Эпилог
20 апреля 2021 г., 12:42
Прошло 2 месяца после того рокового дня. Шениз скончалась на месте , а Джерен уже 2 месяца находилась в коме , из за сильного удара о землю. Но никто не терял надежды , на то , что она очнётся
POV Дженк
Уже 2 месяца моя любимая находится в коме , я каждый день жду момента , когда Джерен очнётся. Наш сын постоянно плачет , он скучает по маме. Сегодня мне сообщили , что шансов нет , что Джерен уже не очнётся , и враче должны будут завтра отключить её от аппаратов, я не хочу ее терять. Скоро должна приехать вся семья , чтобы попрощаться
- Джерен , любимая , открой глаза , пожалуйста. Мы все очень ждём тебя - сказал я , взяв любимую за руку, но она также лежала ,не подавая признаков жизни
Вот и приехала вся наша семья , первые к кровати Джерен подошли госпожа Сехер , Джемре с Умутом на руках и Дамла
- Джерен , девочка моя , не оставляй нас прошу , ты же сильная , ты справишься. Прошу тебя , милая , открой глаза - со слезами на глазах , сказала мать моей возлюбленной
Следующей начала говорить Дамла
- Джерен , я надеюсь ты меня слышишь , прости меня за все , прости за то , что мы с Джемре тогда оставили тебя в комнате одну , если бы я знала , что мама ходит и хочет тебе навредить , я бы не за что тебя не оставила
Дамла уже плакала , мне было больно видеть сестру в таком состояние , я видел , как она привязалась к Джерен ,и как она переживала за неё
- Сестрёнка - Джемре отдала Умута мне - Джерен, милая моя сестрёнка , я прошу тебя не оставляй нас , не оставляй своего малыша и любимого , прошу тебя открой глазки - она уже плакала
Следующим был Недим
- Джерен , прости меня за все , я надеюсь ты откроешь свои прекрасные глаза и посмотришь на нас всех с улыбкой. Не оставляй моего брата без любимой , а племянника без матери
Недим тоже начал плакать
Дальше подошёл отец
- Джерен , невестка , я прошу у тебя прощения , я был не справедлив к тебе , я не знал , что все , что ты делала , было лишь из-за моей жены. Прости меня дочка- отец заплакал
- Сестрёнка , прости , что я не верил тебе , прости , что опаздал и не смог защитить , ты нужна всем нам. Прости меня - Дживан уже не сдерживался
Теперь подошли мы с сыном
Умут уже не плакал , чувствуя , что мама рядом
- Милая , смотри , наш сын ждёт тебя , ждёт , когда его мама очнётся
Я приложил сына к груди Джерен , и он начал улыбаться
Я увидел как глаза Джерен начали шевелиться
Конец POV
POV Джерен
Я видела белый свет , меня манило к нему , но вдруг меня как будто кто-то остановил , и я услышала голоса , до боли знакомые. А потом почувствовала что-то тёплое и такое родное , я поняла что это мой сын. Меня как будто вытолкнули и я начала открывать глаза. Немного поморгав , я увидела всю семью , они улыбались
Конец POV
POV автор
Прошло 6 месяцев. Джерен полностью окрепла и 4 месяца назад семья Карачай и Йылмаз сыграли 3 свадьбы. Джерен и Дженка , Дамлы и Дживана, Недима и Джемре. Теперь семья стала больше и они начали жить все вместе в одном особняке.
Вот так вот закончилась история наших героев. Но их жизнь продолжается.
Конец POV
Примечания:
Вот и все мои дорогие читатели на этом я завершаю свой фанфик. Но не огорчайтесь , сегодня выйдет Новый фанфик по этому сериалу ❤️ Хотелось бы услышать вообще мнение по поводу этого фанфика , а так же я хотела бы узнать , какую пару вы ждёте в новом фанфике ❤️
Спасибо вам ❤️
Жду ваших комментариев ❤️