Аск 13 карт и КриминАрт

PG-13
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 115 страниц, 34 865 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

Ёжик в тумане

Настройки
Примечания:
Утро началось с визга Зонтика. Все забежали на кухню. -Что случилось?! - сказал Феликс и подбежал к Зонту. Трефовый дрожащий рукой указал на клубочек посреди кухни. Лолита подошла к клубочку. Клубочком оказался ёжик, который посмотрел на девушку глазами бусинками. Лолита улыбнулась и взяла животное на руки. - Моё, - заявила девушка. - Нам Даниила Степанова достаточно, - возразил Куро. - Нет, не достаточно, - скрестила руки на груди Катя, - нам кстати птицееда обещали.. - Вот его нам точно не надо! - покачал головой Феликс. Сероглазая лишь тихо возмущалась, в итоге, подойдя к русоволосой, спросила: - Как назовём? - Гоша! Девушки улыбнулись друг другу, после чего Лолита направилась к себе в комнату. Сероглазая взглянула ей вслед. Заметив, что она даже не взглянула на блондина, девушка задумалась, после чего хитро улыбнулась и подошла к Вару. Зелёнка вопросительно взглянул на неё. Брюнетка начала что то шептать пиковому. Медленно, на его лице начинала появлятся хитрая лыба. - Договорились, - кивнул наконец-то он. - Хорошо, - хихикнула Катя и потрепала Вару по волосам, - Очень хорошо. Далее, оба залились истерическим, сумасшедшим смехом, под недоверчивыми взглядом других клонов. В конце концов, все разошлись по комнатам. *** Чарли сидел на полу и рисовал вместе с Ричардом, пока Рикк наблюдал со стороны. Мальчик взглянул на Де-Карли. -Пап, иди к нам! Мафиозник приподнял бровь и отвернулся. Ричард что-то пробурчал и продолжил рисовать. Через несколько секунд, он почувствовал, что рядом с ним кто-то сел. Мальчик взглянул на Риккардо, который поудобнее уселся, после чего улыбнулся. *** - Пойдём погуляяяяееееем! - проныл Вова. - Ну.. даже не знаю, - почесал затылок Зонтик. - Ну пошлиииииии, - начал дёргать трефа за рукав Вован. - Хорошо, ладно, но не на долго, - сдался Голубой. Обувшись, Зонт уже хотел выходить, но мальчик остановил его. - А давай Вару позовём? - предложил он. - Ээ, ну, а где он? - Не знаю, пошли поищем! - голубо-зелёный сорвался с места и побежал по коридору прям в ботинках. Шестой вздохнул и поплёлся за своим чадом. Голубой застал его в дверном проёме. - Ну? Нашёл? - спросил Зонт, заглядывая в комнату. - Ага, - кивнул мальчик. Вару тем временем развернулся к ним, с маркером в руках. Рядом сидела Катя тоже развернулась, у неё на правой щеке была клякса, нарисована чёрным маркером. - Блин, - выдохнула сероглазая. - Чо вам надо? - спросил пиковый, закрывая собой листок бумаги с каракулями. - Пойдём гулять!(звучит как манга) - заявил Вова. - Иди, иди, я сама закончу, - похлопала братана по плечу брюнетка. - Ну.. хорошо, - вякнул Вару и встав с пола направился к сВОемУ сеМЕйсТвУ. Катя улыбнулась и продолжила что-то делать на листочке, пока семейка ушла. *** Лолита сидела в гостиной с Андреем на ручках, пока ребёнок игрался с мишкой. К подруге подсела Катя и взяла Андрея, улыбаясь. - Вару, Зонт и Вова гулять пошли, - сообщила она. - Ты их заставила? - хихикнула Лолита. - Нет, прикинь, сами пошли, - покачала головой сероглазая. В комнату зашёл сонный Ромео. - Доброе утро, - зевая сказал он. - О Ром! Тебя то я и искала! - воскликнула брюнетка. Она отдала Андрея Лолите, а сама подошла к седьмому и взяв его за руку, потащила куда то. Зеленоглазая лишь пожала плечами, смотря им в след. Андрей потянул её за рукав рубашки. Девушка посмотрела на Андрея. -Давай порисуем?..-спросил мальчик. Лолита кивнула, улыбаясь. *** Тем временем Вару, Зонт и Вова, все в куртках, шли по слегка сырой улице в гробовом молчании. Вова шёл за руку с трефом, и, хотел взять за руку и Вару, но тот прятал руки в карманы, каждый раз, когда голубо-зелёный хотел схватить его за запястье. Вова надулся и пнул камень. -Не стоит так делать..