Капюшон

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
.
Размер:
2 страницы, 1 022 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Само идиотизм

Настройки
Примечания:
Девочка лет 11-12 была нормальной. Училась , общалась с одноклассниками , и была самой обыкновенной . Но наступили весенние каникулы. Приходить в школу наша Девочка стала в футболке с карманами и капюшоном . Она одевала школьную форму , футболку и наушники , сверху на них был одет капюшон . - Мгх- Девочка тяжело вздохнула выходя из дома - чтоб черт эту школу поджёг.. Её волосы были коротки а сама она не высокая. Идя по коридору школы и смотря как малолетки играют в сякие игры на пути ей стал дежурный. Она столкнулась с ним. - ты чего такая грустная?- Дежурная с красивым женским галстуком опустилась к ней она была выше нашей героине. - всё твои из 6 - го радостные . - не трогай меня , отвали. - она хотела уж обойти дежурного но вдруг она увидела учительницу по Математике которая часто её ругала из за того что она сидит не правильно и пишет коряво. - знаешь я пойду другим путём... - она повернула к лестнице которая вела на третий этаж школы. Она проскользнула училку но первым уроком была математика поэтому она всёравно получит.. Но вот прозвинел звонок. Она достала учебник и просто кинула его на парту. Она сидела на предпоследней поэтому она не волновалась что заметят что она просто зад отсиживает . Училась она не плохо но можно было лучше. Её оценки скакали. Всё могло быть. В класс заходит учительница . Всё встают и только мрачная девушка остаётся сидеть. Её даже не ругают. Но в кабинет зашла не одна учительница но и завуч. Пришлось встать. Завуч сразу обратил внимание на форму и подошёл к героине. -это что за форма?!- возмутилась она - снимай быстро! Девушка снила фудболку. Под низом была школьная форма. Вдруг завуч заметила пластерь на пальцах на щеке и кусок бинта на руке - Что это?! -........- Девушка молчала. На неё смотрел весь класс - Разматывай. Она отклеила пластерь на щеке на пальцах на них были порезы бинт она снимать не хотела. Вдруг завуч схватила руку девушки и разматала бинт. Под бинтом были порезы на вене - Это что?! Ты знаешь что наша школа подписывала договор о запрещение попытках самоубийтва! - Отстаньте. Вы не знаете мою жизнь ! Вам всем кажется что мы подростки должны быть радостными играть в куклы! Вы считаете что мы малолетки ! Я не собираюсь быть такой! Можете отвести меня к деректору ! Мне по*** на всех вас! Соседка в спереде посмотрела на свою одноклассницу и тяжело вздохнула. Она была тихоней в классе - И..извините.. но.. она.. к..курит..- она заикалась на словах так как боялась учителей - Как это курит!? Деточка ты что себе позваляешь. Вдруг бывшая лучшая подруга героини поднила руку и завуч посмотрел на неё с взглядом " говори" - Она была радостной и хорошой но после коникул с ней что то стало. Не кто не знает что. На лице Девушки появились слезы она надела фудболку и сел на смотря на завуча. Она надела копюшон и наклеила все свои пластери обратно. Завуч молчала. Она была явно шокирована. Вдруг она молча ушла и выходя из кабинета спросила: - Как её зовут? На что весь класс хором ответил - Юри. Учительница все выеснение молчала . Конечно она понимала Юру что у неё не всё гладко в семье и в жизни но не смотря на это она продолжила урок. После школы она пошла на станцию поезда и когда она пришла на неё вдруг ей позвонил друг из интернета который жил в этом городе . Она взяла трубку - Ты совсем стюрила?! - из другого конца послышался глубокий вздох- Даже не смей сейчас идти на мост или на поездные пути и прыгать под мост или под поёед! Юри улыбнулась -это последний раз когда я терплю это.. Я больше не могу! В любой момент могут позвонить родителям! Если бы ты знал как мне сейчас х**** ! Ох Уки.. я хочу умиреть с тобой.. - вдруг Юри заплакала - Юри..Юри не плач милая..но я не буду совершать суицид. Просто ты не так смотришь на мир.. - Мир!? Ты издеваешься?! Аргх! Ты меня совсем не понимаешь! - Юри.. - не успел договорить Уки туже Юри бросила трубку телефона и вернулась домой. Конечно же она ждала завтра чтобы умиреть. Девушка зашла к себе в комнату и начала готовить портфель. На утро она пошла в школу. За её спиной весь её класс осуждал её , а кто-то её части тела которые обычно нравятся мужчинам. Но таких было 2-4 человека. На всех уроках она молчала но на уроке истории она подняла руку так как не кто из класса не знал ответа на вопрос. - 596 г.д. нашей эры. - она с смелостью ответила правельно что половина класса похлопал ей . Она лишь чуть засмушалась и опять села за парту. По окончанию уроков отпустили всех кроме Юри. Учительница сказала что будет какойто разговор. Спустя 15 минут в класс заходит Уки и его друг психолог. Она не знала как смотреть Уки в глаза поэтому опустила взгляд куда-то на парту . Вдруг она услышала любимый голос. - Юри.. э.. я понимаю тебе сложно со мной говорить но.. ведь ты сказала что тебе не хватает общения. - Уки тяжело вздохнул - Эрен пожалуйста расскажи ей о том чем я тебя просил. Только Эрен начел говорит его сбила Юри - можно прекратить всё это?! - она достала концелярский нож из портфеля и дала его Уки- прошу.. просто прошу убей меня! Ты скажешь что пришел а я сидела тут зарезанной! Пожалуйста Уки !- вдруг услышался смешок Эрена. - ох боже.. вижу я тут не в теме? Ладно у меня тоже есть друг он в соседнем кабинете. Я пойду покачто Когда Эрен вышел из класса Уки взял нож и просто держал в руке. - я не собираюсь тебя убивать. И не позволю сделать тебе суицид . Юри резко вскочила и выбежала из класса она ушла из школы к ближайшему высокому дому. Она бежала по лестнице со слезами - почему меня не кто не понимает?! Я сама себя не понимаю ! - выйдя на крышу она посмотрела в низ Поставив одну ногу на край она была готова прыгнуть. Но смелость не давала ей это сделоть . Она повернулась задом к обрывом и прыгнула и выкрикнула- я ненавижу эту жизнь! Через секунды она уже была на бетоне вся в слезах и в крови. Уки прибежал к этому дому потомучто он знал куда направилась Юри. Но спасать от самоубийство было уже..некого.. он сел на колени рядом с Юри и у него потекла одна слезинка. Он знал что она умерла и скорая не поможет. - 30 этажей.. бессмысленно. - Уки просто ушёл от трупа . Она сделала что так сильно хотела.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник