Ангел во плоти

G
Завершён
5
автор
krovely бета
Taegirl гамма
Фэндом:
Miss A, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
52 страницы, 13 946 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
      Проблемы всегда не по возрасту       Сначала рано, потом уже поздно всё       Прощай       Что будет дальше? Как так могло случиться? Кто это сделал? Какого фига я не знала об этом? Почем кот меня это утаили?       — пиздец.— о, я сказала это вслух?       Все что вырвалось с моих уст за пять минут молчания.       — это просто пиздец. — повторила я. — сука, это пиздец!! — ещё раз. — просто офигеть, какой пиздец. — и ещё раз.       — это точно — сказал Чимин. О, он согласился со мной. Даже не говорит " не матерись ". Ты же девочка, спокойнее.       — что будем делать? — мне кажется или мой голос дрогнул? Да ну, такого не может быть..       — едем в компанию       — какую? — бинго...       — мою конечно же.       — так не честно. Я звоню к менеджеру. Это двусторонний конфликт.       — да звони и ты с ним пойдешь к нам в компанию.— почему он такой спокойный я не поняла?       — блять вот это фанаты!- конечно же сарказм - Блять придурки, установили слежку, конченные!       — успокойся Сюзи. Все будет хорошо. Кто сказал что что все негативно отзовутся на это?       — это очевидно! У тебя большая фанбаза и у меня. Что не понятного? Чем популярен тем больше нежелателей! А здесь комбо, блять.— я уже орала, не могу совладать с эмоциями. Почему я не догадывалась об этом? Все мои планы рухнули..       — повторюсь все будет хорошо. А если не будет то мы пройдем это вместе..       Он нежно взял меня за руки и поцеловал. Как никогда нежно и медленно не спеша разрывать его.       " Не будет" подумала я, обвивая его шею и отдаваясь поцелуй. ***       Прошел месяц. Он был очень тяжёлый. Конечно для вида, но было и вправду очень обидно. Ведь почти все были против отношений моих с Чимином. Множество хейта. Множество ужасных "подарков". Чимину и мне запретили видеться пока это не утихнет. Но как по мне этого никогда не случиться. И самое главное что все были против меня, мои фанаты корили что я выбрала такого придурка как он. А его фанаты винили тоже, блять, меня что я его, будто, как бы, по их, блять, мнению, Чимина.       Охренеть, сука.       Я сидела дома. Все мои концерты отменили. К дате смерти осталось меньше месяца.       Этот скандал вызывает двоякие чувства. Вроде и удар по репутации, вроде и типа разрыв на публику, но и помощь. У меня будет возможность использовать это как причину смерти для публики конечно же.       Типа я не выдержала хейта и без Чимина не могу жить. И все такое.       Поэтому я написала в компанию что разрываю контракт с компанией. Это решение далось трудно ведь как никак я привязалась к своей работе. Сейчас я ощущаю опустошение, выплачивая деньги за разрыв. Слезы просятся сами по себе, и я впервые не хочу их останавливать.       Сейчас сидя в машине и двигаясь к загородному дому, я записываю Чимину голосовое что бросаю его.       Больно вдвойне... Хочется перестать притворяться и сказать что не хочу уходить, но я не могу, я не слабая.       Я сильная и ни от кого не зависима.       Я своя...       И я пройду это, я вернусь на небо и докажу что я не слабая.

***

РОВ: Автор       В общежитии началась пассивная активность. Чимин почти каждый день напивался. А все потому что Сюзи бросила его. Реально. Не на публику. А реально, блять.       — а я ведь говорил ей что мы пройдем это вместе. А она позвонила мне в прошлый вторник и сказал что бросает. По телефону, нафиг послала. Блять, зачем тогда она позволила мне любить её, если бросила? — икая, закончил Чимин, сидя на полу в гостиной и разказывая уже 7 раз за две недели свою не получившуюся лав Стори. Все посочувствовали ему в первое время. Но уже надоело.       — Чимин, блять, ты звезда или кто? Что ты страдаешь из-за этой убогой? — попытался его успокоить грубый , как всегда, конечно же Чонгук.       — почему ты обращаешься неформально к старшым? Бесишь уже. И она не убогая а моя любимая.       — Послушай Чимин. — начал самый адекватный с семи человек, Намджун, обнимая Фейфей. — ты не заметил в её поведении что-то странное за все это время? Может она что-то странное говорила или делала?       — да что-то она мне говорила. Дай вспомнить! — крикнул Чимин, как будто кто-то недавал ему сказать. — да, что-то за свое день рождения, что ей скоро 21 и там какая то правда будет. Что она уходит или что-то такое.       — протрезвел пожалуйста и завтра я тебе скажу, потому что через три дня у нее день рождение. Ей будет 21 год. — серьезно сказал Намджун уходя с Фей с гостиной чтобы лечь спать.       — обещаеш? — крикнул вдогонку ему почти уснувший Чим.       — да.

***

      Эти две недели прошли адски ужасно и одиноко. Я так привыкла к компании что мне так плохо без них. Без Фей, Чимина.       Но времени осталось совсем мало.       Одна неделя. Вот мой строк жизни. Я теряю придатноть.       Вау. Я никогда не думала что буду жалеть о жизни. Как я её провела.       Безполезно.       И сейчас я должна бросить все.        я сидела на диване уже час и просто думала. Я жалела о всем и это тяжело осознавать.       Я решила что ничего страшного. Я сделаю все чтобы прекратить сомневаться и докажу себе что ради неба и моих родителей я сделаю все.       Я уйду прямо сейчас...

***

      — Джун ты обещал все рассказать— протрезвевший Чимин ворвался в комнату Нама и решил потрать с утра пораньше.       — да. У тебя мало времени. Я сейчас дам тебе адрес, едь туда и там ищи Сюзи. Скоро она уйдет, поэтому у тебя катастрофически мало времени. — Джун был нехило взволнован, чтобы Чимин успел, чтобы все обошлось.       Может Сюзи останется ради него.       — ок. Я еду. — Чимин тоже начал переживать.       — Если что звони. И поспеши. И береги себя.       Что же такого ждёт Чимина, что столько предупреждений?

***

      Чимин быстро добрался к месту. Обыскав территорию он не нашел Сюзи.       Поэтому он набрал Намджуна.       — ало, Джун я не могу найти её.       — блять, а ты в подвале смотрел?       — нет, а что там тоже нужно смотреть?       — да, забеги, посмотри, поспеши, мне кажется она решила не ждать дня рождения.       — ок. Давай.       Никто с них двоих не знал что это их последний разговор..       Он быстро забежал в подвал, ловко перебирая ногами. Он спешил изо всех сил, ведь там была его Сюзи.       Чимин забежал в подвальную комнату, по дороге включая свет. То что он увидел, заставило его сердце сжаться.       На полу в луже крови, лежала она..       Его Сюзи...       Бледная и испуганная.       В руке у неё было лезвие.       Перерезаны вены несколько раз.        Её уже не спасти..       Он подошёл к бездыханому телу и присел на корточки. С глаз потекла скупая слеза.       Не успел...       Блять, как он сейчас винил себя..       Вытянув с её рук лезвие он приподняв, обнял Сюзи. Его девочка была холодной и до ужаса бледной.       " Почему?"— подумал Чимин.       И начал перебирать варианты. Воспоминания так и стучали в голову.       " Я ангел, Чимин. Скоро мой уход. И не думай что ради отношений с тобой я останусь или попытаюсь тебя забрать с собой. Ты для меня никто. "       " Хочешь отношений? Узнай с кем. И подумай, нужно ли тебе это . 21 год это знаменительная дата. Хочешь узнать правду, докопайся к ней."       " Время ограниченно. А ты все не можешь догадаться. Поэтому ты мне и не нужен. Сможет ли помочь человек который ничего не знает?"       " Все пытаешься добиться меня? Ты не можешь говорить что либо не думая о будущем без меня. "       — это та правда? Это она? То до чего я должен был добраться? К твоей смерти? Этого ты хотела? — смотря на Сюзи говорил он, ещё сильнее обнимая. — да это она... Я говорил что пойду за тобой куда бы ты не пошла. Говорят " пока смерть не разлучит нас". А нас с тобою, моя девочка, и смерть не разлучит.. я пойду за тобой и в рай, мой ангел. Сегодня тебе 21 год. Стой, нет. Должен был быть скоро. Но представим что сегодня. С днём рождения, любимая. Я иду к тебе.— промолвил Чимин, и все ещё обнимая, за её спиной сделал первый порез. Больно, но он должен — умрем вместе хоть и не в одно время, зато в твоих объятиях, не страшно. — он взял холодные руки Сюзи в свои и обвил ими свою талию. — вот так, так ты согреешься. Все будет хорошо. Теперь у тебя все хорошо, а ещё приду я — сделал ещё один, более глубокий порез за запястье. — и вообще волшебно все будет. Правда? — и сделал последний самый глубокий порез — это та правда. Видишь я все понял.        Последний рваный вздох.       Через мгновений в подвальной комнате, в объятиях друг друга, почила ещё одна душа..       в объятиях мертвой Сюзи..       " И звёзды мирно падали как будто для меня       Я каждый раз загадывал тебя не потерять       Но больше не могу"
5 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник