Часть 3
3 апреля 2021 г., 13:46
Примечания:
Ты проснулась в 14:45 день суббота 3 апреля
Ты проснулась и пошла в ванну умываться,почистила зубы и начала переодеваться и красится твоя одежда:
《(Серая футболка》
《Розовая юбка в клеточку》
《Макияж в розово синих тонах》
Ты спустилась вниз чтобы позавтракать на столе была пироженка с ежевикой и клюквой а также леденцы
Ты поела и пошла в свою комнату.
Тут ты вспомнила что у тебя сегодня репетитор по русскому языку, ты собрала портфель и отправилась к репетитору.
После репетитора ты пришла вся уставшая Эдисона и Кати дома не было ты подумала что они ушли в магазин и пошла играть в майнкрафт.
Эд- мы дома
Крикнул Эдисон с 1 этажа
Т/И-урааа
Ты побежала в низ было уже достаточно поздно
Эд- мы сейчас идём стримить
Т/И- хорошо
Эд-ты настроила вебку?
Т/И- да
Эд- хорошо
Вы начали записывать амонг ас с вами играли Херенд,Отомщик,Ксюша,Имя,Стасик,Лера,Чпуньк
Вы записали и пошли есть ты ела тортик со сливками и куриную котлетку в кляре
После удина ты легла спать в пижаме с барби
Примечания:
Как вам эта часть?
Делать проду?