Я видел тьму

NC-17
В процессе
119
автор
Veronica Nilsen соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 2 555 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 22 Отзывы 55 В сборник

Часть 2

Настройки
Тайм скип 2 года POV Минору Я спал. Ну, а что мне делать ещё? Сегодня должен прийти Итачи, ему вроде 3 года, а мне только 2 — Ми-тян, пора вставать! — Хорошо мам Я пошел одеваться. Выбрал чёрный комбинезон с красными цветочками Через 15 минут (Вот тут Минору, только в другой одежде, самый маленький) Мы стояли у двери Я не знал почему! Надо спросить у мамы — Мам, а кого мы ждём? — Ми-тян, мы ждём семейство учих в гости. Мы с ними давно дружим, а с тобой посидит их сын Итачи, он на год старше тебя «О да!!! Я увижу Итачи, я так давно этого ждал» *тук*тук*тук* — Входите скорее. Привет Микото, Фугаку, Итачи-кун. Проходите скорее. Минатооо!!! — Да дорогая, уже выхожу — Кстати Итачи-кун, знакомься это Минору. Ми-тян это Итачи. Ну всё идите в гостиную, я вам там накрыла Я подошел к Итачи и взял его за руку, начиная тащить в сторону гостиной. Он слегка удивился, но виду не подал Конец POV Минору Два ребёнка сидя в гостиной кушали чипсы. Пока старший из них не заговорил POV Итачи «А этот ребёнок не такой как остальные в клане. Не плачет, не шумит, не просит всякие безделушки и т.д. Надо с ним заговорить. Но как?» — Эм Минору, а ты любишь данго? — Да, люблю. А ты Итачи-кун? -Да, я тоже люблю данго. А у тебя есть друзья и что делаешь в свободное время? — Ну друзей у меня нет, они все какие-то шумные. А так ещё люблю читать и спать. А ты? — Ну это не совсем друг, но можно и так сказать. Его Шисуи зовут и он на несколько лет нас старше. А так тоже книги люблю. Давай как-нибудь погулять выйдем? — Хорошо Ита. Но ты тогда угостишь меня данго с зелёным чаем «Ахаха этот мелкий ещё меня шантажирует. Ну ладно» — Хорошо Ми-тян, я тебя угощу Конец POV Итачи Когда семья Учих ушла В доме семейства Учих — Итачи, как тебе Минору? — Пап, а тебе зачем? Ну, а так думаю мы будем хорошими друзьями в будущем В доме семейства Намикадзе-Узумаки — Минору, ну как тебе Итачи? Подружились? -Ну он красивый. И да мы с ним договорились завтра сходить поесть данго — Пап, я хочу младшего братика! — *хпфа* что! зачем?! — Хочу с ним играть, защищать и учить …
119 Нравится 22 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (2)