Тело в осколках
3 июня 2021 г., 20:12
Примечания:
И так, во время чтения этой главы, я разместила две песни, две ссылки в разных частях
Там ооочень не похожая атмосфера, поэтому, я решила вместить две песни, так что, если будет интересно и не сложно, можете перейти по ссылке и послушать песню, во время чтения частей части)
Делаю я это, чтобы вы смогли окунуться в данную атмосферу и увидеть эту картинку как бы в жизни ахаххвхв
Всех люблю, приятного чтения 💜💜🧝♀️
Мы посидели в подвале несколько
часов, а затем пошли в центр, чтобы проведать Стива...давно я его не видела..
https://youtu.be/KvaxYUfGHnk
- Так, ребят, мы бы хотели прояснить несколько деталей../ сказал Майк/ мы с Оди снова вместе
- Да мы уже поняли / сказала я, покосившись на Оди,с не самым добрым взглядом/
- Ен, не смотри на меня так../ сказала Оди, заметив это/
- Нет блин, я должна смотреть милым взглядом, как будто ничего не было.. / сказала раздражённо я/
- Ну мы уже попросили прощение, что ещё надо?! / сказал Майк, подходя ко мне в плотную/
- Майк, я не хотела задавать этот вопрос, но ты идиот?! / спросила я/
- Эй, чего ты сразу на него все вымещаешь?! / спросила Оди, вставая перед ним/
- Бла бла бла
Сказала я, уходя впереди всех
- Ну Ен....подожди, не уходи / сказал Уилл/
- Ен, не уходи / сказала Макс/
- СТОЙ
Оди взяла какой-то явно тяжёлый предмет и бросила телепатией его мне в голень..
- Ладно...не я это начала/ сказала я, вставая с земли/
Я создала мощный поток огня в её сторону, но она отскакнула...но следом её преследовала мощная струя воздуха..и она упала на пол
- СТОЙТЕ!! / сказала Макс/
- ОСТАНОВИТЕСЬ / говорил Лукас/
- ВЫ ЖЕ ПОКАЛЕЧИТЕ ДРУГ ДРУГА / сказал Дастин/
- ЕН, СТОЙ / сказал Майк/
Я остановилась и захотела отдышаться..
Оди сразу же очнулась и с помощью телепатии кинула в меня кусок кирпича, из-за чего я упала на землю, а с моего носа пошла кровь..
Ко мне сразу же подошёл Уилл..
- Ен...ЕН...слышишь меня..?/ спросил он/
Я ничего не овтиела, а лишь повернула на него голову уже с полностью белыми и светящийся глазами, а затем я просто взмыла в воздух..
Я брызнула в Оди мощную струю воды, которую я выпитала из цветов, соседнего поля..из-за чего Оди упала на землю, кашляя из-за воды...
Затем, я подняла огромную каменно-земляную глыбу и уже было хотела её кинуть и раздавить своего противника, но...
- Ен, Ен СТОЙ / сказал Уилл/
Я просто посмотрела на него бездушным взглядом и лицом, медленно поворачивая голову с белыми, как туман глазами...
- Не делай этого..она твоя подруга../ сказал Уилл, сквозь слезы/
Я отвернулась и ещё бы чуть-чуть и камень коснулся бы пола..
- А я..меня ты помнишь..?/ с надеждой в глазах спросил он/ я Уилл...я люблю тебя..
Я повернула голову и посмотрела в его сторону с грустным выражением лица, затем я просто помню, как отключилась..и упала на землю..
Проснулась я в центре, когда мне едва послышался хоипшый голос Стива...
- Господи боже / сказал Стив, обняв меня, когда я лежала на диване/
- Ч-что.....случилось..? / спросила я/
- Ребята пришли в ужасе...говорят ты была абсолютно в отключке, Уилл не хотел отходить, но ребята уговорили его пойти с ними за медикаментами, а Майк и Оди опять поругались... / ответил Стив/
- Сильно поругались..?? / спросила я, лежа с ещё закрытыми глазами/
- Да...больше, чем в прошлый раз, не удивительно, если они расстанутся../ сказал Стив, смотря на меня/
Я открыла глаза, когда увидела его силуэт...он прищюрился и посмотрел на мои глаза..
- Что за хрень?! С глазами у тебя что?! / спросил Стив/
Я подорвалась м посмотрела в оржение автомата..
Они блин белые..нет зрачков..одни белки..
- Я не знаю....я только помню что...как будто в мои глаза посвятили сотни фанариков/ сказала я, рассматривая глаза/
- В любом случаи.../ сказал Стив/ ребята сейчас придут, Робин там одна не справляется, я пойду к ней...удачи
- Спасибо, тебе тоже../ ответила я/
Я села на диван и стала ждать ребят...
Спустя 7 минут....
Я сидела и развлекалась кусочком металла передавая ему разные фигурки...
