/Завтра… Уверена, они не проиграют! /
*** Сегодня девушка встала раньше, чем обычно. Раньше чем парни./Опаааа такую возможность пофоткаться их во сне упустить нельзя)/
Кагеяма спал спокойно, просто лёжа на спине. Хината и вправду пинался во сне: его одеяло валялось скомканное на полу, а сам он лежал в позе звезды, и его нога и рука свисали с кровати. Ниши сладко спал, обняв подушку./ООО Ниши можно будет нарисовать)/
Т/и сходила умылась, переоделась и решила разбудить парней. — Эээй, мальчики и, просыпайтееесь), — она подошла к каждому — никто не проснулся, — чтож, я не хотела прибегать к мерам. Девушка решила разбудить сначала Кагеяму. Она взяла его бутылку и начала лить тоненькой струйкой воду ему на лицо. Вода была прохладная./Хыхыхыхых/
— Мгх. Чее… Че тут вода делает? — Он увидел Т/и с его бутылкой, — Т/и! Блин зачем? — Ты не хотел просыпаться, вот я и прибегла к мерам. Иди умывайся, я пока других разбужу. Кагеяма ушёл в ванну./Тээкс, кто моя следующая жертва? Оо, Мандарин! /
Девушка взяла его бутылку и проделал ту же махинацию. Хината резко открыл глаза. Т/и даже немного испугалась. — Т/и? — Подъёём! — Ага, спасибо что разбудила. — Иди умывайся. Кагеяма уже ушёл. Хината ушёл. Остался Ниши./Чтож, наш дорогой либеро… Настала твоя очередь)/
Одна капля нечаянно затекла Нишиноя в нос. Он чихнул, отчего и проснулся. — Доброе утро, соня! Иди умывайся! Парни уже проснулись! — Дааа....., идууу....., — зевая, протянул он. Нишиноя ушёл. Т/и наполнил парням бутылки. Когда она вернулась, ребята уже были готовы. Время идти на завтрак. Через час начался первый матч. Сегодня проводилось 2 матча, грубо говоря полуфинал. Мы играли против Некомы, а Шираторизава против Фукуродани. — Вот и встретились вороны и кошки на свалке, — Укай начал вспоминать его первые матчи против Некомы. — Чего? На свалке? Это как? — девушке действительно было интересно. — Не знаю. Всё матчи Некомы и Карасуно называют «Коты и вороны: битва на свалке». — Хах, прикольно. Матч был очень напряжённым./ А Куроо не плохо играет… /
Первый сет взяла команда Карасуно со счётом 29:27. — Молодцы парни! Давайте в том же духе! — прокричали менеджеры с лавочки. Второй сет. Опять обе команды идут шаг в шаг. Но увы Некома одержали победу со счётом 29:27./Чёрт, парни вымоталась… Надо их как то поддержать/
Т/и спустилась вниз. — Эй ребята, идите сюда! Парни подошли ко мне всё уставшие. — Идите сюда, я вас обниму на удачу! Парни были сначала в ступоре, но потом они все дружно обнялись. — Давайте! Я в вас верю! А когда завтра победите Шираторизава или Фукуродани я вас всех расцелую! Слова Т/и явно сработали. Мальчики играли, как будто не устали совсем. Некома не понимали что происходит. В итоге третий сет и сам матч остался за Карасуно. — ДАААААААААА МЫ СДЕЛАЛИ ИИХ! — ребята очень радовались победе. После обеда был матч у Фукуродани и Шираторизавы. Т/и пришла посмотреть на их матч. Девушку заметил Тендо и крикнул: — Т/ишаааа, привеееет) Она помахала и улыбнулась ему в знак приветствие. Т/и кажется, если бы тут была её команда, то они убили бы Сатори. Акааши тоже заметил меня. — Эй, Акааши, ты куда смотришь? — ас Фукуродани повернул голову в ту же сторону, — кто это? — Менеджер воронов. — А что она тут делает? — Я не знаю. Ладно, нам нужно разминаться. Матч был не меньше напряжным. Они сыграли 3 полных сета. В итоге победила Шираторизава. — Т/и ша, ты видела как мы их сделали?! — Конечно) — Мы завтра и вас так сделаем) — Ну это мы ещё увидим)