Аск 13 карт и КриминАрт

PG-13
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 115 страниц, 34 865 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

Я балдею с наших разговоров, ты такооой, умный дядькааа

Настройки
Федя бесцеремонно потопал в комнату, где были ребёнки. Зайдя внутрь, он присел на коленки и начал наблюдать за маленьким Андреем. - Дядь Федь, что тебе нужно? - спросило дитё. - Я тебе не дядя, я дедушка, - гордо поднял голову создатель. - Угу, дед, который даже отцом не успел стать, - понимающе кивнул только подошедший Джо. - Шшш! Всё мне испортишь! Я тут вообще-то с детьми сижу, - буркнул Фёдор, - налаживаю связь, как говорится. - Ну да, ну да, - хихикнул Джокер. -Вижу, вам весело~ Джокер и Федя обернулись. Сзади них стояла Лолита, которая улыбалась. -Дядя Федя и дядя Джокер пришли со мной поиграть! - сказал Андрей и обнял салатового. Красный взвизгнул и обнял ребёнка. Федя же начал тихо возмущаться, что его не обняли. Девушка тихо хихикнула. Резко её за руку кто-то взял. Зеленоглазка обернулась. Этот кто-то был Феликс. -Нам нужно серьёзно поговорить!-сказал блондин. Лолита выдохнула и кивнула. Кареглазый повёл её на чердак, пока сама девушка молча наблюдала. - Можешь сесть, - предложил червовый. - Я постою, - отмахнулась русоволосая, - о чём поговорить то хотел? - Да так.. с тобой всё впорядке? - скрестил руки на груди Жёлтый, - в последнее время у тебя странное поведение. - Ха, заметил всё же, - усмехнулась зеленоглазая, - а за ребёнком уследить не можешь значит? - Не уходи от вопроса, - твёрдо заявил Феля. - Я и не ухожу, - пожала плечами Лолита, - просто кое-кому пришло время включить думалку, и.. и глаза, думаю, тоже. - Глаза? Зачем? - удивился четвёртый. - Нууу, мало ли Андрей может ещё куда то убежать, - сказал девушка, - если это всё, то я пошла. Она не дожидаясь ответа развернулась и пошла к лестнице на второй этаж. Когда она уже скрылась, то блондин пробубнил: - Всё равно ни чо не понял. *** Тем временем Куро с Пиком смотрели на своего ребёнка. -Интересно, в кого она характером пошла?.. - спросил Куро, осматривая девочку. Пиковый пожал плечами и закрыл глаза. Джулекка взглянула на своих родителей, после чего села между ними. Трефовый вопросительно взглянул на неё. -Я рада, что вы у меня есть!-сказала она, улыбаясь, и поцеловала обоих в щёки. Оба парня зарделись и отвернулись, а девочка хихикнул и положила голову на плечо Пика. *** Катя сидела на диване и смотрела телевизор. Включён был Дисней и там шёл "Леди Баг и Супер Кот". К подруге подсела Лолита и закрыла глаза. Катя взглянула на неё. -С тобой всё хорошо?.. -Всё прекрасно! - пробубнила русоволосая, - что вы все заладели одно и то же? Сговорились, что ли? - Мы просто беспокоимся, - сероглазая положила руку на плечо подруги, - А кто, если не секрет, ещё спрашивал? - Секрет, - буркнула русоволосая. - А.. ну тут и без этого всё понятно, - Катя вздохнула и легко улыбнулась, - вот видешь, ему не всё равно на тебя. - Наверно, - задумалась зеленоглазка. - Не наверно, а да, - улыбнулась Катя, - посмотри со мной леди Баг и успокойся. - Хорошо. Смотря телевизор, Лолита немного отошла и уже на одной волне с Катей вникала в сюжет. Но вот, смотря на Адриана в одном моменте, он ей сразу же напомнил Феликса. Девушка скривилась. -Похоже у нашего Феликса синдром Эдриана.. - сказала Катя. Девушки рассмеялась. -Ладно, собирай всех! - сказала зеленоглазка, улыбаясь. Катя кивнула и убежала. Через некоторое время, все собрались в гостиной и расселись по местам. Лолита включила камеру и села на пол. Открылся тот же самый портал. Из него опять вышла Кумихо на лошади, она слезла и повернулась к светлой фигуре. -Стой тут!И ничего не вытворяй! Не волнуйтесь это что то типо згусток света принявший форму, он ничем не навредит дому, можете его погладить) - Привет, - кивнула Лолита. - Эаэаэаэа, нет уж, я и так котор боюсь, а тут.. эээ.. ЭТО. Не буду я его гладить, даже если он хороший, - заявила брюнетка. Катя и Лолита, держите вам вкусняшки, Лолита планшет со стилусом а Катюше 20 пачек овсянки) - Спасибо! - в унисон сказали девушки. Данте, Падение это не провал-провал это провал а падение это там где упал. - Агааа.. Всё, записал! Спасибо, - улыбнулся философ и убрал тетрадку. Габри, Ничего не спрашивай вот тебе заколочки для чёлки. Габри молча принял заколочки. Он молчал, потому что кроме вопросов ему нечего было сказать. К нему подошла Катя и закрепил украшения. - Красавец! Баба на пасхват! - довольно улыбнулась девушка, - Спасибо хоть скажи. - Спасибо, - кивнул Габриэль. Куро, как ты объяснишь что я пришла на згустке света?) - Я в замешательстве.., никак думаю, - ответил треф. Пик,Вот тебе костюм феечки вдохновительницы Феди, надевай быстро! - Эээ.. нет, - покачал головой восьмой. - Лолит, давненько тв не пользовалась своей магией, - заметила Катя, косо смотря на фиолетового. Тот, услышав о магии, без лишних слов пошёл в другую комнату, переодеться. Вскоре феечка вернулась. - Какой позор, - тихо проговорил пиковый. - Да ладно тебе, прям как я тогда, помнишь? Мы и тебя можем привязать! - воскликнула сероглазая. - Нет! Нет! Всё, я ухожу! - Пик убежал обратно и вернулся уже в своей одежде. Вару, у тебя какой рост?У меня 188 :) - Чёрт, да как ты выше меня?! - скрестил руки на груди Зелёнка, - 170 я.. Чарли и Риккардо, подарите своему дитё вкусняшек. - Ну.. у меня тут только сахар, будешь, а, солнышко? - улыбнулся Чарли, протягивая дитю пачку сахара. Тот схватил её и беспощадно начал уплетать. - Ахххх он такой милый, когда занят чем то! - воодушевлённо сказал художник, после чего получил странный взгляд со стороны Рикка. Феля и Ромка, Сахар или Девушки?) - Сахар, лично для меня, - полнял руку Феля. - А для меня девушки, - надулся седьмой. - А может.. сахарные девушки? - спросил Габри. Все промолчали на его предложение. Джо, ничего не говори я в портале тебе покажу кое что только цыц об этом)Там куча магии. - Магия.. я в деле, - сказал Джо и прошёл за аскершей. Федя, В твоей комнате стоит новый комп а также планшет со стилусом) - Ого.. приеду домой, обязательно проверю, - Федя был в лёгком ахуе. Тип я показала Джо то что у меня есть драконьи крылья. -Вот вам ваш Джокер, если что то надо будет зовите) - Хорошо, спасибо, что вернули на нашего питомца целого и невредимого, - кивнула Катя. *зашла с гитарой через дверь и начала играть* драствуйти я какаюю в туалетее Лолита хихикнула. *выкинула гитару в окно* лети птичка лети -Минус гитара.... - произнесла сероглазка. К вару: Го отпиз.дим сбежавшего из варуленда лопатой >:) -Давай! - сказал пиковый, переведя с Вовы взгляд на аскершу и улыбнулся. К зонте: *дала липтон* гена на Зонтик кивнул в знак благодарности и взял бутылку. К Чарли: *дала карандаши из фикспрайса за 200 р* они хорошие мной проверено -Спасибо! К кате: *дала овсянку и незаметно дала книгу с фанфиками 18+* только не спались пока читаешь я тебя умоляю -я ж Флафф люблю.., - Катя отодвинула книгу, немного подумала а потом добавила шёпотом, - а там есть ВаруЗонт? К Лолите: *Дала пельмени и дошик* побольше вдохновение Зеленоглазка улыбнулась и кивнула. Всем пАкА *прыгнула в окно крича песню руки вверх и испарилась* Лолита выключила камеру. Всё разошлись, кроме Феликса и Кати, которая спряталась за углом и наблюдала. -Мы так и не закончили разговор! - сказал червовый, подойдя вплотную к девушке. -А я закончила! - сказала зеленоглазка и хмыкнула. - Ну я не понимаю, - заныл блондин, - говоришь какими то загадками. Сероглазая за углом ели сдерживала смех. Загадками она говорит значит, ну-ну. - Серьёзно? Всё же до безобразия просто, - Лолита скрестила руки на груди, - просто кто то не понимает и не видит очевидного. - Ах, это я не вижу? - возмутился Жёлтый, - а может это кому то лучше сказать всё напрямую и не изобретать велосипед? Зеленоглазая молчала, она сверила Феликса строгим и долгим взглядом. - Нет, просто поработай своим котелком, и сразу всё поймёшь, - покачала она головой и вышла из комнаты. Там она наткнулась на Катю. Осознав, что та всё слышала и видела, русоволосая пригрозила сероглазке пальцем, как бы говоря: "если хоть ещё одна живая душа узнает об этом, те не жить", после чего ушла. Катя перевела взгляд на блондина, который выдохнул и ушёл из гостиной.
53 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)