Аск 13 карт и КриминАрт

PG-13
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 115 страниц, 34 865 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

Ай лайк ю, хэв э капкейк

Настройки
Примечания:
Утро не у всех начинается с кофе. Например, у Ромео. Он что то бурча себе под нос вышел из дома и направился во двор, к тому самому дереву. - "Не лазай по деревьям, свалишься, бе-бе-беее", - передразнил червовый, - сейчас-сейчас.. сейчас посмотрим, кто тут лазать не умеет! За пару шагов он уже оказался у дерева. Седьмой схватился рукой за ветку, потом за другую, за третью.. и так далее, пока не дошёл до вершины. Он огляделся. Увидев, что очень высоко, романтик схватился за верхушку и зажмурился. ‐ Спасите!-крикнул он. Его голос раздался эхом по утреннему городу. Одно из окон дома открылось и оттуда вылезла тёмно-коричневая макушка. - Ромео? - спросила Катя с просонья. - Я здесь! - пискнул романтик. Сероглазка взглянула наверх. - Ты что там делаешь?! Мы же говорили не лазать по деревьям! Червовый промолчал, прижимаясь к макушке дерева. - Мы сейчас!-крикнула брюнетка и убежала. Она с грохотом ворвалась в коридор, прям в пижаме с динозаврами. Постояла в ступоре пару мгновений, в поисках решения, и первой мыслью была разбудить Данте, который, к слову, умеет создавать облака, если вы помните. Она врывается в комнату бубновых и толкает третьего в бок. Тот сонно открывает глаза и спросонья говорит какую-то цитату, после чего садится на кровать и трёт правый глаз. - Данте! Там Ромео на дереве и он не может слезть! -говорит Катя, пытаясь не разбудить эльфа. Девушка хватает сонного философа и тащит за собой, на улицу. Оба в пидамах стоят под деревом, на котором висел Ромео. - Давай ты создашь облако и спустишь его? - предложила Катя. - Можно, если получится, - промямлил бубновый. - Всмысле если получится?! - Ты меня минуту назад подняла на ноги, мне будет сложно сосредоточиться. Катя вздохнула. - Ну попытайся пожалуйста! Бубновый выдохнул и взглянул на дерево, после чего закрыл глаза, пытаясь сосредоточиться. Появилось облачко. Катя облегчённо улыбнулась. Облако поднялось к червовому. - Залезай на него! Ромео послушно залез на облачко, после чего оно благополучно доставило того на землю. - Слава богу, всё обошлось, - выдохнула Катя, а потом грозно посмотрела на седьмого, - айяйай, какой плохой мальчик! Что он делает? Зачем ты опять туда полез? - Я хотел доказать, что я не слабак....-червовый опустил взгляд. Сероглазка выдохнула и потёрла переносицу. -Ладно.. Пошли, скалолаз... Рома слабо кивнул, смотря в пол. Катя демонстративно развернулась и почапола в дом. Данте потрепал червового по плечу и пошёл вследом домой. Вскоре и сам седьмой направился к дому. Катя и Данте вернулись в тёплые постельки, так как любили поспать, что не скажешь о Ромео. Спать ему не хотелось, он сидел на кухне, помешивая чай в кружке. -Чего сидим тут? Червовый обернулся. На него смотрела Лолита. -Да просто... -Всё ещё думаешь, что Катя любит больше Данте и она просто заменила его тобой? Червовый кивнул и посмотрел в сторону. Зеленоглазка села рядом с ним и положила руку на плечо. - Она тебя очень сильно любит, я уверена! - Ну.. не знаю, - поговорил Розовый. - Так узнай, - девушка подмигнула романтику. Седьмой задумался. - Допустим, но как? - Нууууу можешь, к примеру, устроить ей ещё одно свидание, - немного подумав ответила Лолита. -Ну, хорошо... - Ромео слабо улыбнулся. Лолита довольно улыбнулась. *** Все уже давно проснулись и собирались в гостиной. Лолита настроила камеру и она засветилась - Благодарю, что позволили остаться. Раз я тут надолго, то меня звать Марла Де`карли. Знаю, что мои с Риккардо фамилии совпадают. Просто совпадение и смысл перевода, хех) - Всегда пожалуйста))) - ответила Лолита. - Ясно, приятно познакомиться, - кивнула Катя. а, и да, как раз насчёт Рикка... Когда планируете составлять план? могу ли я присоединиться? Пиковый призадумался. - В полночь, за гаражами, обсудим план, - ухмыльнулся Риккардо, по его лицу пробежала тень, - рады приветствовать тебя в нашей банде. *из двери туалета послышался крик который говорил: что за фигня? Да, я ожила, но при этом умудрилась застрять в двери* -Здрасте. Не знаю как вам, но тот факт что я застряла в двери напоминает мне один анекдот, но так как он не для всех я его говорить не буду. Но знайте: мы все застряли. Кто в прошлом, кто в лабиринте мыслей, кто в человеке. Или даже в себе. О и ещё кое-что, я похоже бомжевать буду. Всё-таки родня меня уже похоронила и если приду то они скорее всего в психушку уедут. Лолита понимающе улыбнулась. Куромаку: -Проверка знания математики! Калькулятором нельзя пользоваться. Сколько будет 1526×4756? Ты вроде как умеешь складывать четырёх значные числа в уме - 7 257 656-сказал Куро, поправил очки. Ромео: -Бывали такие ситуации что ты опаздывал на свидание? Просто интересно стало как-то - Хм, вроде нет.. Данте: -Нет ничего невозможного. Само слово говорит: «Я возможно!» *звуки записывающего Данте* Чарли: -Хм... А что если я тебя нарисую? - Это будет круто! Зонтик: -Чем ты обычно занимаешься? - Ну, рисую, с ребятами гуляю и разговариваю... Пик: -Знаешь, на первое сентября я думала что приду и смогу повторить характер Куромаку. И как бы это не было странно, но повторила твой Пиковый хмыкнул и продолжил смотреть телевизор. Феликс: -Что лучше: счастье или добро? Именно об этом я думаю последние несколько дней -Ну, эм... *поздравляю, вы сломали Феликса! * Вару: -Знаешь, а ведь ты мог издать указ чтобы при производстве зелёных очков делали застёжку. Тогда жители точно так легко не снимут очки -Надо будет так сделать... *Тут Санарит достала свой ковёр-самолёт, положила и села в позе лотоса. Ковёр немного поднялся в воздух. Сама же Сан с довольной рожей* -Я умею медитировать -Данте 2.0 / упала с потолка / да уж, оригинальность это не совсем моё. кхм, немного отвлеклась, я рада что попала! и не против побывать ещё раз :) - Нет конечно, -улыбнулась Катя. к зонте ( опять с него начинаем!) : - не откажусь, я буду зелёный <3 почему вы все такие милашки? :') - Ой.. да ты льстишь, - засмущался Голубой, уходя на кухню, заваривать чаек. к вару : - эти придурки парту сломали, так что прошу приходи в класс, я уже задолбалась их успокаивать, зато инстасамками станут :) - Обязательно, - хитро улыбнулся пятый. к куро : - да ладно, скучнее того как моя историка проводит урок уже ничего не будет, так что давай! Куро положил перед аскершей стопку книг. - Тебе повезло, Катя уговорила меня положить тебе пару томов Пандемониума. А остальное, это познавательные книги, - сказал Куро. - Ну рил книга классная, а фэндом мёртвый((((, - заныла Катя. к Феликсу : - как на счёт одарить всех добротой и позитивом? :) *отдала коробку с конфетами* можешь их подарить кому угодно, но желательно лоллите ^^ - И опять Лолите.., - вздохнул четвёртый он вяло поднялся с места и протянул девушке конфеты, - Держи, это тебе.. Лолита смутилась, но конфеты взяла. к пику : - спасибо за ключ *подобрала ключ с пола* теперь с его помощью буду дебилов выкидывать в окно :) - Мудрое решение, - Пик понимающе кивнул. к данте : - хм даже не знаю, как идея выпить чай? у меня его много, какой будешь? :) - Ромашку, - ответил бубновый. к габриелю: - милашка, я готова ответить на все вопросы :) *обняла* просто потому что мне скучно :') - Спасибо! Я рад, что кто то вмё же ответит на мои вопросы, - улыбнулся эльфик, - Почему тебе скучно? А ты будешь отвечать на мои вопросы, когда тебе не скучно? к ромео: - мне приятно слышать что меня хоть кто то любит :') - Всегда кто то, да любит тебя, - улыбнулся Ромео. к риккардо: - просто сиди, не люблю мучать людей заданиями ^^ - И на том спасибо.. к чарли: - давай рисовать? красивые картины :) - Спасибо! Давай, я не против, - улыбнулся бубновый. к авторам: - не против я ненадолго останусь, а то не высыпаюсь хоть немного :') - Конечно, - кивнула Катя. На этот раз портал открылся неудачно из потолка, и Кумихо упала с потолка, послышался трёх этажный мат. ЮДЖИН, ЕСЛИ Я ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ ПОЛУЧИШЬ! Простите просто разбиралась с кое кем и с юбилеем вас) - Привет, спасибо! - улыбнулась Катя. Риккардо, как относишься ко всем пиковым? - Вару я терпеть не могу, Пик ещё более менее адекватный, Эмма.. с ней я дело не имел, - ответил Рикк. Чарли, как тебе здесь живётся? - Просто прекрасно! - воскликнул блондин. Ромка, Ты больше не лазишь по деревьям? - Ну..., - червовый виновато почесал затылок, вспоминая утренее проишествие. - Лазает, обезьянка наша, - вздохнула Катя. Феля, обними Лолитку) - Это какая то закономерность? - пропубнил он сам себе. Фел неловко подошёл к девушке и приобнял её ✨По дружески✨. Зонт, как поживает твой ёжик? - Это не мой ёжик.. ну а так Гоша в норме, - ответил треф. Куро, Как относишься ко всем Пиковым включая Риккардо и Эмму? - Пик.. он.. он отличный собеседник.. Вару, с ним я ничего общего иметь не хочу, Эмму я почти не знаю, а Риккардо, ну от него прчти нет проблем, так что вроде хорошо. Федя, мы с одноклассницами на переменах вызываем Вару с помощью комикса ._. - ... Круто Вару, как поживает птицеед? - Живёт, его чуть Куро не выгнал, - усмехнулся Зелёнка. Пик, как тебе живётся в этом дурдоме? - Сложно, - сухо ответил Пик. Лолита, ты привыкла что у вас дома люди то с потолка падают то из стены выйдут? - Да, это уже норма, - ответила девушка. Катя,на *Кинула пять книг фанфиков и трефовый том земли королей*Может найдёшь что тебе по душе - Вааааа спасибо! Кумихо просто испарилась *послышались звуки новогодней песни* - Всех с Новым годом! Из ниоткуда свалилась девушка лет 13 в толстовке и джинсах. В руке у нее был жезл зелено-голубого цвета и игрушечная собачка. - Ой... Я немного напутала со временем .. Ну, не важно, всем здрасте и ещё не до свидания. И собачка кстати тебе, Зонтик. *Протянула собачку валету* 1) Вару, раз тебе так понравился тот фанфик с тобой, то держи целую книжку! Снимешь очки за 20 банок зелёнки?) - Ох, опять фанфики... А очки не сниму! 2) Габри, а ты знал, что зелёная краска планирует захватить мир? Держи мороженку) -Если она захватит мир, то мы станем красками?... Спасибо за мороженое! 3) Куро, как тебе твоя дочка?)) А ты присылал своих делегатов только в страну Феликса, или ещё куда-нибудь? -Она довольна умна для своего возраста... В Верону отправлял! 4) Зонтик, Алебард решил свергнуть тебя с поста правителя и казнить! Твоя реакция или действия? - П-предать?.. Ну, я д-даже не знаю... 5)Ну и Вару ещё раз: смотри, твои очки показывают дома без трещин, хотя на самом деле они все старые. Если житель Варуленда положит руку на как-будто целое место, но там будет трещина, что произойдет, и как это будет выглядеть со стороны? -Хм.. Да ничего не произойдёт... Им покажется, что там окошко 6) Федя, Джокер, вы милашки! *Потрепал Джо по голове* А твоя новая прическа тебе очень идёт! -Спасибо!-сказал Джо, улыбаясь. - Ну и напоследок: Девушка взмахнула жезлом, и на всех в этой комнате появились галстуки в красно-белую полосочку, а посередине комнаты возникла ель с новогодними игрушками и гирляндой. Под ней лежали ящики с агушей. - С Новым годом! Девушка взмахнула жезлом и исчезла. Лолита, увидев агушу, схватила и начала уминать. -Спасибо! *появилась в прихожей, как норм человек. одета была в кислотного цвета укороченную толстовку и темнозеленые сетчатые перчатки, на ногах ярко синие джинсы, светлокаштановое каре с прядями черного и белого а уши такие же как у Габри. На поясе висит связка сюрикенов и кунай, на лице очки в розовло-золотой оправе* Всем привет! Лолита, Катя, держите чаек с печеньками) - Привет! Спасибо! - в унисон сказали девушки. Зонтик: Умеешь играть на каком-либо инструменте? - Пытался научится играть на гитаре, но не вышло, - почесав затылок ответил треф. Вару: *пригвоздила сюрикенами к стене, примерно полметра над полом.* Будешь выебываться, цыганам отдам:) На * надела Вару на шею амулет с египетским "анкхом"* Это чтоб синяки/раны быстрее заживали. Будет чтото непонятно, спроси у Куро, он знает - Так, за эту диктовку спасибо, конечно, но отпути меня! - нахмурился пятый. Далее, весь наш коллектив минут 10 отдерал Вару от стенки, в итоге порвав ему свитер. Зонт любезно одолжил ему свой. Пик: А почему у тебя глаза желтые? - Будто я знаю, - фыркнул пиковый. Куро: Читал египетские/греческие мифы? - Было дело, - кивнул серый. Габри: А что будет, если на твои уши нацепить накладные уши эльфа?Ты станешь супер-эльфом? - Незнаю, наверно, - Габри задумался, - а зачем вообще нужны накладные уши? *чтото на древнеегипетском, концы пальцев запылали и в руке появился жезл* Катя пихнула Лолиту в бок. - Зырь, не только ты у нас магией владеешь. Данте: *направила жезл на его облако, и оно стало переливаться на солнечном свету* мЕдЖиК Философ посмотрел на своё облачко, пожал плечами и смирился. Ромео:*чтото начертила жезлом в воздухе и Ромке в руки упала пачка конфет* *шепчет* эти конфеты с любовным зельем)Надеюсь, ты знаешь, кому их скормить - Конечно, - хитро улыбнулся седьмой. Феликс : *нараспев произносит древнее заклятье и воздух вокруг Фели заискрился, оттуда выпал мешок с сахаром размером в человеческий рост* - Это.. это мне?.. - глазки червового засияли. Риккардо: Сыграй эту песню на гитаре * в руки Рику упали два листа : с нотами и текстом а также гитара черного цвета* - Допустим.., - пиковый начал играть и петь, - лепси ха лепси ха.. Чарли: Оставь на шее у Рика засос) - Ч-что?! Н-нет! Я не буду этого делать! - бубновый замахал руками. *цепляет на Рика, всех королей, Зонта и Вару эльфийские ушки* - Ну блиииин, я тоже хотела(((, - расстроилась Катя. *в предвкушении получения люлей чертит себе на тыльной стороне ладони иероглифы, означающие огонь и щит* Можно я у вас тут посижу на крыше? Говорят, там красиво. - Там и правда красиво, конечно можешь, - кивнула Лолита. *девушку окружает щит из огня, на удивление никого не спаливший* - МэджиГ, - Катя провела руками и там появилась радуга. На вопросительные взгляды других ответила - гейская магия. *у каждого в руках появилась коробочка с их любимыми сладостями, рику перепала связка кунаев и сюрикенов, зонту теплый пледик и такой же амулет как у Вару, а Лолите и Кате по паре тюбиков краски для волос их любимого цвета и пара эльфийских ушей* - Вай вай вай спасибо! - Катя моментально нацепила ушки, - теперь я тоже Габри! - Может.. Перекрасить волосы? - задумалась Лолита. И да, Габри, Зонтик, можно вас обнять? - Да почему бы и нет? Аскерша обняла валетиков и скрылась на крыше. [Вдруг из неоткуда появился парень с длинными каштановыми волосами. На нём была нежно-фиолетовоё худи, чёрные велосипедки и голубенькие носочки] -Всем привет) -Приветик! /К Куромаку/ -Куромаку, ты один из моих любимцев^~^ Держи серенького мишуку. Подаришь Пику, будет о тебе напоминать) [Потом подошёл к нему, и обнял] -Ох.. Спасибо... Куро обнял аскера, разглядывая мишку. *звуки ревности Пика* /К Пику/ -А вот тебе фиолетовый мишка, Курилке подаришь) -Власть или власть? -Власть. /К Феликсу/ -Феля, я на тебя обиделся! Почему ты нечего не понимаешь? Ну нечего, я тебя поженю с Лолитой.) -Всмысле?.... А что я должен понимать?.... И не надо меня женить на ней! Мы с ней всего лишь друзья! /К Вару/ -Вот тебе 20 вёдор краски. -Охохохо~ Спасибо -Поцелуй Зонтика в губы) -Не буду я целовать эту тряпку! -Зелёный цвет, топ💚 -Полностью солидарен! /К Ромео/ -Нечего, тебе сказать.... А хотя... Я тебя поженю с Катей) -Я буду только рад! -Любовь или любовь? -Любовь! /К Фёдору/ -Любишь Джокера? Если да, то обними его, если нет нечего не делай. Федя усмехнулся и обнял Джо. Джокер сделал довольную мордашку. -Ну всё, всем пока) [И парень вмиг, растворился в воздухе] -Пока! Все разошлись. Катя подбежала к Ромео. - Ром, можно я возьму те конфеты, которые подарил тебе аскер?-девушка сделала щенячьи глазки. - Ладно...-сказал червовый и протянул ей коробку. Катя довольно улыбнулась и побежала в комнату червовых. Сероглазка положила на тумбу рядом с кроватью блондина несколько конфет и убежала. Четвёрка зашёл в комнату. Увидев конфеты, он оглянулся и пожал плечами, после чего подошёл к тумбочке и сел на кровать, беря конфету.
Примечания:
53 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)