Шорохи.....кто-то в том ящике...
Я пошла на звук гороховой.. рядом стоял стакан с водой..
Я двинула руками, а вода замерла в воздухе, превратившись шипи льда...
Я заглянула в ящик, когда капля крови с моего носа упала на пол...на меня набросился демопес и начал крутить свой головой, повалив меня на пол, пока один ледяной шип не удерживал его огромные, бесконечные челюсти...
Я согнула колени и пихнула его в бок..
Он упал, но сразу подоровался...свет начал мигать..в он ищез...чёрный столб дыма, который буквально летал надо мной...
Он пытался влететь вменя...
Тогда, я начала двинуть руками по кругу и создала что-то типа движущегося шара, который захваттл весь дым...
Я начала сжимать его...сильнее...сильнее..
Дым исчез, а во всем центре пропал свет...
Секунда спокойствия...и...меня толкает в окно огромный демопес со спины..когда я падаю в альфа альфатор с мусором...
Падение....боль...отключка...
Я очнулась спустя примерно 2,5 часа...
Все было было в странном ощущении...
Я посмотрела на руки...все ыботв маленьких каплях крови...все тело..
Я поднялась..
- ГОСПОДИ ДЕВУШКА / сказал перепуганный уборщик/ С ВАМИ ВСЕ ХОРОШО?!?!
- Да...все 5ормально / сказала я, выгиюая спину/
- НЕТ, ВЫ ЧТО!??! Я ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ.../ сказал мужчина, дрожащими руками доставая телефон с кармана/
- СТОЙ/ сказала я/
Я повернула руками, и человек начал мне подчиняться...магия крови..я думала, что это возможно только при полной луне..
Я подвинула руки вниз и он сел на землю..
- Успокойтесь и не высовывайтесь 30 минут...лучше 1 час / сказала, выпрыгнул с альфатра/
Я шла по улицам....люди смотрели на меня, как будто сейчас Хэллоуин...
Я зашла обратно в центр и прошла к мароженному...
- Да, вот ваше клубничное ма..../ не успел договорить Стив, как умел меня, всю ы крови.../
Я растерялась, ну кто блять знал, что у низ тут так много клиентов..
- А ...эм ...здравствуйте, я в очередь...дам. ./ сказала я, проскользнув третьей в очередь/
- Что с тобой, девочка? / спросил маленький мальчик/
- Я ....прото сзарания готовлюсь к Хэллоуину) / ответила я/
- А...очень красивый костюм)) / сказал мальчик, и повернулся лицом к маме/
Настала моя очередь..
- Господи..что уде случилось? / спросил Стив, якобы набирая мороженое /
- Долго говорить, дай мороженое, а я пойду во вторую кладовую/ сказала я/
- Ребята тебя там уже ждут.../ сказал Стив, протянув мне мороженое/
Я взяла мороженое и прошла в подстопку...
Там меня ждали мои ребята...
https://youtu.be/Q2nNC7OuZCA
Так, посмотрим на мой вид...огромная коричневая футболка и джинсовый шорты..
Белые глаза без зрачков, и все тело в каплях и полосках крови..супер..
Я вошла в комнату, как на меня набросился Уилл..
- ТЫ ГДЕ БЫЛА!??! Я ТЕБЯ НЕ БУДУ ОСТАВЛЯТЬ ОДНОЙ ТАК / сказал Уилл/
- Да...спасибо / отвтиела я/
- ЧТО С ТОБОЙ? / спросил Уилл, взяв меня руками за две щеки, заглянув мне в глаза/
- Все хорошо.../ сказала я/ просто на меня напал демопес, потом пнул меня в окно
- ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО У ТЕБЯ СЕЙЧАС В ТЕЛЕ ОСКОЛКОВ ММ?!? / спросил Уилл/
- Наверное много / неловко улыбнувшись сказала я/
Уилл все ещё держал меня за две щеки, двумя руками.. затем резко и крепко обнял..
- Я ОТ ТЕБЯ НЕ ОТОЙДУ БОЛЬШЕ. / сказал Уилл/
Я обняла его, а он меня крепче..
- Уилл...осколки давят /сказала я улыбнувшись /
- Ах да..прости / сказал Уилл/
Я обняла последующих ребят, только Оди не было..
- А где Оди? / спросила я, обнимая Майка/
- Она обиделась на Майка, ушла куда то/ сказал Макс/ но тут она правда не права...
- Согласен, поэтому и поругался с ней..хоть и не люблю это делать / сказал Майк/
Я села на диван..
- Ребят...мне бы перекись что ли ...) / сказала я/
- Я принесу / сказал Дастин/
Через 2 минуты, Дастиин вернулся с пинцетом, ватками и перекисью...
Я начала доставать стекло и обрабатывать раны...это займёт много времени..
Уилл сел передо мной на корточки и стал мне помогать..пока мы со всеми начали обсуждать что со мной произошло...