Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.8

Настройки
Пытаясь прийти в себя ,я лежала как труп. Я не могла поднять ни руки, не ноги..в районе живота все горело и крутило. Пару раз я думала что меня вырвет, но позыв отходил и через пару минут возвращался вновь. Бля..чтоб тошнило меня, такого еще не было..Пффф..что за херня? Давай уже проходи..я не хочу в больницу под капсулу ложиться. Но после того, как я почувствовала наконец дуновение ветерка по своему лицу, я улыбнулась..наконец-то проходит! Уперевшись руками в скамью я приподнялась, открыв глаза. Солнце уже ни так резало, но глазам все еще было больно..Сев удобно, я сложила рука на коленях и опустила голову смотря под ноги. За что мне все это? Почему я должна каждый день доказывать, что достойна жить? Никто бля не парится по этому поводу..только я! Конечно, кому как ни мне? Подняв взгляд, я перевела его на свою руку, полностью черную с характерным рельефом материала.. -"Сука и ну и что это было, а? Костюм ебаный!"-выругалась я, хопнув себе по правому запястью-"работай падла!".Конечно же я осталась без ответа..Ужасное ощущение уже отошло, но тошнота все еще оставалась..Почему меня тошнит вообще? Прижав руку к животу, я снова завалилась на скамью, свернувшись калачиком..На задем фоне прозвучал сигнал об окончании урока и послышались голоса..Бля..не хватало чтоб меня в таком состоянии увидели, тогда больнички точно не избежать. Собрав силы и скривившись я кое как села на задницу и как раз вовремя. Из здания школы высыпали ученики, сменив тишину и шелест соседнего дерева, на шум. -"Азула, с вами все в порядке?"-прозвучал заботливый тон моего преподавателя. У меня не было сил поднять голову. -"Все зашибись, дышу свежим воздухом Кем"-ответила я, стараясь не выдать свое самочувствие. -"Не верю"-уже серьезным голосом подметил тот, присев рядом. -"Не парься Кем, это мое тело и я сама разберусь с ним"-я старалась говорить как можно спокойней, хотя я бы себе не поверила. -"Ясно дело, что ваше. Но я обязан об этом уведомить, вышестоящее руководство"-сказал тот, вставая. Я лишь успела схватить его за руку и поднять глаза на него. -"Не рассказывай никому"-попросила я, не давая ему уйти-"Я не хочу снова загреметь под капсулу на глазах у всей школы". Теперь я уже реально его просила, ибо для меня это было важно .Кемерон замешкался и снова присел рядом. -"Азула, я беспокоюсь за ваше здоровье"-сказал он снова заботливым голосом, так чтобы слышала только я. -"У меня нет здоровья, так что и беспокоиться смыла нет"-сказала я, похлопав его по руке и сразу убрала. Таки я смогла выдавить из себя подобие улыбки. -"Сестренкаа"-послышался голос Корры. Я глянула в ту сторону и реально увидела ее с Алекс на пару, направляющихся ко мне. -"Я пойду"-тихо вставил Кемерон и быстро удалился. Я лишь улыбаясь глазами проводила его. -"Привет Азул"-весело сказала Алекс, плюхнувшись слева от меня, справа аккуратно села Корра, расправив подол своего платья. Выпрямившись я облокотилась на спинку скамьи и уставилась в небо. -"привет девчонки"-наконец поздоровалась я, стараясь дышать ровно, надеясь на стабилизацию моего желудка. -"О чем с мистером Кемероном общались?"-спросила Корра. -"С кем?"-не поняла, глянув на нее. -"ну со своим преподавателем"-уточнила та, с подозрением смотря на меня. -"Аааа..Кемерон.."-поняла я, просто мистером я его уже давно не называю..*милым* иногда,*еби меня, еби* часто, но *мистером*. От подобных мыслей у меня появилась пошлая улыбка. -"Что с тобой?"-спросила Алекс-"Ты какая-то не собранная" -"Да все со мной норм"-отмахнулась я и в снова улыбнулась, и в этот момент тошнота прошла окончательно..фууу..наконец-то! настроение сразу вернулось в обычное русло. И я достав сигарету закурила, радуясь, как будто смерть меня миновала. -"Ааа..ну теперь видно, что все норм"-проворчала Корра, отмечаю недовольство от сигаретного дыма. -"Алекс, как дела?"-спросила я, как бы невзначай, но и одновременно давая понять, о чем я спрашиваю. Та глянула на меня. -"Ничего экстраординарного, что могло бы отрицательно сказаться на моей жизни"-выдала та. Я кивком головы оценила ее отличный метод подтекста. -"Я рада, это хорошо.."-отреагировала я, затянувшись и выпустив дым перед собой. -"Кстати, Алекс ты помогла Азуле с ее проектом?"-спросила Корра, видать подруга ее не проинформировала. -"Да, она мне очень помогла"-ответила я, решив закрыть эту тему-"Она дала мне дельный совет и обещала помочь в сборке, ибо я в инженерии тупая". Алекс же кивала головой, в подтверждения моих слов. Конечно мне было не приятно, что я снова обманываю, но я это уже делала на подсознании, зная в какую сторону уводить разговор и о чем можно говорить.Мда..надеюсь после проекта я смогу жить нормально.. -"Да, все именно так"-подала голос Алекс. -"Ааа..ну хорошо"-искренне обрадовалась сестра, похлопав меня по коленке-"Я рада что смогла тебе помочь".Бля..от ее искренности меня становится всегда еще хуже, ибо себя чувствую конченой тварью.. -"Куда я без тебя, сестренка?"-улыбнулась я, положив свою руку по верх ее. Алекс подметила это, кинув косой взгляд. Но меня это не особо парило. Я была рада, что я себя чувствую отлично и все остальное меркло по сравнению с этим. -"Вот и умничка. Всегда помни, что я рядом"-замурлыкала она и я от умиления расплылась в улыбке. -"Ладно девчонки, мы идем на уроки или как?"-напомнила Алекс, толкнув меня плечом. -"Да, пойдем уже"-согласилась я, вставая. -"Согласна"-одобрила идею сестра, протягивая мне руку. Я не понимающе глянула на нее..ааа..видимо помочь встать..Рассмеявшись я взяла ее за руку и помогла встать. -"Блииин..у вас такие милые сестринские отношения"-протянула Алекс.-"Азула у вас, как старшая сестренка, а Корра младшая." -"Нуда..типо того"-ухмыльнулась я, пошло улыбнувшись-"Кто еще о ней позаботится, как не я?" -"Ой да ладно, я вполне самостоятельная"-заявила Корра, гордо вздернув нос к верху и двинула к школе. Мы с Алекс переглянулись и рассмеявшись пошли за ней. По дороге поддразнивая ее, на что та забавно ворчала. Пока мы не смешались с массой учеников и там уже разошлись по своим кабинетам.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник