Я видел тьму

NC-17
В процессе
119
автор
Veronica Nilsen соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 2 555 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 22 Отзывы 55 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Тайм скип 2 года* Двое мальчиков, лет 5 сидели на веранде в клане Учиха Красноволосый парень лежал между ног у темноволосого и держал в руках свёрток с маленьким темноглазым ребёнком, который мирно спал У мальчиков завязался разговор — Ита~, мой братик будет милашкой~ — Мой тоже милашка, Миру. Но я до сих пор удивлён что Саске не плачет у тебя на руках как у остальных. «Кроме родственников» — хотел закончить Итачи, но не стал — Ну может он просто сразу понял какой я прекрасный? Хи-хи «Конечно ему будет комфортно! Я же тоже его брат…» Минору слишком задумался, поэтому Итачи задал ему вопрос. — Миру, о чём задумался? — Да так, не о чём — Минору, ответь! — твёрдым голосом сказал Итачи От чего Миру не мог ему солгать, при этом в подсознании растекаясь в лужицу — Эх ладно, Ита, пока я к тебе шел какая-то девка генин примерно затащила меня в переулок и пыталась поцеловать. Хорошо что я успел вырваться и убежать, капец! А по эмоциям в её представлении она меня изнасиловать хотела. Так я её чакрой по нервам шандарахнул и тикать Итачи нахмурился. Какое-то непонятное чувство вспыхнуло у него на задворках сознания, но тот загнал его куда подальше, пообещав разобраться потом Как вдруг землю сотрясло и повеяло злой чакрой Pov Минору Блин забыл что его вырвать хотели. Надо брать Итачи вместе с Саске и отправить их в убежище, а самому к маме. Хотя я не чувствую к ней любви как к матери, скорее благодарность за пропитание и заботу. Так нужно к ним попасть и меня запечатают в тёмную сторону лиса, а в Наруто светлую. Так как у нас лис пополам нас не разделят, тем более жители Конохи про меня не знают и это хорошо у меня не отберут Наруто Когда я прибежал к Кушине и Минато они только решались на запечатывание Конец Pov Минору Pov Минато и Кушина Пока мы обсуждали куда запечатывать тёмную сторону лиса как тут подбегает Ми-тян с криком -где братик? — Минато запечатай тёмного лиса в Минору! — Н-но… К-кушина он ещё маленький.и… — Я сказала делай! Мы оба умрём, а кто присмотрит за Наруто? Если в них обоих будет лис то их не разлучат! -Хорошо Начался процесс запечатывания и Минору упал в обморок из-за боли…
119 Нравится 22 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (1)