Часть 4
29 апреля 2021 г., 18:23
Примечания:
Сори что так долго ничего не писали. Просто ВПР.... Мы так устали...
Pov: Минору
Проснулся я уже в больнице, открыв глаза заметил Итачи
-Итачи, где Наруто?!
Он вскочил и опустил голову со словами
-Тебе запретили с ним видится и забрать из приюта, так как ты ещё не Джонин, а он Джинчурики...
-Но я же тоже Джинчурики! Только тёмной части, а Наруто светлой. И разум Кьюби у меня!
Я хотел было встать и пойти к Хокаге, как вспомнил что на меня могут поставить закладки. И сел обратно
-Итачи, нам срочно надо становится сильнее!
-Зачем?
-Как зачем?! У Кьюби видели в глазах шаринган, а мне надо отнять у этих наглых старикашек брата! Моего Наруто! Они же на него закладки поставят и в приют отдадут, а потом кто-то раскроет информацию что он Джинчурики и его станут ненавидеть и принимать за Кьюби! -чуть ли не плача говорил я
Итачи обнял меня
Я выплакался ему в грудь и уснул
Конец Pov: Минору
Темноволосый мальчик вышел из палаты и пошел искать свою маму
Pov: Итачи
"Мама сказала что взяла опеку над Минору. Получается он теперь мой отто и ни-сан для Саске?"
Конец Pov: Итачи
Тайм-скип 9 лет
Pov: Минору
Я все эти 9 чёртовых лет тренировался как проклятый и в итоге я командир отряда АНБУ!
Недавно я ушел из него и потребовал отдать опеку над Наруто мне или я уйду из деревни, ну что сказать? Прокатило! Сейчас я иду искать своего отто
Но знаете что? Я влюбился в этого чертового Итачи! Я этого не показывал никому, кроме лиса
Да я с ним познакомился, рассказал свою историю до попадания в это мир и знаете что, он хороший собеседник, а ещё Кушина запечатала в меня библиотеку Узумаки и я всю её выучил мать вашу, но с моей памятью это средняя по сложности задача
Этот чёртов Итачи начал встречаться с Изуми! Эта сучка! Да как же мне сильно хочется поджарить её на Аматерасу, прям до уголков, а потом скормить эти угольки Итачи
Ну ладно сейчас не об этом. О я вижу Саске с Наруто дерутся. А это спарринги в академии, о да помню как я любил морально унижать малявок на этих спаррингах. Ахах
-Наруто, иди сюда! -Крикнул я
-О! Ни-сан почему ты здесь?
-Подойди посмотри!
Он подбежал ко мне и взял бумажку из моих рук, подтверждающую то что я взял над ним опекунство
Он хотел заплакать, но я его обнял чтобы никто не видел этого. И подошел к Ируке
-Здравствуйте Ирука-сан, можно забрать Наруто?
Он посмотрел на меня с уважением, так как я сильнее его, а на Наруто с презрением
Меня это честно подбешивает. Но Наруто должен сам поменять его сердце своей искренностью и добротой. Со стальным упорством которыми он обладает. А не как я, с сердца поменяю на камень~
-Хорошо, забирайте его
В этих словах так и читалось презрение, особенно на его слоге. Меня это взбесило, хорошо что я умею контролировать свои эмоции
Забрав Наруто я пошел к нему домой за вещами, чтобы потом перенести их ко мне
Мы пришли ко мне в дом. Да кстати я переехал когда только стал Чунином, но как только переехал просто заселился от них в дом на конце клана, ближе к лесу
Вроде бы ему понравилась его комната, я сводил его поесть в Ичераку. Потом мы купили заварной лапши потому что оба её любим. И меня вызвали на миссию с Какаши и Анко
Придя домой я лёг спать.