Часть 4Автор лох)
7 апреля 2021 г., 09:46
Акулёнок:Стоп, а почему я и Бакуго?
Броколька:Ну вы ж вместе ходите разве нет?
Акулёнок:эээээмммммм......
Пикачушка:Поддерживаю мысль Мидо-бро. Кири ты даже со мной так не общался как с Бакуго(((((((((
Акулёнок:эээээээээээ.......
Король_всехвзрывов:Вы дерьмоволосого сломали
Акулёнок:Я запутался
Пинки:оаоаоаооа это правда)))))))
Пинки:Кири любит Бакуго аоаоаоаоаооаоаопо
Акулёнок:ээээ н-н-нет
Пинки:ДА
Акулёнок:Н-н-нет э-то н-непр-равда!
Пинки:А я думаю что да))))))
Король_всехвзрывов:эй розовая инопланетянка отвали от дерьмоволосого
Пинки:Опа защитник нашелся
ЯОЙ:Что я пропустила?
Пинки:хиххихи Кири любит Бакуго))))))))
ЯОЙ:Опа что серьёзно?
Пользователь Акулёнок покинул группу
Король_всехвзрывов:Ну все вы его сломали
Пинки:ой....
Переписка Пинки и Акулёнок
Пинки:Эй Кри ты прости меня.....
Пинки:Не надо было мне так веселится.......
В группе
Пинки:Он не отвечает...
Короли_всехвзрывов:АРГ ладно сейчас....
В переписке Король_всехвзрывов и Акулёнок
Король_всехвзрывов:Эй дерьмоволосый прости уже ту инопланетянку, а то она от меня не отстанет
Акулёнок:Прощу только если ты только не будешь называть меня дерьмоволосым
Король_всехвзрывов:А как тебя называть
Акулёнок:Ну давай Акулёнок
Король_всехвзрывов:ладно
Акулёнок:спасибочки тебе Баку-бро)))))
*Обнял*
Король_всехвзрывов:////////
Король_всехвзрывов:все харе меня обнимать дерьм.... кхм Акулёнок
Пользователь Король_всехвзрывов добавил Бакуго теперь меня называет Акулёнком)))
Король_всехвзрывов:бл*ть КИРИШИМА
Бакуго теперь меня называет Акулёнком))):что?
Король_всехвзрывов:ПЕРЕИМЕНУЙСЯ
Бакуго теперь меня называет Акулёнком))):Ладно сейчас
Пользователь Бакуго теперь меня называет Акулёнком))) переиновался в Акулёнок
Пинки:Не Кири оставь как было(((
Акулёнок:Нет Мина-чан я лучше таким останусь)))))
Примечания:
Хз. Вам не нравится можете не читать. А так Автор лох))))