***
Вот, прошла уже неделя. Хане здесь нравится с новыми друзьями. Тут ей очень интересно. Мелло отошёл в туалет и Ниа сел рядом с Ханой. —Завтра у Мелло день рождения. Что ты будешь ему дарить? - спросил мальчик. —Ой, а я не знаю...можно я воспользуюсь компьютером приюта? —Опять? Ну раз так хочешь, то пошли. Дети, выйдя из своей комнаты направились в кабинет в котором обычно сидел Ватари когда находился в приюте. Они зашли внутрь, на удивление там никого не было. Ниа стоял на шухере чтобы их не запалили. Хана же что-то старательно искала в компьютере. Для ребёнка, которому 4 года - это довольно умно, ведь многие взрослые в них не разбираются. Хана писала на новую электронную почту Ватари, чтобы он не забыл о том что у Мелло завтра день рождения и чтобы он и Эл подарили ему подарки. Вамми сразу понял кто это пишет. Он ответил быстро с одобрением. Она быстро вышла за дверь. Ниа и Хана зашли в комнату где сидел Мелло и ждал объяснений. —Куда вы делись?! Почему вы не подождали меня?! А они лишь тихо хихикали. —Я что, шутка для вас какая-то?! Хватит смеяться!***
Уже ночь, Хана как обычно не спит. Она берёт фотоаппарат и подходит к кровати Ниа. Она аккуратно стягивает одеяло вниз, но тот резко хватает его и лежа на боку обнимает руками и ногами. Хана приподняла слегка пижамную кофту Ниа вверх, оголяя рёбра. Она быстро сделала его фото в полный рост. Его мордашка была очень милый когда он спит. Она вставила фото в альбом и легла "типо спать".