Часть 5
2 июня 2021 г., 17:34
Примечания:
Вот наконец глава которую мы всё таки дописали...
Тайм-скип 3 года
Pov: Минору
Сегодня Наруто с Саске выпускаются из академии. И мы идём к Микото-сан
Она устроила праздник
Тайм-скип до праздника
Мы с Наруто слегка опаздываем. Просто он потерял подарок для Саске, но мы нашли его под моей кроватью. М-да не знаю как он там оказался, ну ладно
Заходя в дом мы извинились за опоздание. Проходя мимо Итачи, я учуял противный запах Изуми. И посмотрел на него мельком, увидев царапины и засосы. Принюхиваясь к запаху от Итачи не подав виду, но я хотел сейчас спалить полдеревни на древнем огне и хорошенько поиздеваться над Изуми. Потому что учуял лёгкий запах секса. Отсидев пол часа со всеми и смеясь я сказал что мне плохо и ушел
На самом деле я пошел в мой любимый бар. Там все напитки крепкие
Меня алкоголь плохо берёт, поэтому я пью много крепкого чтобы напиться
Зайдя в бар я увидел Какаши и Шисуи. Поздоровавшись с ними, я сел посередине и заказал как обычно
Примерно через час я не мог нормально идти, но думать мог
Я попросил их довести меня до дома, потому что Наруто ночует у Саске, а я один и дома никого. По пути знакомых мы не встретили
Подойдя к дому они спросили меня где ключи
Я сказал что в кармане, но в каком не помню
Они начали шарить по моим карманам. И мне в голову пришла идея устроить тройничёк
Я недобро усмехнулся и они это заметили. Какаши спросил что я задумал. И подумав решил, что с каждым из них по одному разу я уже спал, а сразу вдвоем ещё нет
Ну ничего, исправим это
Я прошептал ему на ушко
-Я хочу тройничок! Ты не против?
-Ну я не против, а как же Шисуи?
Я повернулся к Шисуи и спросил
-Давай вместе с нами?
-Что вместе с вами?
Спросил он, но заметив мой раздевающий взгляд он всё понял
-Я в деле
Они нашли ключи. Отперев дверь мы зашли в дом
Спустя 5 минут
Какаши и Шисуи стояли возле кровати, смотря на Минору. Минору сел на колени и игриво поманил их пальцем. Первое движение сделал Какаши. Он забрался к Минору на кровать, и тот, сразу же резко поцеловал его. Какаши не ожидал этого маневра, но потом расслабился и взял контроль в свои руки. Минору был в хлам, но все еще соображал и кое-как пытался стать доминантном, но Какаши не так прост. К спине прижалась крепкая грудь, и чья-то рука крепко надавила на плечи. Минору выгнулся, потираясь ягодицами о пах Шисуи
-Твою мать, я хочу жестче -крикнул Минору
-Какие же вы нежные!- жаловался он
Какаши и Шисуи переглянулись
Какаши подмигнул Шисуи и тот все понял
-Нежные? Серьезно? -с долей сарказма спросил Шисуи
-А если мы сделаем так? -сказал Какаши и резко взял Минору за волосы и опустил на пол и заставил сильно выгнуться
Какаши твердо держит Минору за волосы, удерживая пальцами алые пряди, после чего притягивает ближе к себе
-Простите, я был не пр.. -не успев договорить Минору почувствовал резкий толчок сзади
Шисуи быстро начал набирать темп и пока Минору не опомнился, Какаши приставил к его рту, его член
Все происходило слишком быстро что Минору практически не понимал что происходит
Одно мгновение и Какаши уже сзади, а Шисуи спереди
У Минору уже болели уголки губ от трения, было классно получать такой опыт. Когда тебя берут и спереди, и сзади
Каждый был близко к разрядке и этот момент настал
Они лежали и не могли пошевелиться, лишь только учащенно и размеренно дышать
-Это была самая лучшая ночь в моей жизни -с отдышкой сказал Минору
-Да, надо будет повторить, а ты как Шисуи? -спросил Какаши
-Ты же знаешь я всегда в деле
Диалог закончился, но они все еще продолжали лежать не в силах пошевелиться
Pov Итачи
- Мам, я к Минору
- Хорошо
Я вышел из дома и пошел к дому Минору
Спустя 5 минут
Подходя к его дому я начал слышать странные звуки. Запрыгнув на дерево перед окном его спальни, я увидел то чего видеть мне не стоило...
Минору стоял на коленях и делал минет Какаши пока Шисуи брал его сзади
У меня чуть не отпала челюсть. Не думал что Мина гей...Ну...У меня вопрос. Что там делают Шисуи и Какаши....Он же как минимум на 5 лет младше их
Понаблюдав ещё 10 минут я внезапно
понял что возбудился
Ну и что мне делать в такой ситуации?
Примечания:
Нас заставляют учится летом, а ещё эти экзамены спасите нас пожалуйста. Мы ели вывозим, даже витаминки для памяти пить начали.
P.S
И успокоительное...