От Автора~
16 июня 2021 г., 07:17
Сори,но нас может не быть где то месяц.
Плиз войдите в нашу ситвэйшэн.
Со-автор уезжает почти на всё лето, а мне одному ОДИНЁШЕНЬКОМУ всё это писать сложно.
Меня загрузили работой!!! Батрачу себе на покушать...Какой я бедный....
Плак...Плак...Плак...
Ещё раз встаем в колено-преклонную позу и просим у вас прощения.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Но у нас уже есть идея что написать