Переезд измен

PG-13
Завершён
58
автор
dian4iks бета
Размер:
58 страниц, 13 111 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 48 Отзывы 22 В сборник

Зай, мы через час отежаем...

Настройки
— Наконец-то. У меня другие планы. *Я взяла рюкзак и сложила туда скетчбук, пенал, повербанк с зарядкой, книгу и планшет со скаченными фильмами и сериалами, сложила личные вещи. Мама сказала что ехать где-то шесть часов. Поэтому надо чем-то себя развлечь. После того как я собрала рюкзак я надела широкие чёрные джинсы, тёмно зелёную толстовку и массивные чёрные кроссовки.* Спустившись вниз я не увидела ни мамы ни отчима. Странно наверное они ещё спят. Ладно не суть. Я хотела попрощаться с городом и поесть на улице. Я взяла шоппер, оставшиеся с прошлого похода в магазин деньги и скейт. Вышла на улицу и направилась к магазину. У меня было 9.5$ и я собралась потратить их все. Хоть последний день проведу по богатому. Слушая музыку я в последний раз рассматривала пейзаж этого города в котором я провела всё время своей жизни. Облаков почти не было и моё лицо освещали жёлтые и тёплые солнечные лучи. Настроение отличное, несмотря на то, что это мой последний день тут. Наверное перед переездом все встречаются со своими друзьями и знакомыми, но я не как «все». Я другая, ну мне так кажется. Солнечные лучи освещали моё лицо и дорогу. Вот уже совсем чуть и я буду в магазине. На ветру развивались мои волнистые волосы. Подъехав к магазину я удивилась. Была лишь всего одна компания подростков. Обычно тут было как минимум компаний шесть. Подростки в нашем городе любили тусоваться на парковке возле магазина. Никогда не понимала что их так сильно сюда манит. Зайдя в магазин я пошла сразу в раздел с энергетиками. Взяв «Black Monster». Я обычно брала что-то подешевле. Но я хочу провести этот день на полную. Дальше отправилась в раздел с готовой едой. Взяв роллы и салат я направилась на кассу. — Здравствуйте. Хорошая погода, согласитесь? — произнесла кассирша. — Здравствуйте. Погода прелесть. — я очень редко разговаривала с незнакомыми людьми, но сегодня у меня отличное настроение. *Я оплатила покупку и у меня осталось ещё 2$. Ладно оставлю их на будущее.* Отправившись в парк я там позавтракала. И покаталась на скейте. У меня зазвонил телефон " мама» — Ало… — Привет, Виолет ты где? — Я в парке. А что? — Зай мы через час отъезжаем… — Что?! — я совсем не заметила как пробежало время. — Поторопись, дочь. — Я уже еду…
Примечания:
58 Нравится 48 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)