Я видел тьму

NC-17
В процессе
119
автор
Veronica Nilsen соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 2 555 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 22 Отзывы 55 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Pov: Минору Проснулся я уже в больнице, открыв глаза заметил Итачи -Итачи, где Наруто?! Он вскочил и опустил голову со словами -Тебе запретили с ним видится и забрать из приюта, так как ты ещё не Джонин, а он Джинчурики... -Но я же тоже Джинчурики! Только тёмной части, а Наруто светлой. И разум Кьюби у меня! Я хотел было встать и пойти к Хокаге, как вспомнил что на меня могут поставить закладки. И сел обратно -Итачи, нам срочно надо становится сильнее! -Зачем? -Как зачем?! У Кьюби видели в глазах шаринган, а мне надо отнять у этих наглых старикашек брата! Моего Наруто! Они же на него закладки поставят и в приют отдадут, а потом кто-то раскроет информацию что он Джинчурики и его станут ненавидеть и принимать за Кьюби! -чуть ли не плача говорил я Итачи обнял меня Я выплакался ему в грудь и уснул Конец Pov: Минору Темноволосый мальчик вышел из палаты и пошел искать свою маму Pov: Итачи "Мама сказала что взяла опеку над Минору. Получается он теперь мой отто и ни-сан для Саске?" Конец Pov: Итачи Тайм-скип 9 лет Pov: Минору Я все эти 9 чёртовых лет тренировался как проклятый и в итоге я командир отряда АНБУ! Недавно я ушел из него и потребовал отдать опеку над Наруто мне или я уйду из деревни, ну что сказать? Прокатило! Сейчас я иду искать своего отто Но знаете что? Я влюбился в этого чертового Итачи! Я этого не показывал никому, кроме лиса Да я с ним познакомился, рассказал свою историю до попадания в это мир и знаете что, он хороший собеседник, а ещё Кушина запечатала в меня библиотеку Узумаки и я всю её выучил мать вашу, но с моей памятью это средняя по сложности задача Этот чёртов Итачи начал встречаться с Изуми! Эта сучка! Да как же мне сильно хочется поджарить её на Аматерасу, прям до уголков, а потом скормить эти угольки Итачи Ну ладно сейчас не об этом. О я вижу Саске с Наруто дерутся. А это спарринги в академии, о да помню как я любил морально унижать малявок на этих спаррингах. Ахах -Наруто, иди сюда! -Крикнул я -О! Ни-сан почему ты здесь? -Подойди посмотри! Он подбежал ко мне и взял бумажку из моих рук, подтверждающую то что я взял над ним опекунство Он хотел заплакать, но я его обнял чтобы никто не видел этого. И подошел к Ируке -Здравствуйте Ирука-сан, можно забрать Наруто? Он посмотрел на меня с уважением, так как я сильнее его, а на Наруто с презрением Меня это честно подбешивает. Но Наруто должен сам поменять его сердце своей искренностью и добротой. Со стальным упорством которыми он обладает. А не как я, с сердца поменяю на камень~ -Хорошо, забирайте его В этих словах так и читалось презрение, особенно на его слоге. Меня это взбесило, хорошо что я умею контролировать свои эмоции Забрав Наруто я пошел к нему домой за вещами, чтобы потом перенести их ко мне Мы пришли ко мне в дом. Да кстати я переехал когда только стал Чунином, но как только переехал просто заселился от них в дом на конце клана, ближе к лесу Вроде бы ему понравилась его комната, я сводил его поесть в Ичераку. Потом мы купили заварной лапши потому что оба её любим. И меня вызвали на миссию с Какаши и Анко Придя домой я лёг спать.
119 Нравится 22 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (3)