Сильнейший сайян: Перерождение

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 8 585 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Пролог

Настройки

Мир номер db_167182546712DSBT

781 год.       Прошло около полугода после завершения Турнира Силы, в котором победила команда 7-й Вселенной. По желанию Андроида №17 все уничтоженные в ходе Турнира Вселенные были вновь восстановлены. Наступила эпоха спокойствия. Гоку тренировался и искал работу, Веджита начал воспитывать свою дочь Буллу, не забывая о тренировках, Гохан продолжал свою семейную жизнь, уделяя достаточно внимания своей дочке Пан, и вместе с Пикколо тратил по пару часов в день на тренировки, чтобы не терять форму, Куриллин продолжал работать в полиции и, наконец, подкопил денег, чтобы вместе с 18-ой и Маррон съехать из дома Ками, Сатан и Буу просто отдыхали, прожигая своё немалое состояние, Готен и Транкс улучшили свою технику слияния, а Фриза копил силы для нового реванша с "обезьянами", в общем, всё стало как обычно. Где-то на Земле.       Недалеко от Синего города открылся портал, и от туда вылетел какой-то парень. Он был одет в обычную одежду обычного парня - серые кроссовки, чёрные спортивки и толстовка с надписью "Sample text". Он был лет 20-ти на вид, среднего роста, с голубыми глазами и серыми волосами.       Парень встал на ноги, отряхнулся, огляделся, сконцентрировался на поиск энергии и понял, что почти не чувствует магию вокруг. Осознав всё, он крикнул: "ПОЛУЧИЛОСЬ! - а дальше продолжил спокойней. - Портал сработал, теперь нужно понять, в какой мир меня занесло. Так, вижу окраину города, до него где-то 8 километров, нужно добраться до туда, за минуту успею". После своего монолога он рванул на большой скорости в Синий город.       Спустя пару минут пришелец уже понял, что он находится в мире Драконьего жемчуга. После ещё пары минут он решил, что можно веселиться, делать что хочешь, ведь Драгонболлы раскиданы по всему миру и этим шансом надо пользоваться. В конце концов это не его родной мир.       Звали этого парня Никита Фролов, он попаданец. Переродился сначала он в мир, похожий на наш, однако в новом, для него мире, была магия. Магия была слабой на момент 21 века, она начала терять свои силы во времена эпохи Возрождения, ведь на чудеса магии стали появляться более новые и совершенные технологии. Так как товарищ Фролов типичный попаданец, он знал каноны многих аниме, сериалов, манги, комиксов и т.д., а также имел высокие способности к магии (спасибо Системе). Несмотря на наличие Системы и немалой удачи, его переродило в обычном второстепенном мире, похожий на его предыдущий. Всю свою вторую жизнь он пытался создавать необычные техники или приёмы и, в итоге, Никита смог освоить магию пространства, а позже и портала. Конечно он придумал ещё пару классных, по его мнению, приёмов, но их описание нам сейчас не понадобится.       Начал Никитка с того, что зашёл в тёмный переулок, благо в городе был район с жилыми бетонными коробками 4-х этажей, оглянулся, чтобы никто не увидел и использовал типичное заклинание попаданцев - Кража! Благодаря изучению пространственной магии он мог красть любые вещи с очень большого расстояния. Помимо трусиков в левой руке, у него в правой оказался драконий радар Бульмы. Крик Бульмы Никита услышал через пару секунд, несмотря на то, что главный офис Корпорации капсул находится в тысячах километрах от него. Подытожив случившееся, он сказал: "Ну что, поехали!", и начал искать Драгонболлы. Планета Бируса. "Вис, ты это тоже почувствовал?" - спросил Бог разрушения у своего наставника. "Да, Бирус-сама, - ответил Вис, - это похоже на то, что в нашу Вселенную попал посторонний. Это серьёзное происшествие, ведь обычные смертные организмы не могут пересечь границу любой Вселенной". "Тогда нужно исправлять ситуацию! - сказал приказным тоном Бирус, - Пошли!" "Хорошо, Бирус-сама".       После диалога, Бирус взял за плечо Виса, и они на световой скорости полетели на Землю. Главный офис Корпорации капсул.       Бульма сидела за своим рабочим местом, что-то изучая про драконий жемчуг. Под рукой у неё как раз был драконий радар, несколько инструментов и лист с написанной теорией. Одета она была в туфли без каблука, чёрные колготки и белый халат. Работала она всего-лишь несколько часов и почти закончила свой труд. Как вдруг она почувствовала, как в области паха стало как-то свободнее. Это позволило ей отвлечься от работы. Краем глаза она заметила пропажу радара, но это было не главное. Тут она поняла, что осталась без нижнего белья. Совокупность этих факторов вызвали у неё огромное чувство злости, а после и ярости. "КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! - этот крик услышало половина жителей Земли, а намекианцы смогли почуять злобную ауру, которой не было со времён Фризы. Дальше чуть спокойней, продолжила, - Ох уж если это новая техника старика-извращенца - убью нахер!"       