Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.2

Настройки
Утро началось как обычно в нашей семье, а точнее с музыки в моей комнате. Хоть я и легла поздно, но выспалась я уже к 6 утра. Да и в голове все еще была каша, которую срочно надо было разобрать по местам. Вылезя из капсулы и осмотрев себя в зеркале..пфф..все то же зрелище, ничего не меняется. Пометив себя на шее любимыми духами я направилась в сторону ванной, но тормознула на пол пути. Судя по шуму воды кто-то встал походу раньше меня..Улыбнувшись я прижалась спиной к стене и сложив руки на груди стала ждать. -"Даа сестренка..с тобой точно не проспишь"-ворча отозвалась Корра, появившись из своей комнаты, зевая. -"Я люблю музыку"-ответила я, пожав плечами-"и кстати я вторая в душ" -"Ну блииин Азул.."- с досадой отреагировала она, вернувшись к себе. -"утречко Азул"-улыбаясь до ушей, поздаровалась Кайса. Я вовремя успела отойти, а то б дверью пришибло бы. -"Воуу..и вам утро"-рассмеялась я, по ней было видно, что утро у нее началось и в правду хорошо, а может оно и не начиналось даже..Я окинула ее взглядом, сверху до низу..халат небрежно запахнут, волосы все такие же вьющиейся, как и у ее дочери, но со временем я начала различать ее прическу до и после секса. И сейчас был как раз второй вариант. -"Что ты меня так изучаешь?"-прищурившись спросила она, в ответ осматривая меня. -"Да ничего..так просто.."-ответила я уведя взгляд в сторону, но пошлая улыбка все же выдала меня. -"Дада..я вижу"-рассмеялась та, быстро окинув себя взглядом и начав поправлять в халате то, что ей казалось выдавало ее. Я подошла к ней ближе и обошла ее пару раз, осматривая. Вдохнув, я улыбнулась. Запах Кайсы подтвердил мою догадку. -"Мне бы так, каждое утро начинать"-как бы невзначай сказала я, смотря в сторону. Она удивленно глянула на меня, потом на себя, сова на меня и быстро скрылась в их комнате. На что я рассмеялась на всю квартиру. В этот момент и мама вышла и по коридору распространился аромат ее геля. -"Я вторая"-громко уведомила я и быстро метнулась в душ. -"Утро вам принцесса"-только что и успела она сказать, прежде, чем дверь в ванную захлопнулась. Завтрак прошел как обычно, все делились своими планами на день, лишь я отмалчивалась, либо просто поддерживала чью-то мысль. Свои же планы не озвучивала, ибо сама не знала. Что меня и злило..как Корра смогла сломать мою уверенность в самой себе? Почему я теперь сомневаюсь в своем выборе лететь в западный регион? -"Ауу, Бостон вызывает Азулу"-прозвучало почти над ухом, от чего я вздрогнула, подняв глаза. Это была мама, которая пристально смотрела на меня, как и остальные. -"Да я тут, просто о своем задумалась.."-ответила я и быстро закидала в рот все что оставалось на тарелке. -"Азул, когда ты уже начнешь серьезней относится к вещам? Ради тебя же факультет открыли и ты будущий директор. Не забывай"-тон мамы, говорил о серьезных вещах, которые я и сама знала. Но я и директор? мммм..не знаю. -"Я директор?"-спросила я, показывая своим лицом, что это понятия не совместимые.-"Да кто меня будет слушаться то? Ричардсон первым укажет мне в сторону двери" -"Да причем тут Ричардсон? Он глава Образования, а не директор. Я в этом регионе главная и я буду решать кто и кем будет работать. Притом, пост директора передается по родству и он это знает, как и каждый в башне"-напомнила она, все тем же серьезным тоном. -"Мааам, а тебе не кажется, что это уже устарело, а? Прям монархия какая-то, без выбора"-защитилась я, хотя я и в правду так думала, что передающийся пост это старо как мир. -"Ну знаешь, пока что это нас не подводило, так что не вижу ничего тут устаревшего"-пожала она плечами, сделав глоток кофе-"Вот как станешь директором, так и будешь решать, что устарело тут, а что нет". Добавила она, вернув пустую чашку на стол. -"Тогда на кой черт я учусь на своем факультете, если я буду сидеть в башне?"-возразила я. -"А ты разве не находишь общее между этим всем?"-улыбнулась она, встав, смотря мне в глаза. Я задумалась..уведя взгляд в окно..Директор и внешние отношения? Хотя..как директор настроить торговлю с западным регионом..Ведь поскольку я помню это прираготива директора. -"То что это полномочия директора.."-вздохнув ответила я, опустив глаза в стол.Бля..я проиграла спор.. -"Умничка."-оценила мама, похлопав меня по плечу. Пока мы дискутировали Кайса и Корра лишь ели и слушали, не перебивая нас. Я взяла стакан с лимонной водой сделала глоток. -"Из тебя будет отличный директор, моя дорогая и пример для подражания"-добавила Корра. Отчего я выплюнула воду, забрызгав весь стол и начала откашливаться.. -"Что такое? Не в то горло?"-спросила Кайса. Я ошарашенно посмотрела на сестру. -"Это я то пример для подражания??"-спросила я, начав смеяться, хлопнув по столу. -"Да ну тебя, я серьезно"-возмутилась та, махнув рукой и забрав мою тарелку.Бля..я такой шутки давно не слышала! -"Хватит ржать там уже"-крикнула мама из коридора-"поехали" -"да-да мамуль мы идем"-сквозь смех, ответила я , вставая. Забежав в комнату и забрав планшет, я запрыгнула на глайд и вылетела в коридор, где меня уже все ждали. Покинув квартиру мы сели в Агеллу и покинули парковку в сопровождении Джула впереди. По дороге я все еще улыбалась от слов Корры..пример..это я то пример? Ага..знала бы ты все обо мне..эххх..до места назначения мы доехали быстро, к счастью пробок на кольце не было и на удивление, северное шоссе было свободным. За окном была отличная погода, солнце во всю уже светило мне в щеку со стороны сестры. Оказавшись на парковке башни мы разошлись каждые в свою сторону. Мы с Коррой полетели к школе, а мамы двинули на работу. Слезая с доски и ставя ее на спец место, возле школы, меня все еще не давало чувство, что я тут не должна быть сейчас. Хотя так оно и было. Мне уже надо было быть около гор..пфф..странно это все, но ладно. -"Я рада, что ты тут, а не там"-тихо сказала Корра, взяв меня за руку. Я посмотрела на нее и едва улыбнулась, кивнув. А я вот не знаю..рада ли я.. -"Я тоже.."-соврала я, посмотрев на башню, которая светилась вся от солнечного света и уходила высоко в небо. Хоть убейте..не вижу я себя директором..одни тупые правила и никаких привилегий ..да и еще и этот Ричардсон под боком..Но мама все же права..мне все равно это грозит, иначе из-за меня похерица все чего она добилась..Но к счастью мне только 15 и до этого ужасного дня еще 3 года...Аааа! 3? всего 3 года на свободу??Какой кошмар.. -"Что, уже присматриваешься к будущему месту работы?"-прозвучало с издевкой рядом. Я вернула взгляд на землю. Это была подруга сестры. Фелиция. Я презрительно окинула ту взглядом. -"Возможно. Так что я бы на твоем месте, сбавила бы гонор. Ведь ты возможно говоришь с будущим директором"-улыбаясь до ушей выдала я. На что та скривилась. -"Фел, прекращай уже"-заступилась Корра.Ааа..это так мило, когда сестра пытается меня защитить. -"А что я? Представляю, что нас ждет в будущем"-важно сказала та, нервно дрогнув плечами, как будто ее ждало что-то реально отвратительное и пошла к входу в здание школы. -"Ты мне еще поговори и тогда точно..ничего хорошего, тебя лично не будет ждать"-кинула я той в спину, смеясь. Корра же смотрела на меня с серьезным выражением лица и прищурившись, видимо пытаясь понять, мой черный юмор. Я лишь махнула рукой и мы зашли в школу. -"удачного дня-директор"-смеясь сказала Корра, подходя к их кабинету. -"Ну тебя"-ответила я, отмахнувшись и пошла на второй этаж, где меня ждал специализированный урок с Кемероном. Оказаавшись перед кабинетом я тормознула, достав из катницы походные духи, еще раз нанесла их на шею, поправила пояс на талии и улыбаясь вошла в кабинет. Преподаватель сидел за своим столом и что-то усердно изучал. Хм..надеюсь над моим проектом корпит? Я тихо подошла к его столу и облокотившись на крышку, наклонилась к нему ближе. -"бу"-тихо сказала я и тот аж откатился от стола на своем кресле. -"мисс Азула..кхм...что вы так пугаете то?"-заикаясь спросил тот. -"Да ладно тебе Кемерон. С моими то духами, мог бы меня еще и с двери унюхать..Обижаешь"-я создала видимость серьезной обиды и сев на край его стола, сложила руки на груди, надула губки. -"Амм..простите, я не хотел вас обидеть"-подскочил тот и через пару минут я ощутила его руки на своих плечах.-"Я рад тебя видеть котенок..". Шепотом сказал он, от чего у меня мурашки по всему телу пробежали, а в животе заныло. -"Вы были бы по осторожней преподаватель.."-хитро улыбаясь тихо сказала я, в пол оборота глянув на него. -"Прости котенок, когда ты рядом, я себя контролирую с трудом.."-все так же тихо продолжил тот, его голос уже был где-то над ухом..и снова волна мурашек пробежала.Ааа..ахеренные у меня уроки..да..я пример для подражания всем ученикам. От этой мысли, я чуть не рассмеялась во весь голос, но во время себя остановила. Да и мое сознание и тело, хотели сейчас совсем иного.. -"А как же проект.."-едва слышно спросила я, ибо голос окончательно пропал..а горло пересохло.. -"Все будет хорошо котенок"-прошептал тот, обняв меня за талию и опустив руки по костюму вниз..и меня окончательно начало накрывать,а внутри во всю уже бушевал пожар..Я быстро развернулась к нему лицом и запрыгнула ,обхвати ногами на талии. Руки скрестила на шее и глянула ему в глаза. В них не было понимания происходящего и смысла, как и в моих. В этом вообще не было смысла..Но противиться своей болезни я не могла. После того как его губы слились в поцелуе с моими, а спиной почувствовала крышку стола, я поняла, что очередной урок пройдет в обычном режиме..Определенно я пример для подражания.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник