Часть 3
9 апреля 2021 г., 22:47
Примечания:
Нус... что сказать поскорее бы они выросли
*Тайм скип 2 года*
Двое мальчиков, лет 5 сидели на веранде в клане Учиха
Красноволосый парень лежал между ног у темноволосого и держал в руках свёрток с маленьким темноглазым ребёнком, который мирно спал
У мальчиков завязался разговор
— Ита~, мой братик будет милашкой~
— Мой тоже милашка, Миру. Но я до сих пор удивлён что Саске не плачет у тебя на руках как у остальных. «Кроме родственников» — хотел закончить Итачи, но не стал
— Ну может он просто сразу понял какой я прекрасный? Хи-хи
«Конечно ему будет комфортно! Я же тоже его брат…»
Минору слишком задумался, поэтому Итачи задал ему вопрос.
— Миру, о чём задумался?
— Да так, не о чём
— Минору, ответь! — твёрдым голосом сказал Итачи
От чего Миру не мог ему солгать, при этом в подсознании растекаясь в лужицу
— Эх ладно, Ита, пока я к тебе шел какая-то девка генин примерно затащила меня в переулок и пыталась поцеловать. Хорошо что я успел вырваться и убежать, капец! А по эмоциям в её представлении она меня изнасиловать хотела. Так я её чакрой по нервам шандарахнул и тикать
Итачи нахмурился. Какое-то непонятное чувство вспыхнуло у него на задворках сознания, но тот загнал его куда подальше, пообещав разобраться потом
Как вдруг землю сотрясло и повеяло злой чакрой
Pov Минору
Блин забыл что его вырвать хотели. Надо брать Итачи вместе с Саске и отправить их в убежище, а самому к маме. Хотя я не чувствую к ней любви как к матери, скорее благодарность за пропитание и заботу. Так нужно к ним попасть и меня запечатают в тёмную сторону лиса, а в Наруто светлую. Так как у нас лис пополам нас не разделят, тем более жители Конохи про меня не знают и это хорошо у меня не отберут Наруто
Когда я прибежал к Кушине и Минато они только решались на запечатывание
Конец Pov Минору
Pov Минато и Кушина
Пока мы обсуждали куда запечатывать тёмную сторону лиса как тут подбегает Ми-тян с криком -где братик?
— Минато запечатай тёмного лиса в Минору!
— Н-но… К-кушина он ещё маленький.и…
— Я сказала делай! Мы оба умрём, а кто присмотрит за Наруто? Если в них обоих будет лис то их не разлучат!
-Хорошо
Начался процесс запечатывания и Минору упал в обморок из-за боли…