Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.6

Настройки
Открыв утром глаза, я готова была провести этот день с друзьями. Настроение было вполне сносным, кроме одного момента..Открыв капсулу, я спустила ноги на пол и подошла к зеркалу. По старинке взяла капли с полки и собиралась уже закапать, но остановилась. На меня смотрела та девчонка,которую я прятала так долго и усердно. Два разноцветных глаза и полный кошмар на голове. Если с кошмаром мириться нельзя, то свой настоящий цвет думаю я оставлю. Улыбнувшись самой себе , я вернула капли на полку. Сняла пояс со стены и нацепила на себя..что мне делать, если заниматься западным регионом? -"Как думаешь?"-спросила я у своей копии напротив.-"Думаю, мы что-нибудь придумаем".Подмигнув друг другу я отошла от зеркала и вышла из комнаты. Хотела уже направиться в сторону ванной, но остановилась и посмотрела на дверь сестры. Надо бы поговорить. Подняв руку, я стукнула. -"Даа..встаю я"-прозвучал сонный ответ по ту сторону. Улыбнувшись я зашла. Корра еще лежала в своей пастели, везле окна. Конечно это была не капсула, но все же последняя модель односпалки. Снизу была мятного цвета подсветка, котоаря циркулировала по всему контуру кровати. С головы кровать слегка загибалась внутрь, прикрывая как бы голову сестры. Заметив пятку из под одеяла, я пощекотола и та быстро исчезла. -"Подъем соня"-тихо сказала я, присев рядом. Из под одеяла вынырнула кудрявая голова. -"Азула?"-спросила та, протирая глаза-"Блин, я думала это мама". Вздохнула та и снова исчезла. -"Я хотела извиниться"-опустив глаза, озвучила я цель своего прихода. Лохматая и кудрявая голова снова появилась и ее зеленые глаза с интересом уставились на меня. -"Я не хочу об этом говорить"-вздохнула она, в ее голосе я слышала обиду и злобу. -"я хочу и нам обсудить это надо"-настояла я, усевшись удобней, повернувшись к сестре спиной и смотря в пол-"Прости меня Кор, за то как я себя вела..Я эгоистка, я знаю..я всегда думаю только о себе и отталкиваю близких мне людей. Этот момент с ребенком..вся эта херня..это мой косяк и отвечаю за свои ошибки. Я часто не осознаю, что делаю людям больно..я могу кому-то врать, кем-то крутить..но.."-начала я свою исповедь, запнувшись в конце, в комнате была тишина и я могла продолжить-"Но я не могу потерять тебя..Я не могу потерять единственного человека, который знает меня, такой какая я есть..нуу..не совем, но я стараюсь..Пожалуйста не отворачивайся от меня Кор. Я смогу жить дальше и пройти через все, если буду знать, что ты в меня веришь и ты рядом..". Каждое слово мне давалось и легко и сложно одновременно. Я реально не могла ее потерять, но я фальшивлю, ведь я прошу прощения у человека, который так же многого обо мне не знает.. -"Азул.."-тихо сказала она, сзади, но уже рядом. Я слегка повернула голову в сторону, чуть улыбаясь. -"Прости меня малышка. Я не ценила тебя в своей жизни, но я исправлюсь..обещаю"-так же тихо сказала я, стараясь не нарушать уютную тишину в комнате. Собиралась уже вставать, как почувствола на своей талии ее объятия, тепло ее тела, на своей спине. -"Я на тебя очень злилась Азул, но я тебя люблю и не могу представить свою жизнь без тебя"-тихо сказала она, начав захлебываться от слез. -"А ну не реви"-улыбнулась я, быстро развернувшись к ней лицом, за что сразу получила поцелуй в губы. Которые отдавали привкусом обиды. Она снова прижалась ко мне, уткнув лицо мне в плечо и заревела. -"Не бросай меня Азула, прошу. Я наверное не такая инетресная, как остальные, но я стану такой какой ты захочешь."-тараторила она, навзрыд. Я же ошалело смотрела в окно напротив и понимала, какой тварью я стала. -"Хватит Коррюш"-настояла я, оторвав ее от себя и глянула в ее мокрые глаза-"Все, с кем я встречаюсь ничто, по сравнению с тобой. Ты..это будущее этого города, ты его мозг, а я никто. Это я должна быть достойной, чтоб находиться рядом с тобой, а не наоборот" -"Ой..ну хватит мне льстить"-рассмеялась та, отсев и начав вытирать лицо одеялом. -"Коррюш. Я хочу, чтоб хотя бы один человек в этом мире, знал меня настояющую"-серьезно сказала я, решив что довериться ей я могу, но это сука так трудно..Сестра удивленно уставилась на меня. -"Ты мне расскажешь все свои секреты?"-спросила та, как будто не веря в это. -"Со временем, ты узнаешь все обо мне, обещаю. Но ни сразу"-улыбнулась я, оттянув этот момент. Я хотела все рассказать..но..но не сейчас. -"Нуу..уже не плохо"-улыбнулась она, вытирая глаз, взяв меня за руку-"Обещай, что мы не будем с тобой больше ссориться и ты меня никогда не оставишь." -"Не могу давать такие обещания"-пожала я плечами, за что получила удар в плечо. -"Ээээй"-возмутилась она, стуча моей рукой об мягкий матрац. -"Если медицина не подведет, то я тебя не оставлю, а на счет ссор..постараюсь"-объяснила я, положив руку ей на шею и за затылок притянув к себе, обняла.-"Я тебя очень люблю Коррюш" -"Кхм кхм.."-прозвучало сзади и мы обе вздрогнули, провернувшись. У двери стояли обе мамы и улыбаясь смотрели на нас. -"И давно вы тут?"-проворчала я. -"Нет нет, мы тут пару секунд стоим"-ответила мама. -"не хорошо, подглядывать"-проворчала и Корра, вылезая уже наконец из постели. -"Извините нас, просто..я рада тому, что вижу. Это лучше, чем какой-нибудь мужик"-улыбнулась до ушей мама. -"Эээй! Никаких мужиков тут! Хватило уже одного"-снова возмутилась сестра, активируя дверцы кафы с одеждой. -"Ладно-ладно..давайте умываться и завтракать"-сказала Кайса и обе вышли из комнаты. Пффф..я плюхнулась на постель сестры, расправив руки в стороны и смотря в потолок, улыбалась. То ли от того, что контурное сосвещение над ее постелью мне нравилось, то ли от того, что я все сделала правильно. Хм..скорее всего второй вариант, а может и оба. -"Что мне одеть сегодня?"-прозвучал вопрос и я приподняла голову. Корра стояла с двумя нарядами в руках. В левой было голубое платье, кторое отлично гармонировало с ее смуглой кожей, в правой было комбо из двойного топика атласно-батистовой ткани и атласно плессированой ткани. Оба варианты хороши, но я хотела ее видеть в игривом стиле, поэтому сделала выбор, молча указав на право. Корра глянула на нее, затем на платье. Готова поклясться, что она собиралась одеть именно платье. Я хищно улыбнулась. -"Уверена?"-спросила она, с надеждой смотря на меня, чтоб я сменила выбор. Я кивнула головой. -"Я хочу видеть твою сексуальность. В платье ты хороша, не спорю, но не всю же жизнь в них ходить"-привела я веские для себя доводы и села на задницу. -"Ой..Азул"-смущенно отмахнулась она, убрав платье и вздохнув положила рядом со мной топик с юбкой. Они оба отлично друг с другом смотрелись, хоть и были яркими. Топик изумрудный с оранжевой окантовкой, а юбка была наоборот, оранжевая с зелеными вставками. Я провела рукой по юбке, отличная ткань. -"А у тебя хороший вкус"-кивнула и встала-"Ладно, пошли уже..и кстати..я первая в душ". Быстро добавила я и выскочила из ее команты, побежав в ванную. -"Ах тыыыы зараза"-послышалось тут же за спиной, но я быстро скрылась в ванной комнате, смеясь. -"Азула не носись по квартире"-запаздало послышалось от мамы из кухни. Махнув рукой я разделась и начала принимать душ. Настроение на сутки было уже сделаным, так что оставалось за малым, кончить день, так же как и начала.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник