Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.9

Настройки
Болтая о пустом, я не заметила, как за окном влючилось освещение, а в здании появилось больше народу. Бостонцы собирались на представление от Стеллы и Кимберли. Интересно, кто сегодня из них у пульта? Смотря на своих подруг, я улыбалась, ибо они походу не заметили, наступления вечера. А у входа, уже скопилась толпа возле лестницы на клубный этаж. Доев свою третью порцию парфе, я была объетой и увалилась на спинку диванчика. -"Слушайте, а пойдемте скинем лишние кило на верх?"-спросила я, прервав рассказ Алекс об одном из своих замечательных изобретений. Кстати о том, что Блек нашел глушилки, я решила не озвучивать, пока сама не разберусь в этом. Девчонки подняли глаза в потолок и глянули на меня. -"А почему бы и нет"-поддержала мою идею Алекс-"А там возрастного контроля нет?" -"Ты забыла чей это клуб?"-спросила я, важно раскинув руки на спинке, та хитро улыбнулась кивнув. -"Точно..мы же тут почти вип персоны"-сказала Алекс, вставая. -"не почти, а ВИП"-уточнила я, вствая. -"Я не танцор, но как ты двигаешься посмотрю"-добрила и Корра. -"надеюсь не будет, как в прошлый раз?"-рассмеялась Шелби, намекая на момент, когда меня домой несли. -"А что было?"-заинтересовалась Алекс, встав и забирая всю нашу посуду на поднос. -"Ну я чуток перепила тогда"-пожала я плечами, невинно улыбнувшись. -"Чутооок?"-удивилась Шел, да если б не Эштон, Корра тебя бы не дотащила. -"Лааадно, хватит уже"-закрыла я эту тему, улыбаясь. Ибо сверху уже доносились любимые басы и ноги хотели пуститься в пляс. Музыка сверху уже разносилась потихоньку вокруг, окутывая помещение, слегка перебиваемая шумом толпы у лестницы. Все проблемы мгновенно улетучились и я уже хотела на верх. -"Ладно идемте девчонки, подвигаемся"-как-то не похоже на себя сказала Корра-"Зря что ли одевала юбку сегодня?" -"Вот это по нашему"-улыбнулась я, закинув руку ей на плечи, кивнув остальным в сторону лестницы на второй этаж. По дороге махнула рукой работникам кафе, что расплачусь потом. Пробиваясь через толпу, я все больше слышала музыку..мое сердце уже стучало в унисон, а по телу бегали мурашки. Дойдя до подъема на верх мы наткнулись на охрану с каменными лицами. -"Парни, эти девчонки со мной"-представила я своих друзей. -"Конечно мисс, Азула"-кивнула они, пропуская рукой. Поднявшись на этаж клуба, я снова очутилась в другом мире..по полу стелился туман, который поднимался вверх, прорезаемый лучами светомузыки. На этаже уже были люди, которые мастили свои ленивые жопы в кресла. Так..теперь важно занять место, пока возможно. Приглядев место со столиком, я улыбнулась. -"Воу..ни разу тут не была"-отреагировала Алекс, стараясь перекричать музыку. -"Это потрясное местечко"-ответила Шел, закинув той руку на плечо-"Азула постаралась" -"Так девчонки идите вот за тот столик"-прокричала я, указав на место в углу-"Я пока с диджеями поздороваюсь".Корра, Алекс и Шел двинули к нашему месту, а я направилась к пульту. За которым стояла Стелла, заполняя этаж легкими басами для разогрева, сам пульт конечно был последним словом в технике. Он как бы закрывал человека со всех сторон, а по бокам поднимались две стойки почти до потолка из которых выходили пучки лучей, разрезающие пространство. Место диджея было полу прозрачным и матово-голубым, подсвеченное изнутри неонкой. -"Ты смотри кто к нам зашел"-заметила меня диджей, чуть сбавив громкость, протягивая руку по верх столешницы пульта. -"Дада, мой же клуб как никак"-кивнула я, пожав ей руку-"ну что дашь жару сегодня? А то у меня проблем до хера, хотелось бы отвлечься" -"Обижаешь Азул, я тут каждую ночь жару устраиваю"-подмигнула она. -"Отлично, как Ким там?"-спросила я про вторую. -"Отдыхает после смены"-рассмеялась Стелла. -"Привет передавай. Ладно я к своим"-кивнула я и отошла, направившись к нашему столику. Девчонки уже расселись, обсуждая что-то активно. Я же не могла сосредоточиться уже на чем-то мое тело жило музыкой и она была в каждой моей клетке. Присев на свободное место на диванчике с краю возле Корры, я осмотрела своих подруг. Для Корры и Алекс явно такое было в новинку. Ведь я постаралась чтоб мой клуб был не похож не на что в городе, я сюда стащила все что было, тут столько электроники, что можно среднее кольцо освещать неделю. Я окинула взглядом все вокруг нас улыбаясь...И мне кажется мне это удалось. -"Ну что сестричка, выпьем сейчас или же сначала по танцуем?"-спросила Корра, мне на ухо. Я удивленно глянула на нее. Она менялась и мне нравилось то с чего она начала. -"Дорогая, сходи закажи нам чего-нибудь, а я вспомню как надо двигаться"-предложила я, встав. На танцполе было пусто, лишь туман разноцветный стелился, подсвеченый снизу из полу. Напрвляясь к центру зала, я закрыла глаза позволив басам извне проникнуть в меня и улыбнулась до ушей. Казалось атмосфера клуба уже во мне, в каждом органе. Пока что играла музыка для разогрева, с легктми басами, которые все же держали в возбуждении. Но мне этого было малова-то..Когда я же достигла центра зала, музыка резко сменилась на более тяжелую. Глянув на Стеллу, увидела как та показала класс, сменив трек. Закрыв глаза я запрокинула голову, чтоб впитать в себя новый трек..я свободна..ничто так не дает свободу, как музыка в крови. Этот трек я знала..и потому мне было проще..И я начала движения правой ногой в сторону, отбивая светящийся пол под ногами, затем подняла руки вверх и развернувшись на носках на 360 продолжила движения, вкладывая в удары ногами пол силы, ибо не хотела сдохнуть раньше времени, во время движения вправо или влево я двигала руками, либо обеими вниз, либо вверх-вниз. В общем как чувствовала, так и делала. А когда басы начали шевелить стены помещения, я окончательно выппала из реальности. Я настолько возбудилась, что даже волосы электризованными стали. Для меня больше не существовало никого вокруг, только я и моя музыкальная свобода. Перемещаясь по всему танцполу, я была свободна как никогда..отбивая ритм ногами, иногда выкидывая ногу то вправо, то влево, разворачивалась и двигалась уже в другую сторону. Бляяя это настолько ахуенно!! К счастью я научилась менять свои движения согласно ритму, поэтому мои движения были синхронны..Когда трек замедлялся, я останавливалась, если шел мелодичный фрагмент я делала волну по руке, уходящую в ногу или же в другую руку, но после возвращения басов я подрывалась вновь. Я настолько сильно херачила по полу, что удары гулом разносились по всему телу, но мне было плевать..Трек настолько ахерено жил в моем теле сейчас, что я забила на все и била по всему что было под ногами. Мне казалось, что еще чучуть и меня разнесет на мелкие частички и я смешаюсь в этом световом тумане и я хотела стать его частичкой. Быть собой и быть частью всего окружения одновременно. Затем Стелла видать решила меня добить и ее музыка стала еще жостче, так как я танцевала возле пульта в котором были колонки, то воздух который они выдали теперь казалось готов сбить меня с ног. Приоткрыв глаза я заметила, что наконец и другие люди появились рядом, но держались от меня по дальше. Я не знала что это были за люди, ведь в тумане этом хер поймешь, но ощущая себя частью общества я возбудилась еще больше. Решив не много отдахуть я тупо прыгала на одном месте, хлопая руками над головой. -"Уииииииии! Жги Стеллааа"-крикнула я, с закрытыми глазами продолжая прыгать на одном месте. Открыв глаза заметила еще больше людей вокруг, которые делали тоже что и я..аааа..это так крутооооо! Через пару минут почувствовала как меня взяли за руку. Вернув свое внимание к реальность заметила рядом сестру. -"Пошли выпьем"-улыбаясь сказала она, тяня меня в сторону. Нуууу..я только разошлась. Чутка успокоившись я вернулась на диванчик, хотя тело не хотело отдыхать, ведь только жара началась. На столике уже были бокалы с яркими напитками. -"Ну ты даешь"-смеясь сказала Шелби, выпивая что-то синего цвета. -"Я только начала"-ответила я-"давно не танцевала" -"Слушай, у тебя хвост светится"-подметила Алекс, указывая пальцем мне на голову. Я взяла рукой свой хвостик на затылке и присмотрелась .И он реально светелися огненым цветом. Казалось, что мои волосы сделаны из неоновых кабелей. Уау! Надо поблагодарить кудрявого следующий раз. -"да, кстати! Что за краска такая?"-спросила Шел. Корра же забрала у меня мою прядь волос и внимательно изучала. -"Секрет фирмы"-улыбаясь до ушей ответила я. -"Я тоже себе такое хочу"-кивая оценила Алекс. -"Можем тебе сделать потом"-кивнула я, взяв желтый бокал и сделала глоток. Крепкий алкоголь тут же разлился по моему желудку, согревая изнутри. Мозг сразу стал ярче воспринимать картинку, а настроение стало еще лучше. -"Ты осторожней с танцами, а то мало ли"-запериживала сестра, намекая на мое здоровье. Я обняла ее за плечи и поцеловала в щечку. -"спасибо дорогая за беспокойство, но сегодня я отдыхаю и тебе советую!"-поблагодарила я, допив бокал залпом. Встала и начала увлекать Корру с диванчика. -"Слушай Азул, ты тут привлекла кое чье внимание"-сквозь музыку, Алекс, кивая в сторону. Я глянула туда и увидела группу парней за соседним столиком, их было 5 человек. Трое кивали головами в темп, а двое улыбаясь смотрели на меня. Кажется один даже подмигнул мне. Что? От такого я даже рассмеялась. Внимание от парней? Пфф..я сюда пришла танцевать, а не флиртовать, тем более явно уж не с парнями. -"Да плевать"-отмахнулась я-"Если хочешь забирай их себе" -"Нее..у меня Джулиан"-отказалась Алекс. -"Ну..в общем меня они не интересуют"-улыбнулась я, продолжая тащить сестру за руку с дивана.-"ну пошли уже ленивая жопа" -"Да иду я, иду!"-рассмеялась Корра, встав-"И парни ей не нужны, она моя". Серьезно добавила она, махнув кулаком Алекс. -"Ой прости, я забыла"-опомнилась та, подняв бокал делая жест, что пьет за нас. -"Шел, Алекс поднимайте жопы!"-решила я подключить и остальных. -"Мы допьем и подойдем"-ответила Шел, допивая голубую жидкость. Я махнула рукой на них и потащила сестру в центр. Сегодня никаких парней, проблем, проектов, сегодня я отдыхаю!
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник