Две девицы под окном

NC-17
Завершён
1
Размер:
38 страниц, 17 998 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Роковая ночь

Настройки
О-„Я пожалуй вернусь к своей работе. Спасибо вам огромное” М-„Да конечно. Если что я часов 19.00 приеду” , Оля кивнула в ответ. Она продолжила свою работу. 19.00 как и обещал , он приехал и довёз ее до дома. Этим вечером она сидела устало на кухне и ужинала , но эта усталость была приятной. Ее словно зарядили энергией и в тоже время присутствовала та самая приятная усталость. В девять вечера она решила позвонить Люсе. Л-„Привет Лёлик , как дела у тебя?” О-„Хорошо , вот работа подвернулась , я б сказала большого масштаба. Картину закончила , предложили оформить помещение. Сейчас отдыхаю, устала немного. А ты как?” Л-„У меня хорошо. Всю неделю премьера спектакля будет , сейчас тоже сама отдыхаю” они ещё немного поговорили , пожелали друг другу спокойной ночи и отключили телефоны. Следующие два дня прошли в таком же рабочем порядке. Но в один прекрасный день пока Оля была в процессе работы , Марк подошёл к ней и у них завязался разговор М-„Может перейдем уже на ты?” О-„Я не против” М-„Кстати , я хочу тебя спросить, ты завтра днём занята будешь ?” О-„Ну вообще я как раз таки эту работу закончить хочу , а что” М-„От этой работы я тебя завтра освобождаю , я тебя хочу пригласить погулять в парк. Ты согласна ?” , Оля посмотрела на него хитро прищурив глаза О-„Я подумаю” М-„Я тебе позвоню” . * На следующий день* Перед тем как поехать к Оле он заехал купить ей любимых ромашек. Ехал в ее сторону и набрал ее номер М-„Я уже подъезжаю” О-„Тогда поднимись ко мне , тебе придется меня подождать” М-„Хорошо”. Через десять минут он был уже у нее . М-„Это тебе” поднес большой букет ромашек , Оля была в шоке и в полном восторге О-„Спасибо большое, такие красивые” ее глаза блестели как у маленькой пятилетней девочки которой подарили шарик. Поставила цветы в вазу. О-„Проходи на кухню, может тебе пока чаю сделать?” М-„Не откажусь” , она сделала ему чай и дала вкусные печенья, а сама ушла переодеваться. Через пару минут он взял кружку чая , встал и подошёл к подоконнику где стояла фотография отца Оли, он это сразу понял , так как они были очень похожи. М-„Она совсем одна...? Неужели как и я...” Поставил обратно и сел на стул допивать чай. Через пятнадцать минут Оля вышла готовая идти гулять. М-„Вау . Ты правда очень красивая” . Наконец они дошли до парка. Разговор был сначала о работе , потом на всякие другие темы и плавно перетек на личные. И вот тут то они стали о себе узнавать все больше и больше. Оказалось что Марк с детского дома . Со временем он всего добивался сам - что он сейчас имеет. Приходилось раньше взрослеть. Оля также поведала о своей жизни , от чего он удивлялся некоторым вещам . Но Оля про Люсю пока что не говорила. Пара гуляла до позднего вечера. Они не заметили как пролетело время. Как полагается, он проводил ее до дома. М-„Слушай , ты хоть отдохни пару дней и потом продолжишь. Это ведь такой труд все таки” О-„Ну знаешь когда глаза горят , времени не замечаешь. Все в порядке , завтра я хочу продолжить” М-„Ну смотри”. Вечером Оля позвонила Люсе и позвала к себе , она не долго думая согласилась . Сидели в зале и разговаривали. Оля стала рассказывать про молодого человека. Л-„И как его зовут ?” О-„Марк” Л-„Мм. Хороший хоть? Что тебе сердце подсказывает ?” О-„Хороший он , хороший . Он вообще с детского дома , один он. Тоже приходилось рано взрослеть . Он всего добивается сам” Л-„Букет очень красивый , не жадный однако. Но ты все равно будь осторожна и будь внимательна” Оля кивнула ей в ответ. Они ещё немного посидели , и через некоторое время Люся стала собираться домой. Люся крепко ее обняла и поцеловала в щёчку Л-„Давай пока” О-„Пока”. Так всю неделю она ходила , чательно выполняя свою работу . Марк от нее не отходил , был рядом. Разговаривали без остановки , лишь делали перерыв во время приема пищи. Сами не заметили как они уже друг без друга не могут. Если долго кого-то нет, то сразу созваниваются, начинают друг за друга беспокоиться. Они понимали друг друга с полу слова. А он каким то чудом угадывал ее любимый цвет , ее желание и тд. В один прекрасный день Марка рядом не было , он поехал за город решить одно дело, а потому в помещении было как-то тоскливо и тихо. Но Оля решила этот вопрос включив музыку. Время было уже позднее, уже было темно. Но Оле так хотелось сегодня закончить всю работу. Оля взяла с собой платье , то платье которое дала ей Люся , чтобы сфотографироваться со своим шедевром. Наконец она закончила. Переоделась , сделала несколько снимков. Пока собирала вещи уже зевала. Поверх платье накинула куртку. Шла довольная и уставшая. На улице никого не было. Горели уличные фонари. Неожиданно подъехал черный джип сзади нее и просигналил. От неожиданности вздрогнула. Мужчина подъехал и обратился к ней х-„А чего это ты одна гуляешь ? Давай подвезу , ночь все таки , мало ли” О-„С работы , я сама дойду спасибо” х-„Да ладно до дома же небось не далеко ?” О-„Не надо спасибо” , ускорила шаг . Машина притормозила. Мужчина тихо вышел из машины , подошёл сзади закрыл ей рот рукой и поволок в машину. Она сопротивлялась как могла. Но она была уже в машине и он поставил машину на блокировку. Ей некому было помочь. Платье было разорвано... После того как он ей воспользовался выкинул из машины пригразив тем что если она кому-то расскажет убьет ее и всех кто ее окружает. Машина быстро газанула, а Оля осталась на улице. Она не знала что делать , шла и ревела лишь прикрывая рот рукой. Болело все , и внутри и снаружи. Дошла до ближайшей больницы. Медсестра подбежала к девушке спросив что случилось. Она все рассказала. х-„Так , посидите здесь , я за врачом , хорошо ? Я сейчас .” , она сбегала за врачом. Медсестра спросила ее фамилию , имя и отчество . О-„Миханова Ольга Михайловна” , Врач-„Пройдемте в смотровую. Потом если что я вас переведу в палату” . Медсестра взяла ее вещи. Пока она была в смотровой, женщина взяла ее телефон чтобы сообщить кому-нибудь из близких. Последний набранный номер был Люси. В это время Люся была дома и смотрела телевизор. Л-„Ало” х-„Здравствуйте. Звонят из больницы. Ольга Миханова ваша девчонка?” , Люся сразу встрепенулась Л-„Д-да , а что случилось??” х-„Вы если что не переживайте , она живая , только перенесла насилие. Вы сможете приехать?” Л-„Да! В какой больнице ?” х-„В седьмой” Л-„Я Сейчас буду” . В это время Оля проходила обследования. После, она просто плакала съежившись калачиком.Люся с Сережей спустя двадцать минут были уже там. Медсестра все рассказала и проводила до палаты. Люся присела на больничную койку , Оля в один момент почувствовала на себе родные руки. Л-„Лелечка...” тихо обратилась к ней. Она подняла глаза полные слез и удивилась что она сдесь. О-„От куда ты узнала что я здесь?” заплаканный голосом спросила Л-„Врач позвонила , как я могла не приехать Оль. Ну всё иди сюда” потянула к себе, та села на кровать и Люся крепко обняла , поглаживая по щеке. Л-„У тебя что-нибудь болит ?” О-„Руки...и живот немного...” , Люся стала поглаживать ее руки. В регистратуре посыпались звонки. Звонил Марк , он очень беспокоился так как она за весь день ему ни разу не позвонила . Женщине пришлось взять трубку , Марк все разъяснил кто он и что . После того как он узнал где находится его возлюбленная и что произошло , он рванул как можно быстрее. Вскоре был уже в больнице , но медсестра его дальше не пустила. Он был в ярости и хотел убить этого человека. Спустя пол часа Люся помогла собраться. Л-„Поедем ко мне. Будешь пока у меня , сколько нужно столько и будешь. И обязательно обратимся в полицию , это так оставлять нельзя” Оля кивнула. Вышли в коридор. Как только Марк ее увидел сразу обнял . Люся этого молодого человека увидела впервые. Осмотрела его и оценила. М-„Меня рядом не было , и зачем я только уехал...” . Карма решила сыграть по полной . Тот самый мужчина совершивший злодияние , попал в аварию , но не серьезную. Была лишь сломана одна рука и нога. Привезли на каталке в тот момент пока Марк с Олей стояли в объятиях. У Оли похолодело всё и с ужасом посмотрела на него О-„Это...это он...” М-„Это он?!!” , Марк не долго думая налетел на него. Его еле оттащили от этого мужчины. С врачами договорились что его не отпустят пока дело не решится с полицией. Чуть успокоившись, М-„Оль ты ведь одна дома , хочешь я буду рядом , я теперь никогда тебя одну не отпущу никуда” Л-„ На этот раз она поедет с нами” О-„Да , извини я поеду с ними...я тебе обязательно позвоню” М-„Хорошо , но... - подошёл к ней вплотную и приблизился к уху - кто они , ты про них мне не говорила ” О-„Марк , я потом тебе все все все расскажу , но не сейчас. Мне очень плохо , извини, правда ... ” М-„Хорошо” крепко обнялись на прощание. Каждый разъехаться по домам. Приехав, Оля приняла душ и легла на диван. *В это время в спальне* Л-„Сереж, может ляжешь в зале , я хочу с Олей побыть , успокоить” С-„Ладно. Я пошел” поцеловал в щёчку. Люся пошла в зал за Олей Л-„Оль вставай , пошли в спальню” О-„Так вы же там с ....” Л-„Сережа здесь ляжет , а мы с тобой в спальню , давай вставай ” , Оля встала и пошла в спальню . Легла под одеяло. Люся также легла под одеяло продвинувшись к ней ближе. Лежали лицом к лицу. Стала гладить по голове Л-„Что ж ты так...” , Оля зажмурила глаза, повернулась спиной к ней при этом прижавшись .Люся обняла ее при этом коснувшись ее живота Л-„Живот болит?” О-„Нет”, она поглаживала ее по плечу успокаивая , чтобы она быстрее уснула.
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник