Наруто в мире Убийцы Акаме

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 288 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10: Сделка со смертью

Настройки
А что же произошло с Акаме, так вот. После ухода Наруто из Ночного рейда, она еще несколько дней ходила на могилу к Куроме и рыдала почти весь день. После же ей в голову пришла идея, которая приведет ее к плачевному исходу. Она стала искать способ, чтобы восскресить свою сестру, в начале она решила попросить Михаила о помощи, но он ей не ответил, после она множество раз ходила по библиотекам в Столице и искала информацию о способе воскрешения, она думала, что есть Тейгу, которое способно на это, или человека который смог бы это сделать. Но все поиски ни к чему не привели, она уже отчаялась, как к ней кто-то подошел. Неизвестный: Я слышал, что тебе нужна помощь в воскрешении кого-то ? Акаме: А ты вообще кто такой ? Сако: Меня зовут Сако Кинузе, а ты Акаме из Ночного рейда, верно ? Я могу помочь тебе, но всему своя цена ! И готова ли ты заплатить ее ? Акаме: Почему я должна тебе верить ? Я искала везде, но ничего не нашла об этом и тут появляешься ты, это слишком подозрительно ! Сако; Ну что ж можешь мне не верить, можешь искать дальше и дальше, пока в итоге не зайдешь в тупик ! Акаме: Я согласна, но как ты докажешь, что не врешь ? Сако; Приноси того, кого нужно восскресить и я тебе все покажу, но никому из своего отряда не говори ни слова ! Акаме сделала как и сказал Сако, она тайком выкопала свою сестру из могилы, она чувствовала, что поступает неправильно, но чувство горя и вины не покидали ее и она принесла тело Куроме в назначенное место. Акаме: Вот, ее нужно восскресить, это моя сестра Куроме. Сако: Ну что ж, а теперь про твою часть сделки, ты должна будешь привести всех членов Ночного рейда в ловушку, где их будут ждать войска Империи ! Акаме: Ты совсем головой тронулся ! Я не пойду на такое, они же мои друзья ! Сако: На сколько мне известно один из твоих так называемых друзей и убил твою подругу ! Акаме была в шоке о сказаных слов Сако. Акаме: Нно как ты узнал ? Сако: Меньше вопросов и больше ответов, ты согласна, а если нет, то уходи и не забудь похоронить свою сестру пока твои друзья этого не заметили! Акаме: Какой же ты урод ! Я согласна ! Верни мне ее ! Сако: Ну что же, хорошо, тогда приступим ! И тут Сако начал смешивать какие-то травы, части зверей, странные бутылки с жидкостями и когда он все это смешал, он залил эту жидкость в рот Куроме и сказал Акаме, чтобы та добавила туда свою кровь и тогда все сработает ! Акаме сделала все как он сказал и тут после нескольких минут, Куроме как казалось только что была мертвой, очнулась. Акаме: Сестра ! Куроме ! Куроме: А… Акаме !? Но почему я жива ? Я же нарвалась на технику Наруто и умерла ! Акаме: Я не смогла смириться с твоей смертью и стала искать способ восскресить тебя и нашла ! Куроме: Михаил ? Акаме: Нет, он не ответил на мои молитвы, но вот он смог мне помочь, главное, что ты жива, а остальное не важно ! Сако: Ну что же Акаме, я выполнил свою часть сделки, теперь твоя очередь ! Куроме: О чем это он ? Акаме говори же ! Акаме: Чтобы тебя восскресить, мне пришлось принять нелегкое решение в своей жизни, мне придется завести всех из Ночного рейда в ловушку Империи ! Куроме: Акаме, что ты натворила ! Они же твои друзья ! Как ты могла пойти на такое ! Я отказываюсь верить в то, что ты моя сестра ! Я не позволю тебе это сделать, я предупрежу их ! Акаме: Сако, можешь запереть ее на время ? Сако: Конечно, главное выполни свою часть сделки ! Акаме направилась на базу Ночного рейда. Тем временем Куроме сидела в какой-то комнате. Куроме: Акаме, как ты могла пойти на такое ?! Стоп… Наруто же поставил на всех свою метку, нужно чем то поранить себя ! Куроме поранила себя разбив зеркало, которое находилось в ее комнате и тут перед ней предстал парень с белыми как снег волосами и черной одеждой на нем. Куроме: Наруто !!! Наруто: Нет ! Нет ! Не может такого быть ! Куроме !? Боже… Но как это возможно, я же убил тебя своими руками ! Куроме рассказала все что сделала Акаме, чтобы восскресить ее и сказать что на лице Наруто возникла злоба, но не на Акаме, прежде всего на себя, ведь если бы у него был Риннеган, то он бы смог ее восскресить пусть даже ценой своей жизни. Наруто: Отойди от двери Куроме ! Наруто использовал рассенган и в щепки разнес ее, после чего на звуки пришел Сако. Сако: Куроме, если ты не будешь вести себя как паенька, то я применю силу ! Наруто; Да что ты говоришь ! Наруто попытался ударить рассенганом но Сако, но тот просто увернулся от его удара как будто он знал, куда он ударит, после Наруто попытался использовать рассенсюрикен и пару отвлекающих, но и это не сработало Сако не попал под него ! Наруто: Да кто ты такой ? Сако: Я Сако и у меня есть Тейгу способное предугадывать все действия соперника на перед, тем самым я неуязвим для твоих атак ! Сако напал на Наруто, он пытался ответить, но его удары легко блокировались и уклонялись. В итоге у Наруто почти не осталось чакры. Сако; Сдавайся ! Тебе не победить меня ! И тут до Наруто коснулась чья-то рука, он обернулся и увидел призраки Шелли, Джирайи, Итачи, Шисуи, Минато, Кушины и Рин. Тут сцена была такой же как при последней битве Наруто и Саске в долине завершения, когда Саске собирался закончить все одним ударом и Наруто помогли духи умерших родных и друзей создать Рассенган. Рин: Мы с тобой Наруто ! Шелли: Не сдавайся Дурачок ! Итачи: Давай братишка, задай трепку этому уроду ! И тут Наруто входит в режим отшельника, в его глазах активируется Риверган. Наруто уже направляется на Сако как видит, что к его правой руке притрагиваются призачные руки его друзей формируя перчати Чидори. Наруто: Шелли… Джирайя… Итачи… Шисуи… Папа… Мама… Рин… Спасибо ! Сако: Я же говорил это не сработает ! Сако так же направился в сторону Наруто с мечем в руке и яркий свет. После нескольких секунд Куроме видит как Наруто пронзил тело Сако, а его мечь просто был уничтожен Чидори Наруто. Сако: Ккак… !!? Наруто: Мне помогла вера моих товарищей и я смог тебя победить, а теперь ты сдохнешь зная какой ты муд.к, что играя на чувствах Акаме заставил ее пойти на такое ! Сако: Ах ты… После Сако замолчал навеки. Куроме: Наруто с тобой все в порядке ? Наруто: Да, теперь нужно срочно идти за Акаме, пока она не сделала ошибку ! Какаши: Наруто ! Наруто: Какаши ? Как ты тут оказался ? Какаши: Я почувствовал сильный выброс чакры и понял, что она принадлежит тебе. Наруто, почему на базе никого нет ? Куда все делись ? Наруто рассказал обо всем и Какаши был в шоке. Какаши: Значит Акаме пошла на такое ради своей сестры и теперь она ведет всех в ловушку !? Куроме: Прости Какаши, я не смогла отговорить ее, ей приказал тот урод в замен на мое восскрешение и она согласилась ! Наруто: Нам нужно спешить ! А мы переносимся обратно в момент, когда Акаме направилась обратно на базу Ночного рейда. Акаме по дороге думала о том, что же она натворила, но пути назад не было и когда она вернулась на базу, сразу же собрала всех в холе. Акаме: Слушайте все, я была недавно в Столице и когда уже собиралась возвращаться обратно, меня перехватили отряд соротивления и сказали, что срочно созывают весь Ночной рейд на собрание и обсуждение атаки на Столицу ! Надженда: Но почему же они не сообщили этого мне ? Акаме: Так как я попалась, когда они уже собирались идти докладывать вам эту новость, они решили передать ее через меня, а сами вернулись ! Надженда: Ну Какаши сейчас на задании, а Наруто не с нами, но мы пойдем в том количестве, в котором находимся сейчас ! Тем временем в Столице. Эсдес: Надеюсь Сако смог осуществить свой план и они клюнут на него ! А теперь собирайте всю армию Империи и готовьтесь встречать гостей, а мы с Егерями и еще несколькими отрядами солдат пойдем на захват Ночного рейда !
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)