***
РОВ: Автор В общежитии началась пассивная активность. Чимин почти каждый день напивался. А все потому что Сюзи бросила его. Реально. Не на публику. А реально, блять. — а я ведь говорил ей что мы пройдем это вместе. А она позвонила мне в прошлый вторник и сказал что бросает. По телефону, нафиг послала. Блять, зачем тогда она позволила мне любить её, если бросила? — икая, закончил Чимин, сидя на полу в гостиной и разказывая уже 7 раз за две недели свою не получившуюся лав Стори. Все посочувствовали ему в первое время. Но уже надоело. — Чимин, блять, ты звезда или кто? Что ты страдаешь из-за этой убогой? — попытался его успокоить грубый , как всегда, конечно же Чонгук. — почему ты обращаешься неформально к старшым? Бесишь уже. И она не убогая а моя любимая. — Послушай Чимин. — начал самый адекватный с семи человек, Намджун, обнимая Фейфей. — ты не заметил в её поведении что-то странное за все это время? Может она что-то странное говорила или делала? — да что-то она мне говорила. Дай вспомнить! — крикнул Чимин, как будто кто-то недавал ему сказать. — да, что-то за свое день рождения, что ей скоро 21 и там какая то правда будет. Что она уходит или что-то такое. — протрезвел пожалуйста и завтра я тебе скажу, потому что через три дня у нее день рождение. Ей будет 21 год. — серьезно сказал Намджун уходя с Фей с гостиной чтобы лечь спать. — обещаеш? — крикнул вдогонку ему почти уснувший Чим. — да.***
Эти две недели прошли адски ужасно и одиноко. Я так привыкла к компании что мне так плохо без них. Без Фей, Чимина. Но времени осталось совсем мало. Одна неделя. Вот мой строк жизни. Я теряю придатноть. Вау. Я никогда не думала что буду жалеть о жизни. Как я её провела. Безполезно. И сейчас я должна бросить все. я сидела на диване уже час и просто думала. Я жалела о всем и это тяжело осознавать. Я решила что ничего страшного. Я сделаю все чтобы прекратить сомневаться и докажу себе что ради неба и моих родителей я сделаю все. Я уйду прямо сейчас...***
— Джун ты обещал все рассказать— протрезвевший Чимин ворвался в комнату Нама и решил потрать с утра пораньше. — да. У тебя мало времени. Я сейчас дам тебе адрес, едь туда и там ищи Сюзи. Скоро она уйдет, поэтому у тебя катастрофически мало времени. — Джун был нехило взволнован, чтобы Чимин успел, чтобы все обошлось. Может Сюзи останется ради него. — ок. Я еду. — Чимин тоже начал переживать. — Если что звони. И поспеши. И береги себя. Что же такого ждёт Чимина, что столько предупреждений?***
Чимин быстро добрался к месту. Обыскав территорию он не нашел Сюзи. Поэтому он набрал Намджуна. — ало, Джун я не могу найти её. — блять, а ты в подвале смотрел? — нет, а что там тоже нужно смотреть? — да, забеги, посмотри, поспеши, мне кажется она решила не ждать дня рождения. — ок. Давай. Никто с них двоих не знал что это их последний разговор.. Он быстро забежал в подвал, ловко перебирая ногами. Он спешил изо всех сил, ведь там была его Сюзи. Чимин забежал в подвальную комнату, по дороге включая свет. То что он увидел, заставило его сердце сжаться. На полу в луже крови, лежала она.. Его Сюзи... Бледная и испуганная. В руке у неё было лезвие. Перерезаны вены несколько раз. Её уже не спасти.. Он подошёл к бездыханому телу и присел на корточки. С глаз потекла скупая слеза. Не успел... Блять, как он сейчас винил себя.. Вытянув с её рук лезвие он приподняв, обнял Сюзи. Его девочка была холодной и до ужаса бледной. " Почему?"— подумал Чимин. И начал перебирать варианты. Воспоминания так и стучали в голову. " Я ангел, Чимин. Скоро мой уход. И не думай что ради отношений с тобой я останусь или попытаюсь тебя забрать с собой. Ты для меня никто. " " Хочешь отношений? Узнай с кем. И подумай, нужно ли тебе это . 21 год это знаменительная дата. Хочешь узнать правду, докопайся к ней." " Время ограниченно. А ты все не можешь догадаться. Поэтому ты мне и не нужен. Сможет ли помочь человек который ничего не знает?" " Все пытаешься добиться меня? Ты не можешь говорить что либо не думая о будущем без меня. " — это та правда? Это она? То до чего я должен был добраться? К твоей смерти? Этого ты хотела? — смотря на Сюзи говорил он, ещё сильнее обнимая. — да это она... Я говорил что пойду за тобой куда бы ты не пошла. Говорят " пока смерть не разлучит нас". А нас с тобою, моя девочка, и смерть не разлучит.. я пойду за тобой и в рай, мой ангел. Сегодня тебе 21 год. Стой, нет. Должен был быть скоро. Но представим что сегодня. С днём рождения, любимая. Я иду к тебе.— промолвил Чимин, и все ещё обнимая, за её спиной сделал первый порез. Больно, но он должен — умрем вместе хоть и не в одно время, зато в твоих объятиях, не страшно. — он взял холодные руки Сюзи в свои и обвил ими свою талию. — вот так, так ты согреешься. Все будет хорошо. Теперь у тебя все хорошо, а ещё приду я — сделал ещё один, более глубокий порез за запястье. — и вообще волшебно все будет. Правда? — и сделал последний самый глубокий порез — это та правда. Видишь я все понял. Последний рваный вздох. Через мгновений в подвальной комнате, в объятиях друг друга, почила ещё одна душа.. в объятиях мертвой Сюзи.. " И звёзды мирно падали как будто для меня Я каждый раз загадывал тебя не потерять Но больше не могу"