Я балдею с наших разговоров, ты такооой, умный дядькааа
16 августа 2021 г., 11:35
Федя бесцеремонно потопал в комнату, где были ребёнки. Зайдя внутрь, он присел на коленки и начал наблюдать за маленьким Андреем.
- Дядь Федь, что тебе нужно? - спросило дитё.
- Я тебе не дядя, я дедушка, - гордо поднял голову создатель.
- Угу, дед, который даже отцом не успел стать, - понимающе кивнул только подошедший Джо.
- Шшш! Всё мне испортишь! Я тут вообще-то с детьми сижу, - буркнул Фёдор, - налаживаю связь, как говорится.
- Ну да, ну да, - хихикнул Джокер.
-Вижу, вам весело~
Джокер и Федя обернулись. Сзади них стояла Лолита, которая улыбалась.
-Дядя Федя и дядя Джокер пришли со мной поиграть! - сказал Андрей и обнял салатового.
Красный взвизгнул и обнял ребёнка. Федя же начал тихо возмущаться, что его не обняли. Девушка тихо хихикнула. Резко её за руку кто-то взял. Зеленоглазка обернулась. Этот кто-то был Феликс.
-Нам нужно серьёзно поговорить!-сказал блондин.
Лолита выдохнула и кивнула. Кареглазый повёл её на чердак, пока сама девушка молча наблюдала.
- Можешь сесть, - предложил червовый.
- Я постою, - отмахнулась русоволосая, - о чём поговорить то хотел?
- Да так.. с тобой всё впорядке? - скрестил руки на груди Жёлтый, - в последнее время у тебя странное поведение.
- Ха, заметил всё же, - усмехнулась зеленоглазая, - а за ребёнком уследить не можешь значит?
- Не уходи от вопроса, - твёрдо заявил Феля.
- Я и не ухожу, - пожала плечами Лолита, - просто кое-кому пришло время включить думалку, и.. и глаза, думаю, тоже.
- Глаза? Зачем? - удивился четвёртый.
- Нууу, мало ли Андрей может ещё куда то убежать, - сказал девушка, - если это всё, то я пошла.
Она не дожидаясь ответа развернулась и пошла к лестнице на второй этаж. Когда она уже скрылась, то блондин пробубнил:
- Всё равно ни чо не понял.
***
Тем временем Куро с Пиком смотрели на своего ребёнка.
-Интересно, в кого она характером пошла?.. - спросил Куро, осматривая девочку.
Пиковый пожал плечами и закрыл глаза. Джулекка взглянула на своих родителей, после чего села между ними. Трефовый вопросительно взглянул на неё.
-Я рада, что вы у меня есть!-сказала она, улыбаясь, и поцеловала обоих в щёки. Оба парня зарделись и отвернулись, а девочка хихикнул и положила голову на плечо Пика.
***
Катя сидела на диване и смотрела телевизор. Включён был Дисней и там шёл "Леди Баг и Супер Кот". К подруге подсела Лолита и закрыла глаза. Катя взглянула на неё.
-С тобой всё хорошо?..
-Всё прекрасно! - пробубнила русоволосая, - что вы все заладели одно и то же? Сговорились, что ли?
- Мы просто беспокоимся, - сероглазая положила руку на плечо подруги, - А кто, если не секрет, ещё спрашивал?
- Секрет, - буркнула русоволосая.
- А.. ну тут и без этого всё понятно, - Катя вздохнула и легко улыбнулась, - вот видешь, ему не всё равно на тебя.
- Наверно, - задумалась зеленоглазка.
- Не наверно, а да, - улыбнулась Катя, - посмотри со мной леди Баг и успокойся.
- Хорошо.
Смотря телевизор, Лолита немного отошла и уже на одной волне с Катей вникала в сюжет. Но вот, смотря на Адриана в одном моменте, он ей сразу же напомнил Феликса. Девушка скривилась.
-Похоже у нашего Феликса синдром Эдриана.. - сказала Катя.
Девушки рассмеялась.
-Ладно, собирай всех! - сказала зеленоглазка, улыбаясь.
Катя кивнула и убежала. Через некоторое время, все собрались в гостиной и расселись по местам. Лолита включила камеру и села на пол.
Открылся тот же самый портал. Из него опять вышла Кумихо на лошади, она слезла и повернулась к светлой фигуре.
-Стой тут!И ничего не вытворяй!
Не волнуйтесь это что то типо згусток света принявший форму, он ничем не навредит дому, можете его погладить)
- Привет, - кивнула Лолита.
- Эаэаэаэа, нет уж, я и так котор боюсь, а тут.. эээ.. ЭТО. Не буду я его гладить, даже если он хороший, - заявила брюнетка.
Катя и Лолита, держите вам вкусняшки, Лолита планшет со стилусом а Катюше 20 пачек овсянки)
- Спасибо! - в унисон сказали девушки.
Данте, Падение это не провал-провал это провал а падение это там где упал.
- Агааа.. Всё, записал! Спасибо, - улыбнулся философ и убрал тетрадку.
Габри, Ничего не спрашивай вот тебе заколочки для чёлки.
Габри молча принял заколочки. Он молчал, потому что кроме вопросов ему нечего было сказать. К нему подошла Катя и закрепил украшения.
- Красавец! Баба на пасхват! - довольно улыбнулась девушка, - Спасибо хоть скажи.
- Спасибо, - кивнул Габриэль.
Куро, как ты объяснишь что я пришла на згустке света?)
- Я в замешательстве.., никак думаю, - ответил треф.
Пик,Вот тебе костюм феечки вдохновительницы Феди, надевай быстро!
- Эээ.. нет, - покачал головой восьмой.
- Лолит, давненько тв не пользовалась своей магией, - заметила Катя, косо смотря на фиолетового.
Тот, услышав о магии, без лишних слов пошёл в другую комнату, переодеться. Вскоре феечка вернулась.
- Какой позор, - тихо проговорил пиковый.
- Да ладно тебе, прям как я тогда, помнишь? Мы и тебя можем привязать! - воскликнула сероглазая.
- Нет! Нет! Всё, я ухожу! - Пик убежал обратно и вернулся уже в своей одежде.
Вару, у тебя какой рост?У меня 188 :)
- Чёрт, да как ты выше меня?! - скрестил руки на груди Зелёнка, - 170 я..
Чарли и Риккардо, подарите своему дитё вкусняшек.
- Ну.. у меня тут только сахар, будешь, а, солнышко? - улыбнулся Чарли, протягивая дитю пачку сахара.
Тот схватил её и беспощадно начал уплетать.
- Ахххх он такой милый, когда занят чем то! - воодушевлённо сказал художник, после чего получил странный взгляд со стороны Рикка.
Феля и Ромка, Сахар или Девушки?)
- Сахар, лично для меня, - полнял руку Феля.
- А для меня девушки, - надулся седьмой.
- А может.. сахарные девушки? - спросил Габри.
Все промолчали на его предложение.
Джо, ничего не говори я в портале тебе покажу кое что только цыц об этом)Там куча магии.
- Магия.. я в деле, - сказал Джо и прошёл за аскершей.
Федя, В твоей комнате стоит новый комп а также планшет со стилусом)
- Ого.. приеду домой, обязательно проверю, - Федя был в лёгком ахуе.
Тип я показала Джо то что у меня есть драконьи крылья.
-Вот вам ваш Джокер, если что то надо будет зовите)
- Хорошо, спасибо, что вернули на нашего питомца целого и невредимого, - кивнула Катя.
*зашла с гитарой через дверь и начала играть* драствуйти я какаюю в туалетее
Лолита хихикнула.
*выкинула гитару в окно* лети птичка лети
-Минус гитара.... - произнесла сероглазка.
К вару:
Го отпиз.дим сбежавшего из варуленда лопатой >:)
-Давай! - сказал пиковый, переведя с Вовы взгляд на аскершу и улыбнулся.
К зонте:
*дала липтон* гена на
Зонтик кивнул в знак благодарности и взял бутылку.
К Чарли: *дала карандаши из фикспрайса за 200 р* они хорошие мной проверено
-Спасибо!
К кате:
*дала овсянку и незаметно дала книгу с фанфиками 18+* только не спались пока читаешь я тебя умоляю
-я ж Флафф люблю.., - Катя отодвинула книгу, немного подумала а потом добавила шёпотом, - а там есть ВаруЗонт?
К Лолите:
*Дала пельмени и дошик* побольше вдохновение
Зеленоглазка улыбнулась и кивнула.
Всем пАкА *прыгнула в окно крича песню руки вверх и испарилась*
Лолита выключила камеру. Всё разошлись, кроме Феликса и Кати, которая спряталась за углом и наблюдала.
-Мы так и не закончили разговор! - сказал червовый, подойдя вплотную к девушке.
-А я закончила! - сказала зеленоглазка и хмыкнула.
- Ну я не понимаю, - заныл блондин, - говоришь какими то загадками.
Сероглазая за углом ели сдерживала смех. Загадками она говорит значит, ну-ну.
- Серьёзно? Всё же до безобразия просто, - Лолита скрестила руки на груди, - просто кто то не понимает и не видит очевидного.
- Ах, это я не вижу? - возмутился Жёлтый, - а может это кому то лучше сказать всё напрямую и не изобретать велосипед?
Зеленоглазая молчала, она сверила Феликса строгим и долгим взглядом.
- Нет, просто поработай своим котелком, и сразу всё поймёшь, - покачала она головой и вышла из комнаты.
Там она наткнулась на Катю. Осознав, что та всё слышала и видела, русоволосая пригрозила сероглазке пальцем, как бы говоря: "если хоть ещё одна живая душа узнает об этом, те не жить", после чего ушла. Катя перевела взгляд на блондина, который выдохнул и ушёл из гостиной.