до одного из убежищь сопротивления ! Вы встретите ее недалеко от границы со Столицей, а и еще, возьмите с собой это. Тацуми: Что это ? Надженда: Это мне дал Наруто и сказал дать его Лаббоку, именно на это задание и именно сейчас ! Незнаю что на него нашло, но он что-то знал об этом задании ! Вообщем прими его ! Лаббок: Странный кунай, он имеет три лезвия как у тризубца ! Но что мне с ним делать ? Какаши: Это кунай с печатью бога грома техникой отца Наруто, и чтобы активировать его, пореж себе руку, лицо или любое место, чтобы кровь попала на него и тогда он активируется ! Надженда: Какаши ! А как ты тут оказался ? Какаши: Я услышал ваш разговор про странный кунай, ну и вот решил посмотреть, то ли это о чем я подумал ! Надженда: Ясно ! Ну что ж, теперь вы можете отправляться путь ! Тацуми и Лаббок отправились в путь и когда они дошли до назначенного места их встретила девушка. Лаббок: Так это вас нужно было проводить до Столицы ? Девушка: Да, у меня есть важная информация для сопротивления ! Тацуми: Ну что ж, тогда давайте отправляться в путь ! Девушка: Это твой друг ? А он не молод для убийцы ? *С явным недоверием сказала она* Он хоть сможет убить ? Лаббок: Не волнуйтесь, Тацуми хоть кажется еще не опытным, но поверьте он хороший убийца и в нужный момент он не подведет ! Девушка: Ну что же посмотрим ! Они продолжили путь до своей цели и когда они подошли к месту, где располагался штаб сопротивления, то увидели лишь сломанные ворота и убитых людей внутри. Лаббок: Какого хера тут произошло ! Девушка: Вы уж извините меня, но вы вы здесь и умрете Ночной рейд ! И тут Тацуми и Лаббок поняли, что их заманили в ловушку. Лаббок: Ты кто такая мать твою !? И что ты сделала с настоящим связным ? Судзуко: Я убила ее, а перед этим узнала у нее о том, где находится штаб сопротивления и то, что ее должны сопровождать двое из Ночного рейда ! Лаббок: Ах ты ! Тацуми: Лаббок не надо ! Лаббок попытался напасть на нее, но его отбросил еще один неизвестный им человек. Лаббок: А ты еще кто такой ? Сюра: Меня зовут Сюра и я сын Премьер-министра Онеста и мне поручили вместе с моим партнером перехватить и убить вас ! Лаббок: Тацуми возьми на себя ту девку, а этого оставь на меня ! Тацуми: Понял ! Начался бой между Тацуми и Судзуко, благодаря тренировкам с Буллатом, Тацуми держался очень достойно и Судзуко даже стала уважать своего противника, но тем не менее Тацуми потихоньку стал выматываться как и Судзуко, но Тацуми не собирался сдаваться, он хотел, чтобы Наруто не разочаровался в нем и в том, что он отдал ему Тейгу Шелли и поэтому он взял все силы в кулак и последним ударом серьезно ранил Судзуко и та перед смертью сказала. Судзуко: Что ж сопляк… Твоя взяла ! Ты победил… А теперь добей меня ! Но не успел Тацуми замахнуться, как Судзуко уже лежала без дыхания, скончавшись от потери крови и серьезной раны. Тацуми: Вот все и кончено ! Черт Лаббок ! Когда Тацуми и Судзуко сражались, Лаббок не терял времени и тоже начал бой с Сюрой. Как выяснил Лаббок у него было Тейгу позволяющее своему владельцу перемещаться между измерениями и это усложнило боя для Лаббока, но держался он уверенно и даже смог несколько раз подловить Сюру в свои нити, но под конец боя, у Лаббок почти не осталось нитей и Сюра воспользовавшись этим захотел переместить Лаббока сначало в свое измерение, а после скинуть его с огромной высоты с учетом того, что у Лаббока почти не осталось нитей в его Тейгу и когда он это осуществил Лаббок уже летел вниз без сил и с не до конца закончившимися нитями, но он понимал, что этого количества не хватит для спасения. И тут он вспомнил о кунае, который передала ему Надженда, он из последних сил порезал себе руку и как и следовало по указанию Надженды, кровь попала на кунай. Сюра был почти без сил из-за выматывающего боя и из-за слишком большого использования своего Тейгу, когда он увидел что его противник летит вниз без сил, то уже выдохнул. Но тут он увидел, как Лаббока прямо перед тем как тот поцелует землю, перехватил какой-то парень. Лаббок: Ннаруто… Наруто; Так значит это ты урод хотел причинить вред моим друзьям ? Сюра; Да кто ты бл.. такой !? Наруто активировал Риверган и сказав одно слово исчез со своего места. Наруто: Я тот, кого тебе не стоило злить ! Сюра; Стоп… Куда это делся этот парень, черт Доктор Стайлиш рассказывал о случае с Серью и похоже это он ! Мне нужно уходи… Сюра больше ничего не успел сказать, лишь увидел как его еще бьющееся сердце находилось в руке, которая была обьята черного сгустка молнии. Наруто: Теперь сдохни ублюдок ! И Наруто раздавил сердце Сюры и тот упал на землю бездыханным телом. Наруто: Дело сделано, теперь осталось дождаться Тацуми ! Через минуту подбежал Тацуми и увидя Лаббока на земле, подумал, что он погиб, но после голос Наруто прервал его. Наруто: Не волнуйся Тацуми, он жив ! А теперь я подойди ко мне и я перенесу вас на базу ! Я так рад, что ты принял Тейгу Шелли, не подведи и защити их, ведь я не справился с этим ! Наруто как и сказал переместил Лаббока и Тацуми на базу. В тот момент на базе были все включая Какаши и Надженду, когда они увидели Лаббока и Тацуми тут же спросили. Надженда: Но как вы тут оказались и что случилось с вами ? Тацуми: Это была ловушка ! Связного давно убили и на ее место пришла одна из Империи, а штаб сопротивления был уничтожен, а все его обитатели убиты ! Какаши: Так вот почему Наруто передал кунай именно сейчас и именно на ту миссию ! Акаме: Но как вы тут оказались так быстро ? Тацуми: Наруто… И Тацуми отключился. Надженда: Значит Наруто знал о том, что там была ловушка, но как он узнал ? Быстрее отнесите их в кровати и осмотрите их ! Тацуми и Лаббок очнулись спустя день и тут пошли распросы. Челси; Значит вы видели Наруто ? Как он ? Когда он вернется ? Тацуми; Он в порядке это я точно знаю, но когда он вернется он не говорил, лишь передал мне Тейгу того парня и перенес нас сюда ! Это Тейгу может перемещать его хозяина в другое измерение, а так же того, кого пожелает его хозяин ! Надженда: Я передам его в штаб сопротивления, это поможет им в борьбе с Империей ! Вы молодцы Тацуми, хорошо справились ! А вы пока отдохните ! Майн: Эй Тацуми, можно тебя и Буллата на разговор !? Тацуми: Эмм… Хорошо ! Через 10 минут Тацуми и Буллат пошли на разговор с Майн. Тацуми: Ну что ты хотела сказать нам Майн ? Майн: Короче, после ухода Наруто я заметила, что Акаме как то странно стала себя вести, она почти весь день проводила у могилы своей сестры, а сейчас пропадает целыми днями не весть где ! Буллат: Я что-то видел, но не придал этому значения списав это на то, что Акаме до сих пор не отошла от смерти Куроме ! Майн: Может вы проследите за ней и поможете !? Тацуми: Хорошо, я сделаю все что в моих силах Майн и помогу Акаме ! Буллат; Мы поможем, не бери все на себя одного балда ! Но как они не старались, они не смогли найти Акаме.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник