/Так вроде ничего не забыла… /
Компания подошли к автобусу и сложили сумки в специальный отдел. Затем все сели в автобус. На этот раз Дайчи сел с тренером, обсудить тренировки. И поэтому я подсела к Сугаваре. — Хей, Суга, ты ж не против?) — Никогда не против) Карасуно двинулись в путь. И вдруг Т/и захотела поиграть на гитаре. Зазвучала мелодия песни «Алые паруса». И девушка начали петь на русском. Её все слушали молча и не издали не единого звука. Когда песня закончилась все стали аплодировать. Переставая краснеть, девушка удобно устроилась на плече вице-капитана и уснула. День подходил к концу, когда автобус остановились. — Приехали. Эй, Т/и, просыпайся. Мы приехали), — Сугавара тихонько разбудил Т/и. — Мм?.. Суга?.. Прости, что уснула у тебя на плече)… — Ничего). Как спалось? — Чудесно). Спасибо). Всё вышли из автобуса и стали разбирать свои сумки. — Ладно, парни. До встречи, я уехала) — Покааа~ Девушке очень хотела попасть домой и лечь в кровать. Она пришла и, не разбирая сумок, свалилась на кровать. И так проспала до утра. — Оооох, надо вещи разбирааать, — и только потом заметила, — Блин, я уснула в одежде! Теперь её гладить надо! Т/и стала разбирать сумки: что-то в стирку, что-то гладить. К обеду она закончила. — Фууух, наконец-то управилась. Теперь можно и поесть. Как на зло, в холодильнике ничего не оказалось. — Балин теперь в магаз тащиться. Девушка оделась более менее нормально и поехала к тренеру в магазин. — Здравствуйте) — Оо, привет) — Мне нужно вот это, — я протянула мужчине список. — Угуу, выглядит список ингредиентов. Что-то готовить собралась? — Укай складывал овощи в пакет. — Борщ.Ну это суп такой, русский. Очень вкусный) — Ооо круто, угостишь?) — Обязательно, через часа 3 будет готов) — Буду ждать) Пока) — Спасибо, до свидания, — Т/и взяла пакет и он оказался тяжёлым. Кейшин это заметил. — Хей, давай помогу. Как раз у меня сейчас обеденный перерыв. — Ой, спасибо) Мужчина взял пакет с продуктами, закрыл магазин, и они отправились по направлению к дому девушки. Уже у входной двери Укай оставил пакеты. — Тренер, спасибо большое, что помогли!) — Да не за что) Жду свой суп, пока) — До свидания) Т/и занесла пакет в дом и стала раскладывать продукты по местам. А затем стала готовить суп. Спустя почти 3 часа в кастрюле уже был ароматный красный субстанция./Так, всё готово. Ща поем, и отнесу тренеру)/
Девушка кушала всегда быстро, поэтому через 15 минут ты уже выходила из дома с контейнером, в котором был суп, в руках. — Тренер, ещё раз здравствуйте. Я принесла суп) — Оо, отлично. Я как раз есть захотел, — Укай снял пробу и похоже ему очень понравилось. — Т/и, это восхитительно! Никогда такого не ел!/Похоже он правда проголодался, вон как за обё щеки кушает/
Когда Укай доел, он даже встать не мог, потому что объелся. — Боже, Т/и, это было ну очень вкусно! — Я рада, что вам понравилось. Ладно, мне уже пора идти, мама скоро придёт. До свидания) — Пока) Т/и счастливая побежала домой./ Надо ещё уроки сделать /
Мама уже была дома. — Ты где была? — Я ходила к тренеру, угощала его борщём, он попросил. — Понятно. В общем Т/и у меня новость. — М? — Мы переезжаем в префектуре Канто. Ты пойдёшь в новую школу. — Что? А почему? — Меня повысили на работе и мы должны переехать, завтра в обед отъезд. Документы из школы я уже забрала, завтра ты не идёшь в школу. Т/и знала, что с мамой спорить бесполезно. — Хорошо, я… Я поняла. Пойду собирать вещи, что ли… Девушка ушла в комнату, закрыла дверь и съехала по ней. Истерика. Т/и плакала, сильно, но не громко./ НЕТ НЕТ НЕТ НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ?! Я… Я НЕ ХОЧУ! /
Она плакала до глубокой ночи. Мама уже уснула. Т/и попила воды и успокоилась./ Так, надо вещи собрать. И завтра сказать ребятам и тренеру/
Девушка собирала вещи до 2:00 ночи. Отрубилась она мгновенно, так как была полностью опустошена. *** Утро. Нет никакого настроения. Т/и заставила себя одеться и пойти к тренеру в магазин. Даже не позавтракав. Мужчина встретил девушку своей лучезарной улыбкой: — Хей, Т/и. Доброе утро!) — Здравствуйте, тренер, — Т/и сказала это без каких либо эмоций, и тренер заметил, что что-то случилось. — Что такое? — В общем я должна вам кое-что сказать. Мы с мамой переезжаем в префектуру Канто. И я пойду в другую школу. Поэтому я ухожу из клуба. Простите, пожалуйста. — Т/ии… — тренер подошёл к девушке, сел на корточки, взял ее руку и сказал, — Т/и, мы будем скучать) — Спасибо🥺. Во сколько у мальчиков тренировка? — После уроков, а что? — Мы сегодня в обед уезжаем. Можно их сейчас собрать? — Да конечно, через час мы будем в спортзале. — Спасибо вам) Т/и зашла домой за скейтом и поехала в школу. На глаза потихоньку наворачивались слёзы./Так, чё это со мной? Я ж мастер в сокрытие эмоций! /
От этого стало ещё грустнее. Но всё-таки ей удалось успокоиться, когда Т/и пришла в зал. Там уже были все, в том числе и тренер, который грустно смотрел на девушку. — Ребята… Я должна вам кое-что сказать… В общем, я переезжаю с мамой в другую префектуру. Я буду ходить в другую школу, и поэтому я ухожу из клуба. Простите, пожалуйста. Т/и стояла с опущенной вниз головой. Тут она почувствовала как кто-то обнимает меня. Это был Коуши. Затем и другие подошли. — Мы будем скучать по тебе, — Сугавара гладил ее по голове. — Я т-тоже… Девушка попрощалась с ребятами и отправилась домой. Когда она уходила, то заметила, что Сугавара, Мандарин и Нишиноя плакали./Я тоже не хочу уходить, парни… /
Дома Т/и с мамой пробежали взяли сумки и пошли к машине. Она села на заднее сиденье, одела наушники и стала слушать музыку. Мама закрыла дом, села за руль, и машина тронулась. Девушка не знает, сколько прошло времени: может 30 минут, может часа 2… Последнее, что она услышала, это был визг тормозов и звук столкновения машин. Дальше Т/и отключилась.