-сказал Треф, слегка улыбаясь. Зелёнка лишь усмехнулся, после чего подошёл к магазину. Ребёнок подбежал к пятому и посмотрел на него. Зонт выдохнул и подошёл к ним. - Ооо, было смело предполагать, что я вызвался погулять просто так! - сказал пиковый, заметив недоумение Зонтика. - А я то думаю, почему всё было так просто, - скрестил руки на груди треф. Вару ничего не ответил и просто зашёл в магаз, а Вова и Зонтик поплелись за ним. - Да что мы за мной ходите? - недовольно цокнул зеленоволосый. - Но мы же гуляем.., - сказал Вова. - Это вы гуляете. А мне задание важное поручили! Мне кое что купить надо, - ответил Вару и пошёл дальше. - Тогда мы с тобой, - мальчик взял Зонта ща руку и потащил за Зелёнкой. Голубой на удивление сопротивляться не стал. Пятый начал искать вещи, которые сказала купить ему Катя. Взяв чипсы, он направился на кассу, а трефовый и ребёнок направились за ним. Вару оплатил чипсы и, после чего, когда вышел из магазина, взглянул на Зонта с Вовой. -Идите гуляйте сами! А я пошёл домой....-сказал пиковый и направился в сторону дома. - Иш какой, - фыркнул Зонт. - Тогда давай тоже домой пойдём? Без него скууучно, - скривил недовольную моську Вова. - М, ну ладно, - потрепал его по волосам Зонтик, - и где ж ты научился такое лицо строить? - Папа научил! - воскликнул Вова и побежал за Вару. Зонтик улыбнулся и побежал вслед за ними. *** Тем временем Катя рассказывала Ромео план, который придумала вместе с Вару. - Зырь, дело в том, что наши Ромео и Джульетта поссорились, - начала сероглазая. - Но ведь я.. - Думаешь я название придумала? - нахмурилась девушка, - Слушай давай! Кароче мы их помириться должны. - Это я понял, - кивнул седьмой. - Не перебивай! Смотри, идея такая, ТЫ заманиваешь их на чердак.. - А почему я? - не понял червовый, - и почему на чердак? - Не будь Габриэлем. Потому что. Кароче, мы их выпустим только тогда, когда помирятся, но прикол в том, что мы им об этом не скажем и просто запрём там. Будем друг друга подменивать раз в десять минут. На против окна дерево есть, ветки вроде прочные, там и будем сторожить, поедая чипсики! Романтик кивнул. Из гостиной раздался голос Лолиты, которая кричала, чтобы все собирались в гостиной. -После аска всё устроим!-сказала Катя и, взяв яервового за руку побежала в гостиную. *** Когда все собрались, Лолита включила камеру и села на пол, взяв Андрея на руки. Опять открылся портал, только он был красный.Послышался голос девушки, она сзади неё виднелись огромные драконьи крылья(Это мои крылья) -Вот спасай его ещё, полезла бл в тёмный лес, как дура бл.А ведь фамильяр меня предупреждал что к райской расс...А ой привет <3 Лолита помахала рукой, после чего взглянула на Андрея с Джокер ом, которые игрались и улыбнулась. Лолита, Держи*Дала красный шарик* В если ты его подкинешь он превратится в нужное тебе оружие. Девушка взяла шарик. -Я теперь Леди Баг! - сказала она, гордо улыбаясь, и положила шарик в карман. Катя, вот тебе тачка овсянки разных вкусов. Сероглазка улыбнулась и кивнула. Федя и Джо, быстро целуйтесь, пока я вас в тёмный лес не утащила 🔪 Красный и Чёрный переглянулись, после чего тихо хихикнули. -Мы это с лёгкостью сделаем~-сказал Джо и чмокнул Федю в губы, а потом прибавил-но потом! -Ха, геи! - крикнул Вару, смеясь. -А сам-то.. - сказал салатовый, усмехнувшись. Зонт и Вару, Держите вкусняшки. Трефовый и пиковый взяли еду и кивнули. Куромаку, если магии не существует то как ты объяснишь что я явилась с 2 метровыми крыльями за спиной? -Макет... - сказал пепельный, поправив очки. Пик, чтоб загладить вину держи пивас. Пик усмехнулся и взял бутылку. Данте, сделай Габри приятный подарок. -Он уже сделал!