Часть 2
2 апреля 2021 г., 19:41
Примечания:
Ты проснулась в 10:41 день пятница месяц март
Ты проснулась и начала собираться в школу твой одежда:
《Красный топ》
《Бордовая кофта》
《Бордовая юбка》
《Бордовые ботинки》
《Макияж в красных тонах.
Ты собрала портфель и на столе увидела вебку ты обрадовалась и хотела её протестить но нужно было идти в школу по дороге в школу ты купила себе поесть это было печенье орео.
Ты пришла в школу и ждала пока начнётся урок.
Никто не знал кто твои родители и Эд не особо хотел показывать тебя на стриме.
Ты зашла в класс первый урок был технология.
*на уроке*
Т/И- у меня уродливая игрушка получается ааааа...
Дальше были скучные уроки и вот ты пришла домой.
Т/И- папа мама я дома
Эд- хорошо
К- иди кушать!
Ты зашла в кухню на столе лежал клубничный тортик и шоколадка милка.
Ты поела и отправилась в свою комнату
Эдисон постучался в дверь.
Т/И- заходи
Эд- я забыл сегодня пятница стрим будет в субботу
Т/И-хорошо я пока опробую вебку
Эд- ладно
Примечания:
Как вам эта чась?