Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество. Глава 1.2315 год. ч.1

Настройки
Сидя на площади, я наслаждалась компанией своей сестры и уюта своего города. На востоке, за высотками уже спряталось солнце, намекая всем на скорую ночь. Но для меня отдых не отдых, если я не парюсь по какому-нибудь поводу. Мне нужно было скорее попасть за горы и разобраться уже с Иксом этим, пока все не вышло из под контроля..Надеюсь, что как только он исчезнет риск для меня минует и я смогу нормально жить дальше.. -"О чем задумалась Азул?"-вопрос от сестры вернул меня на землю. Я хлебнула лимонной воды и глянула на нее, едва улыбнувшись. -"О проекте своем.."-соврала я. -"Не рвись так в бой Азул, а то мне порой кажется, что тебя там.."-она кивнула назад-"больше чем тут". Я улыбнулась..Эх..Коррюш..знала бы ты, в какую жопу попала твоя сестра..мда..Я снова увела взгляд в сторону будущего заката..Не хочу смотреть в сторону гор..там меня ждут лишь неприятности.. -"Я не рвусь..просто хочу чтоб все было идеально.."-нейтрально ответила я, ибо от своей правды я защищала Корру как только могла, да и не только ее..семью тоже. -"Идеала не существует"-усмехнулась она, взяв меня за руку, я вернула взгляд к ней-"Поверь мне, как астро-физику..Мир это хаос, который мы пытаемся всячески для себя упорядочить..Я чувствую, что ты от меня что-то скрываешь. Надеюсь лишь, что оно того стоит..". Я зрительно пыталась понять, знает ли она что-то..и сразу поняла, что я могу быть спокойна. Глаза Корры никогда не врут, по ее глазам можно понять, что она думает и что делает...Ни то что я.. -"Спасибо, я это запомню"-улыбнулась я, сделав глоток воды. -"Так ты не хочешь мне ничего рассказать? а то у меня плохое предчувствие.."-спросила она, изменив голос. Я снова посмотрела на нее. Я умела врать, а она нет..я обманываю многих используя, но ей..ей..мне не хотелось врать почему-то. Хотелось, чтоб кто-то в этом мире, знал меня настоящую, а не частичку меня..Но я боялась открыться ей..ибо не знала..какие будут последствия потом, а они будут..они всегда есть. -"Я много чего могла бы тебе сказать.."-промыслила я вслух, опустив глаза на ее руку, по верх моей. -"Ну так скажи. Я же никому не расскажу! У тебя же есть я!"-начала она просить, сжав мою руку уже двумя руками и прижав к своей груди. Я смотрела ей в глаза и ненавидела себя. Я не знала что делать, мне и хотелось ей все рассказать, может она даст совет..она же умная, она умней меня, но и страх ее потерять тормозил. Ааа..что же делать? Я достала не глядя пачку сигарет из катницы и закурила, вдохнув и закрыв глаза..может сигарета поможет решиться?..На что Корра демонстративно закашляла и замахала рукой. Я рассмеялась..она такая милая. -"Ну..скажем так..у меня возникли проблемы по ту сторону..и сжатые сроки на их решение"-выдавила я из себя, обрадовавшись, что все же смогла. -"У тебя всегда были проблемы, где бы ты ни была"-рассмеялась она, похлопав меня по руке и подсев ближе.-"А на сколько серьезные? Может я помогу тебе?". Перешла она уже на серьезный тон. -"Пффффф..."-я вздохнула, опустив голову и сползла на скамье на спину, вытянув ноги.-"Не думаю, эта проблема не учебного характера сестренка" -"Ааа..ну теперь понятно, чего мне не по себе"-вздохнула она, задумавшись уведя взгляд в сторону восточной арки.-"Знаешь..порой, нужно оставить все как есть и появляются шансы что все исправится сама собой". Я удивленно посмотрела на нее, улыбаясь. -"И это мне говорит человек науки??"-спросила я, смеясь. Она сердито на меня глянула. -"И нет ничего в этом смешного. Часто вселенная исправляет все сама. Ни всё, но некоторые моменты.."-вполне серьезно заявила Корра. -"Даа..было бы не плохо, но боюсь мои ошибки исправить могу только я.."-выдала я, ухмыльнувшись. -"Я не шучу Азул, не ходи завтра за горы. Подожди денек и если проблема снова даст о себе знать, тогда уже ладно"-настояла она, смотря мне в глаза. И я задумалась..может она в чем-то и права, на счет автоматического исправления не знаю, а вот сутки..может и стоит подождать..Но сука..если Икс завтра выйдет в эфир, то меня уже ничего не спасет..а может получится как-то повлиять на его эфир от сюда? Ммм..не знаю..Кайса пыталась заглушить его и как-то безрезультатно.. -"Слушай..помнишь мистера Икса?"-решила я подойти к этой теме издалека. Корра повернулась ко мне и кивнула. -"Да, а что?"-прозвучал вопрос. -"Твоя мама пыталась заглушить, но как-то не вышло, в чем может быть проблема?"-я хотела направить ее ум на решение этой проблемы. -"Нуу..вообще я не понимаю, как он пробивается сюда..но если даже и так, то..скорее всего у него лучше оборудование, чем у нас или же, что кажется невообразимым..или ему помогают с нашей стороны"-проанализировала она, опустив глаза и рассматривая площадь под ногами.Баааа..точно ведь! -"Ты гений!"-воскликнула я, хлопнув рукой по скамье, от чего сестра вздрогнула. -"Ты чего пугаешь??"-возмутилась та. А ведь и правда..скорее всего у него именно наше оборудование, ибо по ту сторону ничего подобного не собирут..или же ему открывают проход сигнала от сюда...или же и то и другое одновременно!! Проблема найдена! Осталось ее решить..и может мне и не придется тащиться за горы..Сидя уже и улыбаясь до ушей..у меня была новая надежда и возможно план. -"Я тебе помогла чем-то?"-улыбаясь спросила сестра. -"Еще как!"-радостно ответила я, обняв ее за плечи и рывком прижав к себе-"Но без тебя я не смогу" -"Так скажи, что надо и я все сделаю"-мило улыбнулась она. -"Надо заглушить радиоволны со стороны гор и тогда мне не придется лететь туда"-ответила я, как есть. Хотя бы тут, я могла не врать ей. -"Тююю..только и всего то? Пфф..тоже мне проблему нашла"-отмахнулась она, довольно улыбаясь. Поцеловав ее в щеку, я встала, для понта развернувшись на глайде на месте. -"Ладно полетели домой, мне еще домашку делать"-кивнула я в сторону нашей высотки. Корра улыбнувшись, встала на глайд. Выбросив, стакан из под воды в мусорку, ускорилась к южной арке и мы покинули площадь. Да и время уже было подходящее, о чем явно намекало солнце, которое уже давно скрылось за высотками и город провожал нас ночным освещением. Дома уже были мамы и судя по запаху, нас ждало что-то вкусненькое. Улыбнувшись уютной домашней обстановке, я неспеша направилась в свою комнату. Конечно же на входе нас встретил Джул, к которому у меня уже было мало доверия.. -"С возвращением мисс"-отметил тот наше появление. -"Девчонки вы уже дома? ужин готов"-тут же прозвучало с кухни. -"Да мы дома"-ответила Корра, снимая свой глайд в коридоре-"и тебе привет Джул".Я же ничего не ответила нашему синту, лишь залетела в комнату и спустилась с доски. Осмотрев комнату, подошла к зеркалу, поправляя прическу..Ну и кто же ты Азула? Рейдер или жительница города, будущий директор? Пфф не знаю...Опустив голову я не знала кто я..хотя пару часов назад я была уверена в себе на все 100, но сейчас..бляя..что со мной ни так? Лишь один разговор.. один раз стоило сменить вектор своих мыслей, как вся моя защита рассыпалась..Давай Азула соберись! Я тряхнула головой, заметив в отражении Корру. -"Что ты там рассматриваешь? Ты отлично выглядишь"-подбодрила сестра, улыбнувшись и подошла сзади. -"Я рассматриваю себя, чтоб понять кто я.."-ответила я как на духу, смотря себе в глаза и поняв что эффект черный капель начинает пропадать, протянула руку до полки и взяв капли, использовала их, проморгавшись, как ощутила объятие сзади. Ее руки скрестились на моей талии, а ее дыхание я ощущала на своем плече, даже сквозь костюм. -"Ты лучшая сестра на свете, моя любовь, а так же популярный ребенок во всем Бостоне"-тихо сказала она, уже гладя рукой меня по плечу. Вздохнув я улыбнулась.. -"Популярность..штука относительная..сегодня ты на верху, а завтра все иначе.."-выдала я и снова тряхнула головой, чтоб выбросить упадническое настроение. -"Не тяни все на себе, у тебя есть я. Мы все преодолеем вместе"-снова поддержала она, похлопав меня по животу и отойдя вышла из комнаты. Я проводила ее взглядом и вернула внимание к своему отражению..Да сестренка..популярный ребенок тут, в другом месте убийца по уши в крови..Вздохнув я покинула комнату и присоединилась к семье на кухне, забыв о своих проблемах и погрузившись в жизнь города от лица мамы и Кайсы. Город который я так люблю и так сильно хочу от него сбежать. Создавая отвратный звук вилкой по тарелке, я слушала всех в пол уха, пытаясь понять, как действовать дальше..бля..еще и домашку по внешним отношениям надо сделать..Ладно, я со всем справлюсь.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник