Мой папочка Реддл...

NC-21
Заморожен
46
Размер:
20 страниц, 9 524 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

4. Отец, какого хуя?!

Настройки
Одним вечерним днём Седрик на минуточку задумался. Почему его любимый папочка (родной) не звонил ему. Не ну понятно, мама болела, папа переживает. Но за пол года он ниразу не сообщил о себе. "Ну да и пофиг": подумал Седрик. Но беда наглянет откуда её не ждали. — Сед, — Том вошёл в их комнату в солидном костюме. — мы отправимся в Америку на совещание. — Куда именно? — В Майами, — как только это услышал Седрик, он застыл от шока. — что-то не так? — Да не, всё нормально. — Диггори не уверено начал чесать затылок. — Просто это мой родной город. — Хм, так что же ты такой белый? — брюнет как всегда изящно улыбнулся. — Больше похож на жителя Лондона. — По вашему мнению все кто родился в Майами должны бы загорелами? — Седрик переживал немного из-за другого. — Я родился в самом неблагополучным районе города и наша семья жила мягко говоря не очень. — Мне тебя жаль, — Том взял его за подбородок когда тот его опустил. — наверное у тебя была хотя бы семья которая тебя любят, а не какие-то люди которые хотят выростить из тебя лишь машину для заработка бабок. — Я никогда ничего не знал о твоей семье. — Седрик легонько взял его за щёку. — Тебе и не нужно. — Том развернулся в сторону двери. — Иди вниз, я приготовил завтрак. Седрик спустился и его взгляд упал на большой омлет с зеленью, сырники с кокосом и тосты с арахисовым маслом. — Ты сам всё это приготовил? — шатен сел за стол чтобы поесть. — Разве у тебя нету наёмных людей? — А теперь и твоё мнение слишком стереотипное. — Том сел напротив него. — Мне не нужны люди которых я даже не знаю, проще самому. — Понятно, — в этот самый момент Седрик попробовал омлет. — Вау, а когда ты научился так готовить? — Тогда я ходил в элитную школу, в средних классах, вместо травмоопасного футбола и нудной информатики, я записалася в кулинарный кружок. — Том говорил так медленно и утонченно, что у Седрика дрожали все конечности. — Многие смеялись надо мной, но мне было пофиг. Я обходил множество тех же девочек и всем нравилась моя еда. — Твои родители как к этому отнеслись? — Их реакция, как и они сами, была холодной и равнодушной, — Реддл говорил с неким разочарованием. — но я то знал, они хотели иметь сына опытного бизнесмена, с элементами юриста и экономиста. Таким я и стал, перешёл я на курсы экономики, даже пришлось полюбить информатику, хотя препод был той ещё гнидой. — Какой именной? — у Седрика от предвкушения летело масло мимо рта. — Он был пидофилом и агрессивным человеком. — Том немного остановился чтобы перевести дух. — Он изнасиловал, сука, двенадцать моих одноклассниц и вроде бы пять из параллели. Его конечно посадили и пожизненно, у него мутные дела с мошенничеством и наркотиками, но я я бы... Ха-ха-ха! — Эй, ты чего? — Седа удивило то, что Реддл умеет смеяться. — Просто у тебя масло на щеке и немного на подбородоке. — Седрик тут же начал водить пальцами по лицу. — Стой, дай я уберу. Но вместо того чтобы взять салфетку, Том взял щёки и слизал масло. — Ммм, на твоих щеках вкуснее чем на хлебе. — брюнет продолжил уже на подбородоке. Ох, ладно, доедай и иди в гардеробную. Оденешь костюм, он возле зеркала на вешалке. — Угу. Когда Седрик закончил он поднялся на второй этаж. В самом конце коридора была комнатка. Она была выполнена в коричневом стиле и на полу было синие покрытие. Диггори увидел возле огромного зеркала вешалку, где был сам костюм. Он был кремого цвета с белым галстуом. Седрик отчайно не любил эти свецкие походы. Но ради Тома можно потерпеть. Он начал стягивать с себя футболку. Как вдруг он почувствовал чей-то взгляд. Через щель двери было видно лицо Реддла. — Том, если ты этого хочешь, то иди ко мне. Том зашёл и прижал шатенна к стене. Он начал поправлять волосы на его голове. Рука Тома спустилась к ширинке. Седрик немного застонал, но вскоре брюнет отсторонился. — Тебе что-то не понравилось? — Седрик был в недоумении. — Не хочу помять костюм, — Реддл поправил свою шевелюру. — но не переживай, после совещания в нашем номере отеля ты получишь, что хотел. Седрик поцеловал его, а тот оттянул его губу. — Ай, мне больно, — кому ты пиздишь Седрик. — ладно, я быстро оденусь. Седрик через пять минут был готов. — Как мы будем добираться? — парни сели в автомобиль. — На самолёте? — Да, — они держали свой курс в сторону аэропора. — но ты не против если самолёт будет частным. — С чего бы? — парни приехали в один из аэропортов города. — Нет, конечно. — Вот и славно. Уже минут через двадцать они сидели в салоне. Седрика всё завораживало. Но Тому же было всё равно. Он вел себя так как будто он так каждый день летает. Хотя может так и есть? Пролететь было как нефиг делать и уже через пару часов они ехали в такси глубокой ночью. Сед адски хотел спать. И до их номера отеля, Том тащил его руках, потому что Сед упал прямо из машины. Когда он проснулся всё ещё была ночь. Седрик посмотрел в телефон. Было 2:03. Тома нигде не было. Диггори решил ещё поспать, но никак не мог. Он встал с постели и увидел номер, который был просто шикарный. Кровать была белоснежной, вся комната в кофейных оттенках. Рядом со шкафом был его костюм. На тумбочке была небольшая записка от Тома "Седрик, у нас возникли некоторые проблемы. Встречу мы перенесли. Если проснёшься и не увидешь меня, то не переживай. Если что, побудь один, еды и воды полно. Из номера выходить можешь, но из отеля ни шаг, даже если хочешь в бассейн или подышать свежим воздухом." От нечего делать Седрик пошёл искать Реддла. Когда он вышел в его ушах зашумела вода. Это Том просто валялся в джакузи. Валялся, в третий час ночи. Седрику казалось он задремал, он скинул ненужную тряпку, что были и спустилися уже хоть и в холодную воду. Он положил голову на грудь и облегчено вздохнул. Сердце билось. Он не успел заметить, как тоже задремал. Реддл увидел и понёс его в спальню и уснул рядом. Наутро Седрик ел оладьи и клубнички в шоколаде. Том был на совещании уже как два часа. Седрик раздражает то, что Том никогда не говори о своей работе. Диггори задумался, что ничего не знает о Томе, не всё но многое. Он ждал в предвкушении. Целый день он практически ничего не делал. Том забрал у него телефон и запретил общаться с работниками отеля. Даже банально выйти и искупаться в бассейне было запрещено. Что он только не делал. До катания шарика для пинг понга, который остался от прошлых постояльцев, до затеи генеральной уборки в номере. Мда, развлечений было ОЧЕНЬ много. И все они были ТАКИМИ интересными. Уже вечером, когда парень был готов мягко говоря помереть, он услышал как в номер вошёл Том. — Седрик! — Том был в приятном настроении. — Половина дела сделано и завтра я возьму тебя с собой. — Ура, спасибо. — Ладно, голодный зверь вышел на охоту, — Том перевёл свой похотливый взгляд на Седа. — и он нашёл свою добычу... — А добыча и не сопротивляется... — Седрик скинул одежду с себя и поднял руки для связывания. — Всё то ты знаешь, мальчик... —Том достал наручники из тумбочки. ---3---этап-----Как---в---последний---раз--- Руки были скованы. Седрика повалили на кровать. Он неловко съёжился. Том и начал стягивать одежду. Его поцелуйчии оставались на каждом участке тела Диггори. Том сильно дёрнул его за волосы. Седрику всё нравилось. Том был настоящим мастером в сексе. Седрик обожал каждый день где была бойня в постели. Реддл поставил раком своего партнёра. Седрик не успел моргнуть как шёлковая ткань галстуа легла на его глаза. — Прости, малыш, но сегодня без смазки. — Том зажал рукой горло шатена. — Ничего, Ах-х! Том всегда входил грубо и без предупреждения. Седрику это нравилось. Ощущать целый ураган эмоции было как раз для него. От обычного нежного и ванильного секса Седрика тошнило. Он был ещё тем мазахистом. Боль, цепи, наручники. Диггори любил, до отношений с Томом, носить цепи на шее. Теперь их пришлось удлинить в два раза. Иногда Реддл мог накрутить на свою руку эти самые цепи. Для Седрика это был кайф. Теперь же его руки отекли навесу над подушками. Том решил не так уж и сильно мучить его. Брюнет прижал его голову к подушке. Рука сильно сжимала каштановые волосы. Из глаз Седрика текли слёза, но лишь от кайфа происходящего. Это боль в пахе, она прекрасна. Том никогда не жалел или извинялся после таких ночей. Седрик в этом не нуждался. К несчастью Седрика всё закончилось, Том кончил на его спину и тут же упал рядом. Диггори проник к нему в объятья. Брюнет хотел мягко отстранить от себя Седа, но передумал. К следующему дню парни приехали в огромное здание напоминающие какой-то стеклопакет. Седрик, как маленький ребёнок ходил за ручку с Томом. Быть рядом с ним Седрику очень сильно нравилось. Теперь он сидел в конференц-зале и наблюдал за всеми этими людьми в деловых костюмах. И тут в его глаза бросился силуэт. Сука, это его отец. — Мистер Реддл, я рад с вам придствить нашего нового сотрудника, — к Тому подошёл мужчина рядом вместе с отцом Седрика. — это Амос Диггори, думаю вам вряд-ли известно то, что он смог спасти нашу компанию от мошеников. — Очень, мило... — хоть и Том и держался уверенно, по его вступившим капелькам пота можно было понять многое. — Ладно, вы тут общайтесь, а я пошёл встречать наших партнёров из Китая. — и тот мужчина буквально улетел в сторону лифта. — Очень приятно познакомиться, Мистер Дигории, — Том водил глазами в сторону Седрика, который уже убежал в сторону уборной. — я рад, что такие люди помогают нашему бизнесу. — Не могу сказать того же, Мистер Реддл. — папа Седрика не очень любил этих миллионеров, по типу Кристиана Грейа из "50 оттенков серого". Седрик же в свою очередь пытался как можно дальше залеч на дно от своего отца. Благо встреча прошла успешно и совещание тоже. После всего стресса, Том нашёл Диггори в туалете, тот сжался и на его глазах были видны дорожки слёз. Том не умел быть мягким и нежным, но попытался дать Селу хоть чуточку заботы. — Почему тебя так расстроило появление отца? — Реддл присел на корточки и погладил шатена по голове. — Просто я подумал, что мой папа оставил мою больную маму в больнице, — Седрику хотелось разрыдаться ещё сильнее. — она теперь лежит там одна... — Ну тихо, тихо, — Том обнял Седа, хотя обычно так не делал. — твой отец зарабатывает деньги на лечение. Ты не должен так его винить. Ну, всё, поехали собирать вещи, у нас через пару часов рейс обратно в Лондон. — Да, пошли... Они шли по коридору офиса и Диггори ощущал на себе чей-то взгляд. Он сильнее прижимался к Тому и как ему казалось, взгляд всё усиливался. Они вышли на улицу и Том отошёл на парковку оставив Седрика возле входа. В этот момент Седрика схватили за руку и потащили в свою сторону. — Папа?! — Да это я и мы едем домой. — Дигории страшый закинул сына в машину и они поехали в сторону дома. — Что у тебя с этим маньяком? — Отец, прекрати и выслушай меня. — но кажется папа не хотел ничего слушать. — Он не маньяк... Он...он...мой парень! — Ну да конечно, — они ехали в средние районы города. — у него на лице написанно, маньяк и насильник, а ты его очередная жертва. — Не говори.... — Всё! — они подъехали к дому и мистер Диггори потащил за локоть сына. — Я не хочу тебя слышать! Отец запер его в комнате, пока тот вырывался обратно. Седрик решил расслабиться и отдохнуть. Он лё на свою кровать и ему стало плохо. Клонило в сон. Седрик не сопротивлялся. Когда он проснулся, всё его лицо было в холодном поту. Шатен еле дышал. В его голове гудели вопросы: "Том, как же так, ты не спас меня, почему?", "Или я правда тебе уже не нужен?", "Виктория права?". Из его глаз текли слёзы, было почему страшно и больно на душе. К нему вошёл отец и подхватил его на руки. Они тут же поехали в больницу. Седрику приходится в очередной раз идти в это страшное здание. — Амос, я только вздохнул, что у вас всё впорядке, а ты снова приводишь Седрика? — глав-врач с чашкой кофе в руках подошёл к ним. — О чём ты говоришь, моему сыну нужна помощь. — Ладно, давай его, — врач начал осматривать парня. — думаю его к психологу нужно, у него нету сильных проблем. Уже в кабинете психолога шатен смотрел в потолок. В его глазах было изображение Тома. — Седрик, ты страдаешь от чего-то? — к нему обратился пожилой психолог. — А, что... — Разговором вряд-ли получится, — мужчина достал из своей сумки маятник. — попробуем гипнозом. Седрик смотрел на маятник, до него не доходили слова врача. Но как только он услышал вопрос: "Кого ты любишь?". Он сказал, Том, Том Реддл! — Я люблю его! — Седрик подскочил и врач посадил его обратно. — Значит Том, — врач записал что-то на лист. — а теперь поспи. — Ох, как же я без тебя...Том... — силы покидали Седрика и он задремал на диване. — Мистер Диггори, можете входить. — отец зашёл в кабинет. — Скажу проще, у него зависимость от какого Тома Реддла, вы знаете его? — Нет! — мистер Диггори даже слышать его имя не хотел. — Ну, тогда советую вам найти вашему сыну общение. — врач отдал справку отцу Седрика. — У меня всё, пусть полежит тут, через примерно пол часа я приду и вы можете уходить. — Том...! Том... Нет, пожалуйста... — Седрик дрыгался в разные стороны. — Седрик! — его папа подбежал к нему. — Вот я и говорю, без этого Тома ему плохо, найдите уж его, пожалуйста. — Хорошо... Позже они снова пришли домой. Для Седрика всё было как в тумане. — Ну и с кем ты будешь общаться? — его отец крутился во круг него. — О, я знаю. Он начал набирать чей-то номер телефона. Седрик смотрел на свои руки. В его глаза бросился след от наручников. Одна ранка была ещё свежей. Из глаз Седрика снова потекли слёзы. — Седрик, я... — Диггори старший вернулся в радостном настроении. — что с тобой? — Папа, отпусти меня к Тому, — заскулил Седрик. — я люблю его и я страдаю без него. — Глупость, тебе нужно нужно общение, — он развернулся обратно. — и забудь про своего Тома, ты страдаешь из-за него, а не без него! Седрик снова залился слезами и ушёл в свою комнату. Он проревел в подушку всю ночь. Ближе к утру, он начал вспоминать их первую встречу, первый секс, их совместный день святого Валентина и многое другое. Наутро ему было ещё хуже. Опухшие от слёз щёки, красные глаза, растрёпанные волосы и вообще вид был у него помятый. — Седрик, иди приведи себя в порядок, — отец отправил в ванну. — к тебе приедет Чжоу, ты рад? Седрик не верил своим ушам. Чжоу была его кошмаром с детсва. Он знал, что она любила его, но не говорил ей ничего. После обеда Седрик отправился в парк встретиться с девушкой. — Седрик, я так рада тебя видеть. — девушка накинулась на него со спины и обняла его. — И я тебя... Они начали свою прогулку. — Как твоя учёба в Лондоне? — они присели на скамейку. — Ну... — Диггори думал сказать ли ей правду или нет. — Уф, ну ладно вообщем... И он ей рассказал всё от корки до корки. У Чжоу не отходил шок. — И ты любишь этого гада? — Не говори так про него! — Седрик в очередной раз увернулся от объятий. — Ты прав... — Чжоу взяла его за талию и притянула к себе. — Что ты... — девушка поцеловала его. Седрик не мог в это поверить. Она, его это продолжалось пока они не услышали голос — Ребят, я так рад за вас! — Мистер Диггори подбежал к ним с камерой на шее. — Вы решили стать парой, я так рад за вас! — Что?! — Седрик встал и хотел разбить морду отцу. — Как бы не хотел чтобы я разлюбил Тома, этого не произойдет! Я люблю его, понятно тебе, скотина! — Ах, так слушай меня сюда, щенок! — мужчина взял его за шкирку. — Я запру тебя дома, будешь ходить к психологу, если всё пойдёт не так как надо, я запру тебя в психушке! Чжоу, будешь приглядывать за ним. Она лишь кивнула. После этих слов Седрика потащили домой.
Примечания:
46 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник