Мой глубокий роман

R
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 20 079 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Тело в осколках

Настройки
Примечания:
Мы посидели в подвале несколько часов, а затем пошли в центр, чтобы проведать Стива...давно я его не видела.. https://youtu.be/KvaxYUfGHnk - Так, ребят, мы бы хотели прояснить несколько деталей../ сказал Майк/ мы с Оди снова вместе - Да мы уже поняли / сказала я, покосившись на Оди,с не самым добрым взглядом/ - Ен, не смотри на меня так../ сказала Оди, заметив это/ - Нет блин, я должна смотреть милым взглядом, как будто ничего не было.. / сказала раздражённо я/ - Ну мы уже попросили прощение, что ещё надо?! / сказал Майк, подходя ко мне в плотную/ - Майк, я не хотела задавать этот вопрос, но ты идиот?! / спросила я/ - Эй, чего ты сразу на него все вымещаешь?! / спросила Оди, вставая перед ним/ - Бла бла бла Сказала я, уходя впереди всех - Ну Ен....подожди, не уходи / сказал Уилл/ - Ен, не уходи / сказала Макс/ - СТОЙ Оди взяла какой-то явно тяжёлый предмет и бросила телепатией его мне в голень.. - Ладно...не я это начала/ сказала я, вставая с земли/ Я создала мощный поток огня в её сторону, но она отскакнула...но следом её преследовала мощная струя воздуха..и она упала на пол - СТОЙТЕ!! / сказала Макс/ - ОСТАНОВИТЕСЬ / говорил Лукас/ - ВЫ ЖЕ ПОКАЛЕЧИТЕ ДРУГ ДРУГА / сказал Дастин/ - ЕН, СТОЙ / сказал Майк/ Я остановилась и захотела отдышаться.. Оди сразу же очнулась и с помощью телепатии кинула в меня кусок кирпича, из-за чего я упала на землю, а с моего носа пошла кровь.. Ко мне сразу же подошёл Уилл.. - Ен...ЕН...слышишь меня..?/ спросил он/ Я ничего не овтиела, а лишь повернула на него голову уже с полностью белыми и светящийся глазами, а затем я просто взмыла в воздух.. Я брызнула в Оди мощную струю воды, которую я выпитала из цветов, соседнего поля..из-за чего Оди упала на землю, кашляя из-за воды... Затем, я подняла огромную каменно-земляную глыбу и уже было хотела её кинуть и раздавить своего противника, но... - Ен, Ен СТОЙ / сказал Уилл/ Я просто посмотрела на него бездушным взглядом и лицом, медленно поворачивая голову с белыми, как туман глазами... - Не делай этого..она твоя подруга../ сказал Уилл, сквозь слезы/ Я отвернулась и ещё бы чуть-чуть и камень коснулся бы пола.. - А я..меня ты помнишь..?/ с надеждой в глазах спросил он/ я Уилл...я люблю тебя.. Я повернула голову и посмотрела в его сторону с грустным выражением лица, затем я просто помню, как отключилась..и упала на землю.. Проснулась я в центре, когда мне едва послышался хоипшый голос Стива... - Господи боже / сказал Стив, обняв меня, когда я лежала на диване/ - Ч-что.....случилось..? / спросила я/ - Ребята пришли в ужасе...говорят ты была абсолютно в отключке, Уилл не хотел отходить, но ребята уговорили его пойти с ними за медикаментами, а Майк и Оди опять поругались... / ответил Стив/ - Сильно поругались..?? / спросила я, лежа с ещё закрытыми глазами/ - Да...больше, чем в прошлый раз, не удивительно, если они расстанутся../ сказал Стив, смотря на меня/ Я открыла глаза, когда увидела его силуэт...он прищюрился и посмотрел на мои глаза.. - Что за хрень?! С глазами у тебя что?! / спросил Стив/ Я подорвалась м посмотрела в оржение автомата.. Они блин белые..нет зрачков..одни белки.. - Я не знаю....я только помню что...как будто в мои глаза посвятили сотни фанариков/ сказала я, рассматривая глаза/ - В любом случаи.../ сказал Стив/ ребята сейчас придут, Робин там одна не справляется, я пойду к ней...удачи - Спасибо, тебе тоже../ ответила я/ Я села на диван и стала ждать ребят... Спустя 7 минут.... Я сидела и развлекалась кусочком металла передавая ему разные фигурки... Шорохи.....кто-то в том ящике... Я пошла на звук гороховой.. рядом стоял стакан с водой.. Я двинула руками, а вода замерла в воздухе, превратившись шипи льда... Я заглянула в ящик, когда капля крови с моего носа упала на пол...на меня набросился демопес и начал крутить свой головой, повалив меня на пол, пока один ледяной шип не удерживал его огромные, бесконечные челюсти... Я согнула колени и пихнула его в бок.. Он упал, но сразу подоровался...свет начал мигать..в он ищез...чёрный столб дыма, который буквально летал надо мной... Он пытался влететь вменя... Тогда, я начала двинуть руками по кругу и создала что-то типа движущегося шара, который захваттл весь дым... Я начала сжимать его...сильнее...сильнее.. Дым исчез, а во всем центре пропал свет... Секунда спокойствия...и...меня толкает в окно огромный демопес со спины..когда я падаю в альфа альфатор с мусором... Падение....боль...отключка... Я очнулась спустя примерно 2,5 часа... Все было было в странном ощущении... Я посмотрела на руки...все ыботв маленьких каплях крови...все тело.. Я поднялась.. - ГОСПОДИ ДЕВУШКА / сказал перепуганный уборщик/ С ВАМИ ВСЕ ХОРОШО?!?! - Да...все 5ормально / сказала я, выгиюая спину/ - НЕТ, ВЫ ЧТО!??! Я ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ.../ сказал мужчина, дрожащими руками доставая телефон с кармана/ - СТОЙ/ сказала я/ Я повернула руками, и человек начал мне подчиняться...магия крови..я думала, что это возможно только при полной луне.. Я подвинула руки вниз и он сел на землю.. - Успокойтесь и не высовывайтесь 30 минут...лучше 1 час / сказала, выпрыгнул с альфатра/ Я шла по улицам....люди смотрели на меня, как будто сейчас Хэллоуин... Я зашла обратно в центр и прошла к мароженному... - Да, вот ваше клубничное ма..../ не успел договорить Стив, как умел меня, всю ы крови.../ Я растерялась, ну кто блять знал, что у низ тут так много клиентов.. - А ...эм ...здравствуйте, я в очередь...дам. ./ сказала я, проскользнув третьей в очередь/ - Что с тобой, девочка? / спросил маленький мальчик/ - Я ....прото сзарания готовлюсь к Хэллоуину) / ответила я/ - А...очень красивый костюм)) / сказал мальчик, и повернулся лицом к маме/ Настала моя очередь.. - Господи..что уде случилось? / спросил Стив, якобы набирая мороженое / - Долго говорить, дай мороженое, а я пойду во вторую кладовую/ сказала я/ - Ребята тебя там уже ждут.../ сказал Стив, протянув мне мороженое/ Я взяла мороженое и прошла в подстопку... Там меня ждали мои ребята... https://youtu.be/Q2nNC7OuZCA Так, посмотрим на мой вид...огромная коричневая футболка и джинсовый шорты.. Белые глаза без зрачков, и все тело в каплях и полосках крови..супер.. Я вошла в комнату, как на меня набросился Уилл.. - ТЫ ГДЕ БЫЛА!??! Я ТЕБЯ НЕ БУДУ ОСТАВЛЯТЬ ОДНОЙ ТАК / сказал Уилл/ - Да...спасибо / отвтиела я/ - ЧТО С ТОБОЙ? / спросил Уилл, взяв меня руками за две щеки, заглянув мне в глаза/ - Все хорошо.../ сказала я/ просто на меня напал демопес, потом пнул меня в окно - ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО У ТЕБЯ СЕЙЧАС В ТЕЛЕ ОСКОЛКОВ ММ?!? / спросил Уилл/ - Наверное много / неловко улыбнувшись сказала я/ Уилл все ещё держал меня за две щеки, двумя руками.. затем резко и крепко обнял.. - Я ОТ ТЕБЯ НЕ ОТОЙДУ БОЛЬШЕ. / сказал Уилл/ Я обняла его, а он меня крепче.. - Уилл...осколки давят /сказала я улыбнувшись / - Ах да..прости / сказал Уилл/ Я обняла последующих ребят, только Оди не было.. - А где Оди? / спросила я, обнимая Майка/ - Она обиделась на Майка, ушла куда то/ сказал Макс/ но тут она правда не права... - Согласен, поэтому и поругался с ней..хоть и не люблю это делать / сказал Майк/ Я села на диван.. - Ребят...мне бы перекись что ли ...) / сказала я/ - Я принесу / сказал Дастин/ Через 2 минуты, Дастиин вернулся с пинцетом, ватками и перекисью... Я начала доставать стекло и обрабатывать раны...это займёт много времени.. Уилл сел передо мной на корточки и стал мне помогать..пока мы со всеми начали обсуждать что со мной произошло...
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник