Ёжик в тумане
21 августа 2021 г., 13:28
Примечания:
Как вам меме?))
Утро началось с визга Зонтика. Все забежали на кухню.
-Что случилось?! - сказал Феликс и подбежал к Зонту.
Трефовый дрожащий рукой указал на клубочек посреди кухни. Лолита подошла к клубочку. Клубочком оказался ёжик, который посмотрел на девушку глазами бусинками. Лолита улыбнулась и взяла животное на руки.
- Моё, - заявила девушка.
- Нам Даниила Степанова достаточно, - возразил Куро.
- Нет, не достаточно, - скрестила руки на груди Катя, - нам кстати птицееда обещали..
- Вот его нам точно не надо! - покачал головой Феликс.
Сероглазая лишь тихо возмущалась, в итоге, подойдя к русоволосой, спросила:
- Как назовём?
- Гоша!
Девушки улыбнулись друг другу, после чего Лолита направилась к себе в комнату. Сероглазая взглянула ей вслед. Заметив, что она даже не взглянула на блондина, девушка задумалась, после чего хитро улыбнулась и подошла к Вару. Зелёнка вопросительно взглянул на неё. Брюнетка начала что то шептать пиковому. Медленно, на его лице начинала появлятся хитрая лыба.
- Договорились, - кивнул наконец-то он.
- Хорошо, - хихикнула Катя и потрепала Вару по волосам, - Очень хорошо.
Далее, оба залились истерическим, сумасшедшим смехом, под недоверчивыми взглядом других клонов. В конце концов, все разошлись по комнатам.
***
Чарли сидел на полу и рисовал вместе с Ричардом, пока Рикк наблюдал со стороны. Мальчик взглянул на Де-Карли.
-Пап, иди к нам!
Мафиозник приподнял бровь и отвернулся. Ричард что-то пробурчал и продолжил рисовать. Через несколько секунд, он почувствовал, что рядом с ним кто-то сел. Мальчик взглянул на Риккардо, который поудобнее уселся, после чего улыбнулся.
***
- Пойдём погуляяяяееееем! - проныл Вова.
- Ну.. даже не знаю, - почесал затылок Зонтик.
- Ну пошлиииииии, - начал дёргать трефа за рукав Вован.
- Хорошо, ладно, но не на долго, - сдался Голубой.
Обувшись, Зонт уже хотел выходить, но мальчик остановил его.
- А давай Вару позовём? - предложил он.
- Ээ, ну, а где он?
- Не знаю, пошли поищем! - голубо-зелёный сорвался с места и побежал по коридору прям в ботинках.
Шестой вздохнул и поплёлся за своим чадом. Голубой застал его в дверном проёме.
- Ну? Нашёл? - спросил Зонт, заглядывая в комнату.
- Ага, - кивнул мальчик.
Вару тем временем развернулся к ним, с маркером в руках. Рядом сидела Катя тоже развернулась, у неё на правой щеке была клякса, нарисована чёрным маркером.
- Блин, - выдохнула сероглазая.
- Чо вам надо? - спросил пиковый, закрывая собой листок бумаги с каракулями.
- Пойдём гулять!(звучит как манга) - заявил Вова.
- Иди, иди, я сама закончу, - похлопала братана по плечу брюнетка.
- Ну.. хорошо, - вякнул Вару и встав с пола направился к сВОемУ сеМЕйсТвУ.
Катя улыбнулась и продолжила что-то делать на листочке, пока семейка ушла.
***
Лолита сидела в гостиной с Андреем на ручках, пока ребёнок игрался с мишкой. К подруге подсела Катя и взяла Андрея, улыбаясь.
- Вару, Зонт и Вова гулять пошли, - сообщила она.
- Ты их заставила? - хихикнула Лолита.
- Нет, прикинь, сами пошли, - покачала головой сероглазая.
В комнату зашёл сонный Ромео.
- Доброе утро, - зевая сказал он.
- О Ром! Тебя то я и искала! - воскликнула брюнетка.
Она отдала Андрея Лолите, а сама подошла к седьмому и взяв его за руку, потащила куда то. Зеленоглазая лишь пожала плечами, смотря им в след. Андрей потянул её за рукав рубашки. Девушка посмотрела на Андрея.
-Давай порисуем?..-спросил мальчик.
Лолита кивнула, улыбаясь.
***
Тем временем Вару, Зонт и Вова, все в куртках, шли по слегка сырой улице в гробовом молчании. Вова шёл за руку с трефом, и, хотел взять за руку и Вару, но тот прятал руки в карманы, каждый раз, когда голубо-зелёный хотел схватить его за запястье. Вова надулся и пнул камень.
-Не стоит так делать..-сказал Треф, слегка улыбаясь.
Зелёнка лишь усмехнулся, после чего подошёл к магазину. Ребёнок подбежал к пятому и посмотрел на него. Зонт выдохнул и подошёл к ним.
- Ооо, было смело предполагать, что я вызвался погулять просто так! - сказал пиковый, заметив недоумение Зонтика.
- А я то думаю, почему всё было так просто, - скрестил руки на груди треф.
Вару ничего не ответил и просто зашёл в магаз, а Вова и Зонтик поплелись за ним.
- Да что мы за мной ходите? - недовольно цокнул зеленоволосый.
- Но мы же гуляем.., - сказал Вова.
- Это вы гуляете. А мне задание важное поручили! Мне кое что купить надо, - ответил Вару и пошёл дальше.
- Тогда мы с тобой, - мальчик взял Зонта ща руку и потащил за Зелёнкой.
Голубой на удивление сопротивляться не стал. Пятый начал искать вещи, которые сказала купить ему Катя. Взяв чипсы, он направился на кассу, а трефовый и ребёнок направились за ним. Вару оплатил чипсы и, после чего, когда вышел из магазина, взглянул на Зонта с Вовой.
-Идите гуляйте сами! А я пошёл домой....-сказал пиковый и направился в сторону дома.
- Иш какой, - фыркнул Зонт.
- Тогда давай тоже домой пойдём? Без него скууучно, - скривил недовольную моську Вова.
- М, ну ладно, - потрепал его по волосам Зонтик, - и где ж ты научился такое лицо строить?
- Папа научил! - воскликнул Вова и побежал за Вару.
Зонтик улыбнулся и побежал вслед за ними.
***
Тем временем Катя рассказывала Ромео план, который придумала вместе с Вару.
- Зырь, дело в том, что наши Ромео и Джульетта поссорились, - начала сероглазая.
- Но ведь я..
- Думаешь я название придумала? - нахмурилась девушка, - Слушай давай! Кароче мы их помириться должны.
- Это я понял, - кивнул седьмой.
- Не перебивай! Смотри, идея такая, ТЫ заманиваешь их на чердак..
- А почему я? - не понял червовый, - и почему на чердак?
- Не будь Габриэлем. Потому что. Кароче, мы их выпустим только тогда, когда помирятся, но прикол в том, что мы им об этом не скажем и просто запрём там. Будем друг друга подменивать раз в десять минут. На против окна дерево есть, ветки вроде прочные, там и будем сторожить, поедая чипсики!
Романтик кивнул. Из гостиной раздался голос Лолиты, которая кричала, чтобы все собирались в гостиной.
-После аска всё устроим!-сказала Катя и, взяв яервового за руку побежала в гостиную.
***
Когда все собрались, Лолита включила камеру и села на пол, взяв Андрея на руки.
Опять открылся портал, только он был красный.Послышался голос девушки, она сзади неё виднелись огромные драконьи крылья(Это мои крылья)
-Вот спасай его ещё, полезла бл в тёмный лес, как дура бл.А ведь фамильяр меня предупреждал что к райской расс...А ой привет <3
Лолита помахала рукой, после чего взглянула на Андрея с Джокер ом, которые игрались и улыбнулась.
Лолита, Держи*Дала красный шарик* В если ты его подкинешь он превратится в нужное тебе оружие.
Девушка взяла шарик.
-Я теперь Леди Баг! - сказала она, гордо улыбаясь, и положила шарик в карман.
Катя, вот тебе тачка овсянки разных вкусов.
Сероглазка улыбнулась и кивнула.
Федя и Джо, быстро целуйтесь, пока я вас в тёмный лес не утащила 🔪
Красный и Чёрный переглянулись, после чего тихо хихикнули.
-Мы это с лёгкостью сделаем~-сказал Джо и чмокнул Федю в губы, а потом прибавил-но потом!
-Ха, геи! - крикнул Вару, смеясь.
-А сам-то.. - сказал салатовый, усмехнувшись.
Зонт и Вару, Держите вкусняшки.
Трефовый и пиковый взяли еду и кивнули.
Куромаку, если магии не существует то как ты объяснишь что я явилась с 2 метровыми крыльями за спиной?
-Макет... - сказал пепельный, поправив очки.
Пик, чтоб загладить вину держи пивас.
Пик усмехнулся и взял бутылку.
Данте, сделай Габри приятный подарок.
-Он уже сделал!-сказала Лолита, указывая на плюшевого Габри в руках у эльфа.