Через пару мгновений после Бульминой вспышки ярости, на входе в комнату стояли Веджита, Транкс и Готен. "Что случилось?" - спросил Веджита. "У меня украли ... драконий радар! - злобно ответила Бульма - Щас сделаю устройство, по которому можно отследить его! Не зря же в радаре установлен жучок." POV Никита Фролов       За три часа скитаний по миру, мне удалось собрать 6 жемчужин, сейчас приближаюсь к последней. Пару жемчужин валялось где-то на природе, поэтому они были легко добыты, 3 жемчужины были у каких-то рандомных людей, здесь пришлось применить силу, а остальные были у Z-файтеров, вот тут то и пришлось воспользоваться кражей. Не знаю, зачем мне трусы Гохана и мастера Роши, но пусть будут, продать другим попаданцам можно будет.       Спустя 10 минут я был на месте. Последняя жемчужина оказалась на местной Антарктиде. Конечно было холодно, но заклинание толстой кожи и украденный пуховик облегчили моё прибывание здесь. Что там нужно сказать? Ай не важно, просто волью ману в шары. После этого шары начали блестеть ярко, а небо на всей планете потемнело. Хм, реально получилось. Конец POV Никита Фролов       Из тёмных облаков вылетел Шен Рон и, глядя на призывателя, медленным монотонным голосом сказал: "Поздравляю, ты собрал 7 драконьих жемчужин, я могу исполнить 3 любых желания, давай называй".       Так как Никита хотел повеселиться и сломать канон (он не знал, что в этом мире прошли события последней арки аниме, поэтому думал, что сможет сделать что-то новое и невероятное), задать нестандартное желание. "Хммм, первое желание - сделай фем-версию старика Роши". - подумав загадал Никита, ну а чё прикольно будет посмотреть на старую бабку-извращенку, живущую в одном доме со старым дедом-извращенцем, обоим будет по 300+ лет, у обоих будет похожий характер, в общем весело! Так конечно думал Никитка. "Легко, какого второе желание?" - выполнил желание Шен Рон       В это время к Земле подлетали Вис с Бирусом. Когда они её достигли, то были чуть-чуть удивлены, поскольку небо почернело, а Ки пришельца не чувствовался. Само собой они прилетели на знакомый им дворик у Главного офиса Корпорации капсул. Там они нашли Бульму, которая уже поняла, где находится её радар, и собралась лететь туда. Она объяснила, Бирусу и Вису, где находится радар, а те предположили, что это и есть посторонний. "Второе желание будет таким - перенеси нынешнее сознание и душу Сона Гоку на момент его рождения". - пожелал Фролов. "Это очень сложное желание, но я его исполню, ценой двух оставшихся". - сказал Шен Рон, выполнил желание и улетел в восвояси. Жемчужины превратились в камень и разлетелись по всему миру. "Чёрт, я хотел ещё одно желание, но ладно, и так шороху достаточно навёл". - Немного печально подумал Некит.       После того, как жемчужины разлетелись, к Никите подлетели Бирус и Вис. "Аномалия обнаружена! Время уничтожать!" - крикнул Бирус. "Блять, мне пиздец!" - подумал Фролов и начал создавать портал, который должен был отправить его в родной мир.       Пока открывался портал, Бирус начал создавать Хаккай в правой руке (или лапе). Когда пришелец начал бежать к порталу, Бирус стрельнул силой разрушения по цели. Хаккай успел задеть попаданца, однако тот также успел забежать в свой портал и благополучно (почти) смыться. "Чёрт, цель сбежала, мой Хаккай почему-то не смог пройти через портал!" - разозлился Бог разрушения. "Думаю он не вернётся сюда, Бирус-сама, у него волосы ещё белее стали, да и, извините меня, штаны стали влажными, хо-хо-хо". - констатировал факт Вис. "Интересно, чего он успел здесь наворотить?" - философски спросил Бирус. POV Никита Фролов       "Блять, мне пиздец!" - подумал я тогда и начал быстро в попыхах создавать спасительный для себя портал. Секунда, и он готов вот я забегаю в него и чувствую какую-то боль. Но мне было не до этого. Телепортировался я успешно, домой. Эх, дом, милый дом. Никогда я не был так рад вновь здесь оказаться. Перевёл дух, резкая боль пропала. Осмотрев себя, я понял как мне повезло. Я потерял правую руку, а мог быть стёртым навсегда без возможности воскреснуть или переродиться. Повезло, что успел поставить барьер в портал, который Хаккай Бируса и поглотил. Восстановить потерянную конечность не удастся, к сожалению, зато со мной остался драконий радар! Можно будет в другой мир ДБ телепортироваться, только нужно действовать быстрее, или телепортироваться в тот мир, где этот кошара сладко спит и не будет мешать. Блин, надо будет штаны поменять. А также плюс новое правило - НИКАКИХ ФИОЛЕТОВЫХ ЛЫСЫХ ЕГИПЕТСКИХ КОШЕК У МЕНЯ ДОМА! Конец POV Никита Фролов Доме Каме        Помимо того, что у мастера Роши пропали его трусы, так ещё и его Драгонболл. В попытке снять стресс, старик начал разглядывать свои любимые журнальчики. Ему не хотелось разбираться с новыми проблемами (исчезнувшими вещами), ведь старость не в радость. К счастью альцгеймера нет, пока что. После 15 минут "просмотра" журналов, он решил поспать, ведь поговорить было не с кем: Черепаха плавал в океане, а Куриллин был на работе, а 18-я и Маррон ушли (улетели) в город. А уже спустя 2 часа он был разбужен какой-то старухой: "А ну просыпайся, ты кто такой и пошёл вон из моего дома!" - крикнула мастер Рошиэль. Проснувшийся Роши охренел от такого наезда: "Это ты кто такая, и что ты делаешь у меня дома, карга!?" "Ты кого каргой назвал, старый хрыщь?"       Такое было первое знакомство 2-х Роши. Но рассматривать их подробно не нужно, поскольку это не главное. Где-то на полях (за пару минут, до исполнения желаний)       Гоку как обычно управлял здоровым комбайном, собирая урожай. Но тут небо потемнело, Гоку сразу понял, что кто-то решил воспользоваться Драгонболлами, выпрыгнул из комбайна и полетел в другую часть поля, где у него была сумка с вещами. Не обнаружив там жемчужину, он озадачился: "Интересно, а как его забрали, если я не почувствовал приближения Ки?" После Гоку решил узнать, что случилось и полетел к Бульме. Он как раз летел пару минут и уже видел Главный офис. Но долететь ему было не суждено. Душа покинула его тело и, по законам физики, его тело на большой скорости влетело в офис.        Через минуту после разбития 4-х стен в здании, около тела Гоку были Бульма, Веджита, Транкс и Готен. "Вставай Какаротто! Ты не можешь просто так умереть!" - кричал на бездыханное тело Веджита. "Сон-кун, нет. Сердце не бьётся, пульса нет, *всхлип* он же не мог..." - Бульма начала плакать. Транкс просто грустно стоял, от осознания того, что такой человек как Гоку смог умереть. После у него из глаза вытекла одна скупая слеза. "ПАПА! ПАПА, НЕТ! ПАПА! ПАААААААПААААААААААА!" - Закричал Готен. После он кричал около минуты, пока отчаяние не сменилось яростью, из-за того, что его отца кто-то убил. Из-за такого большого эмоционального всплеска, у Готена получилось пробудить Супер Сайяна 2, но это было не важно, совсем не важно.       Сразу после обнаружения тела Гоку, Веджита погоревал, но потом вспомнил, что есть Драгонболлы. Тут он понял, что от Земных жемчужин толка не будет, так они использованы, и ещё раз с их помощью не получится вернуть Гоку к жизни. Поэтому, Веджита принял решение полететь на Намек, приказал Бульме и детям засунуть тело Гоку в криогенную капсулу, взял немного еды в капсуле холодильника и начал свой полёт. Форма Супер Сайяна Бога позволяла дышать в космосе, поэтому Веджита смог благополучно прилететь на Намек. Однако там его ждало разочарование. После вызова Парунги, используя намекианские жемчужины, было озвучено желание, чтобы Гоку вернулся к жизни, но Парунга не смог его выполнить, так как закинуть душу Гоку в параллельный мир не сложно, а найти этот конкретный мир и душу задача почти невозможная. Поэтому дракон не смог связаться с душой Гоку, а уж тем более и вернуть её. Тут Веджите пришлось смириться со смертью своего лучшего друга и соперника. Тогда он пожелал, первое, чтобы Гохан пробудил силу Супер Сайяна Бога (некое напоминание о силе Гоку), второе, чтобы после появления могилы Какаротто, её никто и никогда не мог осквернить, и третье, вернуться домой.       Спустя 5 дней, после смерти Гоку, его похоронили. Это был великий траур для всех Z-файтеров, для бывшей команды 7-й Вселенной, для всех друзей Гоку, а для семьи Сон это событие стало очень тяжёлым ударом. В этом мире история Сон Гоку подошла к концу. Однако его история продолжится в следующем мире. Что же станет с самим Гоку? Сейчас это мы и узнаем.
27 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (15)