А может это любовь ?!

NC-17
Завершён
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 102 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Это конец ?

Настройки
Примечания:

Месяц спустя

POV Джерен После того , как я согласилась выйти замуж за Дженка прошёл месяц. Мы готовились к свадьбе , ведь уже завтра я стану его женой. Наконец в моей жизни все налаживается. Я счастлива. Но у меня почему-то плохое предчувствие. Так спокойно Джерен , ты просто волнуешься , успокойся. Ко мне в комнату вошла мама - Джерен , ты ещё не собрана? Сейчас же придёт Дженк , чтобы сосватать тебя ! - Мама , а можно как то без этого ? Мы ведь живем все в одном доме уже очень долго -Нет , Джерен , собирайся Мама подошла ко мне и обняла меня , а затем вышла. Я начала собираться и спустя 20 минут уже была готова и спускалась вниз. Вот уже мы все сидим за столом в гостиной и мне надо приготовить всем кофе , а Дженку особенный. Аллах мне его жаль я столько соли туда положила конечно же под присмотром мамы и сестры. Я размешала соль , которую добавила в кофе , сестра тихо посмеивалась , а мама лишь слегка улыбнулась. Мы вошли в гостиную и расставили чашки , естественно Дженку чашку я отдала последнему , он даже не догадывался , что его ожидает. -Госпожа Сехер , мы просим вас выдать вашу дочь Джерен за моего сына Дженка -начал господин Агях - Как единственный мужчина семьи Йылмаз ответ вам даст Дживан- сказала мама - Я даю своё согласие , лишь бы сестра была счастлива - ответил Дживан и посмотрел на меня с улыбкой Дженк сделал глоток кофе и поперхнулся , мы все засмеялись Конец POV POV автор Пока все смеялись и радовались тому , что завтра будет свадьба у Дженка и Джерен , на втором этаже особняка Карачаев , сидела Шениз и придумывала план по избавлению Джерен , ведь Шениз не хотела , чтобы Джерен и Дженк поженились. Никто не знал , что Шениз полностью здорова. Следующий день . С самого утра шла подготовка к свадьбе , ведь уже через час состоится церемония бракосочетания Джерен и Дженка. Все было сделано со вкусом мал последней свадебной моде , здесь никак не обошлось без Дамлы. Даже свадебное платье помогла подбирать она. Вот в комнате Джерен сидят 3 девушки. Джерен , Дамла , Джемре. Дамла занимается причёской и макияжем , который она уже закончила, оставалась только прическа. Джемре подготавливала платье , туфли и украшения - Сестра , Дамла , я так волнуюсь , чувствует моё сердце сегодня что-то случится - начала волноваться Джерен - Джерен ,успокойся , ты просто нервничаешь - ответила ей Джемре - Да , Джерен ,успокойся , мы рядом - сказала Дамла и улыбнулась Спустя 30 минут невеста была уже полностью готова. Девушки вышли , а Джерен осталась в своей комнате ждать пока брат придёт за ней Джерен вышла на балкон подышать воздухом и посмотреть на людей , которые здесь собрались. Она не знала , что в это время к ней со спины подошла Шениз. Джерен развернулась , и Шениз воткнула ей нож в живот и попыталась скинуть не с балкона , пока Джерен была ещё в состоянии бороться, она хотела оттолкнуть ее , но перила балкона сломались и Джерен полетела вниз прямо на землю. Шениз лишь посмотрела на это сверху ,и все увидели ее , увидели , как она усмехается , но судьба с ней сыграла злую шутку , она споткнулась и упала. Шениз упала в двух метрах от Джерен и сразу же умерла . Конец POV POV Джерен Я лечу вниз , как в замедленной съемке и резко ударяюсь о землю, я чувствую боль во всем теле , вокруг меня уже собираются люди и мутным взглядом вижу как Шениз упала рядом со мной - Джерен , Джерен , дочка , ты как ? - Мамочка ,мне очень больно , я боюсь - Сестра , как ты ? - Джемре , я прошу тебя позаботься о Умуте -Джерен , слышишь все будет хорошо , с тобой и Умутом все будет хорошо - Сестра , я боюсь - Не бойся , Джерен , все будет хорошо Я чувствую как силы покидают меня - Где Дженк ? - Я здесь , любимая , я здесь - Дженк , позаботься о нашем сыне и прости меня за все. Вы все простите меня. Как там Дамла и господин Агях ? - Джерен , моя хорошая , не говори нечего , береги силы - Сестра , я посплю немного, здесь так светло Последнее что я услышала перед тем как закрыть глаза это голос мамы , брата , сестры и Дженка - Джерен , открой глаза , Джереееен Конец POV
Примечания:
9 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)