🌚Чат UA🌚 (перезалив)

NC-21
Завершён
172
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 084 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
172 Нравится 47 Отзывы 37 В сборник

Часть 11Ураааа пьянка:О

Настройки
Примечания:
В группе Пинки:А так думаю пора устраивать пьянку Лягушка:В честь чего? Пинки:В честь яоя Уравити:Кто с кем сосётся? Пинки:Я б сказала но лучше не буду -_- Пинки:Могу сказать в лс Уравити:Эти имена начинаются на Б и К? Пинки:Да Уравити:аоаоаоаооаоаооа Пикачушка:Э а я? Пинки:Если хочешь приходи😎 Пикачушка:кАнЕшНа прийду Броколька:А вы помоэму не отпразнуйте Пинки:Чего это?! Броколька:Там новый охранник Пикачушка:Давай Мидо-бро мы пойдём познакомимся. С прошлым получилось. И с этим получиться Недосып и Соба:Всм?! Пикачушка:Мидо-бро тащи самогон с шкафа Броколька:Ок Пинки:Эээ я тоже хочу с новым охранником познакомиться Уравити:И я Пикачушка:Ок приходите Время 1:34 Пикачушка:Мы ра*ик*зрушали Лондон *ик* Лягушка:Шинсо на тебя Каминари Недосып:Не не не пускай сам добираться Соба:Ну и что вы узнали про нового охранника? Броколька:Его *ик* Гриша завут Соба:О госпади. И этот человек говорил мне что не пьёт 🗿 Пинки:СаВеРеСеНаАаИ кИмИ вА сУ дУ нА нО Уравити:БоКу ЯрИчИн БиТч На утро Броколька:А что я делаю у Тодороки в постели? Пинки:Одетые или раздетые😏 Броколька:Одетые Пинки:Жалко. Кхм. Тодороки а я слышала что мы идём бухать за смерть Старателя👀✨ Соба:Я с вами👌
Примечания:
172 Нравится 47 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)