Часть 1
2 апреля 2021 г., 10:45
Фанфик про Чпунька и т/и
//утро//
Время 9:00 ты собралась в университет с никитой. Никита: Т/и что обиделась? Т/и: нет с чего взял? Никита: а ну ок, пошли уже
Чпуньк прежал тебя к стенке и поцыловал
//в университете//
Мысли т/и: блин какой скучный урок аж бесит. Никита: т/и го свалим после лекции т/и: го
//звонок на перемену//
Т/и: пошли домой или ты хочешь один урок пропустить только? Чпуньк: пошли домой т/и: ок пошли
//дома//
Т/и: блин я устала Чпуньк: иди поспи зай т/и: да пожалуй посплю
//вечер//
Т/и: кто звонил? Чпуньк: училка т/и: понятно
Чпуньк начал пристовать к тебе
Т/и: э ал чпуньк поцыловал тебя в засос и потащил в кровать
Т/и: мммм я люблю тебя зай. Прошептала т/и
Конец первой части
Примечания:
Первая часть не судите строго