Деревенский омегаверс: История Полины и Гоголя

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 6 491 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Секс - это мощнейшее оружие 21 века. Не верите? Давайте проверим Сексуальные формы взаимоотношения в современном мире, стали преобладать. Сейчас, стоит лишь отсосать. И перед тобой откроется нужная тебе дверь. Поверьте мне, ваши деньги больше никому не нужны, а ваша пизда, жопа, рот и другие дырки, находящиеся в человеке. Почему же так произошло? Ответ прост ‐ удовольствие. Секс приносит нескончаемый поток страсти и сильную эйфорию, люди в наш век информационных технологий, перестают копать картошку в огороде, заниматься хозяйством, работать, учиться. Действительно, кому это надо, когда есть ёбля траха. Секс окружает нас везде. В литературе, музыке, фильмах, видеоиграх и даже у вас в доме. От этого никуда не скрыться и не убежать. Плохо ли это? Точно нет. Увидев перед собой учительницу, вошедшую в их ложе неразделенной любви, Полина не смогла сдержать свои эмоции начав лепту: — Светлана Авугстовна… Простите нас пожалуйста. Мы не хотели. Просто… просто… Женщина не захотев слушать Бузунову, скрылась из комнаты, вытирая руками слёзы. Дочь, пропустив свою мать начала кричать: — Как вы могли так поступить?! Вы ломаете слабое сердце, моей бедной матушки. Она хотела чтобы Гоголь, был со мной. Что вы натворили… Я буду мстить… Убирайтесь отсюда.., - сказала девочка, выбежав из комнаты. Гоголь стал молча собирать свои вещи. — Эм… Артём? Пр-прости меня.., - не успела объясниться Полина, как юноша сбежал. Бузунова ещё долго сидела голая в ступоре. Её грязный хуй в судорогах ударился о пол, не давая девочке покоя. Издав громкий, ноющий звук, девушка отправилась домой. Большой мегаполис. Дорогие машины, расплывались в световые полосы. Слёзы в глазах Бузуновой, нескончаемо лились волнами из её холодных глаз. Не успела девушка подумать, как перед ней стояло огромное тысяча этажное, многоквартирное здание. Это был самый ужасный дом в этом городе. Он напоминал старый цыганский барак, увеличенный в много раз. Единственное что удовлетворяло здешних жильцов, это невероятные пейзажи. Огромные ивы, раскидывали свои тени по всему двору. Снаружи было настолько приятно. Даже птицы здесь пели, как-то не так. Более глубоко и душевно что-ли. А солнце светило ярче, чем на озере. Но стоило Полине войти в подъезд, как вся красота, начинала превращаться в страшный ужас. Обшарпанные стены, кривая лестница и двери. Последние заслуживают особого внимания. У жителей дома, есть традиция. Если кто-то шумит, то его дверь будет облита говном и мочой соседей. Из-за чего, в доме стоит стойкий запах, который привлекает крыс, лобковых вшей и тараканов. Полина аккуратно попыталась открыть дверь. Она боялась что, приемная мать её заметит. Бузунова медленно опустила ручку двери и словно мышь побежала вперёд. Квартира была ужасная. С потолка лилась странная коричневая жидкость и по стенам ползали тараканы. Деревянный пол, был практически съеден термитами, и в нем с лёгкостью можно было увидеть жильцов канализации под их квартирой. Оттуда иногда, даже вылетали летучие мыши, поражённые бешенством. Полина зашла в комнату. Она выглядела, куда приличнее чем коридор, но всё же оставляла желать лучшего. Девушка прыгнула на свой грязный матрац, испачканный спермой её сводного брата. И тут заходит приёмная мать. Лицо Полины резко изменилось, девочка старалась имитировать свойственную ей радость и счастье. Но это выглядело глупо. У мамы складывалось ощущение будто дочка пытается что-то скрыть. — Дочка… ты ничего не хочешь мне рассказать?, - спросила женщина. Полина прикрывая кусочки говна, отрицательно помахала головой, — Нет. Ты явно что-то скрываешь. Сейчас же убери руки от своих сисек! Полине ничего не оставалось, поэтому она медленно подняла руки вверх. "Господи… я всё размазала по себе… Это ещё палевнее… Я такая дура…", - подумала Бузунова. — Полина, о ужас!!! Это что такое!?, - закричала мать. — Мам… да я… в подъезде поскользнулась на какашке!, - сказала девочка, с красным от стыда лицом. — Не ври мне… Ты всегда можешь мне открыться… Я приму тебя такой, какая ты есть!, - продолжала кричать мама, размахивая руками. — В общем… я попробовала какекс… — ХА-ХА-ХА я тобой горжусь дочка! И что же ты от меня это скрывала? — Нет, мама.., - сказала Полина и сняв с себя нижнее белье, показала её грязный хуй. Женщина такого не ожидала. Она думала что Полина обычная девочка с пиздой. Но нет. Полина - девушка альфа. Родиться девушкой альфой в Поляково-сити, приравнивалось к самоубийству. Это был ужасный позор и стыд. По древнейшим законам Поляково, за такое могут и скормить русалкам в озере. Её хуй пульсировал от страха, качаясь из стороны в сторону. Мама продолжала стоять в шоке. Время будто бы застыло. Секунды превращались в минуты, а минуты в часы. Сердце матери было готово разорваться. Страх и ужас наполняли обеих. И вдруг в комнату забежал, тот самый брат Максим и перебив тишину, закричал: — Мама! Полина! Завтра у меня день рождения… Мать не изменяя выражения лица, медленно повернулась, и посмотрев в глаза сыну ответила вопросом: — И что же ты хочешь? — Я хочу, попасть на фестиваль секса завтра! Там будут выступать Егор Крид, Лана Дель Рей и даже Леди Гага!, - умоляющее выпрашивал Максим. — Это наверное очень дорого, - сказала мама, — Но если ты так сильно хочешь. То ладно — Спасибо мама, я тебя так люблю! Ура Полина, мы поедем с тобой на фестиваль секса, ура-ура-ура!, - радостно кричал мальчик. — Нет Максик, Полина не едет. Она наказана. Возьми лучше Дианку Кангер, или кого-нибудь другого Полина в надежде ожидала что брат заступиться за неё, но ничего это не произошло. Он просто кивнул головой и побежал срать. Все вышли из комнаты, и Полина осталась одна. Наступило ночь. В чёрном небе, сияли яркие звезды. Полина облокотившись на подоконник, наблюдала за внешним миром. Все спешат, бегут куда-то. А она здесь. Одна, одинокая. Вон парочка влюблённых зашла в кафе. Подальше ещё одна такая парочка. И ещё одна. И ещё. И ещё. Полина долго считала людей. Она не понимала причины, почему же ей нельзя любить. Почему за это должно быть стыдно. Слёзы покатились из глаз девушки. Губы задрожали и лицо покраснело. Не выдерживая такой травмы она завыла на весь дом: — Почему именно я!? Полина вытащила из трусов, спизженную сигарету из дома Светланы Августовны, и тихонько вышла в подъезд. Там уже стояла Даяна Крюкова, её очень близкая подруга. Правда из-за беременности этой Даяны, их дружба немного приостановилась. Произошла, если так можно сказать, пауза. — Привет, - закричала девушка, обняв Полину. — Привет… я так рада тебя видеть… а где? Эм… ну твой живот?, - спросила Полина. — Я уже родила — Как так? И мне не показала ребёнка?, - снова удивлённо спросила Бузунова. — Он умер. После этой фразы Полина окоченела. Девочка вся затряслась, и вся жизнь пробежала перед её глазами. После тяжёлого молчания она промолвила: — Как… умер..? — Эта беременность, протекала слишком