-сказала Лолита, указывая на плюшевого Габри в руках у эльфа. Габри, без вопросов, сделай Данте венок. -А где.. - было начал эльф, но Лолита опередила его и протянула цветы. -Делай! Бубновый взял цветы и начал плести венок. Риккардо, отдала 2 чемодана, один с ножами а другой с пистолетами. -Вот это уже по-нашему! Чарли, не хочешь нарисовать мои крылья :3 Художник показал эскиз крыльев, улыбаясь. У девушки из руки начала течь кровь, поэтому она попрощавшись забежала в портал. -Пока! - крикнула зеленоглазка ей вслед. *из лампочки вылетел фиолетовый призрак* Всем привет! После долгого отсутствия идей и занятости я вернулась чтобы задавать вопросы - Привет, наконец-то ты вернулась, - улыбнулась Лолита. Данте: Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь - *звуки Данте, который записывает очередную цитатку в тетрадь* Феликс: Ты знаешь, я почему то нахожу тебя похожим на Тут и Тама из С приветом по планетам - Да? Ну может, я не смотрел просто, - пожал плечами червовый. Зонтик: Какие игры ты предпочитаешь? - Ээ.. ну сложно сказать, из видео игр наверно underworld office, - ответил треф. Куромаку: Вопросов нет, просто хотела сказать что ты крайне умён и ответственнен - Спасибо за комплимент, - улыбнулся второй. Автору: А если бы клоны сыграли в полуночную игру? -Им нельзя в это играть! А я бы сыграла! - сказала Лолита, улыбаясь. Лолита выключила камеру и все разошлись. Катя, Вару и Ромео собрались в комнате сероглазой. -Все помнят план? - спросила брюнетка. Парни кивнули. Катя хитро улыбнулась и они разбежались. Вару на улицу, Катя к Лолита, а Ромео к Феликсу. - Лолииииит, - начала брюнетка. - Судя по твоему голосу, тебе что то нужно, говори, - вздохнула Лолита. - Ничего особенного, - отмахнулась сероглазая, - просто я подумала, а где будет жить Гоша? Может поищешь чего то на чердаке? - Нууу, я сделала ему дом из коробки.. но ты права, он там долго жить не сможет, - согласилась русоволосая, - но позже. - Но потом будет уже темно, а ты ж знаешь там электричество не работает, - возразила Катя. Зеленоглазая цокнула, но встала и пошла на верх. *** Феликс сидел и смотрел в окно. Ромео подошёл к нему и дотронулся до плеча. Блондин обернулся. -Что-то случилось, Ромео? - спросил червовый. -Можешь сходить пожалуйста на чердак за коробкой с мелками?-попросил Ромео. -А ты не можешь сам? -Мне надо бежать на свидание, а Чарли требует мелки! - сказал седьмой, сделав грустное лицо. -Ладно... - сказал четвёртый и встал, после чего направился на чердак. *** Лолита уже была на чердаке и искала что то вроде клетки. Тем временем, Катя стояла за дверью, поджидая Феликса. Заметив приближение жёлтой макушки, она притаилась, дождалась, когда червовый залезет наверх. - О, а ты тут что делаешь? - спросил Фел. После этих слов, брюнетка быстро забралась по стремянке, захлопнула дверцу и заперла её. Оба развернулись на звук. Феликс, как ближайший к дверце, попытался открыть её, но безуспешно. - Закрыто, - проговорил четвёртый. - Быть не может, - Лолита подошла к дверце, лично убедиться, что она запрета. Потянув за ручку, девушка выдохнула, после чего взглянула на блондина. -Похоже, что мы тут надолго..-проговорила она ушла в край чердака, после чего села там. Червовый взглянул на неё, после чего вздохнул и сел на пол. Они даже не заметили Вару, который сидел на дереве, даже не услышали хруст чипсов, которые он ел. - Блен, скучные какие то, - тихо проговорил пиковый, - я ж говорил, что в шкафу их нужно запереть. Пятому на телефон пришла смска. Пиковый достал телефон, смска была от Ромео. Текст гласил: Ну чо там? Вару заляпаными пальцами напечатал: Ничо особенного, скучно. Вскоре от седьмого пришло ещё одно сообщение: ясно, ну ты держись там, не спались и Катя просила передать, что б ты чипсы все не съел. Вару просто угукнул ему в ответ и спрятал телефон в карман.
Примечания:
53 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)