Часть 2
2 апреля 2021 г., 16:34
Тайм скип 2 года
POV Минору
Я спал. Ну, а что мне делать ещё?
Сегодня должен прийти Итачи, ему вроде 3 года, а мне только 2
— Ми-тян, пора вставать!
— Хорошо мам
Я пошел одеваться. Выбрал чёрный комбинезон с красными цветочками
Через 15 минут
(Вот тут Минору, только в другой одежде, самый маленький)
Мы стояли у двери
Я не знал почему!
Надо спросить у мамы
— Мам, а кого мы ждём?
— Ми-тян, мы ждём семейство учих в гости. Мы с ними давно дружим, а с тобой посидит их сын Итачи, он на год старше тебя
«О да!!! Я увижу Итачи, я так давно этого ждал»
*тук*тук*тук*
— Входите скорее. Привет Микото, Фугаку, Итачи-кун. Проходите скорее. Минатооо!!!
— Да дорогая, уже выхожу
— Кстати Итачи-кун, знакомься это Минору. Ми-тян это Итачи. Ну всё идите в гостиную, я вам там накрыла
Я подошел к Итачи и взял его за руку, начиная тащить в сторону гостиной. Он слегка удивился, но виду не подал
Конец POV Минору
Два ребёнка сидя в гостиной кушали чипсы. Пока старший из них не заговорил
POV Итачи
«А этот ребёнок не такой как остальные в клане. Не плачет, не шумит, не просит всякие безделушки и т.д. Надо с ним заговорить. Но как?»
— Эм Минору, а ты любишь данго?
— Да, люблю. А ты Итачи-кун?
-Да, я тоже люблю данго. А у тебя есть друзья и что делаешь в свободное время?
— Ну друзей у меня нет, они все какие-то шумные. А так ещё люблю читать и спать. А ты?
— Ну это не совсем друг, но можно и так сказать. Его Шисуи зовут и он на несколько лет нас старше. А так тоже книги люблю. Давай как-нибудь погулять выйдем?
— Хорошо Ита. Но ты тогда угостишь меня данго с зелёным чаем
«Ахаха этот мелкий ещё меня шантажирует. Ну ладно»
— Хорошо Ми-тян, я тебя угощу
Конец POV Итачи
Когда семья Учих ушла
В доме семейства Учих
— Итачи, как тебе Минору?
— Пап, а тебе зачем? Ну, а так думаю мы будем хорошими друзьями в будущем
В доме семейства Намикадзе-Узумаки
— Минору, ну как тебе Итачи? Подружились?
-Ну он красивый. И да мы с ним договорились завтра сходить поесть данго
— Пап, я хочу младшего братика!
— *хпфа* что! зачем?!
— Хочу с ним играть, защищать и учить
…