Габри, без вопросов, сделай Данте венок.
-А где.. - было начал эльф, но Лолита опередила его и протянула цветы.
-Делай!
Бубновый взял цветы и начал плести венок.
Риккардо, отдала 2 чемодана, один с ножами а другой с пистолетами.
-Вот это уже по-нашему!
Чарли, не хочешь нарисовать мои крылья :3
Художник показал эскиз крыльев, улыбаясь.
У девушки из руки начала течь кровь, поэтому она попрощавшись забежала в портал.
-Пока! - крикнула зеленоглазка ей вслед.
*из лампочки вылетел фиолетовый призрак*
Всем привет! После долгого отсутствия идей и занятости я вернулась чтобы задавать вопросы
- Привет, наконец-то ты вернулась, - улыбнулась Лолита.
Данте:
Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь
- *звуки Данте, который записывает очередную цитатку в тетрадь*
Феликс:
Ты знаешь, я почему то нахожу тебя похожим на Тут и Тама из С приветом по планетам
- Да? Ну может, я не смотрел просто, - пожал плечами червовый.
Зонтик:
Какие игры ты предпочитаешь?
- Ээ.. ну сложно сказать, из видео игр наверно underworld office, - ответил треф.
Куромаку:
Вопросов нет, просто хотела сказать что ты крайне умён и ответственнен
- Спасибо за комплимент, - улыбнулся второй.
Автору:
А если бы клоны сыграли в полуночную игру?
-Им нельзя в это играть! А я бы сыграла! - сказала Лолита, улыбаясь.
Лолита выключила камеру и все разошлись. Катя, Вару и Ромео собрались в комнате сероглазой.
-Все помнят план? - спросила брюнетка.
Парни кивнули. Катя хитро улыбнулась и они разбежались. Вару на улицу, Катя к Лолита, а Ромео к Феликсу.
- Лолииииит, - начала брюнетка.
- Судя по твоему голосу, тебе что то нужно, говори, - вздохнула Лолита.
- Ничего особенного, - отмахнулась сероглазая, - просто я подумала, а где будет жить Гоша? Может поищешь чего то на чердаке?
- Нууу, я сделала ему дом из коробки.. но ты права, он там долго жить не сможет, - согласилась русоволосая, - но позже.
- Но потом будет уже темно, а ты ж знаешь там электричество не работает, - возразила Катя.
Зеленоглазая цокнула, но встала и пошла на верх.
***
Феликс сидел и смотрел в окно. Ромео подошёл к нему и дотронулся до плеча. Блондин обернулся.
-Что-то случилось, Ромео? - спросил червовый.
-Можешь сходить пожалуйста на чердак за коробкой с мелками?-попросил Ромео.
-А ты не можешь сам?
-Мне надо бежать на свидание, а Чарли требует мелки! - сказал седьмой, сделав грустное лицо.
-Ладно... - сказал четвёртый и встал, после чего направился на чердак.
***
Лолита уже была на чердаке и искала что то вроде клетки. Тем временем, Катя стояла за дверью, поджидая Феликса. Заметив приближение жёлтой макушки, она притаилась, дождалась, когда червовый залезет наверх.
- О, а ты тут что делаешь? - спросил Фел.
После этих слов, брюнетка быстро забралась по стремянке, захлопнула дверцу и заперла её. Оба развернулись на звук. Феликс, как ближайший к дверце, попытался открыть её, но безуспешно.
- Закрыто, - проговорил четвёртый.
- Быть не может, - Лолита подошла к дверце, лично убедиться, что она запрета.
Потянув за ручку, девушка выдохнула, после чего взглянула на блондина.
-Похоже, что мы тут надолго..-проговорила она ушла в край чердака, после чего села там.
Червовый взглянул на неё, после чего вздохнул и сел на пол.
Они даже не заметили Вару, который сидел на дереве, даже не услышали хруст чипсов, которые он ел.
- Блен, скучные какие то, - тихо проговорил пиковый, - я ж говорил, что в шкафу их нужно запереть.
Пятому на телефон пришла смска. Пиковый достал телефон, смска была от Ромео. Текст гласил: Ну чо там?
Вару заляпаными пальцами напечатал: Ничо особенного, скучно.
Вскоре от седьмого пришло ещё одно сообщение: ясно, ну ты держись там, не спались и Катя просила передать, что б ты чипсы все не съел.
Вару просто угукнул ему в ответ и спрятал телефон в карман.
Примечания:
Катя: добавила пойдём гулять, underworld office, разукрасила себя как Инка, и радуется