Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.10

Настройки
Оказавшись снова на танцполе я забыла обо всем и отключилась от этого мира. Лишь музыка внутри меня. В этот момент время как понятие вообще перестает существовать впринцепи и это тоже потрясающе! Танцуя с сестрой и подругами, я была самой счастливой в мире. Я напомнила Корре как надо двигаться и та быстро уловила суть происходящего. Алекс и Шелби танцевали как могли, иногда повторяя движения за нами. Теперь уже танцевали наверное все кто был в клубе, даже вроде те парни. Я лишь изредка концентрировала внимание на тех кто рядом, в основном я терялась в происходящем и была частью всего этого безумия. Конечно же мы были в центре зала, это же я. Я не могу быть где-то там..я всегда и везде в центре. Во время танца я поняла, что не зря посоветовала Корре юбку и топ, а особенно юбку. Которая отлично развивалась, когда сестра кружилась на месте, соблазнительно оголяя ее ноги. Ммм..от чего у меня пролетела бабочка внизу. Двойное возбуждение еще больше отключило меня от мира и я уже не понимала кто я и где. Зная лишь что я счастлива и хочу быть частью всего этого. Меня уже давно не стало, я была везде и нигде одновременно, прыгая на одной месте и хлопая. Затем взяла Корру за руку и уже прыгала с ней, смотря ей в глаза, потом начали кружиться на месте, от чего все окружение слилось в единую кашу, как тогда на площади, затем мы прыгали вчетвером. -"Азул, мож воздухом по дышим?"-предложила Шелби, остановившись и пытаясь отдышаться. Я на мгновенье задумалась и поняла, что мой мозг хочет дозу никотина. -"Да, надо выйти"-одобрила я идею-"Кор скажи, чтоб наши столик не занимали".Добавила я сестре. Та кивнула и отошла. А я с Алекс и Шелби, проталкиваясь через танцующих, двинули к лестнице. Спускаясь вниз я уже достала сигарету и сунула ее в рот. Очутившись на улице, я вдохнула ночного воздуха и подкурила. Город уже весь светился, как и Арена напротив, выпустив облако дамы в ночное небо, я села на корточки, сползя по стеклянной стене клуба. -"Фууух..это прям какое-то безумие"-выдала Алекс, так же присев рядом. -"В этом вся я"-улыбаясь сказала я, смотря перед собой. В голове все еще гудели басы, которые едва слышались из открывающих дверей здания. -"Да..Азула у нас любит танцевать"-поддержала Шел. -"Столик не займут"-проинформировала Корра, появившись из дверей. Я показала той класс, встав и подойдя обняла ее. -"Ни все же время думать о проблемах, отдыхать тоже нужно"-сказала я, обращаясь ко всем. -"Притом стресс отлично сбивает"-кивнула Алекс. -"вот именно"-поддержала я, указав на ту пальцем. -"Дай"-сказала сестра, протянув руку. Я не понимающе посмотрела на нее. -"Чего тебе дать?"-спросила я. -"Сигарету"-ответила та и мы все вытаращились на нее. -"Ты же не куришь Кор"-удивилась больше всех Алекс. -"Я должна быть на ровне с моей девушкой"-серьезно ответила она. -"Тебе это не надо"-отказалась я воспринимать ее слова в серьез. -"Дай, тебе жалко что ли??"-обилась та. Я окинула взглядом подруг и засунув руку в катницу вытащила сигарету, протянув сестре. -"Смотри, чтоб меня потом Кайса не убила за это"-сказала я, понимая, что Корра решила копировать меня и не в самых лучших вещах. Сестра засунул сигарету в рот, я поднесла зажигалку и конец сигареты засветился аллым. Все смотрели на нее, пытаясь поверить, что это происходит. Я улыбнулась. -"Не волнуйся"-ответила Корра, затянувшись и начав тут же кашлять. Я рассмеялась. -"Азул, зачем ты ее дала сигарету?"-спросила Алекс, явно не довольная этим. Я пожала плечами. -"Если она не попробует все в жизни, она не будет знать за что ценить ее."-ответила я.-"Но соглашусь, что это странно.." -"Принимать вредные вещества это ценность жизни?"-спросила Алекс. -"Нет, это часть жизни. Хочешь принимаешь, хочешь нет. Но потом, когда я буду подыхать в старости или еще когда, я буду знать, что видела в жизни все что успела и буду помнить все это. Всех вас, эту ночь, Корру с сигаретой..и буду вспоминать это все с улыбкой. А вот что вы будете вспоминать, это уже вопрос"-честно ответила я, как считала правильным. Я всегда стараюсь жить на полную, ибо жизнь она одна, а в моем случае она еще и короткая..Так что нахуй все запреты! -"ну не знаю.."-засомневалась Алекс, уведя взгляд в сторону. Выкинув свою сигарету, я забрала у Корры ее сигарету изо рта и засунула себе в рот. -"ну как?"-спросила я у нее, улыбаясь. -"Нуу..такое себе"-улыбнулась та. -"Ты Не обязана меня копировать во всем. Я тебя люблю, за то какая ты есть. Но если ты возьмешь от меня что-то, что поможет чувствовать себя лучше..я буду только рада"-пожала я плечами, чувствую вкус ее губ на сигарете. -"Я тебя люблю"-промурчала сестра, прижавшись ко мне. Ооо..она такая милая. Я обняла ее в ответ, вдыхая запах ее духов, которые были точной копией ее матери. -"Вы такие милааахи"-улыбнулась Шелби. Докурив сигарету Корры, я отправила бычок пальцем в сторону. -"мы такие и другими быть не можем"-уверено заявила я, глянув на клуб-"ну что го обрано?".Все кивнули и мы вернулись обратно, где танцпол был полу пустой, люди отдыхали в своих мягких диванчиках. Вернувшись на свое место, я заказала еще по 3 порции коктейлей каждой и мы продолжили наши посиделки. Я понимала, что время уже перевалило за 3 часа ночи и завтра понидельник, точнее уже сегодня. Но мне не хотелось уходить и терять эту атмосферу, ибо понимала, что сегодня меня ждут проблемы. Потому я залила в себе все три порции, а потом еще три. Пока мозг не начал уже плыть, а в желудке тварился водоворот. Я окинула взглядом девчонок. Алекс откинув голову назад, толи спала, толи улетела, Шел сложив руки на столе уткнулась в них лицом. Сестра же смотрела в перед собой, положив голову мне на плечо. Походу с них на сегодня хватит. Мне было смешно, от того в каких позах застыли подруги. Я ткнула пальцем в руку Корре и та что-то пробормотала, я снова рассмеялась. Взяв чей-то зеленый бокал я допила его и начала всех собирать уже домой. Мда..надеюсь такси уже ходят, а то как я домой всех развезу на глайде то? Девчонки то в разных районах живут.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник