🌚Чат UA🌚 (перезалив)

NC-21
Завершён
172
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 084 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
172 Нравится 47 Отзывы 37 В сборник

Часть3 какой-то движ

Настройки
Крч я не буду обсуждать кто у кого будет жить. Мне лень это всё объяснять Окей погнали:) В группе Пинки:Знаете я лудше все языки учить вместе не буду Легущка:Что такое Мина-чан? Пинки:ИсТоРиЯ Пинки:Учу я такая инглиш и япу(японский),ну после инглиша иду учить япу. Пинки:Прихожу на допы по инглишу и говорю ей все по японски Агент007:Иии? Пинки:И меня отчислили((((( Креатив:Педняжка((((( Король_всехвзрывов:А́ху́е́ная история Акулёнок:Заткни своё е́бало. Человеку обидно (((( Король_всехвзрывов:Мне по́ху́й Броколька:И так сегодня мы разоблочаем одну пару U°U Пинки:Вау я не думала что Мидория может кого-то ШИПЕРИТЬ)))) Броколька:Мина не перебивай! Пинки:Оки доки Броколька:Сегодня на ваших экранах мы видим всю правду Пикачушка:Какую правду? Броколька:Может ли человек вышить от взрывов. Плюс спрыгнуть с 10 этажа:D Пикачушка:Ты кого имеешь ввиду? Броколька:Этот человек будет первым.... Король_всехвзрывов:ДЕКУ!!! Пикачушка:А теперь понял кто этот человек. Удачи тебе Мидо-бро U^U Акулёнок: Баку-бро может все таки оставишь Мидо-бро в покое? Броколька:Я уже на краю смерти ⊂((・▽・))⊃ Акулёнок:Лад сейчас я помогу Уравити:Эй а мне кто небуть поможет? Соба:что происходит? Кто умирает? Пикачушка:Я иду помогать:D Недосып:Ты некуда не идёшь Уравити:Броколька Мидория ты норм? Броколька:Нет-_- Соба:Стоп Урарака, а чего ты называешь Мидорию Броколькой? Уравити:А что такое Тодороки-кун? Ревнуешь😏? Соба:Нет мне стало интересно
Примечания:
172 Нравится 47 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)