***
Девочка лет десяти-одиннадцати сидела на полу и вскрывала себе вены. Ровно надрезая скальпелем кожу запястий. Было много крови вокруг. Девочка не моргала. Она не могла сдержать слёз и что-то тихо приговаривала. —Нет...нет, я не глупая. Это они глупые. Я нормальная. Но сейчас занимаюсь глупостью, от которой мне спокойнее. Девочка забинтовала запястья и одела нежно розовую футболку которая ей почти до колена с рукавами которые длиннее её рук на сантиметров десять. —Ну почему же ты умер Мелло...ты обещал мне не умирать.... —АААААААА!***
Мальчик проснулся в холодном поту с не очень громким криком. Ниа стоял рядом кровати, а Хана обеспокоенно на него смотрела. —Что случилось? - спросили они одновременно. —Плохой...сон. Нечего страшного. Ниа, ты что-то хотел? —Ну...я замёрз немного, поэтому хотел поспать с вами... Мелло приподнял одеяло, как бы "приглашая" его к ним. Любитель собирать пазлы слегка колебался, и уже было хотел лечь, но тут Мелло притянул его за руку и тот упал прямо в кровать. Мелло поправил одеяло и удостоверился что его всем хватает. Мелло прижимал Ниа и Хану к себе. Ниа был холодный, но от этого никому не было холодно. Всем было тепло. По телу Ниа прям так и бегали мурашки, а тёплые Хана и Мелло, что обжигали его кожу горячим дыханием скорее всего уже спали. Так думал Ниа. —Люблю Мелло. - произнёс тот почти беззвучно. —Я знал. - тот поцеловал Ниа в шею из-за чего любитель игр невольно вздрогнул и томно вздохнул. —Тебе это нравится, да? —Вовсе нет! —Потише. И давай спать уже. Мелло уснул быстро, а вот Ниа только где-то через полчаса. Какая странная у детей сейчас любовь. Но а почему бы...и нет?