тяжело. По-началу, мне честно говоря было пофигу на этого ребёнка. Я не знаю даже кто отец. Думала сделаю аборт и все такое. Но мама настояла на родах. Не знаю даже, в качестве протеста я пила и курила. Даже наркотики принимала.., - всхлипывая молвила Даяна. — Ну потом, я осознала свою ошибку… Перестала заниматься этими непотребствами… Начала читать книги о рождении, придумывала имена, перешла на правильное питание. И в один день всё рухнуло. Как обычно я лежала на диване, смотрела телевизор. Кстати смотрела я детские каналы. И как вдруг, почувствовала резкую боль в животе. Из моей пизды фонтаном полилась кровь, папа быстро завел машину и мы поехали в больницу. Меня направили в реанимацию. Мне было очень тяжело. Когда у меня начали принимать роды, я кричала на всю больницу. Мои руки и ноги привязали. За эти 12 часов родов, я теряла сознание от боли около 15 раз, представляешь? В общем ребёнок родился. И у него были проблемы с лёгкими, он не мог самостоятельно дышать, и к нему был подключен специальный аппарат… В общем, какой-то недоброжелатель его отключил, и ребёнок погиб. — Боже… мне так жаль.., - сказала Полина. — Не жалей меня. Это моё наказание. Давай покурим на крыше?, - спросила Даяна. Полина кивнула головой и они пошли. Вид с этой крыши, был ещё более завораживающий, чем из окна квартиры. Ночной город украшенный яркими домами и подсвеченными вывесками, очень хорошо дополнялся отличной музыкой из гудков машин. Луна была настолько яркая, что Полина и Даяна, видели друг друга без каких-либо затруднений. Даяна протянула Полине свой рюкзак и сказала: — Полина, возьми мои вещи — Зачем? — Там где я окажусь, они будут не нужны, - сказала Даяна, с широкой улыбкой и со слезами в глазах. Полина стояла и не понимала, о чем говорит Даяна: — Куда ты собралась? — В лучший мир Полина… Даяна встала и направилась к краю крыши. Полина быстро побежала за ней. Девушка уже была у края и готова была спрыгнуть, но Бузунова успела схватить ее за рукав крикнув: — Стой! Пожалуйста, остановись… — Но… Я хочу к своему малышу, - рыдая кричала Дияна. Полина сама еле сдерживала слёзы. Девочка начала орать как слониха рожающая слонёнка: — Ты не понимаешь что делаешь… Мир перевернулся. Всё стало тёмным и мрачным. Красоты города, перестали впечатлять девушку. Её глаза были напуганы, одно неверное движение или слово. И Дияна окажется на том свете. Всё надо было делать аккуратно, но и медлить нельзя. Дияна девушка с характером, очень настойчивая. Полина смело заявила: — Домой блять! Ко мне в гости! В этот момент, зрачки Бузуновой стали размером с лобковую вшу. Стало страшно. Надо это было говорить или нет? И тут, Даяна отвернулась от Полины и сказала: — Ты всегда… одинаковая… вы все ненастоящие… Вы всего-лишь куклы… Бузунова была очень недовольна, она даже злилась на Даяну, за такие слова. Девочка хотел позвать её на забив, но осознала, что сейчас не время для драки. Поэтому она сказала: — Знаешь, как говорил Конфуций Эли. Жизнь это игра, – а мы всего лишь пешки, и нам суждено проиграть эту игру. Даяна снова повернулась к Полине. Бузуновой даже показалось, что в её глазах появился огонёк. Она махнула головой и встала напротив давней подруги. — Ты меня очень вдохновила… Спасибо за такие добрые слова… Пойдешь завтра со мной на фестиваль секса? — Ай… ой… фестиваль секса? Звучит очень весело и романтично, но меня не отпустят. — Так ты сбеги. Проблем-то! — Ладно, я попробую… Но смотри, если меня спалит Ира, то пеняй на себя! — Хорошо подруга… Фестиваль начнётся в 6 утра. Буду ждать тебя во дворе. Пока. Даяна скрылась в ночной тьме. Бузунову наполнял страх. Она хотела повеселиться, но боялась получить от матери. Полина скрытно вошла в свою квартиру. Но зайдя в свою комнату, она обнаружила что её обосанный матрац занят братом Максимом. Девушка легла на холодный, деревянный пол. Наступило утро, но Полина проснулась не от пения птиц, а от того что на её лицо капает какая-то жидкость. Или не жидкость. Что-то желейное. Открыв глаза, она увидела перед собой маленький, девственный хуй. Полина закричала: — АААААААА!!! Маньяк-насильник отбежал назад и тоже закричал. Это был её брат Максим. — Ё-моё, это всего лишь ты… Ну ты козёл… — Прости Полина! Бузунова руками смахнула сперму со своего лица, и стала собираться. Максим бросил на неё грозный взгляд и сказал: — Э! Куда это ты собралась? Ты ведь наказана. — Куда надо. Если расскажешь маме, то я тоже расскажу что ты на меня дрочил! На этот раз она точно отрежет тебе твой хуй… Брат рассердившись покинул комнату. И тут звонок в дверь, Полина расслышала как мама подошла к двери и спросила: — Кто? Ответила Даяна: — Это я… Мне надо кое-что передать Полине… Полина выскочила в коридор. — Нет Даяна, эта юная леди наказана… И все "передачки" только через меня! А теперь будь добра, выйди из моей квартиры… — Извините… Даяна вышла. Мать повернулась, строго посмотрела на Полину и схватив её за волосы, потащила в комнату. Девушка кричала и молила чтобы та её отпустила, но попытки были тщетны. Мать несколько раз ударила свою дочь по лицу и кинула её на матрац. — Это что такое!? Ты шлюха!!!, - закричала мама. Полина захлёбываясь слезами и держа пальцы крестиками кричала: — МАМОЧКИ… МАМОЧКА!!! Я С НЕЙ БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЮСЬ ЧЕСТНО, ОНА САМА ЗАШЛА… — Ты с ней ебалась шалава!, - закричала женщина и начала снимать ремень. В комнату забежал Максим: — Мама! Мы опаздываем, оставь её… — Действительно опаздываем… ой ты умница у меня какой.., - сказала мама и застегнула ремень обратно. Дверь закрылась, ключ повернулся. Полина закрыла лицо руками и начала реветь, лежа в позе эмбриона. "Какой ужа-а-ас", - плакала девушка. Неожиданно раздался стук по окну. Бузунова подняла голову вверх. За окном стояла Даяна, она толкнула окно вперёд и оно открылось. — Что случилось моя дорогая? — Меня мама… мама… ничего не случилось, всё… пожалуйста, едь на фестиваль одна… — Ну уж нет, - сказала Даяна, подняв за шкирку опечаленную Полину. — Поехали-поехали… Девочки вылезли через окно, и стоя на бордюре начали думать, как им отсюда вылезти. Даяна показала вниз, там была мусорка. — Ой нет-нет-нет, я не полезу в эту грязюку… Даяна снова схватила Полину и спрыгнула вниз. Пока девушки летели, Бузунова орала на весь город. Не успела она открыть глаза, как оказалась в баке. Вонючий запах гавна ударил Полине в нос. От страха она опешела, а потом упала в обморок. Тем временем… Гоночная спорт-кар машина мамы Иры, мчалась со огромной скоростью. Максим, сидя на переднем сиденье кричал: — Мама быстрее!!! Начало через пять минут!!! Женщина ещё сильнее надавила на газ. На асфальте, даже оставались дымящиеся следы от шин. Буквально через минуту они прибыли на место: это было то самое Поляковское озеро. Прямо на его водяной глади, располагалась невероятных масштабов сцена. Людей было очень много. Больше двухсот тысяч точно. Все кричали так громко, что казалось бы невозможно услышать собственные мысли. Но Максим был от природы настолько громким, что он сумел закричать так, что услышала его мать: — Ебаться хочу!!! Максим снял с себя всю одежду и прыгнул в толпу. Женщина побежала за ним, но в один момент упустила мальчика из виду. Он пропал в толпе голых и сексуальное возбужденных людей. Неожиданно раздался потащил женщину и она тоже упала в толпу. Буквально через минуту бултыхания в этом месиве, она оказалась полностью обнажена. Все мысли из её головы, словно улетели куда-то, а мозг отключился вместе с телом. Она будто бы мёртвое тело двигалась туда и обратно. Её толкали туда сюда. Но почему-то секса ещё нет. Всё было пока без ебалок. Неожиданно включилась медленная музыка. Шторка на сцене неспешно поднималась вверх. Толпа по тихонько затихла. Там стоял роскошный белый рояль, на нем стояли бутылки водки, он был подожен и за ним сидела Светлана Авустовна с сигаретой во рту. Она начала играть. И она начала тихо, но очень красиво петь: "Oh-oh-oh-oh-oooh Oh-oh-oh-oh-oooh, oh-oh-oh Caught in a bad romance" К рояль подключилась очень громкая, басистая музыка и все кто были посетители начали хором подпевать: "Oh-oh-oh-oh-oooh Oh-oh-oh-oh-oooh, oh-oh-oh Caught in a bad romance" Над толпой начал летать вертолёт, с подвешенной на верёвке Леди Гагой. Все начали кричать и словно зомби ринулись лезть к исполнительнице. Леди Гага традиционно для себя, одела экстравагантный наряд. Это было платье из варёного кидяна. Наконец Гага подлетела к сцене, отцепила себя от верёвки и спрыгнула вниз прямо на горящий рояль. "Rah, rah-ah-ah-ah Roma, roma-ma Gaga, ooh-la-la Want your bad romance" Все начали ебаться. Запах рыбы из пизды доносился за километры. Маму Максима пустили по кругу. Она кричала: — Максим сука!!! Ты ахуел, когда я тебя найду я тебя… ААААХ, - закричала женщина, не успев договорить из-за того что ей засунули хуй в жопу. Она дунула жопой и обосрала всех вокруг. Но никого это не остановило. "Rah, rah-ah-ah-ah Roma, roma-ma Gaga, ooh-la-la Want your bad romance" Все ебали женщину под ритм этой прекрасной песни. Потом к ней подбежали какие-то женщины в костюмах монашек. Они облили её смесью говна, мочи и спермы. Женщина плакала. Леди Гага закончила песню - и начала свою речь, женщину отпустили и все снова затихли: — Hello… my name is Lady Gaga, I'm from Alexandrovsk-Sakhalinsky… I come to you with a message. Недавно умерла my friend, her name is Шульчиха. When I узнала что это happend, я сразу прилетела here. Please, поддержите Светлана Авугстовна & Деяна Кангер. У них very-very depression На сцену вышла Деяна. Все начали кричать и аплодировать ей. Леди Гага продолжила: — I know, что вы издевались над ней… You говорили что она bitch and stupid whore, because she ебалась со своей mommy. It's not true. На большом экране сзади, появилась та самая, старая чернобелая фотография Шульчихи показывающей жопу. Все начали кричать ещё сильнее. Было слышно как кто-то ревёт. — Мне так жаль что моя бабушка умерла, - кричала Деяна не сдерживая слёз. Её перебила Светлана Авугстовна: — Так всё, не надо о грустном… Деяна Кангер перебила свою маму в ответ: — Она любила варить самогон… Она любила играть песню Bad Romance… Она любила мою маму… Я как вспомню как она делала самогон. Это было потрясающе. Она выходила на улицу с конфеткой, и подзывала к себе маленьких детей... Светлана Августовна со всей силы ударила кулаком по клавишам рояля и закричала: — ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! — Ой, действительно, что-то я заговорилась… Всё ебёмся! На сцену вышла Лана Дель Рей. Она посмотрела на огромную толпу людей, скандирующих о сексе и размножении. Ах, что может быть лучше? Ничего. И неожиданно для себя, в куче человеков, она обнаружила того самого. Его глаза сверкали, волосы развивались на ветру и из его губ текла вязкая, горячая слюна. Это был Максим. Лана поприветствовалась и начала петь Саммертайм саднесс ремикс. Это было потрясающе! Лана не открывала глаз от Максима, а он от неё. Это была любовь с первого взгляда. — Please, sorry, but I. Молодой человек поднимитесь на сцену, please, - сказала артистка, сложа руки, словно молясь. Максим показал пальцем на себя, будто спрашивая "Я?". Лана кивнула. Максим пополз через толпу. Охранники помогли ему забраться на сцену. Он был абсолютно голый. Его хуй стоял и вибрировал. Лана Дель Рей села на колени, готовясь делать минет, но неожиданно подлетел вертолёт с Леди Гагой и та пинком откинула Лану. — СУКА!, - закричала Гага. Максим очень испугался и побежал за кулисы. Там стояла странная женщина с треугольным лицом и вечновыпученными глазами в костюме католической монашки и протягивающая руки вперёд. Она не поворачивая головы в сторону Максима спросила: — Что там произошло, мой сладкий? — Там… там… — Я знаю что там было, это был риторический вопрос. Матвей, сюда!, - закричала женщина, как вдруг из стоящей мусорки выпрыгнул странный маленький мальчик, напоминающий больше собаку нежели человека. Он подбежал сзади и уколол чем-то в шею. Максим упал в обморок. В это время на сцене, две девушки сцепились за волосы и таскали друг друга по сцене. — Maxim is my boyfriend!, - кричала Гага. — NO!, - орала Лана. КЛАДБИЩЕ Темнота. Глаза открываются. И снова темнота. Всё темно. Словно ночью. Полина видела напротив себя силуэт Даяны. — Дая.., - не успела пробормотать Полина, как её перебила Даяна. — Заткнись!, - прошептала девушка, — Нас могут заметить… Полина не понимала что происходит. Но наконец смогла сфокусироваться: явно была поздняя ночь, они находились на кладбище, Даяна раскапывала лопатой чью-то могилу. — Господи Дая…, - снова не успела сказать Полина. — Молчи… я тебе сказала…, - сказала Даяна и выдохнула. Даяна сложила руки, словно молясь и начала кричать: — Отче наш, низвергнутый с небес!, — Даа не угаснет Свет Имени Твоего!, - Полина испугалась. Она попыталась перебить Даяну, но попытки оказались четными. — Да будет подчинено Воле Твоей Все и Вся!, — Твоим хлебом… — Пожалуйста хватит!, - кричала Полина. — Твоей силой и светом живы мы… — Это не смешно, заканчивай!!!, - продолжала кричать Полина. Даяна словно не слышал девушку. — Чисты, светлы и свободны перед Тобою мы!, — И да не оскверним мы, искушенные, познавшие скорбь и печаль мира сего, обманом и лукавством своим Свет Имени Твоего… !!!короче я тогда кладбище буду описывать!!! Молчание. — Люцифе-е-ер!, - закричала Даяна. Полина громко заорала: — Помогите меня убивают! Аааааа! Аааааа! Помогите!!! — Дура, тебя никто не убивает. Я просто хочу.., - не успела договорить Даяна, как чей-то голос начал шептать: — Даяна… Полина… Идите сюда… Самая последняя могила сверху… Девушки очень испугались. Даяна сказала что всего-лишь хотела оживить мёртвого абортыша-ребёнка, но не надеялась на что-то подобное. Полина не особо верила и очень хотела домой, так как бы очень поздно, а темноты она боялась. Начался проливной дождь: это явно был знак божий. По дороге, девушки подскальзывались и падали, раз двадцать. Они были настолько грязные, что это напоминало косплей говна. — Это та..?, - шёпотом спросила Полина. Даяна пожала плечами. Перед девушками стояла старая потрескавшаяся могила, заросшая розами и хмелём. Даяна случайно облокотилась на надгробие и активировала странный механизм: земля раздвинулась в разные стороны, открыв перед девочками лестницу ведущую куда-то вниз. — Ого, это чё бункер?, - спросила Даяна. В это время, судя по лицу Полины, она очень испугалась. По её глазам потекли слёзы. — Я боюсь Даяна… я пойду домой… — Пожалуйста, пройди со мной этот путь. Полина, не бросай меня. Почти всё закончилось.., - сказала Даяна. — Даяна, хватит давить на жалость! Ты строишь из себя больную и печальную, ребёнок у неё умер. Да у меня проблемы посерьёзнее, знаешь-ли.., - после этих слов Даяна отвернулась от Полины и побежала вниз по лестнице. — Это не то! Я имела ввиду не это вообще… Да стой же ты… Прости пожалуйста меня.., - кричала ей вслед Полина. Чем глубже уходила Бузунова, тем становилось темнее. Удивительно, но под этой скромной могилой, находились столь длинные лабиринты и туннели. Наверное, они были построены на случай войны. А может служили магазином? Нет, зачем на кладбище магазин. Наконец, где-то в конце коридора была дверь, из щелей которых доносился свет. Рядом стояла испуганная Даяна. — Даяна?, - спросила Бузунова. Даяна начала злостно размахивать руками и тссыкать, чтобы Полина заткнулась. Бузуниха имела огромный опыт лазанья по заброшкам, поэтому она свободно открыла дверь, очень сильно напугав Даяну. Перед ними сложилась удивительная картина: там стоял телевизор, шкаф, кровать, в общем самая обычная мебель. Причём телевизор тот был рабочий, и по нему шёл канал Узбек ТВ Порно! Но больше всего шокировала Шульчиха сидящая на диване. — ШУЛЬЧИХА?!, - в унисон закричали девушки. — Да-да… Та самая, тише детки, я смотрю драку Ланы Дель Рей и Леди Гаги, вот это зрелище.., - ответила бабушка. — Ладно, зачем же вы вызвали меня? — Я… стоп. Ты… Ой, извините, Вы Люцифер?, - спутанно бормотала Даяна. — Да, но нет. Я его заменяю — Ой, а что с ним?, - спросила Полина. — Он не оценил мой самогон… и сейчас отдыхает… В общем ближе к делу… — Я хочу чтобы Вы воскресили моего ребёнка.., - сказала Даяна протягивая чёрный пакет старой женщине. — О Боже нет… Ты же не… Ой фу!, - закричала Полина и начала блевать. Шульчиха развернула пакет. Там лежал вонючий и грязный ребёнок из которого лезли опарыши. Шульчиха облизала губы и сказала: — Так-так, это интересно. Я готова вам помочь, но только с одним условием. — Каким же?, - спросила Даяна. — Вы должны будете уничтожить мою дочь Светлану Августовну, и её подружку маму Севы… Потерев руки друг о друга, Бузунова позвала Даяну. Девушки решили согласиться. Шульчиха недобро улыбнулась и сказала: — Даю вам время до следующей недели, - после этих слов Тамара скрылась с ребёнком оставив Даяну и Полину одних — Ну… пошли домой?, - спросила Полина — Пойдём Спускаясь с кладбища по склону девчонки пизданулись, и Даяна упала своей глубокой пиздой на лицо Полины. Оставалось совсем чуть-чуть, для полного проникновения головы в влагалище. Даяна резко вскочила и со смущенным видом пошла дальше. Цель поставлена - ликвидировать двух самых отбитых женщин на этом свете. Кстати о Свете, ее смерть будет медленной и мучительной, но вот насчет mother Севы… Могут возникнуть небольшие проблемы. Ее гнусную пизденку прикрывает некто, что взял себе прозвище scheiße (шайзе). Слухи ходят об его огромном хуе. Но слухи не всегда правдивы. Так девушки ушли с кладбища. дождь продолжал лить как из вагины возбудившейся школьницы. Из-за хмурой тучи выглянула огромная кровавая луна. Ночное светило, озарило мокрых сучек и они направились первым делом к дому mother Севы. Девушки остановились у логова злодейки. Полина тяжело взглянула на Даяну. В глазах девушки мелькали молнии. Полина ещё раз посмотрела на свою спутницу и произнесла: — Нам нужно разделиться и осмотреть дом mother Севы. Если что нибудь найдешь сразу кричи, усекла краля? Даяна молча кивнула и скрылась в ночной темноте. Бузниха понимала, что это очень опасная миссия. Но она должна помочь своей падружке. Находясь под окном огромного здания, что было очень старо, настолько, что древесная основа качалась на ветру и посвистывала, Полина собиралась попасть в здание через открытое окно, но вдруг услышала шаги в стороне. К этому моменту луна скрылась за хмурой тучей, так что жирную задницу полины не должно было быть видно в этой кромешной тьме. Некая личность, чьё лицо было сокрыто за хиджабом, медленно подошла к окну. Это нечто, оперлось на раму и для поддержания равновесия, ухватилось сломим тонкими костлявыми руками за внешний подоконник. Из под хиджаба доносилось тяжелое, томное, прерывистое дыхание. Полина хотела получше разглядеть таинственного человека. Но тут как на зло, ночное святилище вышло и осветило прекрасный лик Бузунихи. Личность в хиджабе, тут же обнаружил девушку стоящую раком под окном. Своими тощими, жилистыми, костлявыми руками он схватил ее за волосы и начал тащить внутрь дома. — Ебанный свет! - закричала Полина что есть силы, - ПОМОГИТЕ!1!! Вдруг из под хиджаба донесся тихий, можно сказать, уебищный голос: — Кричи-кричи чувиха! Все равно тебя никто не услышит! Но Полина продолжала кричать и извиваться словно глиста попавшая на раскаленную сковородку. — Я тебя сейчас абакумычем ушатаю истеричка! Своими гнусными ручками, личности удалось бы затащить Полину в это темное логово, если бы не вовремя подбежавшая Даяна, что отрубила одну из рук по локоть. Черная кровь окатила девушек. Их прекрасные faces были покрыты густой, черной жидкостью, напоминающую сперму быка. Личность почти не издала звука, лишь приглушенное мычание и скрылась в темноте дома. Откуда-то послышался женский голос: — Te xáv me mulésk’iro kukálo, te pjáv lésk’iro rát, jesl’i mé xoxaváva. Pe mulénde na xoxavéna, mulé saró dž’inén — Бежим дура! - крикнула Даяна на Полину Девушки отбегают на достаточно безопасное расстояние. Как вдруг из в их головах слышится знакомый дряхлый голос. Без сомнения это была Шульчиха. — Я дарую вам временную силу membro! —Что это за ебаная хуета? Но шульчиха пропала так же внезапно как и появилась. Внезапно из разбитого окна появилась личность в хиджабе. И она - mother севы. Вот-вот начнется битва - битва из которой должны выйти живыми Даяна и Полина. Mother Севы указала пальцем на девушек и ехидно выдавила: — Убей этих принцесс и принеси их клиторы мне на стол! Личность без колебаний двинулась на девушек. Дождь тяжелыми каплями падал на его тело, и тут луна осветила личность. Это был тощий человечишка, мужичок. Щуплый как доска, и сморщенный как изюм. На его теле не было одежды, за исключением хиджаба. Его некогда отсеченная рука заменилась на окровавленный ошметок ткани, небрежно примотанный и закрепленный крысиным пометом вместо клея. Изюм шел на Даяну и вот вот его костлявые пальцы прикоснуться к руке девушки, как та резко откинет личность нахуй. Полина была в культурном шоке от увиденного: вместо обычных рук, у них были теперь огромные тентакли. Продолжение следует
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник